MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.05.2009, 20:37
#3001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Господин TARAS.
Вот Вы бы не читали нашу ветку и пошли бы отдыхать,
а то из-за таких как Вы в петлю лезть хочется
Tigra вне форума
Старый 18.05.2009, 20:47
#3002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!
Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Господин TARAS.
Вот Вы бы не читали нашу ветку и пошли бы отдыхать,
а то из-за таких как Вы в петлю лезть хочется
на самом деле. Вкинули по 5000 руб. и на мозги капают людям, небось если штук 100 зависло тоже было думал что делать!!

добавлено через 3 минуты
Кто отписывался в арбитраж, сказали куда деньги ушли?

Последний раз редактировалось alexosipenko999; 18.05.2009 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
alexosipenko999 вне форума
Старый 18.05.2009, 21:00
#3003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от alexosipenko999 Посмотреть сообщение
Кто отписывался в арбитраж, сказали куда деньги ушли?
Почитай чуть повыше! Там все написано!
Кто ж тебе в арбитраже будет информацию давать?
Только по официальному запросу от таких же лиц!
CentoVed вне форума
Старый 18.05.2009, 21:55
#3004
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!
Да да доверились, сейчас за это можно сказать по платились. И что? Бывает и так. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Зару вне форума
Старый 18.05.2009, 21:58
#3005
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Самые отчаявшиеся могут писать президенту.Кстати про образец заявления так ничего и не слышно.
grobodel вне форума
Старый 18.05.2009, 22:02
#3006
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Кто говорил с одноклассниками Олега? Пишите в приват, есть идея.

добавлено через 6 минут
Есть люди зарегистрированные в одноклассниках и желающие помочь в поиске Олега? Если да – напишите в приват
Не хватает сообщений для отправки привата.
Стукнитесь на мыло sigmoid at ukt dot net
Neuron вне форума
Старый 18.05.2009, 22:02
#3007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Montano;Лицензия та, что выставляли - действительно липовая. Можите не искать в ней изъяны, а просто зайдите на сайт ФСФР ]fcsm.ru и вбейте "Лорт-финанс" или просто "Лорт". Если эта шарашка когда-то и получала у этого органа лицензию, то должна на сайте фсфр по ней хотя бы одна строчка вылезти

нет, ФСФР не выдавал ткую лицензию, пробили уже в питерском ФСФР. Кроме того, если это та лицензия, которую присоали граждане, то как бы там печать и подпись ... отсутствуют :-) и некоторые буковки растянуты при увеличении, что говорит о возможном фотошопе
Аналитик вне форума
Старый 18.05.2009, 22:04
#3008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Блин 9 месяцев сказки кончились.Хорошо я совсем не много потерял.Всего лишь часть второго вложения и то выигранного в покер.Но есть опыт по хайпам теперь.Ищу хайп на стадии становления, поднимаю процентов 50 и сваливаю.Так оставлю на телефон ложитьПотом навый хайп.Чувствовал ведь что когда дело пошло к миллионоам, что добром это не кончится.Я ложил было 160000$.Все тихо, спокойно.Нафик столько инвесторов так быстро навалило.
RUSLAND вне форума
Старый 18.05.2009, 22:06
#3009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Мне вот интересно - когда начинают копать столько всего узнают - народ обращаюсь к вкладчикам серьезных сумм - почему вы не проверили все как следует пока этот лорт еще работал? как же вы вложили крупные суммы толком не узнавши куда ??? а теперь начинаете суетиться и искать - вот мне кажеться искать уже поздно - раньше надо было - раньше (((
Shkeka вне форума
Старый 18.05.2009, 22:06
#3010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

kostyna;Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники




на условиях конфиденциальности можете предоставить информацию на antilohotron-spb собака mail.ru ?

добавлено через 2 минуты
W-R;Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею.


в личку свяжитесь, пожалуйста

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
что значит - денег нет и давно? В теме писали о том, что в последние дни покупали паи, да и я сама 9го числа 3 пая докупила Значит выводились эти деньги не позже чем 9-10го мая.
ну это уже следствие разберется

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexosipenko999 Посмотреть сообщение
Кто-то отписывался на той неделе по поводу интерпола, там когда будут первые результаты? кто ходил

честно? н, через полгодика объявят в розыск ... может быть ... из практики ...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сайт антилохотрон просто тупо аккумулирует информацию под разными заголовками у себя...больше он ничего особо не делает и не предпринимает. это я знаю, просто. создаёт беспонтовую суету и не более
м-да? мы вроде с Вами не знакомы ... т.е. по-Вашему это значит не мы общаемся с ГУВД и ОРЧ, и иными структурами, обеспечиваем СМИ-поддержку расследований ? не говорите, плиз, то, чего не знаете ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Уважаемые вкладчики!
Без денег, а тем более в наших структурах никто даже не станет с Вами говорить, да будет Вам известно! Всё стоит немало,
прекратите дезинформировать граждан и коррумпировать их мозги ... всё работает и все работают ...

нужны будут частные услуги - предоставим... можем порекомендовать, если хотите соответствующую контору.... тогда паралельно следствие и частные детективы смогут, возможно, наработать больше

добавлено через 17 минут
Sain, свяжитесь, плиз

Последний раз редактировалось Аналитик; 18.05.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аналитик вне форума
Старый 18.05.2009, 22:26
#3011
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Вообщем никто, даже из хороших знакомых сильно не хочет напрягаться, все только пальцем у виска крутят и говорят ну ты и ЛОШАРА, куда полез, не знаешь что все вокруг только и кидают, а когда все было в норме языки у них были в другом месте, зато сейчас Все злорадствуют, "я же тебе говорил(ла)" умные блин, ничего не пытаются предпринять в этой жизни, только жизни учат. Я не думаю,что каждый кто вступил в этот проект двадцать раз не подумал и предварительно не взвесил все ЗА и ПРОТИВ, каждый из нас сделал огромный шаг на встречу к себе самому. Да проиграли в этот раз :-( , думаю ценный опыт получили за-то еслибы вышли в дамки.... Респект и уважуха ВСЕМ вкладчикам ЛОРТ-ФИНАНС!!!
Danila вне форума
Старый 18.05.2009, 22:27
#3012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение

Мобильный телефон,указанный ранее на сайте,пробить можно легко( 100$ максимум по факту),правда что это даст(наверняка на подставного офрмлен).Гораздо эффективнее взять детальку с адресами БС и посмотреть где принимал звонки- ммс- смс- гпрс и прочее,данный номер вечерами-ночью- утром,чтобы понять где он ночевал и сузить круг поиска( если это вообще кому то нужно). Может заодно посмотреть была ла с него переадресация куда либо еще,чтобы стало посложнее.
Менты с питерской земли сделают это бесплатно,в рамках уголовного дела..
вот, трезвые актуальные мысли, именно так и будет

добавлено через 5 минут
ЗАВТРА, 19 МАЯ РАЗМЕСТИМ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ - ФОРМУ, КОМУ, КУДА КОНКРЕТНО ПИСАТЬ

МАТЕРИАЛ ПЕРВИЧНЫЙ ПРЕДОСТАВЛЕН СОТРУДНИКАМ МВД, ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ НЕ РАЙН, ГОРОД, ЧТО ХОРОШО

-------------------------------------------------------

ЕСЛИ ОБЛАДАЕТЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ В ЛИЧКУ

ВОЗМОЖНА ВСТРЕЧА В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, С ОХРАНОЙ (ПРИ ЖЕЛАНИИ - ПРИСУТСТВИЕ ЖУРНАЛИСТОВ-РАССЛЕДОВАТЕЛЕЙ)

Последний раз редактировалось Аналитик; 18.05.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аналитик вне форума
Старый 18.05.2009, 22:34
#3013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вообщем никто, даже из хороших знакомых сильно не хочет напрягаться, все только пальцем у виска крутят и говорят ну ты и ЛОШАРА, куда полез, не знаешь что все вокруг только и кидают, а когда все было в норме языки у них были в другом месте, зато сейчас Все злорадствуют, "я же тебе говорил(ла)" умные блин, ничего не пытаются предпринять в этой жизни, только жизни учат. Я не думаю,что каждый кто вступил в этот проект двадцать раз не подумал и предварительно не взвесил все ЗА и ПРОТИВ, каждый из нас сделал огромный шаг на встречу к себе самому. Да проиграли в этот раз :-( , думаю ценный опыт получили за-то еслибы вышли в дамки.... Респект и уважуха ВСЕМ вкладчикам ЛОРТ-ФИНАНС!!!
Во во опыт неоценимый.Теперь знаем чем любой такой проект закончится.Главное научиться оценивать когда?Идеальный мне кажется вариант от становления до полугода,как примерное время удвоения.И сваливаем.
RUSLAND вне форума
Старый 18.05.2009, 23:13
#3014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
Есть люди зарегистрированные в одноклассниках и желающие помочь в поиске Олега? Если да – напишите в приват
Готов помочь. Для лички не хватает сообщений
Necronominicon вне форума
Старый 18.05.2009, 23:19
#3015
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

это уже похоже на белую горячку!!!
Vanexel вне форума
Старый 18.05.2009, 23:20
#3016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо всем, кто откликнулся про помощь в одноклассниках. Если запрашиваемая информация будет найдена в течении 3-х рабочих суток узнаем много интересного))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Necronominicon Посмотреть сообщение
Готов помочь. Для лички не хватает сообщений
Уже не нужно, спс. 7 человек занялись поиском необходимой мне инфы
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 18.05.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 23:23
#3017
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся про помощь в одноклассниках. Если запрашиваемая информация будет найдена в течении 3-х рабочих суток узнаем много интересного))))
Вам можно пожелать удачи, в отличие от новичков запрашивающих не понятную инфу и занимающихся непонятно чем
Vanexel вне форума
Старый 19.05.2009, 00:08
#3018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А смысл проверять хайпы, требовать договора и прочее, абсолютно честного хайпа не существует
ДЮС не отчаивайтесь, вложите 280 тыс в кучу других хайпов и живите как рантье.
Гы-гы-гы!!! А все к этому и идет, как это не смешно, я склоняюсь к этому же выводу. тока не в кучу хайпов, а в один, в свой... гы-гы-гы, а назову его ХАЙП им. ЛОРТА,

добавлено через 1 минуту
пострадавшим от Лорта- скидка!!!

Последний раз редактировалось ДЮС; 19.05.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
ДЮС вне форума
Старый 19.05.2009, 00:12
#3019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ДЮС Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы!!! А все к этому и идет, как это не смешно, я склоняюсь к этому же выводу. тока не в кучу хайпов, а в один, в свой... гы-гы-гы, а назову его ХАЙП им. ЛОРТА,
Ну если вы еще станете и основателем научного хайпизма, то ваше имя пронесется сквозь века в назидание всем потомкам и студентам, если и тогда деньги останутся в натуральном хождении(во что мало верится, но все же...)
ерунда вне форума
Старый 19.05.2009, 00:28
#3020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

А что там с помощником? это реальное лицо, выйти на него можно как-то?
twistfire вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход