MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 09:29
#2181
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Leeroy77, вчера я переписывалась с F-D и он написал, что его выкинули с форума.
Kisa14 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:30
#2182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Куда пропал товарищ F-D интересно?, в личку я ему кинул свой вмид с призывом получить адрес форума, о котором он неоднократно заявлял где будут обсуждаться все насущие проблемы. И ни ответа ни привета.

добавлено через 1 минуту

транзикации перестали вестить с этого вмид, поэтому бл и падает
а на счет того товарища, странно как то выходит то что база у него есть это сто процентов так как я постучалса к нему в кипер он сразу сказал скоко я влаживал, а на счет форума тоже так и не дождалса я так понял он не успевал просто со всеми общаться
makarevi вне форума
Старый 15.05.2009, 09:32
#2183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

На данный момент у LORTa BL 681 только что смотрел.
dmitnen вне форума
Старый 15.05.2009, 09:36
#2184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от sutkak Посмотреть сообщение
Sain, а в Вашей практике работы с хайпами такой случай был единичным?
Или еще попадались честные?
К сожалению, единичным
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 09:36
#2185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dmitnen Посмотреть сообщение
На данный момент у LORTa BL 681 только что смотрел.
в арбитраже показывает 681 а вот в кипере как смотришь на кореспондента 678
makarevi вне форума
Старый 15.05.2009, 09:37
#2186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

681 это на стр. Passport Webmoney, а на странице Webmoney keeper 678. Посмотрите еще раз.
Kisa14 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:38
#2187
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Короче приплыли. Жаль, так все хорошо начиналось, он нам так расписывал, почему он не ХАЙП и т.п. Может он держал средства в WOIP или IIG, а как они перестали платить все и закрылось?
Или его на Кавказе сейчас за яйца держут? На месте крупных вкладчиков надо нанимать спеца по выбиванию долгов (или киллера) можно скинуться всем.
З.Ы. Пусть все, кто вкладывал много и зарегистрированных недавно выложут доказательства своего участия, а то больно смахивает это на действия подстваных лиц (а может и самого ЛОРТА - козла).
З.Ы.Ы. Еще хорошая идея. Киллер правда может не помочь, а навести порчу по фото может хороший спец легко. И те кто говорит, что это брехня - глубоко ошибается. В нашем районе сельском такие деды (не бабки даже) были, что человек загибался за пару месяцев, ничего не помогало, даже церковь. Олег, знаю что читаешь, ты же не хочешь умереть от рака с миллионами баксов на руках?
Открывай сайт, пока не поздно...
User_21 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:43
#2188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Большое искушение под шумок сдувшихся платёжек свернуть проект и сказать "а я что, я ничего, это всё они" и остаться чистеньким. Только работа любого проекта и выплата с него не настолько сильно зависит от платёжки и при проблемах с одной платёжной системой можно перейти на другую и восстановить там всю базу. Ведь не хранят же они деньги на счетах платёжки...
Имелось ввиду другое..)

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Куда пропал товарищ F-D интересно?, в личку я ему кинул свой вмид с призывом получить адрес форума, о котором он неоднократно заявлял где будут обсуждаться все насущие проблемы. И ни ответа ни привета.
вместо F-D можно пообщаться с клонами...маркус или одисеус например...)))))

Последний раз редактировалось AlexCh; 15.05.2009 в 09:47.
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 09:46
#2189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Короче приплыли. Жаль, так все хорошо начиналось, он нам так расписывал, почему он не ХАЙП и т.п. Может он держал средства в WOIP или IIG, а как они перестали платить все и закрылось?
Или его на Кавказе сейчас за яйца держут? На месте крупных вкладчиков надо нанимать спеца по выбиванию долгов (или киллера) можно скинуться всем.
З.Ы. Пусть все, кто вкладывал много и зарегистрированных недавно выложут доказательства своего участия, а то больно смахивает это на действия подстваных лиц (а может и самого ЛОРТА - козла).
З.Ы.Ы. Еще хорошая идея. Киллер правда может не помочь, а навести порчу по фото может хороший спец легко. И те кто говорит, что это брехня - глубоко ошибается. В нашем районе сельском такие деды (не бабки даже) были, что человек загибался за пару месяцев, ничего не помогало, даже церковь. Олег, знаю что читаешь, ты же не хочешь умереть от рака с миллионами баксов на руках?
Открывай сайт, пока не поздно...
а если человек гдето в больнице после аварии? а ты его еще и колдунеш? лучше твой спец наколдует, что бы он на связь вышел в любом состоянии и ПРАВДУ сказал....
__________________
глубже о кризисе https://dengi-zlo.blogspot.com/
Увидел - решайся, решился - делай. Не сделал - считай что не видел.
Nominal вне форума
Старый 15.05.2009, 09:47
#2190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Интересно, а зачем Олег взял недавно кредит? В принципе, если он нас всех кинул, ему было бы достаточно обозленных вкладчиков, а здесь еще и будут искать за невозвращение кредита. Ведь я так понимаю, что взял кредит он у Webmoney? Они то, интересно знают о его исчезновении? Что-то здесь не то...
Все-таки я думаю, что с Олегом что-то случилось, какая-то непредвиденная ситуация.

Последний раз редактировалось Kisa14; 15.05.2009 в 09:51.
Kisa14 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:51
#2191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
а если человек гдето в больнице после аварии? а ты его еще и колдунеш? лучше твой спец наколдует, что бы он на связь вышел в любом состоянии и ПРАВДУ сказал....
А сайт он затирает тоже в больнице после аварии? И телефоны отключает?

З.Ы. А спецы могут только порчу наводить (и снимать свою, иногда чужую). По поводу поиска, никто этим НИКОГДА не занимается из спецов - это к дурачкам в передачу "Шоу экстрасенсов".
User_21 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:54
#2192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем Олег взял недавно кредит? В принципе, если он нас всех кинул, ему было бы достаточно обозленных вкладчиков, а здесь еще и будут искать за невозвращение кредита. Ведь я так понимаю, что взял кредит он у Webmoney? Они то, интересно знают о его исчезновении? Что-то здесь не то...
Все-таки я думаю, что с Олегом что-то случилось, какая-то непредвиденная ситуация.
Я стараюсь тоже так верить. Остается тупо ждать, а так мы простой болтавней и угрозами ничего не поделаем. Можете от злости по клаве постучать мышкой в кого нибудь кинуть, а толку. Если я не прав пусть выскажется.

добавлено через 4 минуты
Напомните пожалуйста все его телефоны мобильные и обычные, у меня есть несколько баз попробую посмотреть. Конечно они могут быть зарегистрированы на другого человека (например на любого алкаша у кого паспорт есть, т.к. операторам пофиг кому продать номер мобильного им самое главное чтобы платили)

Последний раз редактировалось ANGELorc; 15.05.2009 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
ANGELorc вне форума
Старый 15.05.2009, 10:05
#2193
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Может правда в праздники драку в каком-нить кабаке устроил и сидит сейчас 15 суток , а работник его в это время чистит счета.
Tarasko вне форума
Старый 15.05.2009, 10:06
#2194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Phones
Рабочие дни с 10:00 до 18:00
8-(812) 5178105
мобильный
8-921 7824039
Вообще все эти версии про замену сайта и ЧП необоснованы, сайт заменяется за 1 день, в случае ЧП, кто тогда берет кредиты?
Sain, вы писали что есть возможность вернуть средства, может возьметесь создать пул по возврату, лично я готов 50% отдать

Последний раз редактировалось Nickma; 15.05.2009 в 10:10.
Nickma вне форума
Старый 15.05.2009, 10:08
#2195
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Я тоже считаю, что нужно подождать, что-то с Олегом случилось, не верю я, что он всех кинул. Я может-быть повторюсь, но я в его проекте с сентября 2008 года. Несколько раз за это время разговаривала с ним по телефону, никогда с его стороны задержек по выплате % не было. Всегда все четко и в срок. За все время работы с ним у меня сложилось только положительное мнение об этом человеке. И поэтому, мне, конечно трудно поверить в то, что он всех кинул. Я надеюсь, что Олег скоро появится и все будет ОК. Нужно просто подождать.
Kisa14 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:11
#2196
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
а если человек гдето в больнице после аварии? а ты его еще и колдунеш? лучше твой спец наколдует, что бы он на связь вышел в любом состоянии и ПРАВДУ сказал....
Если Олег, или кто-то вместо него, объявится и заявит, что он никому ничего больше не должен, Вам что, от этого станет легче?! У меня, например, второй день руки дрожат, и перед глазами темнеет -поллимона коту под хвост из-за доверия к этой ... не знаю даже как назвать ОЛ
Сайн, найдите его, хоть через Интерпол, хоть ФСБ - если у Вас есть реальные возможности поймать эту заразу за хвост, не вижу ни единой причины, почему бы Вам ими не воспользоваться!!! Даже если он - это подставное лицо, найдя его, можно раскрутить весь клубок. Ведь его предшественников Боришпольца и Мельниченко нашли, и довольно быстро, а у них денег было поболее
Народ ВАс отблагодарит, я уверен в этом.
Nikolas71 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:23
#2197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
вместо F-D можно пообщаться с клонами...маркус или одисеус например...)))))
AlexCh, я чего-то недопонял, с какого перепугу ты меня в клоны F-D записал?
Marcus вне форума
Старый 15.05.2009, 10:27
#2198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Гхе...Люди, изначально инвестируя в подобные фонды вы знали на что шли, на какие риски...И вкладывали те суммы,которые не боялись потерять...Так ведь? Если не так, то уж извиняйте...Значит опыт наших отцов и дедов вас ничему не учит и страна как была, так и осталась - страной непуганных дураков...
А Олег и на самом деле мог оказаться в какой-нибудь нехорошей,мягко говоря, ситуации...А помошник, возможно это и есть F-D, сейчас суетится закрывая всё и везде,пользуясь отсутствием ЛортаСписки пайшиков собирает...суммы какие-то выясняет....
JustHuman вне форума
Старый 15.05.2009, 10:31
#2199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от JustHuman Посмотреть сообщение
Гхе...Люди, изначально инвестируя в подобные фонды вы знали на что шли, на какие риски...И вкладывали те суммы,которые не боялись потерять...Так ведь? Если не так, то уж извиняйте...Значит опыт наших отцов и дедов вас ничему не учит и страна как была, так и осталась - страной непуганных дураков...
А Олег и на самом деле мог оказаться в какой-нибудь нехорошей,мягко говоря, ситуации...А помошник, возможно это и есть F-D, сейчас суетится закрывая всё и везде,пользуясь отсутствием ЛортаСписки пайшиков собирает...суммы какие-то выясняет....
Если это так, смысл выяснять все это? он просто бы затер следы и все такое!Он как и мы ищет что то делает!
__________________
forex4you.org
NemeZ777 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:32
#2200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Привет, коллеги по несчастью.
Совсем забыл про моих еще 2 счета в проекте.
Т.о. у меня примерно 44.000 wmz.
Половина из них заемные. Так что мне и семейству - полный....
Готов подождать. Всегда в таких ситуациях вспоминается сказочка про
лягушек, которые били-били лапками, взбили сметанку в маслице, да и
выбрались на свободу. НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
SAIN, как только ты скажешь "фас", я в команде.
Не знаю, только, чем помочь? Разве только хорошими комиссионными
Tigra вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход