MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2009, 12:35
#5881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так если проект отжил своё, зачем они на новостном сайте выкладывали новость, мол профилактические работы?!
Если даже в прошлый раз ничего не сообщали и открылись через 1,5 недели, но только под новым именем?!

добавлено через 2 минуты
Набрёл на статейку:

WOIP - интервью с админом


WOIP HYIP-Фонд, предлагающий не только инвестиции, но и кредитование. Вы можете зарабатывать до 1% в день на ваши вклады или получить кредит под 1,6% интереса, начисляемого также ежедневно. Без какой-либо рекламы со своей стороны, хочу сказать, что была приятно удивлена умными ответами (вернее уходом от них) и грамотными письмами (на хорошем английском ), которые я получила - это действительно большая редкость в мире HYIP. Однако вам безусловно следует мерить собственными мерками, насколько реально то или иное их предложение.



Ваша программа сильно отличается от других. У вас есть лицензия на предложение такого рода кредитно-инвестиционных услуг?



Прежде чем мы приступим к обсуждению нашего бизнеса, я хотела бы сначала представиться - Я Кристина Сигара, пресс-секретарь WOIP и вы можете "услышать" мой голос на сайте в разделе новостей. Я хотел бы поприветствовать всех ваших читателей и обещаю давать четкие и исчерпывающие ответы!



Итак, встреча с клиентом - необходимый и единственно эффективный способ получить ключ к успеху. Что делает наше предложение уникальным? Не только привлекательный вариант сохранения и приумножения своих средств (эти предложения широко распространены в Интернете), но и возможность быстро получить кредит. И основной момент здесь в том, что сочетание этих характеристик гарантирует стабильность работы WOIP, в отличие от многих и многих других компаний-однодневок.



Вместе с тем, важно подчеркнуть, что WOIP не является банком или любой организацией, действующей по банковской схеме, поэтому наша компания не подлежат обязательному лицензированию в Канаде.



Я не очень уверена в том, как вы генерируете прибыль. Неужели только из кредитов, которые вы выдаете другим людям? В таком случае, чем вы отличаетесь от банка?



В основном, наша прибыль складывается за счет дельты между процентной ставкой займов и вкладов (ежедневно 1,6% и 1% соответственно). Даже несмотря на то, что характер услуг, аналогичен тому, что вам, как правило, могут предложить в банке - WOIP не является кредитной организацией в строгом смысле этого слова.



Важно также отметить, что людям, создавшим WOIP известна в настоящее время ситуация с онлайновыми инвестиционными проектами, и все мы прекрасно понимаем проблемы и опасения наших потенциальных клиентов. Они абсолютно резонны!



Однако (это справедливо не только для США и ЕС, но и для всего мира интернет-развития), существует прекрасная возможность получать ПОСТОЯННЫЙ доход в течение многих лет в успешном проекте, который не нарушает обязательств и не жульничает, в отличие от большинства так называемых HYIP - однодневок.



Мы настроены абсолютно позитивно. И уверены, что в течение определенного периода времени это станет очевидным для большинства интернет-вкладчиков.



Какие люди берут кредиты у вас? Какую максимальную сумму кредита вы выдали?



Спрос на "быстрые" кредиты существовал всегда. Обычная банковская процедура является достаточно долгой, особенно принимая во внимание количество требуемых документов. А иногда нужно (ОЧЕНЬ НУЖНО!) получить деньги сразу. На этом и строится наш сервис - мы не требуем никаких документов; и в большинстве случаев решение о выдаче кредита принимается в день получения заявки.



Конечно, цена за такую услугу, и риски достаточно высоки. В свою очередь именно риски делают это предложение по-настоящему нишевым продуктом. Вместе с тем, сегодня, когда услуги становятся все более и более узко целенаправленными, это похоже на "луч света". Лимит для таких ссуд - 10.000 долларов США.



Я не вижу максимума для инвестиций. У вас что - нет предела?



Конечно, мы не ставим каких-либо минимальных или максимальных ограничений для наших вкладчиков. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно более расширить круг наших клиентов, независимо от сумм, которые у них есть на руках.



Что произойдет, если вы получите гораздо больше вкладов, чем заявок на кредиты? Как вы собираетесь генерировать прибыль и платить 1% ежедневно на эти инвестиции?



Это сугубо управленческий вопрос, и точно так же, как любая компания в любом направлении бизнеса - мы прилагаем все усилия для сохранения позитивного баланса. Однако это никак не влияет на заказчика/вкладчика - процентные ставки не изменятся ни при каких обстоятельствах, и любой клиент сможет снять любую сумму в любое время.



SSL защита на вашем сервере есть. А что вы можете сказать о DDOS защите? Это общая проблема в высокодоходном инвестиционном бизнесе.



Центр обработки данных с серверов компании имеет DDOS защиту по умолчанию.



Вы храните данные об учетных записях пользователей в Интернете? Что произойдет, если сайт взломают?



В большинстве своем, безусловно, вся информация о клиентах и данные балансов счетов сохраняются регулярно на случай любого нападения или сбоя системы.



Каковы ваши планы на будущее? Как долго вы собираетесь оставаться в бизнесе, и что вы собираетесь предложить в качестве новинок сервиса?



WOIP служба останется незыблемой до тех пор, пока существует спрос на экспресс-кредиты и существуют клиенты, заинтересованные в сохранении и увеличении своиих фондов. Наши планы развития простираются до 2012, однако они, конечно же, очень гибки и могут быть откорректированы в соответствии стремительно развивающемуся характеру этого Нi-Тech индустрии.



Беспрецедентный, феноменальный успех сопровождает WOIP с самого начала, и реальные доходы, получаемые ежедневно нашими клиентами, это лучшее доказательство того, что мы на правильном пути!

Последний раз редактировалось manson53; 14.05.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
manson53 вне форума
Старый 14.05.2009, 17:29
#5882
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

я думаю, нужно про woip забыть и искать альтернативу ему.
чеба вне форума
Старый 14.05.2009, 19:52
#5883
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

вот блин, могу бы написать хотя бы на новостном сайте....
mastermidlet вне форума
Старый 14.05.2009, 22:05
#5884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Согласен, а то ждём не зная чего!
manson53 вне форума
Старый 14.05.2009, 22:06
#5885
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 533
Благодарностей: 24
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
вот блин, могу бы написать хотя бы на новостном сайте....
А чё им написать то.
Типа, звеняйте мы вас кинули.... Прикольно
baradist вне форума
Старый 14.05.2009, 22:09
#5886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от baradist Посмотреть сообщение
А чё им написать то.
Типа, звеняйте мы вас кинули.... Прикольно
Ну хоть так!

А вообще помоему вот ответ:

Заявление с сайта Гибралтарской комиссии экономики (или финансовых услуг, в общем как-то так это у них называется ) относительно woip:

Цитата:
The Financial Services Commission has today issued a warning to the public regarding E-Holding Limited, trading as WOIP ('World Owners Instant Payments'), which claims to be based in Canada.

The FSC had detected a website, on which E-Holding Limited / WOIP claims describes itself as a High Yield Investment Program ('HYIP') and appears to be holding itself out as carrying on investment business and/or a credit institution.

E-Holding Limited / WOIP is not incorporated or registered in Gibraltar and has never been regulated by the FSC, or licensed under the Financial Services (Investment & Fiduciary Services) Act or the Financial Services (Banking) Act.

It also notes that E-Holding Limited / WOIP states on its website that it's 'European Branch' is situated in Gibraltar. The address given is that of a public institution in Gibraltar and a further post office box address is registered to an unrelated business in Gibraltar.

In light of the above information, the FSC urges the public to exercise appropriate caution in respect of this entity. People are also able to verify whether a firm is licensed, by checking the "Regulated Entities" section on our website at https://www.fsc.gi/fsclists/categorysearch.asp

Any persons who are already involved in any dealings with the above entity and have concerns, should contact the Manager, Fiduciary Services and Enforcement on +350 200 40283 or by e-mail to [email protected].
Перевод приблизительный:
Цитата:
Комиссия Финансовых услуг сегодня выпустила предупреждение общественности относительно Ограниченного Электронного холдинга, торгуя как WOIP ('Мировые Платежи Момента Владельцев), который утверждает, что базировался в Канаде.

FSC обнаружил вебсайт, на котором Электронный холдинг, Ограниченный / требования WOIP, описывает себя как Программа Инвестиций Высокой выработки ('HYIP') и, кажется, протягивает себя как продолжение инвестиционного бизнеса и/или кредитного учреждения.

Электронный холдинг, Ограниченный/, WOIP не включен или зарегистрирован в Гибралтаре и никогда не регулировался FSC, или лицензировался под Финансовыми услугами (Инвестиционные & Доверенные Услуги) закон или Финансовые услуги (Банковское дело) закон.

Это также отмечает, что Электронный холдинг, Ограниченный/, WOIP заявляет на его вебсайте, что это - 'европейская Ветвь', расположен в Гибралтаре. Данный адрес является адресом государственного учреждения в Гибралтаре, и дальнейший адрес почтового ящика зарегистрирован к несвязанному бизнесу в Гибралтаре.

В свете вышеупомянутой информации FSC убеждает общественность осуществить соответствующее предостережение относительно этого юридического лица. Люди также в состоянии проверить, лицензируют ли фирме, проверяя "Отрегулированные Юридические лица" секция на нашем вебсайте в https://www.fsc.gi/fsclists/categorysearch.asp

Любые люди, которые уже вовлечены в любые деловые отношения с вышеупомянутым юридическим лицом и имеют проблемы, должны связаться с Менеджером, Доверенными Услугами и Осуществлением на +350 200 40283 или по электронной почте к [email protected].
Ссылка:
https://www.fsc.gi/enforcement/fscwarning0016.htm

Последний раз редактировалось manson53; 14.05.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
manson53 вне форума
Старый 14.05.2009, 23:32
#5887
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от manson53 Посмотреть сообщение
Ну хоть так!

А вообще помоему вот ответ:

Заявление с сайта Гибралтарской комиссии экономики (или финансовых услуг, в общем как-то так это у них называется ) относительно woip:
Да, когда нет новостей можно и протухшие пожевать. Дружище, ты по-моему четверый или пятый за последние дней 10 кто это постит
rekrut вне форума
Старый 15.05.2009, 01:02
#5888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Я это понимаю, просто интересно вообще что к чему, стоит ли на что-нибудь надеяться или уже нет смысла?!
manson53 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:56
#5889
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от manson53 Посмотреть сообщение
Я это понимаю, просто интересно вообще что к чему, стоит ли на что-нибудь надеяться или уже нет смысла?!
возможно будет третий WOIP...из всех благоприятных вариантов для вкладчиков - этот наиболее вероятен на мой взгляд....)

Последний раз редактировалось AlexCh; 15.05.2009 в 09:58.
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 10:45
#5890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

типа им если отписать они помогут вернуть деньги ?
кто нить отписывал туда ?
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 15.05.2009, 11:53
#5891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
возможно будет третий WOIP...из всех благоприятных вариантов для вкладчиков - этот наиболее вероятен на мой взгляд....)
На море сейчас отдохнут и снова вернутся как в прошлый раз!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
типа им если отписать они помогут вернуть деньги ?
кто нить отписывал туда ?
Я пробовал писать им на супорт, ответа не последовало!
Может ещё кто им писал???

Последний раз редактировалось manson53; 15.05.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
manson53 вне форума
Старый 15.05.2009, 12:02
#5892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

aktau74 вне форума
Старый 15.05.2009, 12:02
#5893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
типа им если отписать они помогут вернуть деньги ?
кто нить отписывал туда ?
нет конечно...думаю сейчас они здорово развлекаются, в т.ч. читая эти сообщения...этот хайп не единственный в их проекте - обязательно всплывет еще...)
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 14:29
#5894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 157
Благодарностей: 8
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
На море сейчас отдохнут и снова вернутся как в прошлый раз!
А сколько они отдыхали в прошлый раз? и когда это было?я в woip с лета 08
popcorn вне форума
Старый 15.05.2009, 14:42
#5895
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Кто может объяснить ?????????

Запустил адрес Воипа через https://host-tracker.com/ и странное дело в трех точках есть доступ ?????

Paris,France Ok 3474 0.00 sec 1814.21 85.17.254.135 HitMe.pl
Philadelphia, PA, US Ok 12112 0.23 sec 50.41 208.72.155.158 Bluetreehost
Dallas, TX, US Ok 9348 0.10 sec 87.73 208.43.92.70 Provisov.Net

Может "надежда" еще не совсем умерла ?????????????
реношник вне форума
Старый 15.05.2009, 15:21
#5896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Господа. Фонд мёртв (по крайней мере на данный момент). Не буду оригинальным - вы все знали с чем связывались. К чему флуд и многократное дублирование вопросов - просто прочитайте последние посты в теме.
З.Ы. Как у Данте - "Оставь надежды всяк сюда входящий".

Последний раз редактировалось andrey67; 15.05.2009 в 16:26.
andrey67 вне форума
Старый 15.05.2009, 16:23
#5897
NVZ
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

На сайте вэбобороны WOIP занесен в чёрные списки как лохотрон, работающий по схеме ПОНЗИ2.
Причём датировано 1 марта 2009 г, хотя еще в апреле там не было никакой информации о наших канадских "друзьях".
Вообще, следует выяснить, получал ли хоть один живой человек кредит в этом фонде.
Наверняка у многих есть знакомые за бугром-поспрошайте, пусть поинтересуются.
И тогда ситуация прояснится, если нет-значит лохотрон стопроцентно.
NVZ вне форума
Старый 15.05.2009, 16:29
#5898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цитата:
Сообщение от NVZ Посмотреть сообщение
На сайте вэбобороны WOIP занесен в чёрные списки как лохотрон, работающий по схеме ПОНЗИ2.
Причём датировано 1 марта 2009 г, хотя еще в апреле там не было никакой информации о наших канадских "друзьях".
Вообще, следует выяснить, получал ли хоть один живой человек кредит в этом фонде.
Наверняка у многих есть знакомые за бугром-поспрошайте, пусть поинтересуются.
И тогда ситуация прояснится, если нет-значит лохотрон стопроцентно.
Вебоборона сразу всех в понзи записывает, а потом деньги вымагает. Тут уже где-то читал бой админа фонда и вебобороны ! Так что это не показатель !
А давал он кредиты или нет - какая сейчас разница ! Он полтора года всех нас кормил, мы разленились, планов на пол жизни вперед настроили, билет на канары заказали - а тут облом ! А чегож вы хотели Читайте про ХАЙПы - там все написана, куда входить и как выходить, чтоб на Канары летать !
MenHYIP вне форума
Старый 15.05.2009, 17:21
#5899
NVZ
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да в том и дело-если не давал, значит изначально мы были обречены.
А меня он не кормил-я новичёк,и там с марта,потеря небольшая-но обломная.
Но ведь есть фонды-действительно честно работающие-это реальность, но, конечно, 1 из 100.
Сделал запрос другу в штаты-как будет инфа-отпишусь.
NVZ вне форума
Старый 15.05.2009, 18:01
#5900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

А я им письмо написал, с просьбой хотя б вернуть начальный депо

Я кста тоже недавно там
mastermidlet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход