MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 10:33
#2201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Здесь уже были паспортные данные. Проверил на сайте "Автоматическая служба проверки документов":
https://services.fms.gov.ru/passportp...=1242368679282

Результаты запроса:

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 6503 № 147390 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов
second вне форума
Старый 15.05.2009, 10:33
#2202
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
У меня, например, второй день руки дрожат, и перед глазами темнеет -поллимона коту под хвост из-за доверия к этой ...
Блин с такими деньгами в хайп! Вы часом не сумашедший? С такики деньгами которые вы вложили перед вложением вы должны не только знать как его завут, но анализ его мочи . Я что-то не так говорю??? Теперь не жалуйтесь, если вы это раньше не сделали!!!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.05.2009, 10:39
#2203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Tigra, верно, мы ничего не потеряем от того что проявим ициативу вернуть наши денги назад, если бы теряли что то то другое дело. Дело в том что у меня там тоже часть заемных денег, т.к. было большое доверие от коллег. Будем идти дальше...
wills вне форума
Старый 15.05.2009, 10:40
#2204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

У меня 292 000 рублев сдесь зарыто, я что то не понимаю ребят которые пишут, что с такими деньгами в хайп, а кто сказал, что это хайп. Попробуй лично встретиться с управляющим хайпом, хрен там. А мы лично ездили в Питер и ЛИЧНО!!! общались с Олегом (кстати на фото это он) . Олег на самом деле произвел впечатление приятного человека , знающего свое дело. Просто не веится что можно так кинуть. Хотя все может быть.
vad002 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:41
#2205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

Это не хайп.. долбанный не знаю какой раз повторяю...
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 15.05.2009, 10:45
#2206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Доброе утро всем!
Наконец-то дочитал все посты до конца...
Мнения, конечно, у всех разные.
Я в проекте у Олега с февраля 2009 года. Прежде чем вложиться - изучил множество инфы о нем. Не глупый человек, скажу я Вам. Замутил проект, привлек массу клиентов с инвестициями. У меня и в мыслях не было, что закончится все так плачевно... Но на сегодняшний день все выглядит как большая ЖО.. Вроде бы и верить ему хочется, может быть случилось что. А с другой стороны факты изложенные тут говорят совсем обратное. Ну не может быть, чтоб вся эта его система управлялась только им одним. Из интернет-кафе. Сначала "помощница" была, потом "помошник". И никто не в курсе? Не логично. Они тоже в кафе сидели? Сколько человек?
Мое мнение - надо искать! И у тех, у кого есть такая возможность, плиз, не откладывайте на завтра... В любом случае, если даже с Олегом что-то случилось (проблемы, в больнице, наезд...), можем помочь ему.
Вот фотка его с webby.ru, мож пригодится кому-нибудь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8FB847193081E107.jpg
Просмотров: 67
Размер:	15.3 Кб
ID:	4773
wmbit вне форума
Старый 15.05.2009, 10:47
#2207
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Блин с такими деньгами в хайп! Вы часом не сумашедший? С такики деньгами которые вы вложили перед вложением вы должны не только знать как его завут, но анализ его мочи . Я что-то не так говорю??? Теперь не жалуйтесь, если вы это раньше не сделали!!!
Этот фонд не был, вроде бы как, хайпом, и многие форумчане поддерживали меня в этой уверенности, а потом я вижу, что у многих суммы в разы больше, но это не помешало им так-же как мне, лажануться. Просто для меня эта сумма огромна, и половину нужно вернуть кровь из носу
Самое обидное, что закажи я вывод средств числа 24 апреля, наверно я бы их получил.
Nikolas71 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:48
#2208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vad002 Посмотреть сообщение
У меня 292 000 рублев сдесь зарыто, я что то не понимаю ребят которые пишут, что с такими деньгами в хайп, а кто сказал, что это хайп. Попробуй лично встретиться с управляющим хайпом, хрен там. А мы лично ездили в Питер и ЛИЧНО!!! общались с Олегом (кстати на фото это он) . Олег на самом деле произвел впечатление приятного человека , знающего свое дело. Просто не веится что можно так кинуть. Хотя все может быть.
Вопрос! Это так, ради интереса. А вы случаем не спрашивали у него паспорт или еще какие либо документы? (Я думаю не спрашивали, т.к. человек на Вас произвел такое впечатление, что Вы забыли про всё, так?)
ANGELorc вне форума
Старый 15.05.2009, 10:54
#2209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, нельзя ли как то выйти на того кто его сайт поддерживал и у него поинтересоваться что случилось с сайтом.
Latina вне форума
Старый 15.05.2009, 10:55
#2210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wmbit Посмотреть сообщение
Я в проекте у Олега с февраля 2009 года. Прежде чем вложиться - изучил множество инфы о нем. Не глупый человек, скажу я Вам. Замутил проект, привлек массу клиентов с инвестициями. У меня и в мыслях не было, что закончится все так плачевно...
Вложение 4773
Ми пардон, а кто-нибудь видел или знал (знает) чела ГЛУПОГО и СПОСОБНОГО создать подобный проект ? В наличии серого вещества Олегу нельзя отказать.

Последний раз редактировалось Marcus; 15.05.2009 в 10:57.
Marcus вне форума
Старый 15.05.2009, 11:00
#2211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Так же информация с того же сайта webby.ru/lort-o:

Текущая работа
• Инвестиционный фонд "Lort-Finance" - Управляющий480 (с сентября 2004)
(Финансовая компания, работающая в области вложения свободных средств в наиболее надежные и эффективные инвестиционные программы, где соотношение риск/доходность имеют максимально стабильные и выгодные показатели. Санкт-Петербург)
• Inter-Alliance WorldNet - Независимый финансовый консультант3 (с марта 2000)

Предыдущие места работы
• Компания IMAC - Эксперт валютных и финансовых рынков Евразии1 (Сентябрь 1996 - Февраль 2000)
• Финансовая корпорация «Стандарт» - финансовый аналитик163 (Май 1994 - Сентябрь 1996)
• Консалтинговая компания "Кентавр" - Руководитель проектов295 (Февраль 1992 - Май 1994)

Образование

Высшее образование
• УрГПУ, Физическая культура и спорт
• СПбГУСЭ, финансы и кредит
• ИНФИС, Независимые финансы
Среднее образование
• Школа № 91 (г. Свердловск)
wmbit вне форума
Старый 15.05.2009, 11:00
#2212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Это не хайп.. долбанный не знаю какой раз повторяю...
Может в таком случае выкупите у меня паи за полстоимости, если вы так уверены.
Nickma вне форума
Старый 15.05.2009, 11:03
#2213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Кировоград
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

блин...буквально за неделю хотел вложить еще баксов 400...ибо как и у всех вызвал доверие...но вот тут я прочитал насчет управлением капиталом из интернет-кафе...и это суммами более 100к уе...пипец просто...неудивительно что его накрыли..если накрыли конечно

Последний раз редактировалось ther; 15.05.2009 в 11:13.
ther вне форума
Старый 15.05.2009, 11:04
#2214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Ничего короче не смог накопать, т.к. реально никто не знает как его Ф.И.О. ,если захотите кричать, что вот эти данные и выкладывать. То до того как выложить сразу говорите: "Я встречался с ним и он мне показывал паспорт ", или хотя бы права.
Нашел Лобановых - это типа его фамилия только нет таких имен и т.д. Вот посмотрите сами, прикладываю файл
Вложения
Тип файла: txt Лобанов.txt (10.5 Кб, 89 просмотров)
ANGELorc вне форума
Старый 15.05.2009, 11:04
#2215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Может в таком случае выкупите у меня паи за полстоимости, если вы так уверены.
Ху-ху-хуВот за провокацию Вам минус большой... нон респекто
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.

Последний раз редактировалось Invagent; 15.05.2009 в 11:16.
Invagent вне форума
Старый 15.05.2009, 11:04
#2216
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Этот фонд не был, вроде бы как, хайпом, и многие форумчане поддерживали меня в этой уверенности, а потом я вижу, что у многих суммы в разы больше, но это не помешало им так-же как мне, лажануться. Просто для меня эта сумма огромна, и половину нужно вернуть кровь из носу
Самое обидное, что закажи я вывод средств числа 24 апреля, наверно я бы их получил.
А вообще какая разница хайп это или нет, главное факт налицо!

Цитата:
Сообщение от wmbit Посмотреть сообщение
В любом случае, если даже с Олегом что-то случилось (проблемы, в больнице, наезд...), можем помочь ему.
Если посмотреть в проблемных то все админы какие-то слабаки (то болеют, то в больнице лежат,то инвалиды) - ну полная ЛОЖЬ

Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
Это не хайп.. долбанный не знаю какой раз повторяю...
Ну ладно не хайп, ну и какая принципаильная разница? Человек киданул всех и всего делов!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.05.2009, 11:07
#2217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ANGELorc Посмотреть сообщение
Вопрос! Это так, ради интереса. А вы случаем не спрашивали у него паспорт или еще какие либо документы? (Я думаю не спрашивали, т.к. человек на Вас произвел такое впечатление, что Вы забыли про всё, так?)
Дело в том, что разговор складывался в пользу письменных договоров, решили оформлять и отправлять через почту. Но дело до этого не дошло так как основную сумму вложил не давно. Хотя уже готовился к оформлению. А паспорт не спрашивал, потому что не зачем, я думаю у него паспорт был и показать он бы смог, но толку от этого, у меня с собой копировального аппарата не было.
vad002 вне форума
Старый 15.05.2009, 11:07
#2218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Теоретически можно проверить по следущим данным:
Высшее образование
• УрГПУ, Физическая культура и спорт
• СПбГУСЭ, финансы и кредит
• ИНФИС, Независимые финансы
Среднее образование
• Школа № 91 (г. Свердловск)
Только где взять списки учащихся?
Да и в этих компаниях вряд ли Олегов много
• Компания IMAC - Эксперт валютных и финансовых рынков Евразии1 (Сентябрь 1996 - Февраль 2000)
• Финансовая корпорация «Стандарт» - финансовый аналитик163 (Май 1994 - Сентябрь 1996)
• Консалтинговая компания "Кентавр" - Руководитель проектов295 (Февраль 1992 - Май 1994)
Nickma вне форума
Старый 15.05.2009, 11:08
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

Все, уезжаю на турбазу на 2ое суток. Кстати, машину времени давно изобрели, и есть она у каждого... только знают об этом не все. У кого есть, тот, скорее всего, понял меня Удачи Всем!)
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 15.05.2009, 11:17
#2220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Страницы сайта webby.ru/lort-o, где до недавнего времени была инфа об Олеге:
Компетенции:
Инвестиции (12) - https://webby.ru/tags/competencies.do...86%d0%b8%d0%b8
финансы (24) - https://webby.ru/tags/competencies.do...bd%d1%81%d1%8b
Может кто-нибудь с сайта знал Олега?

Последний раз редактировалось wmbit; 15.05.2009 в 11:48.
wmbit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход