MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2009, 20:45
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

ну вот
Цитата:
Максимальная сумма транзакции для автоматической выплаты $3.00
буду ждать. вобщем логичная подстраховка, но получается с депозитов, выплаты только в ручном режиме.
emerald вне форума
Старый 05.05.2009, 21:08
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

emerald, выплатил! Скажите, что почти мгновенно и это в ручном режиме то

Что касается максималки к выплатам, то это пока для начала был установлен такой лимит. Возможно дальше будет потехоньку увеличен. Одним словом будет видно

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 05.05.2009 в 21:11.
ladm вне форума
Старый 05.05.2009, 21:36
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

практически инстант
Цитата:
5/5/2009 19:04 14804449 U6*** (BSS) + $3.92
Memo: Payout from BigSkySurf.com (2% fee) User 21
emerald вне форума
Старый 07.05.2009, 12:47
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Получил выплату... Инстантом... Спасибо...
Цитата:
Date : 05/07/2009 09:59
From/To Account : U1050273
Amount : 0.98
Currency : USD
Batch : 1032235
Memo : Received Payment 0.98 USD from account U1050273. Memo: API Payment. InstantPayout from BigSkySurf.com User 34.
Payment ID : 19
ladm, извиняюсь - есть маленький вопросик...
Я заметил, что кредиты за показ рефссылки не добавляются...
Когда отсерфил положенные сайты за день - добавляется 30 кредитов, и потом целые сутки не добавляется ни одного кредита, а рефссылка показывается - в статистике это видно...
Это у меня только такие пироги или у всех ???
Senator2 вне форума
Старый 07.05.2009, 22:52
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Senator2,к сожалению сегодня мы не успели изучить причину такого поведения системы, т.к. очень много дел в реале. Извините за причиненные неудобства, завтра все изучим и исправим.
Henly вне форума
Старый 08.05.2009, 11:01
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Инстант:

Date : 2009-08-05 08:58:53
From/To Account : U6777922 (BSS)
Amount : 0.9800
Currency : LRUSD
Batch : 14902748
Memo : InstantPayout from BigSkySurf.com
Serz01 вне форума
Старый 08.05.2009, 23:22
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Всем привет! Добротный денек сегодня я вам скажу получился, в основном в реале, удалось все и вся. Не могу нарадоваться

Senator2, только приехал домой! и сразу за вашу проблемку взялся... Посмотрел все, подсчитал где можно было, а так же поглядел! Но уменя вроде все сошлось правильно. Но давайте мы поступим по другому, а именно так: я сделал у себя заметки всех переменных, что и сколкьо у вас сейчас на данный момент обстоит дело с кредитами. и Посчитаем завтра. Точнее через сутки, меня завтра не будет, уежаю загород праздновать День Победы и свой Д.Р. как вернусь погляжу и отпишусь вам лично!!!

Что же насчет ограничений, то тут есть нюансик, что есть ограничения на заработок кредитов которое идет за показ своей реферальной ссылке *может её просто потом уберем...*.
1. Максимум кредитов за рефссылку - 50
2. Максимум сайтов в день - 30
3. Возможно просто к вашему заходу все лимиты по зачилению кредитов проходят\превышаются и добавляются только за просмотр сайтов. Если я прав то у вас в се в порядке, что же касается статы в аккаунте то она отоюражается не зависимо от этого. Если навести на картинку то вам скрипт выдаст инфу о кол-во показов и заработанными вами кредитам
Проверьте сами и думаю вы поймете

P.S. Всех поздравляю с этой замечательной победой и нашим праздников в целом на всей планете\мире Желаю всем счатья, здоровья и люблю, еще конечно семейного благополучия. С праздником 9 мая, Уважаемые парнеры!!! Ура! Ура!! Ура!!!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 08.05.2009, 23:41
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Senator2, только приехал домой! и сразу за вашу проблемку взялся... Посмотрел все, подсчитал где можно было, а так же поглядел! Но уменя вроде все сошлось правильно. Но давайте мы поступим по другому, а именно так: я сделал у себя заметки всех переменных, что и сколкьо у вас сейчас на данный момент обстоит дело с кредитами. и Посчитаем завтра. Точнее через сутки, меня завтра не будет, уежаю загород праздновать День Победы и свой Д.Р. как вернусь погляжу и отпишусь вам лично!!!
ladm, спасибо за ответ...
Это хорошо, что Вы выписали все переменные - быстрее отловим...
Я бь просто так не писал - поверьте...
Я уже как дня 3-4 наблюдаю за этим...

- Вот у меня вчера было на счету 430.5 кредитов...
- Спустя сутки (сейчас) - их у меня 460.5 - т.е. добавилось только 30 кредитов за просмотренные сайты...
- Статистика показа рефссылки за сегодня (на момент написания поста) - "получено 251 визит(ов)"...

добавлено через 7 минут
P.S. Кстати - с Днем Рождения...

Последний раз редактировалось Senator2; 08.05.2009 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Старый 08.05.2009, 23:50
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Тогда я себе позволю малек продолжить...
Цитата:
Кредитов заработано - 2009-05-08
просмотренно 30 сайт(ов) из 30 возможных
заработано 30 кредит(ов)

Визитов по рефссылке - 2009-05-08
получено 251 визит(ов)
заработано 125.5 кредит(ов) из 50 возможных

Полученные просмотры - 2009-05-08 - 29
Авторазмещение кредитов: НЕТ
Посмотрим что будет завтра! Если, что обратимся за помощью к разработчику в поиске этого ужасного бага

P.S. Еще раз всех с праздников

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 09.05.2009, 10:20
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

А можно вопрос от начинающего?
Сайт работает в режиме предзапуска. Продажа Единиц будет доступна чуть позже.

Когда можно будет купить?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 11.05.2009, 21:56
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Новости с проекта BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Хочу поделиться с Вами, со сложившиеся ситуацией в проекте на данный момент. Как не хотелось этого говорить и думать об этом, но, увы, я должен сообщить, что дела у проекта за не полный первый месяц жизни сложились не очень хорошо.

Наша система (проект) изначально не строилась как пирамида, и мы работаем и работали всегда честно. И хотим сказать, как есть, что сложились такие условия, что мы понесли значительные потери по активам. Около 15-20% от общих активов были нами потеряны. Я не говорю, что мы несем только одни убытки, есть и профит, но он не покрывает нашу потерю. Как говорится, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям. И эти условия коснулись нас Все активы были поделены на доли и части… увы, многие проекты выбранными нами не оправдали себя. Т.к. и время сейчас не то, началась цикличность скамов, время летнее … и время отпусков, активы уходят и с ними и пропадают проекты. Да и наша вина тут тоже есть, мы что-то пропустили в оценке и за это поплатились, НО мы не пропадаем как многие админы проектов. Мы остаемся на связи, как и раньше.

Нами несколько дней назад был отключен прием активов в проекте, после того как мы сделали анализ ситуации на тот момент и стали думать, что же делать с проектом. Закрывать проект не хочется, но и деваться нам не куда.

Мы подумали и у нас есть несколько путей развития событий проекта, а именно:
1. Мы возвращаем всем вклады. Т.к. у нас есть убытки, нам потребуется некоторое время на пополнение счетов необходимыми средствами для этого, что бы произвести полный возврат активов всем в полном объеме.
2. Мы замораживаем проект до сентября. За это время мы постараемся, отбить потерянные активы, Но за это время не будет начислений и конечно серфить не нужно будет.
3. Мы замораживаем проект до сентября, но кто не хочет идти с нами дальше, мы возвращаем активы в течение нескольких дней. И продолжаем работать с теми, кто останется с нами, восстанавливая оставшиеся общие активы.
Если за время заморозки проекта у нас появится профит, то он будет разделен между всеми партнерами в проекте.

Как видите, мы готовы идти дальше и берем на себя всю ответственность за все свои дальнейшие действия, но мы хотим вашего совета или просто ответа.

Пожалуйста, будьте честными с нами, т.к. мы честны с вами и не прибегаем к хитростям для отмазки в данной ситуации.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 11.05.2009, 22:11
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Тому, кто пожелает вернуть свой вклад, будет возвращен не только вклад но и начислены проценты согласно тому пакету на который был сделан вклад.
Тем, у кого общий вклад превышает 100$, будет возвращен только их вклад.
С уважением,
Александр.
Henly вне форума
Старый 11.05.2009, 23:24
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Очень печально
Цитата:
Сообщение от Henly Посмотреть сообщение
Тому, кто пожелает вернуть свой вклад, будет возвращен не только вклад но и начислены проценты согласно тому пакету на который был сделан вклад.
Возврат будет осуществляться из личных средств или частично из личных, а частично из средств пользователей, пожелавших остаться в системе?

По сути выбор сводится к следующему:
Вариант 1 - Вывести все средства из системы + проценты.
Вариант 2 - Оставить средства в системе в надежде получить прибыль к сентябрю.
Естественно возникает вопрос, почему бы не вывести средства сейчас, а когда проект запустится (в сентябре) не вложится заново? Т.е. должен быть какой-то стимул, чтобы оставить средства в системе до сентября. Что это должен быть за стимул, я даже не знаю.

Что касается меня лично,то я скорей всего буду выводить т.к. вклад у меня в Liberty. То, что Liberty доживет до сентября даже при текущих курсах обмена, очень сомнительно. У меня нет желания получить к сентябрю кучку LR-фантиков стоимостью 1р если не меньше. Можно попробовать рассмотреть вариант перевода всех активов в PM по курсу 1 к 1, тогда может быть, что-нибудь получится.
ИмХо
Investor01 вне форума
Старый 12.05.2009, 01:08
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Цитата:
Сообщение от Henly Посмотреть сообщение
Тому, кто пожелает вернуть свой вклад, будет возвращен не только вклад но и начислены проценты согласно тому пакету на который был сделан вклад.
Тем, у кого общий вклад превышает 100$, будет возвращен только их вклад.
С уважением,
Александр.
думаю это устроит большинство вкладчиков.... а так Investor01 прав...

что ж переношу в закрытые, очень надеюсь что осенью проект восстановит работу.
emerald вне форума
Старый 12.05.2009, 03:22
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Nakhodka, Primorye
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,703
Благодарностей: 148
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Печальней некуда, чтож пожелаю админам скорейшего возвращения проекта людям. Хоть и ни одной выплаты неуспел получить, все же проект был перспективным, надеюсь так и будет в последствии.
Тем не менее, я выбираю возврат вклада.
Паша-депозит вне форума
Старый 12.05.2009, 09:38
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Аналогично.
Согласен на возврат вклада, как только дела наладятся, вернусь обязательно...

Последний раз редактировалось Serz01; 12.05.2009 в 09:43.
Serz01 вне форума
Старый 12.05.2009, 09:51
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Здравствуйте!
Спасибо за ваши вопросы и сообщения *мысли*.

Отвечу сразу на несколько вопрос:
1. Насчет возврата средств вкладчикам.
Как я уже писал, мы понесли не столь существенные потери. А значит потерянные активы, мы конечно будем делать возврата с личных средств, это было тоже ясно написано. + Энная сумма еще находится в обороте и мы её вывести не сможем до окончания срока. И эти средства *активы* тоже мы будем выплачивать с личных
2. Какие гарантии...?
Насчет платежки Либерти я тоже подумал и решил, что от неё нужно отказываться или просто переводить её на второй план (повысив процент на ввод в систему и т.д. для этого есть пока инструменты!). А в качестве главной валюты оставить Перфект и по возможности Алерт *но с ними работать тоже не особо выгодно*.
Что же касается гарантий... то тут действительно трудно сказать что-то конкретное, кроме того, что Я тут был и буду + аттестат продавца (у меня) + много других проектов в сети (работающий не один год уже) + и многое другое. Чуть ли могу встретиться с любым вкладчиком в г.Воронеж, поговорить по сотовому *который я не скрываю* и т.д.!!!
3. Насчет возвратов, мы это предвидели и не зря делали анализ всего Средства у нас есть. Этим мы доказали, что начисление процентов будет всем как сказал выше Александр.

Я тоже возлагаю большие надежды, но сейчас что-то не получилось НО мы обязательно вернемся с более тщательной стратегией и планом!

Решение принято взвешенное, летом наступает нестабильная пора.

P.S. Если у кого то есть вопросы, задавайте отвечу как прочитаю.

P.P.S. Кстати, продолжаем серфить до окончания сроков ваших пактов, т.к. будут начислены проценты по ним. Если кому не нужны проценты можем вернуть по запросу сразу!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 12.05.2009 в 09:56.
ladm вне форума
Старый 12.05.2009, 09:56
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Жаль конечно...
Так хорошо всё начиналось... И проект сделан умно, грамотно, красиво...
Надеюсь что все трудности останутся позади и проект таки вернется в строй автосерфингов... Присоединюсь обязательно...

А на данном этапе - тоже за возврат вклада...

добавлено через 5 часов 24 минуты
Вывел денежку с баланса на PerfectMoney.. Инстантом...
Цитата:
Date : 05/12/2009 12:26
From/To Account : U1050273
Amount : 0.54
Currency : USD
Batch : 1044137
Memo : Received Payment 0.54 USD from account U1050273. Memo: API Payment. InstantPayout from BigSkySurf.com User 34.
Payment ID : 25

Последний раз редактировалось Senator2; 12.05.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:08
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Я опять оказалась права! Админ тратил время на новые скрипты, на то чтобы честность доказывать а о процентах он конечно же не думал!
Админ может и честный, но что толку.

Наскольку я знаю у ladm если еще и мониторинг и регистратор доменов которые приносят немалую прибыль так что можно бы из этой прибыли и платить!
Ciara вне форума
Старый 12.05.2009, 20:36
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Автор темы Ответ: BigSkySurf - www.bigskysurf.com

Ciara, извини конечно, но ты меня изрядно достаешь своим мнением!!!
Я не буду предпоминать твои проекты... про нынешнии не знаю, не слежу извини

Насчет этого проекта прошу не кричать и не бить себя в грудь, что ты такой умный с женским ником ! Тебе еще не надоело писать от женского рода? Нет путаницы в реале?! Ладно забыли...

Я лучше знаю откуда платить проценты по вкладам и что делать. И не нужно считать чужие деньги это же не культурно.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход