MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2013, 18:06
#2181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)
Вообще то из тех кто здесь отписывался, все вроде писали что с картами Сбера всё в порядке.
Альгамбра вне форума
Старый 09.06.2013, 18:16
#2182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вообще то из тех кто здесь отписывался, все вроде писали что с картами Сбера всё в порядке.
спасибо.
300 страниц, конечно, не так уж и много, но все-таки лопатить не хочется.
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 10.06.2013, 00:34
#2183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

А зачем для пользования платежкой вообще Видеоинструкция? или какая либо инструкция...
Любой пользователь посидевший в платежке хоть немного .......как то должен разобраться ( а иначе как пользоваться) а разные нюансы уже по ходу действия спрашивать ...(если возникнут)...

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)
Проблем с картой нет.. Если пендинг висит это еще хорошо... Подождите немного, и ак скорее всего пройдет верификацию картой. Хотя иногда бывают случаи что платеж с карты отменяют (но это крайне редко.) В основном ак верифицируется.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 10.06.2013 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Orbit Sugar-free (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 01:51
#2184
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)
Обычно, первый платёж на карту дольше обычного идёт (вплоть до 5 дней). Последующие - быстрее.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Orbit Sugar-free (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 12:06
#2185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
sersuh вне форума
Старый 10.06.2013, 18:28
#2186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

sersuh, может, конечно, фигню скажу, но вы проверяли срок карты? если все нормально, то только ждать остается... если долго не будет транзакции, то терроризировать СТП, не думаю, что проблемы у КИВИ.
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 11.06.2013, 00:11
#2187
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
В любом случае, проблема на стороне Киви. Наберитесь терпения и периодически теребите поддержку.
Klyck вне форума
Старый 11.06.2013, 00:48
#2188
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
Была аналогичная ситуация! СТП пытались мне доказать что деньги отправили. Вот ответ:
Цитата:
Our records indicate that the transaction was completed successfully. Please check the balance on your card, and if you do not see the funds reflected, then contact your card provider or bank to have them released.
Банк эти деньги долго не мог найти. Я заказал подробную выписку банка за последний месяц (у меня там были операции с СТП) с печатями и отправил в СТП. После этого они сообщили:
Цитата:
We are currently experiencing a temporary delay with priority withdrawals. We expect the cards will be loaded by the end of the business week.
Заказывал 250$ 14.05 по приоритетному выводу, поступили на счет 24.05.

Берите выписку и отправляйте в СТП.

Последний раз редактировалось Reinvest; 11.06.2013 в 00:56.
Reinvest вне форума
Старый 11.06.2013, 09:53
#2189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

буду долбить в саппорты обоим опять...
Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
sersuh, может, конечно, фигню скажу, но вы проверяли срок карты?
срок до декабря 2013. Сколько раз переводил на эту карту, проблем не было.. деньги приходили максимум через 5 дней, и мгновенно после отчёта о проплате на почту от солида, буквально тут же лежали на киви... Скорей всего всё таки ******* что то напортачили.
sersuh вне форума
Старый 11.06.2013, 13:34
#2190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

в общем уже 6-й день не снимают деньги с карты Сбербанка России для подтверждения карты в СТП. Не знаю в чем причина, до сих пор в ожидании висит. Куда лучше написать в поддержку банка или СТП? или лучше вообще подождать? я особо никуда не спешу, но все-таки как-то странно
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 12.06.2013, 00:16
#2191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
в общем уже 6-й день не снимают деньги с карты Сбербанка России для подтверждения карты в СТП. Не знаю в чем причина, до сих пор в ожидании висит. Куда лучше написать в поддержку банка или СТП? или лучше вообще подождать? я особо никуда не спешу, но все-таки как-то странно
Лучше не пишите никуда. Толком никто не будет разбираться. (В поддержку писать если вдруг платеж отменят). Я бы советовал Вам ждать. Написать туда всегда успеете.Все что они быстро делают-отменят платеж и напишут повторите.
Вообще то 6 дней это долговато, у меня максимум 4 дня было. Но все равно лучше подождать. Кабы не было хуже.
Да ---если все же надумаете писать то конечно в STP.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
У меня как то было похожая ситуация только с картой сбербанка деньги пришли через 21 день.(в солиде говорили что они выплату отдали в ихний банк-говорили название и давали контакты, я уже и не помню название, суть в том что деньги держал тот иностранный банк (я когда им звонил мне они такой регламент лупанули 21 рабочий день, и сказали не волнуйтесь мы в регламент вложимся.) Если судить по ихнему регламенту то деньги пришли еше и рановато...могли и еще держать.
А вот какая еще ситуация была эта одна выплата не приходила, но последующие (а я продолжал ставить на вывод 2 раза в неделю) приходили с небольшим опозданием. Ну для солида можно сказать что и вовремя.

добавлено через 36 минут
Заказывал 250$ 14.05 по приоритетному выводу, поступили на счет 24.05.

Берите выписку и отправляйте в СТП.[/QUOTE]


Я бы Вам советовал не париться по данному поводу. Потратите нервы и все .Лучше выпейте холодного пива с рыбкой (отдохните) деньги придут. На скорость их прихода вряд ли Вы повлияете.Ну если уж скучно и пива нет тогда можно и писать...но это вряд ли ускорит процесс прихода денег.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 12.06.2013 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 03:47
#2192
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Я бы Вам советовал не париться по данному поводу.
Внимательно читать нужно перед тем как советы давать! За приоритетный вывод я комиссию плачу почти в 2 раза больше, заявленные сроки на вывод 3 рабочих дня и мне не нравится когда денег нет а мне втирают что я их уже получил.

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
На скорость их прихода вряд ли Вы повлияете.
Я уже повлиял.
Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Лучше выпейте холодного пива
Выпил водки...
Reinvest вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 11:22
#2193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
Абсолютно такая же ситуация, только карта QIWI у меня не виртуальная, а пластиковая QVP. Точно так же посылают от QIWI в STP, и обратно. Что делать - ума не приложу.. Карта прошла верификацию, деньги в STP заводил с неё без проблем. Вот попробовал вывести, и приехали.. Запросил выписку QIWI в международном формате, как придёт - отправлю в STP, может как-то поможет решить ситуацию.
DmitriySergeev вне форума
Старый 12.06.2013, 11:32
#2194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Лучше не пишите никуда. Толком никто не будет разбираться. (В поддержку писать если вдруг платеж отменят). Я бы советовал Вам ждать. Написать туда всегда успеете.Все что они быстро делают-отменят платеж и напишут повторите.
Вообще то 6 дней это долговато, у меня максимум 4 дня было. Но все равно лучше подождать. Кабы не было хуже.
Да ---если все же надумаете писать то конечно в STP.
уже все отлично, только что зашел, посмотрел - деньги зачислены и статус аккаунта Personal остается ждать подтверждения документов, надеюсь подтвердят
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 12.06.2013, 11:35
#2195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Reinvest Посмотреть сообщение
Внимательно читать нужно перед тем как советы давать! За приоритетный вывод я комиссию плачу почти в 2 раза больше, заявленные сроки на вывод 3 рабочих дня и мне не нравится когда денег нет а мне втирают что я их уже получил.



Я уже повлиял.


Выпил водки...
Я внимательно выводил и видел что вы комиссию платите всего лишь на 2% больше а не в два раза больше.Хоть и разница не большая.

Это не Вы повлияли ---Это всем кто ставил в тот период так пришли деньги.Мне в том числе. (если конечно Вы мне не помогли) только я ставил если не изменяет память 12.05.

А я на выходных жарил шашлык и тоже немного выпил водочки ....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
уже все отлично, только что зашел, посмотрел - деньги зачислены и статус аккаунта Personal остается ждать подтверждения документов, надеюсь подтвердят
Ну вот Вам и счастье.!!! Но там должно быть еще и КАрд верифед.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 12.06.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 12.06.2013, 12:18
#2196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 441
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Могу ошибаться (просто было не нужно я и не делал) но по моему сейчас верификация доками проходит за 5 мин ,примерно так же как и карта.
Не знаю как для остальных, а я 2 раза пробовал быструю верификацию (через веб-камеру) и ни разу не получилось (зато стоимость такой верификации 1,15$ с меня взяли). Уж что я не делал со своим загран.паспортом перед веб-камерой - и так подставлял, и так... Ничего не верифицировалось за 5 минут и сразу выбрасывает на страничку загрузки сканов документов или же предлагают отослать сканы по мылу.
Я так понял, что быстрая верификация подходит только для тех, у кого документы по геометрической форме и содержанию схожи с американскими и канадскими ID... Все остальные (со своими паспортами и прочим) видимо "идут лесом" и если хочешь верификацию, то придется слать сканы по мылу или загружать на сайт.

добавлено через 8 минут
Ребята! Объясните, пожалуйста, подробнее, какие комиссии для STP Debit Card? Прошерстил всю тему, толком инфы нет. На сайте STP тоже все обрывками какими-то.
Интересует:
1) комиссия при выводе средств с STP на STP Debit Card
2) комиссия при снятии налички в банкомате с STP Debit Card
3) лимиты на снятие налички в банкомате (день, месяц)
4) курс конверсии (USD в RUB) какой берется

Ато может из-за кучи комиссий и ограничений нет смысла перегонять на STP Debit Card, а потом терять на комиссиях и конверсии большие суммы.

И еще один вопрос (может тоже кто знает), как я понял для россиян выпустят только International Mastercard (один из видов STP Debit Card) ? A USA Payroll Card ТОЛЬКО для американцев? Или же USA Payroll Card тоже всем выпускают?

Писал в поддержку насчет этих карт, но уже неделю нет ответа, поэтому решил на форуме здесь спросить.

Последний раз редактировалось maxperevod; 12.06.2013 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
maxperevod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AngelikaVarum (12.06.2013), Skiv (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 12:53
#2197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
Такой вопрос, а виртуальная карта QIWI у вас рублёвая, или долларовая? И, правильно ли я понимаю, она дебетовая же?
DmitriySergeev вне форума
Старый 12.06.2013, 13:19
#2198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а виртуальная карта QIWI у вас рублёвая, или долларовая?
в КИВИ насколько я помню имеет место конвертация валюты.
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
И, правильно ли я понимаю, она дебетовая же?
это разве имеет значение? я подключил дебетовую карту Сбербанка России (валютную), вот сегодня ее верифицировали.
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 12.06.2013, 13:29
#2199
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Я внимательно выводил и видел что вы комиссию платите всего лишь на 2% больше а не в два раза больше.Хоть и разница не большая.
Цитата:
Fees (Charged to Recipient) = 11.00
11$ по сравнению к 6$ это всего лишь на 2% больше. И совсем не так как сказал я: комиссию плачу почти в 2 раза больше

STP что то LR начинают напоминать...
Reinvest вне форума
Старый 12.06.2013, 13:36
#2200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Reinvest Посмотреть сообщение
11$ по сравнению к 6$ это всего лишь на 2% больше. И совсем не так как сказал я: комиссию плачу почти в 2 раза больше

STP что то LR начинают напоминать...
Если брать во внимание Ваше почти* и мое всего лишь* то в принципе мы написали одно и тоже....Вот как то так.
Тут все зависит от того какой у Вас ак и сколько вы ставили на вывод...


Можно спросить чем Вам STP напоминает LR ??? (просто у меня ну ни как не вызывает напоминания))).

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 12.06.2013 в 13:39.
AngelikaVarum вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход