MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2009, 17:20
#3981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Такое ощущение, что кто-то специально начинает травить работающий проект

Peretrubator, откуда у вас информация о 17 миллионах оборотных средств?
Amduscias вне форума
Старый 07.05.2009, 17:36
#3982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Видимо посчитали исходя из начисленной прибыли за сегодня.
andrynn вне форума
Старый 07.05.2009, 17:40
#3983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что кто-то специально начинает травить работающий проект

Peretrubator, откуда у вас информация о 17 миллионах оборотных средств?
Судя по сегодняшней статистике, уже более 18 миллионов...

Всё очень просто. Посмотрите сегодняшнее начисление прибыли : в золоте ( умножаем унцию на 900 долл), к нему прибавляем прибыль в долларах. Сегодняшнее начисление-это 1 проц., соответственно всю прибыль умножаем на 100 и получаем оборот !

На сегодня, по очень грубым расчетам оборот составляет 18664800 долл.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.05.2009 в 17:46.
Peretrubator вне форума
Старый 07.05.2009, 17:48
#3984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от scrivente Посмотреть сообщение
кстати по золоту интересная картинка вырисовывается, как и было мной предположено, что уже радует. Все-таки фигуры в тех анализе - великая сила (первое вложение - это прогноз от 26 Апреля, второе - картина на сегодня):
У меня тоже третий день тренд вверх показывает.

Последний раз редактировалось andrynn; 07.05.2009 в 17:56.
andrynn вне форума
Старый 07.05.2009, 19:02
#3985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья! 28 апреля заказал вывод через яндекс, и пока ничего нет. Начинаю нервничать, в чем дело??? Подскажите что делать. Кто может ПОМОГИТЕ!!!
Богатослав вне форума
Старый 07.05.2009, 19:13
#3986
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Богатослав Посмотреть сообщение
Друзья! 28 апреля заказал вывод через яндекс, и пока ничего нет. Начинаю нервничать, в чем дело??? Подскажите что делать. Кто может ПОМОГИТЕ!!!
Для начала перечитать несколько последних страниц.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 07.05.2009, 19:57
#3987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 326
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

6 мая пришла оплата на веб моней
заказывал 45 баксов
ждал 4 рабочих дня.
alexej81 вне форума
Старый 07.05.2009, 20:43
#3988
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
https://www.woip-system.net

Здравствуйте.Что случилось с проектом???? Он закрылся? Или у него новый вход? Помню эта ситуация повторялась не так давно, были какие то проблемы и войти в него можно было, только добавляя какие то дополнительные знаки в его адресной строчке.Может кто знает, каким образом можно сейчас в него войти?? Помогите?
Rufina вне форума
Старый 07.05.2009, 20:55
#3989
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: https://www.woip-system.net

Цитата:
Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Что случилось с проектом???? Он закрылся? Или у него новый вход? Помню эта ситуация повторялась не так давно, были какие то проблемы и войти в него можно было, только добавляя какие то дополнительные знаки в его адресной строчке.Может кто знает, каким образом можно сейчас в него войти?? Помогите?
Вообще-то вы темой ошиблись. Вам сюда.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 07.05.2009, 21:39
#3990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет!!! Задавала уже вопрос в какое обычно время работает ЯД чтобы закинуть деньги. Ответ нашла, но не могу поймать момень. Кто-нибудь за последние дни закидывал деньги через ЯД? Если да, то скажите во сколько? Заранее спасибо!!!
IRINKA вне форума
Старый 07.05.2009, 21:42
#3991
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Богатослав Посмотреть сообщение
Друзья! 28 апреля заказал вывод через яндекс, и пока ничего нет. Начинаю нервничать, в чем дело??? Подскажите что делать. Кто может ПОМОГИТЕ!!!
Богатослав, добрый вечер.
Дело в том, что IIG обвинили в отмывании нелегальных доходов, и они пытаются доказать, что почти 19 миллионов долл. есть легальная сумма. Но это то, что мы знаем с форума.
Я уверен, что эта проблема разрешиться благоприятно для всех нас. Сам жду выплату на Яд. Хотя сам Яд тоже есть враждебная структура....
Я уверен в том, что Яд посещает этот форум...Особенно отлавливая номера кошельков, указанных в Скрин-шотах...
И у меня есть обращение к ним. Господа, я понимаю, что Вы, Ядовцы, стремитесь нейтрализовать проекты, связанные с мошенничеством. Это правильно.
Но никто здесь не сказал, что IIG есть мошенническая организация ! Всем, кому полагаются выплаты, они были сделаны, и ни кто из инвесторов не имел к ним претензий. Не смотря на то, что я идентифицировал свой кошелёк, у меня кроются сомнения что Вы, платёжная система Яд, являетесь сами мошенниками, прикарманивая неидентифицированные деньги.
Вы Ведь прекрасно понимаете, что если организация начала работать с инвестициями, то в неё поступают солидные деньги от инвесторов и обратно.
Тем не менее Вы решили, написав Ваше соглашение, что коммерческая деятельность в Яндекс-деньгах запрещена, что дало Вам одностороннее право их просто бессовестно прикарманивать.
Вот тут встаёт вопрос, господа Яндекс-деньги, а Вы сами не мошенники ли, или хитрожопые жулики, которые под Флагом борьбы с мошенничеством присваивают себе чужие деньги ?
Я считаю, что если инвестор вложил деньги в реально существующий проект, имеющий сертификаты, правда оффшорных зон, но не важно, т.к это разрешено Российским законодательством, и если вы осуществляете заранее спланированный саботаж по пресечению этих финансовых потоков-то вы есть провокаторы, которые специально создают те самые финансовые де-фолты, направленные на разрушение экономики, в том числе Российской.
С учётом сказанного, я считаю, что Яндекс-деньгами должны заняться Спецслужбы РФ !
За саботаж и развитие де-фолта к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСИ ! НА НАРЫ !!!

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.05.2009 в 22:31.
Peretrubator вне форума
Старый 07.05.2009, 22:04
#3992
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Богатослав, добрый вечер. Дело в том, что IIG обвинили в отмывании нелегальных доходов, и они пытаются доказать, что почти 19 миллионов долл. есть легальная сумма. Но это то, что мы знаем с форума.
Я уверен, что эта проблема разрешиться благоприятно для всех нас. Сам жду выплату на Яд. Хотя сам Яд тоже есть враждебная структура....
Я уверен в том, что Яд посещает этот форум...Особенно отлавливая номера кошельков, указанных в Скрин-шотах...
И у меня есть обращение к ним. Господа, я понимаю, что Вы, Ядовцы, стремитесь нейтрализовать проекты, связанные с мошенничеством. Это правильно.
Но никто здесь не сказал, что IIG есть мошенническая организация ! Всем, кому полагаются выплаты, они были сделаны, и ни кто из инвесторов не имел к ним претензий. Не смотря на то, что я идентифицировал свой кошелёк, у меня кроются сомнения что Вы, платёжная система Яд, являетесь сами мошенниками, прикарманивая неидентифицированные деньги.
Вы Ведь прекрасно понимаете, что если организация начала работать с инвестициями, то в неё поступают солидные деньги от инвесторов и обратно.
Тем не менее Вы решили, написав Ваше соглашение, что коммерческая деятельность в Яндекс-деньгах запрещена, что дало Вам одностороннее право их просто бессовестно прикарманивать.
Вот тут встаёт вопрос, господа Яндекс-деньги, а Вы сами не мошенники ли, или хитрожопые жулики, которые под Флагом борьбы с мошенничеством присваивают себе чужие деньги ?
Я считаю, что если инвестор вложил деньги в реально существующий проект, имеющий сертификаты, правда оффшорных зон, но не важно, т.к это разрешено Российским законодательством, и если вы осуществляете заранее спланированный саботаж по пресечению этих финансовых потоков-то вы есть провокаторы, которые специально создают те самые финансовые де-фолты, направленные на разрушение экономики,в то числе Российской.
С учётом сказанного, я считаю, что Яндекс-деньгами должны заняться Спецслужбы РФ ! За саботаж и развитие де-фолта к уголовной ответственности !
Прошу выложить это сообщение во всех открытых источниках. Полностью подерживаю автора.

Уже перевел все свои счета ЯДа на другие платёжные системы, с ЯДом больше не работаю
Entoni вне форума
Старый 07.05.2009, 23:13
#3993
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я до сих пор не могу понять, зачем Вы связываетесь с этими платежками, переходите на перфект или либу. На ж...у неприятностей и остроты ощущений не хватает?
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 07.05.2009, 23:20
#3994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

WM пока не подводил ещё ниразу.. да и пункты ввода-вывода в Киеве на каждом углу. Токо мы отшли от темы обсуждения данного хайпа
Entoni вне форума
Старый 07.05.2009, 23:23
#3995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Прошу выложить это сообщение во всех открытых источниках. Полностью подерживаю автора.

Уже перевел все свои счета ЯДа на другие платёжные системы, с ЯДом больше не работаю
Aloha всем! Я не пойму за што обвиняете ЯД что они блокируют я думаю правильно делают , меня заблокировали то что брат перевёл 1500т. на кошелёк Ян.д. с HandyB.(Новый Символ). в контакт сходил и через 2 дня зашёл уи подтвер. уже висело и всё ок. Вы же везде проходите индетификацию: покупая sim-карту входя в закр. офис это правильно!

И конечно спросите себя Яндекс думаете уничтожают себя чтоли обвиняя IIG подумайте прежде чем писать мало ли чё пишут на форумах и от литца кого-то они живут переводами снимая %. (ЯД любит показать гордость и всегда идёт на встречу чтобы договорится это РОССИЯ А НЕ ШВЕЦИЯ помните это законы сами знаете какие-никаких(работающих конечно) до правопорядка нам лет 80) и это классно! А проблемы у IIG т. к. они переводят большие суммы без индетификации из за того что на литцо у них ни какой регистрации нету. И да задержки, с выплатами люди успокойтесь ждите, на Ян.д. всё таки стоит лимит. И я уверен не держат на Яде деньги сразу выводят в другу пл.систему там помоему всегда разные кошельки при опате и выплате. IIG самый надёжный проект и я на 70% доверяю ему а это для меня максимум всё таки HYIP-то риск но я не переживаю за свой вклад хотя вложил пол зарплаты. ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТРЕНЕРУЙТЕ ИНТУИЦИЮ НАЧИНАЙТЕ С МЕДИТАЦИИ ПРИОБРЕТЁТЕ КРЕПКИЙ ОПТИМИЗМ, МЕНЯ ЭТО ИЗМИНИЛО

Последний раз редактировалось samovar; 07.05.2009 в 23:31.
samovar вне форума
Старый 07.05.2009, 23:23
#3996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять, зачем Вы связываетесь с этими платежками, переходите на перфект или либу. На ж...у неприятностей и остроты ощущений не хватает?
Да потому, что мы честные инвесторы, вот потому мы и не переходим на эту буржуйскую либу или префект. Мы повелись на то, что тут принимают на ЯД или ВМ....
Peretrubator вне форума
Старый 07.05.2009, 23:25
#3997
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

было бы прекрасно, если бы прямо на сайте был вывод с любой платёжки на карту, например VISA.
werop вне форума
Старый 07.05.2009, 23:33
#3998
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от samovar Посмотреть сообщение
Aloha всем! Я не пойму за што обвиняете ЯД что они блокируют я думаю правильно делают , меня заблокировали то что брат перевёл 1500т. на кошелёк Ян.д. с HandyB.(Новый Символ). в контакт сходил и через 2 дня зашёл уи подтвер. уже висело и всё ок. Вы же везде проходите индетификацию: покупая sim-карту входя в закр. офис это правильно
Вы поймите, мы то Русские, или какие ещё, ну по крайней мере Российские, но они-то явно не Русские, преводы по-любому или из Ирландии, или с Украины, или из Доминиканской Республики. Вот в чём вопрос.
ПРОВОКАТОРОВ И САБОТАЖНИКОВ- К ОТВЕТУ !!! Яд-к уголовному ответу !

добавлено через 11 минут
Яд-враг Народа !!!

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.05.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 07.05.2009, 23:49
#3999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этом я вас полностью потдерживаю. Это только у них такая ][*** Россия открытое гос-во это не СССР как при сталинизме прям. вы правы, я забыл что они постоянно эту тему накаляют по не понятным причинам со стороны это же им минус. непнимаю..
samovar вне форума
Старый 08.05.2009, 00:08
#4000
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от samovar Посмотреть сообщение
Это только у них такая ][*** Россия открытое гос-во это не СССР как при сталинизме прям. вы правы, я забыл что они постоянно эту тему накаляют по не понятным причинам со стороны это же им минус. непнимаю..
У Вас, по всей видимости, сегодня был непростой день. Вам нужно прилечь.
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход