MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2009, 10:25
#1601
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

005432732847 вмид персональный на который я по началу оплачивал пинкоды, БЛ у вмида растет вчера был 57 сегодня уже 59...
moninvest вне форума
Старый 07.05.2009, 10:59
#1602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Т.к новых (и старых) клиентов Прохор начал "обрабатывать" как раз в этот день: https://mmgp.ru/288283-post521.html
Ну обрабатывать он начал ещё в период кончины покерсоника, может ещё с той даты подсчёт произведёте?
Но от этого страт проекта не изменится и итог протянул он всего полгода, значит берём на заметку, что PokerForever проживёт 3 месяца. Прохор, так когда старт?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
005432732847 вмид персональный на который я по началу оплачивал пинкоды, БЛ у вмида растет вчера был 57 сегодня уже 59...
Видать бабло сливают, они же проинформированы, что пока претензий на кипер не будет.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!

Последний раз редактировалось joys2008; 07.05.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
joys2008 вне форума
Старый 07.05.2009, 11:57
#1603
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Alisa, мать троих детей - это я. Я писала Прохору незадолго до начала невыплат и задавала вопрос, не собирается ли он сворачивать деятельность, на что получила ответ: "...деятельность сворачивать ни в коем случае не собираемся...". Похоже, по этому письму он меня и запомнил. Ну чтож, если компенсирует, обязательно отпишусь на форуме.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 07.05.2009, 12:16
#1604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
IP тот же, не исключено, что и человек тот же, т.к стиль письма не изменился
Город в предыдущем моем сообщении...
Увожаемый Модератор! Прошу Вас сделать на сайте в разделе о корреспондентах индикацию АПИ с расшифровкой, тогда можно быдет точнее представлять с кем имеем дело, и видно будет кто и что.
Думаю меня поддержат.
Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый...! ГЫ, описка.
__________________
Не кричите на меня! Я только учусь!

Последний раз редактировалось Bayas; 07.05.2009 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Bayas вне форума
Старый 07.05.2009, 12:39
#1605
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Итого имеем, что в предстоящий понедельник состоится суд
Ага суд, а не чего, что в понедельник выходной по России? Тем более у гос. структур как суд.
ArhivariusA вне форума
Старый 07.05.2009, 13:11
#1606
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Суд будет 18 мая. Моя опечатка, всетаки я только вчера вечером приехал, уставший от всех проблем.
Сами понимаете, что с учетом всех праздников следствие не успеет подготовить все документы для передачи в суд.

Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Хостинг по 300 в месяц, реклама была, правда небольшая, но пара тысяч истрачено, а главное возврат долгов на более 7К, а блокировка счета в Либерти... и еще много было разных необходимых платежей... а вы сразу кидалово... Почитал, что проблемы с налогами возникли не только у нас. Видимо взялись по серьезному.
Только Прохор и команда были честны перед законом и рассказили как и что было организовано, поэтому и сразу дело до суда дошло, а другие пытаются найти дырки в законе. возможно это им поможет восстановить работу, но у нас уже будет решать суд.

Пишу с ноута, который нами использовался только для администрирования сайта, поэтой IP наверно будет одинаковый с Прохором.
Oleg(PV) вне форума
Старый 07.05.2009, 13:16
#1607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
а блокировка счета в Либерти... и еще много было разных необходимых платежей... а вы сразу кидалово...
Давайте факты.... батч например... как сделал youmax

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Пишу с ноута, который нами использовался только для администрирования сайта, поэтой IP наверно будет одинаковый с Прохором.
продолжу
... который находится в Праге

Хочется верить в Ваши слова, но неполучается...

Последний раз редактировалось gdemon; 07.05.2009 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
gdemon вне форума
Старый 07.05.2009, 13:34
#1608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Какой минус?! Вкладов больше чем выплат.
Дайте ссылку на тарифный план своего хостера по которому вы 300 баксов в месяц платили.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:40
#1609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег Вас просили оставить координаты суда, где будет расмотрение дела ,с этим что проблема?В каком сизо Прохор можно ему передачку отнести?
Крош вне форума
Старый 07.05.2009, 14:43
#1610
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Мне,честно говоря,по барабану где находится человек,повествующий о приключениях "Прохора"-в Праге,в Хельсинки или в Токио.Если будет возврат средств (хотя бы депо),пусть даже,скажем,через месяц,буду рад.Если нет - то пусть это останется на ......(не знаю,как это даже назвать...)этих людей.Это только моя точка зрения на данную проблему,никому ее не навязываю.В конце концов бог им судья,никто вкладываться не заставлял,сами знаете все правила инвестора.
veter_st вне форума
Старый 07.05.2009, 15:07
#1611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Хостинг по 300 в месяц, реклама была, правда небольшая, но пара тысяч истрачено, а главное возврат долгов на более 7К, а блокировка счета в Либерти...
Просто повтор истории покерсоника. Деньги тогда не были выплачены якобы в связи с "гибелью базы". Но ведь деньги остались у вас. Теперь выплат не будет, т.к. якобы счета заблокировали везде: и в банке, и в поккеруме, и в Либерти... Это ведь несложно проверить:
1) давайте адрес суда в москве.
2) в студию скрины с заблокированных либерти счетов.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
samsick вне форума
Старый 07.05.2009, 15:24
#1612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег = Прохор если будете открывать новый проект а я в этом не сомневаюсь то не забудьте выложить скрин вашего паспорта и конечно ИНН для налоговой инспекции чтобы сразу платить налоги ! Раз Вы такие честные и во всем признались!! Мы ждем Вас с конкретными предложениями..
kiwin вне форума
Старый 07.05.2009, 15:36
#1613
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...то не забудьте выложить скрин вашего паспорта...
надо всегда просить не сканы и не скрины паспорта у хайперов, а фотки со стороны цифровиком...положить паспорт на столик например и фотать под углом немного, тогда видно будет, что это реальный паспорт лежит.
а не купленные за копейки в сети сканы и скрины...
я вот так беттингзон легко проверил раскусил и понял, не тот, за которого себя выдавал он...и что желательно вывести депо и только рефские снимать, т.к. к зиме уже дело шло, т.е. как обычно у хайпов к закрытию
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 16:20
#1614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В "легенду" вериться с трудом, но даже если написанное правда - почему до сих пор % начисляются? Ведь фактически никакого дохода у вас нет...проще было бы остановить начисление % и потихоньку выплачивать деньги (сначала суммы до без убыточности)
Infinity-X вне форума
Старый 07.05.2009, 16:24
#1615
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
В "легенду" вериться с трудом, но даже если написанное правда - почему до сих пор % начисляются? Ведь фактически никакого дохода у вас нет...проще было бы остановить начисление % и потихоньку выплачивать деньги (сначала суммы до без убыточности)
в каком смысле сначала суммы до безубыточности??? т.е. вы хотите сказать, что суммы которые были вложены после убытков возвращать не стоит? я считаю, что если возвращать, то возвращать депо... причем с учетом выведенного профита... ИМХО
Marik84 вне форума
Старый 07.05.2009, 17:23
#1616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Marik84, именно то и хочу сказать...допустим вложили 100, вывели 20, то вернуть мин.80, т.есть чтобы вкладчик не остался "в минусе"...
Infinity-X вне форума
Старый 07.05.2009, 17:26
#1617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
в каком смысле сначала суммы до безубыточности??? т.е. вы хотите сказать, что суммы которые были вложены после убытков возвращать не стоит? я считаю, что если возвращать, то возвращать депо... причем с учетом выведенного профита... ИМХО
Так вот - вывести депо с учетом (за минусом) полученного и выведенного профита и есть - рассчитаться до безубыточности. Т.е. Вы в результате получите те-же деньги, что и имеле в начале, единственный Ваш убыток - время !
Bogdan вне форума
Старый 07.05.2009, 18:38
#1618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: 35RU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от veter_st Посмотреть сообщение
Мне,честно говоря,по барабану где находится человек,повествующий о приключениях "Прохора"-в Праге,в Хельсинки или в Токио.Если будет возврат средств (хотя бы депо),пусть даже,скажем,через месяц,буду рад.Если нет - то пусть это останется на ......(не знаю,как это даже назвать...)этих людей.
Поддерживаю полностью, о чем и писал выше
__________________
malev вне форума
Старый 07.05.2009, 19:02
#1619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

К вопросу о нахождении в Праге. Я тут другую ветку почитывал и вот на что наткнулся https://mmgp.ru/t26931p99.html, посмотрите на скрине Lort в конце, куда приглашает крупный вкладчик с выплатами более 3т в день админа проэкта. Мож и случайность, но случайности не случайны!
__________________
Не кричите на меня! Я только учусь!
Bayas вне форума
Старый 07.05.2009, 19:07
#1620
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Bayas Посмотреть сообщение
К вопросу о нахождении в Праге. Я тут другую ветку почитывал и вот на что наткнулся https://mmgp.ru/t26931p99.html, посмотрите на скрине Lort в конце, куда приглашает крупный вкладчик с выплатами более 3т в день админа проэкта. Мож и случайность, но случайности не случайны!
какая взаимосвязь объясни
olivka2008 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход