MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2009, 15:26
#1661
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
А вы сами с Прохором случайно никак не связаны - что так активно взялись его защищать! .
Я связан ? Было бы не плохо Вам почитать перед тем как что-то говорить хоть что-то здесь и в старой ветке про покерсоник. Во вторых я честно говоря как то даже и не увидел ни одного слова в защиту виолета не говоря уже об активной защите. В третьих - кто Вы такой, откуда здесь со своими предложениями взялись и т.д . Не ужели я в точку попал?

Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Если вы заранее знаете что проект скам - то зачем инвестируете в него? Ну а по-поводу поиска скамеров компаса не надо. Все платежки любых интернет-валют я думаю можна проследить (переводы,обмены,обналичка и т.д.)
Вы хоть немного соображаете когда говорите об этом? Я обоими руками за то чтобы вы или нанятые вами бандиты проследили "..........платежки любых интернет-валют я думаю можна проследить (переводы,обмены,обналичка......." . После запроса бандюка "утюга" Либерти отдаст ему все логи так как Утюг пообещает в случае отказа прижать админу Либы кое-что дверьми

Я не в защиту молодой человек говорю, а из многолетнего опыта. С падением очередного хайпа, всегда находился такой как вы (или наивный или очередной разводила) который предлагал всё один к одному и........... результат был один и тот-же

И последнее - вы бандюков наверное по фильмам знаете? Или по тем алкашам которые в подъездах у тёток цепочки срывают? Время паяльников прошло уже в 90-е года. Сейчас бандит умеющий выбить долг не с утюгом приходит, а с кучей юристов. Он увешан не золотыми цепями а книжками по законодательству и кучей своих дипломов о юридическом образовании. Вы очень отстали от времени. И не один бандюк не возьмётся "за не правое дело" если ему не будет в этом доказательств. А доказательством в юриспруденции являются как я понимаю бумажные носители - т.е. квитанция о переводе банком, договор и т.д.
Дальше продолжать не буду - долго и утомительно.

Последний раз редактировалось velgo; 10.05.2009 в 15:40.
velgo вне форума
Старый 10.05.2009, 16:39
#1662
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
...Время паяльников прошло уже в 90-е года. Сейчас бандит умеющий выбить долг не с утюгом приходит, а с кучей юристов. Он увешан не золотыми цепями а книжками по законодательству и кучей своих дипломов о юридическом образовании. Вы очень отстали от времени. И не один бандюк не возьмётся "за не правое дело" если ему не будет в этом доказательств. А доказательством в юриспруденции являются как я понимаю бумажные носители - т.е. квитанция о переводе банком, договор и т.д...
абсолютно верно и соответствует действительности, подтверждаю!
методы бандюков 90-х сейчас очень любят пресекать УБОПы...стоит им только сообщить о наезде бандюков, за милую душу среагируют!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.05.2009, 16:56
#1663
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Судя по вашим расуждения ничего и делать ненадо - пусть и дальше наглые скамеры разводят людей. Не знаю как вам, а мне не будет обидно если скамер станет инвалидом за все хорошее что он сделал для людей (или его вообще не станет на этом свете) - пусть даже при этом нам бандюки и не вернут ни копейки!!!!!
Если скаммеров не будет, то куда вкладываться? Вы же сами копейки не вложите в то что дает ниже 10%. А что выше 10% - это скаммеры, либо сливщики. Третьего не дано. Причем второе опаснее, т.к. когда произойдет этот слив неизвестно.
Bogart вне форума
Старый 10.05.2009, 18:06
#1664
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сейчас очень любят пресекать УБОПы...стоит им только сообщить о наезде бандюков, за милую душу среагируют!
Сабж не по теме конечно, так для информации -> нет уже сейчас УБОП (ГУБОП, ООП и т.д). По приказу министру МВД сие подразделения сокращены в конце 2008, а те кто остались функционал у них - защита свидетелей. Ну типа как в "пендосие". Так что нет у нас организованной преступности "победили.
ArhivariusA вне форума
Старый 10.05.2009, 18:11
#1665
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Сабж не по теме конечно, так для информации -> нет уже сейчас УБОП (ГУБОП, ООП и т.д). По приказу министру МВД сие подразделения сокращены в конце 2008, а те кто остались функционал у них - защита свидетелей. Ну типа как в "пендосие". Так что нет у нас организованной преступности "победили.
видать отстал я от жизни, давно уже с бандюками не сталкивался
ну так тем более! нет уже бандюков лихих. а вы тут о них все говорите и говорите)
бандюки, похоже, уже все в коллекторы ушли и в юристы, коих щас расплодилось тьма тьмущая
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 14:49
#1666
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сегодня получен перевод от ПРОХОРА!
У меня очень сложное финансовое положение, мужа положили в больницу, влезли в долги. Написала по внутренней почте. Вывод заказывала на либерти. Ответили что постараются помочь, только сделают перевод на вмз.
Сегодня пришла часть от заказанной выплаты - 150 wmz...

Спасибо ребятам!!! Удачи Вам!!!! Пусть у Вас все получится!!!
tat вне форума
Старый 11.05.2009, 14:59
#1667
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот и пришла обещанная выплата, хоть и не вся сумма, но всёж слово сдержали. Может они на самом деле честные ребята? Я к ним ни какого отношения не имею. Инвестирую как в любой другой фонд.
Dear Alisa,
You have received a payment to your account U*******:
Date: 5/11/2009 12:00
Batch: 14988983
From Account: U6076475
Amount: $99.00
Memo: funds

Thank you
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 11.05.2009, 15:54
#1668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну, для вас, допустим, ребята честные, но для остальных 1189 инвесторов ... Вот интересно, если бы вы им сказали что о выплате не отпишитесь на форуме, они бы вам заплатили ? ...риторический вопрос.
jtrip вне форума
Старый 11.05.2009, 18:09
#1669
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Это пока ещё абсолютно не говорит о
Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
...Может они на самом деле честные ребята?..
хайперы так тоже бывает прикалываются, некоторым возьмут и чуток выплатят, когда уже хайп закрыт и хайпер уже скрывается, практически.
беттингзон тоже выплатил чуток некоторым в самый канун Нового года 31 декабря, типа, прикололся...
Бестманиинвест тоже копейки выплатил некоторым...
и ещё немало подобных примеров.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 18:30
#1670
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я не обещала об информировании на форуме, и о своей переписке с ними не отписывалась. Просто ребята пообещали помочь и свое слово сдержали, и я не могла не написать об этом.
По крайней мере чувство человечности и сочувствия у них есть.
Надеюст что все свои проблемы он решат и возобновят нормальную работу фонда
tat вне форума
Старый 11.05.2009, 18:35
#1671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вот бы попасть в ряды этих счастливчиков (кому выплатят до закрытия)
заказал все, что было на аккаунте (61$)..
The Rusmus вне форума
Старый 11.05.2009, 18:41
#1672
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от The Rusmus Посмотреть сообщение
вот бы попасть в ряды этих счастливчиков (кому выплатят до закрытия)
заказал все, что было на аккаунте (61$)..
заказать мало, попробуйте им по внутренней почте написать, что вы отец героин, жена бросила, у вас куча деток осталось под лавкой и кушать очень просят...может подействует.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2009 в 18:46.
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 18:47
#1673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Статистика на сайте показывает,что выплачено в районе штуки баксов со вчерашнего дня,так что насчет "немножко" я даже и не знаю,что сказать. Какие-то шевеления на сайте однозначно имеются.
veter_st вне форума
Старый 11.05.2009, 18:47
#1674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну раз ребята такие гуманисты, пусть и мне заплатят .... я тоже стокгольмским синдромом болен )
jtrip вне форума
Старый 11.05.2009, 19:07
#1675
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

Если все будет в порядке, то произведем откат базы на 25 апреля, кто делал депозиты позже зачислим в ручную. В тоже время прекращаем принимать/выплачивать Либерти и переходим на Perfect. Вообщем, так или иначе по факту судебного решения будем работать.. Что сейчас гадать, когда ничего еще неизвестно.

Олег
Oleg(PV) вне форума
Старый 11.05.2009, 19:11
#1676
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от veter_st Посмотреть сообщение
Статистика на сайте показывает,что выплачено в районе штуки баксов со вчерашнего дня,так что насчет "немножко" я даже и не знаю,что сказать. Какие-то шевеления на сайте однозначно имеются.
особенно мне тут на форуме бывает нравится, как многие забывают, что писалось вчера позавчера, какие легенды преподносились буквально накануне...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!
Уважаемый, откуда доказательная база то будет сильная, если оперативно-следственные мероприятия не проводились?
Какой может быть к чёрту суд без материалов дела?? Прокурор-обвинитель с чем на суд то пойдёт??? суд всех нахер пошлёт на доследование
Вы что, хотите сказать, что поехали, в КПЗ тут же закрыли, тут же завели уголовное дело, и сразу же назначили дату суда на почти сразу после праздников, так?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 19:19
#1677
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

Если все будет в порядке, то произведем откат базы на 25 апреля, кто делал депозиты позже зачислим в ручную. В тоже время прекращаем принимать/выплачивать Либерти и переходим на Perfect. Вообщем, так или иначе по факту судебного решения будем работать.. Что сейчас гадать, когда ничего еще неизвестно.

Олег
Дело будет перенесено в международный суд в Гааге. Судить будут специальным трибуналом.
Arheo вне форума
Старый 11.05.2009, 19:38
#1678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Если будете работать передайте Прохору что мы согласны заплатить тоже налоги в бюджет 13 процентов от дохода!!! Как форумчане поддержим Прохора!
kiwin вне форума
Старый 11.05.2009, 19:48
#1679
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!
кстати, посадили в кпз вроде как троих, на которых были счета оформлены... а вам четвёртому повезло, проходите как свидетель...
их из кпз выпустили до суда под подписку о невыезде и под залог? думаю, если смогли нанять хорошего адвоката, то и на залог деньги есть... Или в кпз так и сидят в покер режутся? А если по-прежнему сидят, то ваш оптимизм по-детски наивен. Т.к. просто так в кпз людей не держат без серьёзных оснований.
И почему "по делу Демидова Прохора Козьмича", а не по делу организованной группы, занимающейся незаконной деятельностью, если задержаны трое???
какие-то неувязки так и вылазиют сами собой

и, вообще, почему вы внатуре, как какой-то казачок засланный прибегаете внезапно на форум, один пост быстро напишите и тут же убегаете на день-два-три...? слабо задержаться под этим же ником хоть на полчасика и ответить нормально на пару-тройку вопросов?
а то создаётся впечатление, что это делается специально, чтоб немного "инфы" ещё тут закинуть для обсуждения и понаблюдать со стороны, под видом "Гость"...который в данный момент присутствует
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2009 в 20:35.
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 20:51
#1680
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прикольно тут уже смотрю,весело !!! "тошнотики появляться начали "

bond777 чё ты время своё на них тратишь ? да и все остальные ?!)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход