MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.05.2009, 01:18
#1661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от jokers Посмотреть сообщение
Не надо писать то в чем не разбираешься.
Если братки - крайний вариант, какой не крайний?
Будешь на деревню дедушке писать и просить Сергея вернуть деньги?
В милицию пойдешь? В либерти пожалуешься? Глупости какие-то пишете.
Я за тебя очень рад что ты разбераешься в этом! Но я цивилизованый человек и привык решать проблемы такиме же метадами. Если я займусь поиском Сереги, то не для того чтобы опустить перед всеми и привезти к тебе его на казнь (как мне предлогалось в личку).

Серегу тоже считаю образованым человеком, котрый если решил бы всех кинуть то никто бы даже следа не нашол. Искать человека за 5-10 штук евро (так же из предложения), который скорей всего даже не прячется, потому как должна быть другая причина его отсуствия.

Меня важно разобратся и если это кидок (в чем я очень сомниваюсь), тогда и к другим методам можно прибегнуть.

А пока довайте надеятся на лучшее т.к. еще есть шансы того что Серега к нам вернется...
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 08.05.2009, 08:44
#1662
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый jokers, мне лучше Вашего известны методы выбивания денег братками.Поэтому я высказался,что к ним будем обращаться в последнюю очередь,если вообще тут на форуме что-то решим.
Дальнейший спор по этому поводу предлагаю перенести в личку.
Sergo44 вне форума
Старый 08.05.2009, 10:58
#1663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Уважаемый jokers, мне лучше Вашего известны методы выбивания денег братками.Поэтому я высказался,что к ним будем обращаться в последнюю очередь,если вообще тут на форуме что-то решим.
Дальнейший спор по этому поводу предлагаю перенести в личку.
А народ (судя по накалу страстей) видать вложился на оофигенные суммы...
Loner11 вне форума
Старый 08.05.2009, 11:29
#1664
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Loner11 Посмотреть сообщение
А народ (судя по накалу страстей) видать вложился на оофигенные суммы...
это был один из надежных проектов...
Marik84 вне форума
Старый 08.05.2009, 11:57
#1665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
это был один из надежных проектов...
Либо один из из самых красивых хайп-разводов)))
Velka вне форума
Старый 08.05.2009, 11:59
#1666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
это был один из надежных проектов...
Я знаю... тоже сюда вложен... Просто не впадаю в истерику, как многие в последних постах... Просто жду ... и... как многие вкладчики - надеюсь на благополучное продолжение.
Loner11 вне форума
Старый 08.05.2009, 11:59
#1667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 32
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Извините не могу более молчать!
Опять начинается старая песня..найдём..наймем..позвоним, админа накажем,кровные свои вернем! Народ..в том числе и старожилы - я, на этом форуме тоже уже не новичок..я просто редко отписываюсь и всегда по существу. За год с лишним я на этом форуме повидал оччень много всяких хайпов..все те "хайпы-лидеры"которые так сказать "рулили" в то время когда я здесь зарегился - уже в скаме глубоко и надежно. Закрывались и другие проекты. Почти в каждом все вкладчики орали да мы всё сделаем мы найдем итд. - я скажу с твердой уверенностью, на моих глазах НИ РАЗУ вкладчики никого не поймали..вклады свои не вернули. Хватит флудить и утешать себя.
Теперь про другое..народ: человек (Серега) пропал по никму с этого форума неизвестным причинам. В наше время могло случиться с ним что угодно. Вариантов будут сотни и каждый может без труда из себе представить. Быть может всё совсем не так как вы думаете..а вы загодя уже человека с *****м смешали. Я вот что заметил..пока вам какой проект платит..вы его расцеловываете а админам хвалебные оды поёте, и многие лета. Как только перестает происходить ежедневное/еженедельное/ежемесячное пополнение ваших карманов - вы тут же топите в сортире проект,администрацию..и так же всех тех кто хоть как то имеет отношение к КАКОМУ ТО проекту и его админам.
Для чего я все это пишу?? Давайте подождем каких нибьудь новостей!!!!!!!! Лично я еще никаких плохих выводов о Сергее не сделал.
zmey2007 вне форума
Старый 08.05.2009, 14:42
#1668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от zmey2007 Посмотреть сообщение
Давайте подождем каких нибьудь новостей!!!!!!!!
Сколько знаков-то восклицательных Эмоции прут?
Ждать-то долго планируете?

PS А Надя во все времена умирала последней
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 08.05.2009, 15:23
#1669
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от zmey2007 Посмотреть сообщение
Давайте подождем каких нибьудь новостей!!!!!!!! .
Да вроде и по делу все написано, но..
А КТО принесет нам эти новости? Они появятся обязательно в новоблагословенное число 12 мая?
Чем примечательна эта дата? День выплат? Так сегодня тоже день выплат, если кто позабыл.
rekrut вне форума
Старый 08.05.2009, 16:16
#1670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 32
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вот еще одна причина почему редко на форуме пишу. Все равно не поймут. ну да я уже привык.

2 jokers ехидство ваше неуместно. а воскл. знаков я могу поставить и поболее)))

2 rekrut я не в курсе кто и с чего решил что 12 мая должно что то быть.
А новости принесет Сергей..если он жив-здоров еще конечно. А кроме него больше некому. Не инопланетяне же его похитили..
zmey2007 вне форума
Старый 08.05.2009, 16:44
#1671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

zmey2007, это не ехидство а констатация факта.
Я не пойму - с чего все новостей ждут?
Разве не понятно что такого резкого и долгого отсутствия просто не может быть в природе.
Тут 2 варианта:
1. Кидок
2. Смерть
В любом случае новостей вы будете долго ждать.
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 08.05.2009, 17:23
#1672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от jokers Посмотреть сообщение
zmey2007, это не ехидство а констатация факта.
Я не пойму - с чего все новостей ждут?
Разве не понятно что такого резкого и долгого отсутствия просто не может быть в природе.
Тут 2 варианта:
1. Кидок
2. Смерть
В любом случае новостей вы будете долго ждать.
. Это какой же форс-мажор должен был случиться, чтобы не отписываться столько времени?
А что касается того, чтобы ждать, так мы это и делаем. Мы еще ничего не сделали, ждем и параллельно обсуждаем, хотя тут мысли про коллекторов мелькали и т.п. А на форуме же все высказывают свою точку зрения по поводу проекта, ведь люди оставили там деньги и некоторые очень немаленькие. И форум теперь психологически для многих является единственным средством быть "с народом на одном корабле".
samsick вне форума
Старый 08.05.2009, 17:49
#1673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не был инвестором, но за веткой следил и, честно говоря, ожидал такого исхода. Серегу не ждите, вероятность ничтожно мала. Конечно, могло и что плохое с ним случиться, многим хочется скорее верить в это, но…

Чем бы не зарабатывал проект, форекс или что еще, деньги не бывают легкими, если ты работаешь честно и понимаешь что делаешь.

Можете меня материть, но я вам скажу чтобы вы запомнили раз и навсегда. Не верьте в сказки. А сказка это то, что Сергей успевал брать по 40% в месяц стабильно, выплачивать, общаться и это после прочтения пары книг.

Все что полезного можно вынести отсюда - обучиться на своих ошибках.

Если он не планировал кидать, то сделал это не специально. Насколько я понял, он стал торговать после книги "Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник". Методы и правда хорошие, но скорее для того чтобы лучше понять рынок, однако невозможно построить стратегию только на них. Серега позиционировал себя как успешного трейдера, имея совсем небольшой опыт. Он просто переоценил свои возможности. На его сайте по методам Алена был ролик который демонстрировал как можно легко грести деньги «вилами», о которых пишет алан. Запросто стратегия могла работать некоторое время только в плюс, но форекс беспощаден, он меняется, одни стратегии перестают работать, другие начинают, потом снова смена ролей и так бесконечно. Остается в рынке тот, чей депо во время перемен выдержит просадку до того момента пока трейдер не приспособится к новой ситуации, либо тот кто учитывает большинство существующих видов анализа и оценивает вероятности.
И даже если у вас хорошая стратегия, Вы подумайте о суммах, которыми оперировал Сергей. Это все ваши деньги, за которые он отвечает, здесь психология важнее, чем знание методов анализа. Представьте себя на его месте. у вас немаленькие деньги людей которые в вас поверили, в какойто момент стратегия дает больше убытка чем обычно, вы начинаете нервничать, чтото меняете, и в итоге теряете еще больше. Нервы не пределе, вы ставите больше в надежде отыграться, но.... так заканчивают те самые 95%, которые уходят с рынка навсегда. Остальные 5% переживают и возвращаются, но теперь знают точно - рынок не так прост как казалось, а психология важнее всего другого. Если так, то Сереге сейчас хуже чем Вам всем.

Сейчас появились проекты, где деньги делают торговые роботы. Сделать торгового робота, подобрав параметры на истории, который будет работать на последних 5-10 месяцах достаточно просто, это может каждый, но он проработает еще максимум столько же, а затем слив, это гарантировано, не сомневайтесь. Впрочем, это тема совсем другая.

Последний вариант – это развод с самого начала, что вполне возможно, хотя если честно надо быть просто полной сволочь, чтобы так кинуть людей, которым дал надежду, просто в этот вариант верить не хочется. Но зачем было закрывать один проект, чтобы открыть новый? Чтобы вызвать доверие?

Можно гадать сколько угодно, но лучше перестаньте себя терзать и обучитесь на этой ошибке, чтобы дальше жить лучше, все мы проходим через это. Жизнь такая штука

Последний раз редактировалось l927; 08.05.2009 в 18:30.
l927 вне форума
Старый 08.05.2009, 18:33
#1674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я думаю после этого сообщения говорить больше не о чем.
Kostyan4eg вне форума
Старый 08.05.2009, 18:41
#1675
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от l927 Посмотреть сообщение
...Это все ваши деньги, за которые он отвечает, здесь психология важнее, чем знание методов анализа. Представьте себя на его месте. у вас немаленькие деньги людей которые в вас поверили...начинаете нервничать, чтото меняете, и в итоге тереете еще больше. Нервы не пределе...
чем он отвечает??? какие могут к чёрту нервы на пределе быть, когда деньги изъяты через интернет? если даже и предположить, что он все деньги крутил, то вдруг слил и что?? чего хайперу то нервничать?? ушёл со связи и послал всех звёзды считать... А сам спланировал и создал новый хайп и снова чужие деньги крутит, за которые отвечать не нужно.
вот когда человек пускает в оборот в нестабильный форекс деньги от заложенной собственной квартиры, а если ещё и не совсем собственной, а родственников...вот там да, НЕРВЫ, да такие, что жуть! реальные примеры знаю...
а вы тут ответственность, переживает, нервы...у хайперов вообще нет ответственности и он спит спокойно всегда.


Цитата:
Сообщение от l927 Посмотреть сообщение
...
Последний вариант – это развод с самого начала, что вполне возможно, хотя если честно надо быть просто полной сволочь, чтобы так кинуть людей, которым дал надежду...
а что, соседство этих понятий, как сволочь и хайпер, может удивлять ещё?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.05.2009 в 19:43.
bond777 вне форума
Старый 08.05.2009, 18:52
#1676
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А нельзя проверить как-то появлялся он на своём сайте в последнее время или нет? отпадут многие вопросы, если появлялся-жив-здоров, но впрочем мог и не появляться, но всё-равно быть в полном здравии
Gorod вне форума
Старый 08.05.2009, 19:01
#1677
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
А нельзя проверить как-то появлялся он на своём сайте в последнее время или нет? отпадут многие вопросы, если появлялся-жив-здоров, но впрочем мог и не появляться, но всё-равно быть в полном здравии
на каком своём сайте?? вы про сайт хайпа что ли?
ну это только если знать его логин и пароль от админки хайпа...но, это невозможно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.05.2009, 19:10
#1678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я пробовал проверить, написал хостеру, да там одни дауны сидят, по ходу.
Молчат, одним словом.
Звонил и по телефону, слушал полчаса музыку а потом просто пошел отбой.
А живу я в дальнем зарубежье и звоночек мне недешево обошелся.
Но искать человечка буду в любом случае.
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 08.05.2009, 19:24
#1679
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Как заходит bond777 любая ветка на форуме оживляется.Уважаемый,что Вы посоветуете в данном случае:смириться и принять,как неизбежное или принять меры к поиску?
Sergo44 вне форума
Старый 08.05.2009, 19:26
#1680
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от jokers Посмотреть сообщение
...
Но искать человечка буду в любом случае.
попробуйте.
зато, хоть, позже появится ещё один, который на собственном опыте, на форуме будет убеждать других наивных, что хайпера найти невозможно, если его хайп уже в стадии скама.

хайпера надо искать тогда, когда хайп ещё работает стабильно, всегда на связи и перед тем, как закидывать серьёзные суммы...вот тогда ещё есть шанс найти. Но никто не ищет в этот период...парадокс, но это так. поэтому, хайперы и ничего не боятся и всё больше и больше наглеют.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
...что Вы посоветуете в данном случае:смириться и принять,как неизбежное или принять меры к поиску?
да я уже, в принципе написал в последнем посте.
как это не печально, но найти хайпера уже не получится, если он уже ушёл в глухие партизаны...
а искать когда есть шанс...я уже сказал. но тут тоже, видать, маловероятно что кто-то не поленится и будет серьёзно наводить справки и искать в реале чела под ником хайпера, пока хайп стабильно платит хорошие деньги и все кричат на форуме...какой честный админ! как всё оперативно и быстро платит и отвечает всегда!
У меня тут вообще глаза так округлились, когда прочитал в одном сообщении одного випвкладчика, что он даже не подумал взять телефон...точнее, поверил, что мобильника у несчастного хайпера нет...а домашний вот что-то и не подумал взять...ну вообще просто.
А вы тут кричите все...искать искать..найдём...кого искать то?? раньше искать надо было, пока он на связи был.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.05.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход