MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 09.05.2009, 19:24
#761
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
вложив 4 апреля штуку баксов по вкладу Люкс сегодня у меня пошла чистая прибыль по 30$ в день. А тогда меня называли сумашедшим, что сразу так много положил. Это не сумашествие, а реальная оценка фонда...
что-то не помню, чтоб вас сумасшедшим называли.
поступили верно с данным хайпом....в самом начале риск совсем минимальный был, и закидывать можно было более-менее нормальную сумму, но всё равно, для себя не трагичную на случай ошибки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 19:27
#762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Молодцы, с праздником не забыли поздравить, присоединяюсь. С днем победы!
Цитата:
Администрация Центра Дивидендов поздравляет с Днем Победы!

От всей души поздравляю с днем Победы всех тех, кто причастен к этому празднику. Мы гордимся Вашим подвигом, уважаемые ветераны войны и труженники тыла. Не забудьте поздравить ветеранов сегодня!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 09.05.2009, 21:23
#763
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поступили верно с данным хайпом....в самом начале риск совсем минимальный был, и закидывать можно было более-менее нормальную сумму, но всё равно, для себя не трагичную на случай ошибки.
И сейчас еще абсолютно не поздно закидывать нормальные суммы! Однозначно.


(Бонд777,это я не тебе пишу,убедительная просьба не отвечать на это мое сообщение.)
pups вне форума
Старый 09.05.2009, 22:11
#764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
И сейчас еще абсолютно не поздно закидывать нормальные суммы! Однозначно.


(Бонд777,это я не тебе пишу,убедительная просьба не отвечать на это мое сообщение.)
Да и сейчас не поздно начать серьезно зарабатывать, а риски можно сократить за счет страховки.
Bogdan вне форума
Старый 09.05.2009, 22:54
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 29
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не знаю почему но мне отдали все мои деньги, которые я инвестировал --544 зеленых-- и закрыли доступ к счету

P.S пару дней назад писал что заплатил им за час до закрытия а они так деньги на счет и не перевели , а потом добавил ПОДОЗРИТЕЛЬНО
но разве за такое закрывают счета
вообще админ дуркой страдает -- никакого объяснения я так пока не дождался---
mixelll вне форума
Старый 09.05.2009, 22:59
#766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от mixelll Посмотреть сообщение
не знаю почему но мне отдали все мои деньги, которые я инвестировал --544 зеленых-- и закрыли доступ к счету

P.S пару дней назад писал что заплатил им за час до закрытия а они так деньги на счет и не перевели , а потом добавил ПОДОЗРИТЕЛЬНО
но разве за такое закрывают счета
вообще админ дуркой страдает -- никакого объяснения я так пока не дождался---
Т.е. прибыли тебя лишили?
Arheo вне форума
Старый 09.05.2009, 23:02
#767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Могу сказать, что они действительно могут не понятным образом отреагировать, я сталкивался уже тоже с проблемами. mixelll попробуй написать им, только без амбиций и излишней грубости. Мне они шли на встречу.

Если тебя заблочат, будет обидно не только тебе.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 09.05.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Wersus вне форума
Старый 10.05.2009, 00:51
#768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Да и сейчас не поздно начать серьезно зарабатывать, а риски можно сократить за счет страховки.
А кто щас страхует дивидент? Меня тут друзья попросили вложить ихние деньги, но так как деньги чужие хочу свести риски к минимуму (чтоб не отдавать со своего кармана), так что хотелось бы быть уверенным в страховщике на 100% (или хотя бы на 99%)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Могу сказать, что они действительно могут не понятным образом отреагировать, я сталкивался уже тоже с проблемами. mixelll попробуй написать им, только без амбиций и излишней грубости. Мне они шли на встречу.

Если тебя заблочат, будет обидно не только тебе.
Почему? всё нормально- любоя негативная реакция в сторону дивиден центра есть лишний минус ихней репутации у людей читащих форум. И если некий дядя Вася в данный момент исщет куда бы вложить большую сумму денег, например 100 000 денег, то он сперва очень внимательно будет перечитывать форумы и есл у него появится малейшее сомнение относительно рискованости вклада то деньги он эти не вложит. А такие сомнения создаются подобными сообщениями.

Так что реакция вполне адекватная, это бизнес и борьба за клиента тут очень сильно поставлена. А ДЦ на сегодня один из наилучших предложений посему они могут себе позволить убирать излишне критичных ребят чтобы не портили общую картину благонадёжности

хотя конечно тот же дядя может решить что если они вот так убрали одного недовольного то наверно поубирали уже многих кто мог бы дать негативный отзыв и тоже передумает с вкладом. Так что я думаю что данная стратегия имеет достаточно негативную сторону. Полагаю, что куда ефективнее было бы тут просто на подобные замечания оперативно отписыватся службе поддержки (стандартными ответами типа технические проблемы\ завал работы\ обработка заявок в режиме очереди и т.п.) и всем недовольным в кратчашие сроки закрывать их недовольства и просить чтоб они сами писали мол "ой я *****, вс ок". Думаю ефективность рекламной кампании от этого повысится

Надеюсь меня за такое вот пояснение не забанят- кажется ничего плохого не сказал

Последний раз редактировалось Entoni; 10.05.2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Entoni вне форума
Старый 10.05.2009, 01:34
#769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 236
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Второй вывод, теперь уже с депозитом.
# Заявки Дата Сумма Способ Статус
Вывод X687854990 18:09 07-05-2009 $10.64 Perfect Money Проведена Просмотр
Roni вне форума
Старый 10.05.2009, 04:39
#770
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата реферских после 5 минут пришли на перфект ! В проэкте имею статус "СИЛЬВЕР" если кого то интересует сотрудничество пишите в личку!

09:08 09.05.09 Receive 1037621 U1800927 +112.00
добавлено через 3 минуты
Цитата:
И если некий дядя Вася в данный момент исщет куда бы вложить большую сумму денег, например 100 000 денег, то он сперва очень внимательно будет перечитывать форумы и есл у него появится малейшее сомнение относительно рискованости вклада то деньги он эти не вложит.

Вообще с вам не согласен , так как не раз сталкивался с людьми которые инвестировали и по 50 к без форумов и консультаций !!! вы наверно мало знаете что такое профессиональная раскрутка и привлечение новых инвесторов в подобных проэктах !!!)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 11.05.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
genka025 вне форума
Старый 10.05.2009, 05:18
#771
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
...Почему? всё нормально- любоя негативная реакция в сторону дивиден центра...
я так понял, что mixelll ничего негативного в их сторону не писал.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
...
хотя конечно тот же дядя может решить что если они вот так убрали одного недовольного то наверно поубирали уже многих кто мог бы дать негативный отзыв и тоже передумает с вкладом. Так что я думаю что данная стратегия имеет достаточно негативную сторону. Полагаю, что куда ефективнее было бы тут просто на подобные замечания оперативно отписыватся службе поддержки (стандартными ответами типа технические проблемы завал работы обработка заявок в режиме очереди и т.п.) и всем недовольным в кратчашие сроки закрывать их недовольства и просить чтоб они сами писали мол "ой я *****, вс ок". Думаю ефективность рекламной кампании от этого повысится...
а вот с этого момента вы уже верно стали мыслить

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вообще с вам не согласен , так как не раз сталкивался с людьми которые инвестировали и по 50 к без форумов и консультаций !!! вы наверно мало знаете что такое профессиональная раскрутка и привлечение новых инвесторов в подобных проэктах !!!)
верно!
сам на самый свой первый хайп наткнулся чисто случайно по баннерной рекламе в инете, смотрю написано..."дополнительный заработок, 20-30% в месяц!"...ну и кликнул показалось всё правдоподобно, красиво, офисы вроде реальные есть в Питере ну и влез сдуру, не понимая ещё, куда))
Про подобные форумы вообще тогда даже и не знал.
А вот когда начались проблемы с выплатами, то стал шерстить интернет, узнавать про этот хайп и вообще что такое хайпы...и уже наткнулся на всевозможные форумы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.05.2009 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 10.05.2009, 12:25
#772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
А кто щас страхует дивидент? Меня тут друзья попросили вложить ихние деньги, но так как деньги чужие хочу свести риски к минимуму (чтоб не отдавать со своего кармана), так что хотелось бы быть уверенным в страховщике на 100% (или хотя бы на 99%)
Я могу предложить свои услуги по страхованию. С Вами мы уже общались по вопросам страхования..
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 13:02
#773
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 3 минуты



Вообще с вам не согласен , так как не раз сталкивался с людьми которые инвестировали и по 50 к без форумов и консультаций !!! вы наверно мало знаете что такое профессиональная раскрутка и привлечение новых инвесторов в подобных проэктах !!!) [/QUOTE]

Если вы имеете ввиду тупых детох богатых родителей, или приехавших издалека нефтянников котоорые вообще интернета не видели но зхато гдето набрали денег и незнают что с ними делать то конечно вы правы.

Но если человек своей головой умудрился заработать крупную сумму то кидать её куда попало он не станет.

Я хайпы нашёл сперва получив приглашение в Блек Диамонд клуб, потом долго искал подобные, нашёл ИИГ, ФХинвес и дивидент центр, а потом опять же спецом искал форумы с обсуждением. просто не люблюб терять деньги. И думаю гипотетический дядя Вася тоже не хотел бы их терять.

А если вы имеете ввиду дядю Васю корторого привели за ручку то таких инвесторов меньше половины

тем более ДЦ как раз раскручивается благораря репутации самого надёжного фонда на сегодняшний день (хотя не пойму как они её умудрились заработать за 2 месяца существования но она уже у них есть, за это им респект огромный) и любое заявление против этого им хорошо лупит по этой рекламе (а это минус репутации то есть прогорают деньги потраченые на рекламу.. прозще говоря если начать их тут обсирать то это просто таким обьразом они из-за тебя теряют деньги, так что проще уволить)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я так понял, что mixelll ничего негативного в их сторону не писал.

Он написал "ПОДОЗРТЕЛЬНО", а дядя Вася прочитает и одумает "и правда ПОДОЗРИТЕЛЬНО"

Последний раз редактировалось Entoni; 10.05.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Entoni вне форума
Старый 10.05.2009, 13:11
#774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты


Если вы имеете ввиду тупых детох богатых родителей, или приехавших издалека нефтянников котоорые вообще интернета не видели но зхато гдето набрали денег и незнают что с ними делать то конечно вы правы.

Но если человек своей головой умудрился заработать крупную сумму то кидать её куда попало он не станет.

Я хайпы нашёл сперва получив приглашение в Блек Диамонд клуб, потом долго искал подобные, нашёл ИИГ, ФХинвес и дивидент центр, а потом опять же спецом искал форумы с обсуждением. просто не люблюб терять деньги. И думаю гипотетический дядя Вася тоже не хотел бы их терять.

А если вы имеете ввиду дядю Васю корторого привели за ручку то таких инвесторов меньше половины

тем более ДЦ как раз раскручивается благораря репутации самого надёжного фонда на сегодняшний день (хотя не пойму как они её умудрились заработать за 2 месяца существования но она уже у них есть, за это им респект огромный) и любое заявление против этого им хорошо лупит по этой рекламе (а это минус репутации то есть прогорают деньги потраченые на рекламу.. прозще говоря если начать их тут обсирать то это просто таким обьразом они из-за тебя теряют деньги, так что проще уволить)

добавлено через 3 минуты


Он написал "ПОДОЗРТЕЛЬНО", а дядя Вася прочитает и одумает "и правда ПОДОЗРИТЕЛЬНО"

Разные бывают люди. Для кого-то 100 баксов в инете - капитал, а комута и 1000 баксов - карманные расходы. Почитайтке, как Абрамовичь яхту за пол лимона евро в карты проиграл, а вроде не идиот !!!
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 13:26
#775
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я ж говорю- тех кому 100 тыщ денег это карманные расходы всё таки меньшинство
Entoni вне форума
Старый 10.05.2009, 13:30
#776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Я ж говорю- тех кому 100 тыщ денег это карманные расходы всё таки меньшинство
Жаль мы к этому меньшенству пока не относимся, но ничего, всему свое время !!!
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 13:40
#777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan прежде чем призывать народ застраховать свой вклад, посмотри пожалуйста вашу страницу страховки и дайте ответ на мой вопрос.
balgar5 вне форума
Старый 10.05.2009, 13:56
#778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
Bogdan прежде чем призывать народ застраховать свой вклад, посмотри пожалуйста вашу страницу страховки и дайте ответ на мой вопрос.
Я ответил на Ваши вопросы в ветке по страхованию. Если появятся еще, готов отвечать и на них !
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 20:04
#779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan, какую минимальную сумму страхуете?
Andreysoft вне форума
Старый 10.05.2009, 22:59
#780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
Bogdan, какую минимальную сумму страхуете?
Как и минимальный вклад, 10$
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход