MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2009, 18:43
#841
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что я и говорил, ПЦ дубль два!
Могут в этот раз и дальше пойти, устроить семинар в Австралии например, на Канарах (или на Сотбисе), карты дебетовые ввести, обменник, свою валюту, курс, даже платежную систему. Я не против.
Профит центр закрылся вроде в конце марта 2008, начал с сентября 2007. А соотношние будет знать этот главный козел из секты (Денисом звали, но реально конечно по-другому).
User_21 вне форума
Старый 12.05.2009, 18:44
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 823
Благодарностей: 54
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 7:00 12.05.09. Batch: 1043371.
InvestGear вне форума
Старый 12.05.2009, 18:51
#843
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Ну что я и говорил, ПЦ дубль два!
Могут в этот раз и дальше пойти, устроить семинар в Австралии например, на Канарах (или на Сотбисе), карты дебетовые ввести, обменник, свою валюту, курс, даже платежную систему. Я не против.
Профит центр закрылся вроде в конце марта 2008, начал с сентября 2007. А соотношние будет знать этот главный козел из секты (Денисом звали, но реально конечно по-другому).
этот вопрос тут уже хорошо обсудили ранее, можете почитать примерно с самого начала ветки, ну или почти с самого начала
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 19:12
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

получил 6.07WMZ
Tarl вне форума
Старый 12.05.2009, 19:27
#845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывод на Perfect Money:
Received Payment 4.63 USD from account U1800927 to account U1260207. Batch: 1043704. Memo: Заявка X977501132
Dzhus вне форума
Старый 12.05.2009, 19:36
#846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то слишком уж активно идёт стимуляция и привлечение крупняков...настораживает, уже даже сомневаться стал, что полгода проживёт.

да и смахивает уже на аналогию с COII в случае с первой серией ПЦ.
Бонд опять в своем репертуаре. Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?
Я не думаю,что он тайный агент врагов Кассымовой. Просто, при виде скринов с выплатами по 300 баксов в день, при виде выводов по несколько тысяч, он не может не испытывать чуство сожаления о неиспользованных возможностях. Особенно после того, как убрал ссылку из подписи, ведущую на проект, который толком уже месяц как не платил.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 12.05.2009, 19:37
#847
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ПЦ существовал 7 месяцев?, тогда я пожалуй изменю своему правилу инвестировать в пирамиды на 1 месяц, и продлю вклад по плану Люкс.
Nickma вне форума
Старый 12.05.2009, 19:48
#848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Бонд опять в своем репертуаре. Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?
Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
Arheo вне форума
Старый 12.05.2009, 19:54
#849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствуют о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
Полностью поддерживаю, только все равно люди потянутся и будут вкладывать.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 12.05.2009, 19:59
#850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Paying
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 11
Размер:	8.6 Кб
ID:	4687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 5
Размер:	7.5 Кб
ID:	4688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 28
Размер:	18.8 Кб
ID:	4689  
__________________
Деньги любят размножаться
Dimond85 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:05
#851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.

Пол темы исписано сравнением с ПЦ. Согласен, совпадений много. Единственно, что могу сказать точно - я не COII.
Ну раз мы начали сравнивать, то те 7 месяцев, что проработал ПЦ дают гарантию работы ДЦ еще минимум пол года
Вот этим сравнением и надо активно пользоваться !!!

Ну, а для сомневающихся, по прежнему существует страховка !!!
Bogdan вне форума
Старый 12.05.2009, 20:11
#852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
Будет ли необходимо выплачивать страховку и будет ли она выплачена - вопрос к страховщику. Но наличие такого предложения, как минимум, не ухудшает условий для вкладчиков ДЦ. Страховка лучше ее отсутствия, этот факт вряд ли можно опровергнуть.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 12.05.2009, 20:14
#853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Пол темы исписано сравнением с ПЦ. Согласен, совпадений много. Единственно, что могу сказать точно - я не COII.
Да сказать-то вы можете что угодно. Это все непроверяемо.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Ну, а для сомневающихся, по прежнему существует страховка !!!
Для сомневающихся вашей страховки не существует. Она для сомневающихся ничего не дает. Вас никто не знает, и "залог" вы никакой предложить не можете. Если бы, например, страховку предложил monhyip, то это бы имело вес. А так.... ДЦ "договорился", с товарищем который вдруг легко возник ниоткуда, и так же легко может исчезнуть в никуда. Этот договор не добавляет уверенности в солидности проекта. Как раз скорей наоборот.

PS. Ничего личного.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Будет ли необходимо выплачивать страховку и будет ли она выплачена - вопрос к страховщику. Но наличие такого предложения, как минимум, не ухудшает условий для вкладчиков ДЦ. Страховка лучше ее отсутствия, этот факт вряд ли можно опровергнуть.
Страховка в большинстве случаев хуже чем ее отсутствие. В большинстве случаев она дает иллюзию надежности, не давая самой надежности. А иллюзия это всегда плохо. Если без этой иллюзии человек рискнет своей соткой баксов, то под эту иллюзию новичек способен взять в долг и рискнуть даже не своей суммой. Еще раз. Если бы ДЦ "договорился" бы не с Богданом, а например с Монхайпом, то разговор был бы другим.

Последний раз редактировалось Arheo; 12.05.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Arheo вне форума
Старый 12.05.2009, 20:21
#854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... Господа, выскажу свое мнение:
1. посмотрите на их партнеров ... ссылки они дают ...
2. почитайте "мыльную оперу" хозяйки - "обо мне"
3. демо-аккаунт? ... так а в чем проблема то? ... мониторь на любом из сервисов свой реал ... простите, ну не вижу никаких проблем с показом реального счета ... типа пароль взломают? ... не смешите, просто его нет ...
4. начинающие антиквары и археологи - это как раз то что нужно для "серьезного" инвестирования
5. с организацией выдавшей им единственный сертификат они открылись почти одновременно
6. antique-investc.om/Growth.aspx - здесь о перспективах ... - " ... хеджерный фонд ..." ... что то не очень хочется вкладывать в "хеджерные фонды" ...
7. задал им несколько вопросов на форуме - получил ответ на один - ответ рассчитан на умственно отсталых ...

Вот такая история ... может люди и добра всем хотят, да уж коряво как то и не убедительно ...
rossomaha вне форума
Старый 12.05.2009, 20:24
#855
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может быть здесь уже об этом говорилось, но нет времени читать всю ветку. Такая проблема возникла: при попытке пополнить счёт через вебмани, после ввода номера кошелька, когда нажимаю "продолжить", выходит окошко вот с такой надписью ERR:claim:error_bad_acc
Что это может быть за ошибка?
orubleva вне форума
Старый 12.05.2009, 20:24
#856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от rossomaha Посмотреть сообщение
... Господа, выскажу свое мнение:

Вот такая история ... может люди и добра всем хотят, да уж коряво как то и не убедительно ...
Уважаемый, россомаха. Вы просто еще не пообтерлись и не в курсах. На самом деле правдивость легенды никого не интересует. Кроме может быть самых зеленых новичков.
Arheo вне форума
Старый 12.05.2009, 20:29
#857
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ПЦ существовал 7 месяцев?, тогда я пожалуй изменю своему правилу инвестировать в пирамиды на 1 месяц, и продлю вклад по плану Люкс.
не 7, а чуть меньше 6-ти месяцев нормальной работы

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 20:46.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:30
#858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

какой легенды? ты о чем?!
rossomaha вне форума
Старый 12.05.2009, 20:39
#859
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Бонд опять в своем репертуаре.
чего опять ко мне пристали??

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?
читайте внимательнее мои посты, а то смысл неверно улавливаете....и, желательно, молча.

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Просто, при виде скринов с выплатами по 300 баксов в день, при виде выводов по несколько тысяч, он не может не испытывать чуство сожаления о неиспользованных возможностях.
этап иллюзорных сожалений я уже давно прошёл в хайпах.

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Особенно после того, как убрал ссылку из подписи, ведущую на проект, который толком уже месяц как не платил.
ссылку я всегда убираю, как только ветка хайпа уходит в раздел проблемных, вам эта логика сложно понятна?
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:44
#860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от rossomaha Посмотреть сообщение
какой легенды? ты о чем?!
То что хайп рассказывает о своей деятельности - легенда. Теоретически она может быть правдивой, может быть ложной, может быть смешанной.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход