MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.05.2009, 12:00
#2541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Latina Посмотреть сообщение
Возможно.А подставным этот человек не может быть?
если он с ними на пару, то он знал что его розыскивать будут по фотографии и возможно интерполом.
Удивителен тот факт, это как ему дали персональный атестат, ведь там паспортные данные проверяют, значит паспорт его липовый.
Но возможно он не давал свои настоящие данные, т.к. хотел хеджироватся от мошейников и предполагал что когда будут большие суммы, возможно будут искать что бы наехать.
не могу состыковать что-то..
как может он светится и кинуть? нелогично получается. Хотел бы кинуть, он бы все продумал изначально, и не показывался бы ниразу, уж поверьте..
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 12:01
#2542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 32
Ответ: Lort - lort.ru

Latina и Olga1 - мне крайне печально что у вас такая ситуация. Я понимаю-вы надеялись заработать и как-то поправить свое материальное положение..по кредитам расплатиться, детей обуть/одеть и.тд. Но не в такой же рискованной сфере...где по факту (если реально смотреть на вещи) кроме сайта с циферками вкладов, обещаемых процентов и красивых слов для заманухи - ничего нет!

Последний раз редактировалось zmey2007; 16.05.2009 в 12:04.
zmey2007 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:02
#2543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Так может он в свою очередь инвестировал дальше под больший процент. И тут когда несколько проектов исчезают, то его и наши деньги тоже вместе с ними. А отчеты его вроде поддельные, я изучал, были нестыковки по ценам в отдельных сделках. Проверял на котировках глобала, тоже самое, откуда левые котировки были, незнаю. И то что он торговал без стоплоссов с минусами по 100, 150 пунктов в надежде взять 50 пунктов, ну уж незнаю.
Кстати, про отчеты это верно, их подделать очень просто, к тому же небыло в отчетах более подробной информации, кто его брокер вообще?
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 12:11
#2544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи по несчастью, здравствуйте ! Я только что зарегистрировался.
Нарыл в кэше Гугла сохранённую страницу с контактами Лорта на Webby. А двое из указанных там людей являются его рекомендателями. Может, стоит их всех потревожить, порасспрашивать ? Может, знают чего ?
Vladimir2009 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:19
#2545
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Vladimir2009 Посмотреть сообщение
Товарищи по несчастью, здравствуйте ! Я только что зарегистрировался.
Нарыл в кэше Гугла сохранённую страницу с контактами Лорта на Webby. А двое из указанных там людей являются его рекомендателями. Может, стоит их всех потревожить, порасспрашивать ? Может, знают чего ?
Писал им уже,но ответа нет...Может они заодно с "Олегом".
Sergo44 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:24
#2546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Писал им уже,но ответа нет...Может они заодно с "Олегом".
Да это скорее всего вымышленные персоонажи, которые создал сам Олег
Leeroy77 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:29
#2547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
что то несходится..
если проект "ЛОРТ-финанс" это группа людей которая изначально сделала его для мошейнических целей, то зачем "ОЛЕГ" встречался с одним пайщиком (непомню имя). Если бы он изначально хотел всех кинуть, он бы не светился, всегда был бы в тайне, а фотографию другую выставлял бы везде.. что-то неклеится тут, они бы по любому продумали это и никто бы не светился.
Мне кажется за ним стоит тот человек который получал от него 3139 долларов в день, он и регистрировался в Германии, и обращение приехать в Прагу было довольно странно сделано.
1. Откуда тот вмид узнал что Олег собирался в Прагу?
2. Почему при огромных суммах аттестаты у обоих формальные?
3. Зачем Олегу было выкладывать именно скрин с общением?
4. Почему только начавшийся разговор сразу закончился?

Последний раз редактировалось Nickma; 16.05.2009 в 12:45.
Nickma вне форума
Старый 16.05.2009, 12:30
#2548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.
Leeroy77 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:35
#2549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.
Вполне возможно, что тут есть вымошленные персонажи. Вообще тяжело виртаульно так общатся..
Кстати удивителен и тот факт как пайщики из питера ( а они по любому должны быть) не заключали письменных договоров. Я бы только так заключалЮ был бы в том же городе или области, но так как я живу за байкалом, мне было бы накладно ехать в питер и встречатся с ним.
Странно и то что они даже паспорт не просили посмотреть..
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 12:37
#2550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.
Не страшно так жить? Выбирай таблетку: красная или зеленая? Мы тебя из матрицы, сцуко, спасем!!!

Ой, извини товарисч, там же не зеленая а синяя была! А зеленая это яд мышиный. Не успел пока проглотить?

Последний раз редактировалось Odysseus; 16.05.2009 в 12:40.
Odysseus вне форума
Старый 16.05.2009, 12:37
#2551
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

У меня есть знакомая на другом форуме, которая ещё месяц назад говорила, что лично знакома с Олегом, и раньше довольно часто виделись, так же говорит, что Олег давно занимается торговлей на FOREX.
Я написал ей сообщение, чтоб узнать есть с ним связь, могла бы она посодействовать, она ответила на мое сообщение (на почту пришло письмо что на форуме я получил сообщение от этой девушки) но форум не доступен
defoltik вне форума
Старый 16.05.2009, 12:42
#2552
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая на другом форуме, которая ещё месяц назад говорила, что лично знакома с Олегом, и раньше довольно часто виделись, так же говорит, что Олег давно занимается торговлей на FOREX.
Я написал ей сообщение, чтоб узнать есть с ним связь, могла бы она посодействовать, она ответила на мое сообщение (на почту пришло письмо что на форуме я получил сообщение от этой девушки) но форум не доступен
ну это уже что-то. Поищи-ка её
olivka2008 вне форума
Старый 16.05.2009, 12:43
#2553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что тут есть вымошленные персонажи. Вообще тяжело виртаульно так общатся..
Кстати удивителен и тот факт как пайщики из питера ( а они по любому должны быть) не заключали письменных договоров. Я бы только так заключалЮ был бы в том же городе или области, но так как я живу за байкалом, мне было бы накладно ехать в питер и встречатся с ним.
Странно и то что они даже паспорт не просили посмотреть..
А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...
CentoVed вне форума
Старый 16.05.2009, 12:48
#2554
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю что не надо выкладывать. На тебя сами выйдут.
Latina вне форума
Старый 16.05.2009, 12:49
#2555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Вопрос Dsergу вы писали что виделись с ним, что вы можете сообщить о подлинности фото и информации полученной от общения с ним, можно в личку.
Nickma вне форума
Старый 16.05.2009, 12:50
#2556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...
отправь в личку, посмотреть
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 12:54
#2557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...
а ты в личку мне сбрось...)
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 12:58
#2558
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

География просмотров аттестата WMID 485398193748 за последние 3 дня немалая, есть люди с Питера, но никто не отписывается, может Олег пообещал вернуть им деньги за молчание?
Nickma вне форума
Старый 16.05.2009, 13:00
#2559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
Не страшно так жить? Выбирай таблетку: красная или зеленая? Мы тебя из матрицы, сцуко, спасем!!!
Я знаю о чем говорю Я сам так же пару раз народ разводил)), регился под вымышленным именем, создавал себе легенду, фотки найти любые просто не проблемма, юзал проксю. Немного раскрутить (если это социальные сети) и все!. но разводил так ради смеха, когда делать нечего было, а не на деньги, хотя при желании материальную выгоду можно было получить. Одного так очень хорошо проучил, за его ненадлежащее и хамоватое общение, под конец правда рассказав что это развод, дак чел даже не поверил, пришлось его убеждать, и выкладывать факты, и изюминкой стала ссылка на мои якобы "реальные" фотки.
Leeroy77 вне форума
Старый 16.05.2009, 13:00
#2560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вопрос Dsergу вы писали что виделись с ним, что вы можете сообщить о подлинности фото и информации полученной от общения с ним, можно в личку.
Я не писал, что виделся с ним. Можете проверить историю сообщений, там нет такого. Сам в проекте с октября, вывел 120% от первоначального депо, но к сожалению заложился на будующий рост и сейчас имею большую дыру в бюджете.
Олег лействительно непохож на другие хайпы, тем неприятнее сегодняшняя ситуация.
Предлагаю всем перестать ныть и начать готовится к сокращению доходов. Да, всё ещё может быть, но к следующей пятнице вероятность выплат снизится до нуля имхо.
Dserg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход