MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 20:59
#2841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bondv Посмотреть сообщение
Мда... А ведь Антон с Ириной казались честными людьми...
Сказки решили подтверждать липовыми доками )))
Да и сканы паспорта скорее всего тоже липа.
Питерцы, может кто съездиет по адреску: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал 18-142. Вдруг Это подлинный адрес Антона ))
Я предложил Антону следующее:
1. Продать все офисы, если, конечно, под офисом не подразумевается, кухонный стол помощника в том городе, где офис открыт ))
2. Уменьшить проценты и рефские в 2 раза.
3. Убрать 50%-ную комиссию.
4. Не выводить депо месяца 2-3, а только проценты. Появились бы выплаты - появились бы и новые вклады.
5. Не убирать лимит еще месяца 3.
Деньги от продажи офисов пустить в оборот. Так же можно продать и дачу. Потом, когда раскрутился бы, то купил бы снова.
А пп 2 - 5 снизили бы нагрузку на фонде.
Но, вероятно, Антону это не понравилось.
Ему нужно 100К еще ))) И вы готовы ему их дать???
Если да, то лучше дайте мне )))
И мы с напарником поднимем свой небезизвестный проект mcip. )))

Эх, жаль, прецидент есть...
Не видать теперь Антону премии от Книги Гиннеса по номинации "Лучший кидок в HYIP". )))
ОЧЕНЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, вот только для некоторых легче просто "попросить скунутся на 100 К$ "
gagas вне форума
Старый 15.05.2009, 21:42
#2842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от gagas Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, вот только для некоторых легче просто "попросить скунутся на 100 К$ "
А каким образом снятие 50% комиссии снизит нагрузку на проект? Наоборот придется выплачивать в 2 раза больше. Или я чего то не понимаю?
karal79 вне форума
Старый 15.05.2009, 22:19
#2843
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Предложение скинуться на 100 000 $ иначе как смешным не назовешь. Люди, если у вас есть лишние деньги, лучше отдайте на благотворительность, поиграйте на форекс, купите цветы жене. но объясните, зачем отдавать 100 000 людям, которые уже про....ли в 5 раз больше денег? Чужих денег! Или уж на крайняк - инвестируйте в новый хайп. После года работы выплаты начинают переваливать над вкладами, и смысл кому-то работать в убыток?
Если даже ВОИП развалился (по сути был образцом надежности и лидером многих мониторов) то куда уж алмазу.
Simmk700 вне форума
Старый 15.05.2009, 22:28
#2844
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ну а вот теперь все стало на свои свояпытайтесь быстрее циплять админов за ****...пока они не смылись) советую вкладчикам с документами быстрее подавать в суд...
Цитата:
©moninvest© (22:22:41 15/05/2009)
привет ну как встреча?? что видел доки?

©moninvest© (22:24:54 15/05/2009)
нормальные не обрезанные как на форуме

**** (22:25:31 15/05/2009)
привет они побоялись со мной встречаться говорит что его долбят вкладчики с офлайна сегодня даже трубу не берет Что то доки на форуме не чего мне не говорят.

©moninvest© (22:26:07 15/05/2009)
******...наверное уже готовятся отбывать...пипец просто...мне тоже сегодня на смс так и не ответил

**** (22:26:50 15/05/2009)
пытались с разных труб звонить не берет
кто встречался лично с Антоном могут ли потвердить паспортные данные на сканах?!

далее прописка:

Последний раз редактировалось moninvest; 15.05.2009 в 22:44.
moninvest вне форума
Старый 15.05.2009, 22:34
#2845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сообщение повторю 3й раз:

Цитата:
Евгений (02:19:17 14/05/2009)
мм вот значит как дела делаются, еще 25 марта вы мне обещали выплатить в течении 10 дней, потом 2 апреля (сегодня-завтро), а теперь после того как прошло почти 50 дней, пишите что фонду писец... прикольно... и самое важное, что 2/3 средств вложеных, это кредит

Admin (02:19:56 14/05/2009)
:-(

Евгений (02:21:57 14/05/2009)
не понятно зачем вообще сидеть в аське, и писать грустные смайлы, я так пологаю плана по решению проблем нету, и деньги никто не получит, а вы думаете как бы сделать так, чтобы либо свалить, либо не сесть

Евгений (02:27:19 14/05/2009)
что и требовалось доказать
вообщем ребят, идите в милицию, хватайте Ирину, Антона кого можете, потому что если это не сделать сегодня-завтро то это конец. Пусть лучше деньги пойдут каким нибудь детям, бедным, ну или вконце концов Кудрину в карман, чем им, а они пусть отвечатют за то что натворили, по статье мошенничество, это все лучше, чем оставить все как есть...


вот еще написал админам в аську

Цитата:
Евгений (02:31:22 14/05/2009)
стесняюсь спрасить, администрация АИФ еще в России?
Admin (02:37:30 14/05/2009)
да
Смешной ответ если честно. Как будто Ирина сама призналась то что скоро их тут не будет
omlan08 вне форума
Старый 15.05.2009, 23:36
#2846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ну а вот теперь все стало на свои свояпытайтесь быстрее циплять админов за ****...пока они не смылись) советую вкладчикам с документами быстрее подавать в суд...


кто встречался лично с Антоном могут ли потвердить паспортные данные на сканах?!

далее прописка:
да это Антон не раз встречался и это говорит о том что денег мы не увидим Думаю денег действительно нет у него. Админы изначально готовящий кидалово не дают свой реальный паспорт.Жаль ,а так хорошо все начаналось.
oleguchka вне форума
Старый 15.05.2009, 23:56
#2847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 12
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну так и вчём смысл то?
--------------------------------------------------------------------------------

ну а вот теперь все стало на свои свояпытайтесь быстрее циплять админов за ****...пока они не смылись) советую вкладчикам с документами быстрее подавать в суд...




Что ты хочешь сказать я не пойму?
И откуда скан? Это Антон видел его в Питере в декабре общался!
Или ты хочешь сказать,что нету никакой заморозки,и всё это гон? Так? или что?
Каравас вне форума
Старый 16.05.2009, 00:41
#2848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

итак ! прости за то что обесчал сегодня пообщаться с Антоном и не выполнил этого - был занят. то что скан паспорта подленик - 100% лично виделся с Антоном и Ириной. то что денег нет - 100%, то что они они не забрали их это 100%, то что будит реконструкция - 60%...

народ - поймите смысла сча нет говорить о возврате вкладов, денег нет - забудьте о них. даже если вы что то и сделаете с администрацией aif ( во что сомневаюсь, ой как сомневаюсь ) толку будит мало, все это на вашей совести, Я никого не защищаю, я просто хочю что бы мысли были в поряде, хочеться востонавить проект. помогите плиз. или просто сьебите с ветки.
TIMEPAY вне форума
Старый 16.05.2009, 00:48
#2849
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

проверить подлинность пасспорта гр-на РФ можно здесь
https://services.fms.gov.ru/passportpermit/
Bogart вне форума
Старый 16.05.2009, 01:08
#2850
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да, ребята, Вас тоже всех кинули. Причём одновременно с нами. Привет всем ветки Лорт-финанс. Но у вас хоть админы еще в наличии. У нас вообще дело труба - ничего нет, ни сайта, ни админа, ни естественно, денег .
Nikolas71 вне форума
Старый 16.05.2009, 02:43
#2851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Да, ребята, Вас тоже всех кинули. Причём одновременно с нами. Привет всем ветки Лорт-финанс. Но у вас хоть админы еще в наличии. У нас вообще дело труба - ничего нет, ни сайта, ни админа, ни естественно, денег .
А многих на всех этих фондах развели. Я вот в
них почти все свои финансы оставил. И теперь вот
__________________
Aleks08 вне форума
Старый 16.05.2009, 08:04
#2852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я наверно месяца 2 думал вложится в какой нить Хайп проект. Даже думал об Almaz-invest. Сейчас передумал куда либо вложится, лучше человека проверить и вложить, или оформить всё нотариально. Для меня всегда будет лучше увидеть гарантии когда я сам лично встречу человека и поговорю с ним а если далеко проживает лучше конечно кента попросить чтоб встретился поговорил и документы посмотрел. Я сам такой человек лучше подожду посмотрю не тороплюсь не когда. Прежде чем что-то сделать подумаю и конечно обдумаю чтоб потом лишний раз себя не проклинать.

Последний раз редактировалось Metis; 16.05.2009 в 08:06.
Metis вне форума
Старый 16.05.2009, 08:25
#2853
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от TIMEPAY Посмотреть сообщение
итак ! прости за то что обесчал сегодня пообщаться с Антоном и не выполнил этого - был занят. то что скан паспорта подленик - 100% лично виделся с Антоном и Ириной. то что денег нет - 100%, то что они они не забрали их это 100%, то что будит реконструкция - 60%...

народ - поймите смысла сча нет говорить о возврате вкладов, денег нет - забудьте о них. даже если вы что то и сделаете с администрацией aif ( во что сомневаюсь, ой как сомневаюсь ) толку будит мало, все это на вашей совести, Я никого не защищаю, я просто хочю что бы мысли были в поряде, хочеться востонавить проект. помогите плиз. или просто сьебите с ветки.
Уважаемый модератор, мне кажется что данному пользователю пора отдохнуть немного в тишине тут.
во-первых, возникают мысли, что он причастен в разводу...т.к. много слишком много от него шуму и активности в призывах помочь дать денег ещё...скинуться...помочь, типа, "восстановить" работу хайпа...да ещё и такие заявления пустые, которые я подчеркнул...совсем не подкреплённые фактами документально! т.е. пустые слова!
во-вторых, и это главное, он уже не раз тут матерился...что категорически запрещено на форуме.

Факт остаётся фактом, что админы сейчас вживую встречаться отказываются под любыми предлогами! по-моему, итак всё понятно...развод красивый продолжается!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
проверить подлинность пасспорта гр-на РФ можно здесь
https://services.fms.gov.ru/passportpermit/
там проверяется всего лишь факт регистрации такого-то паспорта в России с такими то серией и номером. И что?
так по стране вообще куча левых паспортов гуляет( тоже с реальной серией и номерами), которые используют мошенники, преступники, и просто скрывающиеся от закона всякие разные...
подлинность паспорта нужно сверять в паспортном столе при ментовке! там и соответствие физиономии видно будет сразу

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2009 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.05.2009, 09:38
#2854
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Каравас Посмотреть сообщение
Ну так и вчём смысл то?
--------------------------------------------------------------------------------

ну а вот теперь все стало на свои свояпытайтесь быстрее циплять админов за ****...пока они не смылись) советую вкладчикам с документами быстрее подавать в суд...




Что ты хочешь сказать я не пойму?
И откуда скан? Это Антон видел его в Питере в декабре общался!
Или ты хочешь сказать,что нету никакой заморозки,и всё это гон? Так? или что?
а вы посмотрите документы которые они выложили??? ****о полное...все замулевано...далее страницами ранее давали ссылку на питерский суд...но почему то там нету дел связанных с ООО АНТИРА и АБРАмочкиным Антоном....получается одно что все это липа и деньги были просто напросто слиты Админами на форекса....так же писал вчера Админам сообщение чтобы предоставили доки без зачеркивание на мыло и стейты торгов хотя бы за последнии 3 месяца...в ответ полный игнор и сами подумайт...админы явно покуют уже чамоданы...так что у кого договоры быстрее цепляйте админов пока они не СЪЕБАЛИСЬ
moninvest вне форума
Старый 16.05.2009, 10:07
#2855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

а вам не кажется странным, что о Ирине уже не слышно достаточно долго?
в аське и на форумах сидит Антон (!)
и началось это ещё до праздников.
создаётся впечатление, что всё это изначально было продумано Ириной и ко, зарегистрировать фирму на лимиту (Антона) который судя по прописке вообще из какой то неизвестой *опы, потом побыстрому собрать бабло и слинять??? а Антона оставить на растерзание тут??
кто нибудь из здешних вкладчик, раньше знал этих Антона и Ирину???
кричали ли "Горько" на свадьбе????
да уж прийдётся видимо попрощаться со своими деньгами, и очередной раз убедится в гнилье людей.

Последний раз редактировалось Malder; 16.05.2009 в 10:19.
Malder вне форума
Старый 16.05.2009, 10:25
#2856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Полностью с тобой согласен. Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали...
Виктор12360 вне форума
Старый 16.05.2009, 10:40
#2857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

хахах к слову у Антона ДР было 9ого мая)))
пропили наверное всё в честь праздника
вот где собака зарыта))
а вы тут "проигрались", "налоговая"

это всё конечно флуд, но думаю что уже бес толку чего-то ждать, это конец)

Последний раз редактировалось Malder; 16.05.2009 в 10:58.
Malder вне форума
Старый 16.05.2009, 11:09
#2858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Я наверно месяца 2 думал вложится в какой нить Хайп проект. Даже думал об Almaz-invest. Сейчас передумал куда либо вложится, лучше человека проверить и вложить, или оформить всё нотариально. Для меня всегда будет лучше увидеть гарантии когда я сам лично встречу человека и поговорю с ним а если далеко проживает лучше конечно кента попросить чтоб встретился поговорил и документы посмотрел. Я сам такой человек лучше подожду посмотрю не тороплюсь не когда. Прежде чем что-то сделать подумаю и конечно обдумаю чтоб потом лишний раз себя не проклинать.
Если думаешь что нотариально заверено - надежно, ошибаешься! Нотариус смотрит и проверяет только паспорт. Смотри, чел к примеру типа потерял паспорт, пошел сказал в паспортную службу что так итак, и ему сделали новый паспорт. Но неожиданно находит старый паспорт! И самое интересное - оба паспорта рабочие! Т.е. старый вроде уже и не числится, но им еще можно пользоваться! Моего батю так кинули на 100000рублей! Хотя было все заверено, не раз встречался с мужиком, сомнений не было... Так что нигде не безопасно!
WormX вне форума
Старый 16.05.2009, 11:58
#2859
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от WormX Посмотреть сообщение
Если думаешь что нотариально заверено - надежно, ошибаешься! Нотариус смотрит и проверяет только паспорт.
это понятно. Но, с этим уже хоть можно смело идти к ментам и в суд, при первых же странностях и проблемах, а не тусоваться на форуме недели... месяц и иллюзорно надеяться, что случится чудо, размышляя что делать и что делать?
Да и к тому же, неплохой способ лишний раз проверить хайпера на гнилость...если его серьёзно загрузить встречей вживую, проверкой его.. и оформлением по всем правилам договора. Но это если конечо речь идёт о желании доверить хайперу достаточно большую сумму денег. А так, особо можно и не суетиться, если играться от 10 баксов до 1-3к...ну или чуток больше.


Цитата:
Сообщение от WormX Посмотреть сообщение
Смотри, чел к примеру типа потерял паспорт, пошел сказал в паспортную службу что так итак, и ему сделали новый паспорт. Но неожиданно находит старый паспорт! И самое интересное - оба паспорта рабочие! Т.е. старый вроде уже и не числится, но им еще можно пользоваться!
это совсем другой случай, подобные моменты у хайперов не встречаются.
так как в описанном вами примере... фотка, ФИО и дата рождения аналгичные и соответсвуют реалу. А этого достаточно, чтоб поиск человека устроить.
У хайперов информация, данные, практически, всегда левые.

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2009 в 12:00.
bond777 вне форума
Старый 16.05.2009, 14:44
#2860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

к ментам бесполезно идти( хотя нужно), если ты один и у тебя сумма менее 250000рублей. Они тупо в тумбочку дело кинут и забудут. А вот если 250000рублей, то уже интересно получается. Это уже идет статья, мошенничество в особо крупном размере, и тогда менты должны искать.....хотя если найдут, и у него этих денег не будет, то ты врятли получишь обратно все деньги...... ему их неоткуда будет брать....
WormX вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход