MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.05.2009, 11:38
#1601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги!
Давайте все-таки доживем до 11 мая.
Ничего не изменится. Если он свалил, то свалил 29 апреля. Есть его координаты, есть фото, на следующей неделе можно и с коллекторами начать общаться (неважно с черными, серыми или белыми ). Я в этой процедуре участвую. Если это кидок, то кидок весьма ощутимый.
Но, честно говоря, или Серега артист, каких мало, или все таки проблема в другом.
AndyLito вне форума
Старый 07.05.2009, 11:55
#1602
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Коллеги!
Давайте все-таки доживем до 11 мая.
Ничего не изменится. Если он свалил, то свалил 29 апреля. Есть его координаты, есть фото, на следующей неделе можно и с коллекторами начать общаться (неважно с черными, серыми или белыми ). Я в этой процедуре участвую. Если это кидок, то кидок весьма ощутимый.
Но, честно говоря, или Серега артист, каких мало, или все таки проблема в другом.
Согласен.11 мая выходной-тогда до 12.
Один хороший человек должен мне одну ссылочку сбросить.Посмотрим,что это за Серега такой...Позже отпишусь.
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:08
#1603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Как по мне если уж и связываться с коллекторами то фиг с тем процентом за их работу, все равно ведь деньги уже потеряны. А раз потенциально они потеряны то можно и всю сумму им оставить, лишь бы нашли... И официальный слух по нету распустить что кидалово по хайпу бесследно не проходит, авось и другим не повадно будет...

Лучше похоронить деньги коллектору здесь, чем еще в каком-нибудь хайпе.
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:17
#1604
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Как по мне если уж и связываться с коллекторами то фиг с тем процентом за их работу, все равно ведь деньги уже потеряны. А раз потенциально они потеряны то можно и всю сумму им оставить, лишь бы нашли... И официальный слух по нету распустить что кидалово по хайпу бесследно не проходит, авось и другим не повадно будет...

Лучше похоронить деньги коллектору здесь, чем еще в каком-нибудь хайпе.
Вашими устами глаголит истина. А вот все денежки не надо отдавать коллектору(надо поторговаться,а там по обстоятельсвам)
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:22
#1605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Как по мне если уж и связываться с коллекторами то фиг с тем процентом за их работу, все равно ведь деньги уже потеряны. А раз потенциально они потеряны то можно и всю сумму им оставить, лишь бы нашли... И официальный слух по нету распустить что кидалово по хайпу бесследно не проходит, авось и другим не повадно будет...

Лучше похоронить деньги коллектору здесь, чем еще в каком-нибудь хайпе.
Об этом и речь. Уже не деньги важны, а принцип. Если кинул - наказать, чтобы другие хайпы здоровье открывать не позволило. Но, пока до 11-12 время терпит. Подождем еще чуть-чуть. Если хороший человек (во что я продолжаю верить) - появится, если кидала - может тоже объявится ,если поймет, что дело жареным запахло. Хотелось бы еще услышать мнение Prezidentа. Он тут один из самых крупных инвесторов. Также какой-то Nikita 900 000 рубликов закидывал по яндекс-деньгам. Увидел, когда еще статистика была открыта. Хорошо бы и с ним связаться...

--------------------
Кстати, МОДЕРАТОРЫ! К вам просьба. Можно сделать подробную расшифровку Ай-Пи, с которого обычно Серега на форуме писал???

Последний раз редактировалось Fanat-23; 07.05.2009 в 12:25.
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:29
#1606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Вашими устами глаголит истина. А вот все денежки не надо отдавать коллектору(надо поторговаться,а там по обстоятельсвам)
Нет, ну это понятно что по обстоятельствам )) Я просто имел ввиду что на таком благородном деле (восстановление справедливости) не надо жадничать))

Я новичок в хайпах и не так уж и много потерял, но мне непонятно почему люди сливающие приличные суммы (не в тысяи и десятки тысяч долларов, в такие суммы вложений в хайпы я не верю!) регулярно ни разу не пытались как-то сообща решить возврат средств.

Скорее всего просто люди участвующие в хайпах сливают не более 100-300 баксов и то, тех что не жалко потерять. Поэтому ради таких денег и не шевелится никто. А то что расказывают что вложили там 1000, 5000, 15000 сказки того же хайпера, который стимулирует приток тех 100-300... Конечно все это ИМХО, но "...истина где-то рядом" )))
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:30
#1607
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Нет, ну это понятно что по обстоятельствам )) Я просто имел ввиду что на таком благородном деле (восстановление справедливости) не надо жадничать))

Я новичок в хайпах и не так уж и много потерял, но мне непонятно почему люди сливающие приличные суммы (не в тысяи и десятки тысяч долларов, в такие суммы вложений в хайпы я не верю!) регулярно ни разу не пытались как-то сообща решить возврат средств.

Скорее всего просто люди участвующие в хайпах сливают не более 100-300 баксов и то, тех что не жалко потерять. Поэтому ради таких денег и не шевелится никто. А то что расказывают что вложили там 1000, 5000, 15000 сказки того же хайпера, который стимулирует приток тех 100-300... Конечно все это ИМХО, но "...истина где-то рядом" )))
Prezident вложил 17000 баксов. По батчам можно проверить.
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:33
#1608
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я считаю, еще рано коллекторов нанимать, вот если, через неделю или полторы не появится, тогда можно будет начинать поиск, но что то я сомневаюсь, что у нас что то выйдет.
Просто, представляете, вы, реакцию Сереги, если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект. Но.... пока ничего не остается делать, как ждать.
Просто если он вдруг, того(были у него вроде как недоброжелатели), то уже ни один коллектор не поможет.

Последний раз редактировалось Prezident; 07.05.2009 в 12:36.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 12:34
#1609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Кстати, МОДЕРАТОРЫ! К вам просьба. Можно сделать подробную расшифровку Ай-Пи, с которого обычно Серега на форуме писал???
Только модераторы??? Да при желании тут можно столько копать, начиная от анкеты в контакте и заканчивая офисом Яндекса куда он якобы ездил. Потому что поехать и светануть своим фейсом и данными (реальными) которые при личной встрече по любой запросят, а потом слиться, это по меньшей мере странно.
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:35
#1610
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
...скинемся и найдем
не скинетесь и не найдёте, точнее наоборот скажу, не скидывайтесь, т.к. не найдёте. Хотя первое тоже верно.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
...
этого Сергея Столярова, если это, конечно, его настоящие имя и фамилия....
не настоящие, точнее, такой чел настоящий в природе может и есть, но только путём совпадения, и не при делах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
По поводу фото на TFG как кто думает, реальное- нет...
реальное, но не хайпера.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.05.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:37
#1611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Prezident вложил 17000 баксов. По батчам можно проверить.
Хорошо, ху из Президент???? Вы тоже знаете его лично?

ПС ни в коей мере никого не хочу обидеть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект.
Вы хотите нас всех убедить что у человека работающего в сети 24 часа в сутки нет запасных вариантов выхода в сеть кроме как из домашнего компьютера?

Ну так он вроде и так перестал! Не только общаться, но и работать!

Последний раз редактировалось Velka; 07.05.2009 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:40
#1612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Хорошо, ху из Президент???? Вы тоже знаете его лично?

ПС ни в коей мере никого не хочу обидеть
маразм начинает крепчать
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 12:42
#1613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не скинетесь и не найдёте, точнее наоборот скажу, не скидывайтесь, т.к. не найдёте. Хотя первое тоже верно.
Не найдем не потому что нереально найти, а потому что никто не возьмется организовать поиски.... Одиночные суммы не того масштаба!
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:46
#1614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Хорошо, ху из Президент???? Вы тоже знаете его лично?

ПС ни в коей мере никого не хочу обидеть

добавлено через 3 минуты


Вы хотите нас всех убедить что у человека работающего в сети 24 часа в сутки нет запасных вариантов выхода в сеть кроме как из домашнего компьютера?

Ну так он вроде и так перестал! Не только общаться, но и работать!
с его слов, он не в самом Брянске живет и что там только один нормальный провайдер + спутник, мобилкой он не пользуется, так в квартире хреновая связь..... если учесть всю глушь, вполне правдоподобно...
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 12:46
#1615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
маразм начинает крепчать
Ну как сказать... Маразм должен крепчать у человека который вкидывает в хайп 10 штук... Если вы вкинули в хайп около 10 000 уверен это были не последние ваши сбережения, а раз не последние значит не та сумма которую вы готовы потерять, а раз не та сумма которую вы готовы потерять то это около 10% от ваших реальных средств.

Вопрос... У меня в реале есть около 100 000 зелени. На кой мне он-лайн вложения, тем более в такой риск как хайп?????
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:47
#1616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я тут почитал и думаю, все таки может стоит подождать до 12. Да, на счет больших сумм, я тоже того мнения что вкладчики больше чем 300-1000 не кто не имеет счетов, поэтому когда проект закрывается все спокойно расходятся. Но если как говорят 17к то я лично нашел бы этого милионера! И поверте это реально!
bob2211 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:48
#1617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
с его слов, он не в самом Брянске живет и что там только один нормальный провайдер + спутник, мобилкой он не пользуется, так в квартире хреновая связь..... если учесть всю глушь, вполне правдоподобно...
Это у человека который торгует на Форексе и должен следить за ежеминутными событиями в мире??????
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 12:51
#1618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bob2211 Посмотреть сообщение
Я тут почитал и думаю, все таки может стоит подождать до 12. Да, на счет больших сумм, я тоже того мнения что вкладчики больше чем 300-1000 не кто не имеет счетов, поэтому когда проект закрывается все спокойно расходятся. Но если как говорят 17к то я лично нашел бы этого милионера! И поверте это реально!
могу сказать, что лично моих там около 5-6000, остальное за почти год накапало процентов, с реинвестом.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 12:51
#1619
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
...но мне непонятно почему люди сливающие приличные суммы (не в тысяи и десятки тысяч долларов, в такие суммы вложений в хайпы я не верю!) регулярно ни разу не пытались как-то сообща решить возврат средств.
интернет...всемирная сеть интернет, люди раскиданы то там, то сям...
какой сообща?? вы это о чём?? может и были случаи, даже вроде про 1-2 слышал, что крупно по деньгам попавшие, но это только в одиночку и явно на форумах не тусуясь и не ожидая ещё недельку, да окончания там каких-то праздников, пытались искать...но всё пустое, хайпер если уже исчез, то всё. Он уже Витёк Селивёрстов или там Ромик Пушкин с новым хайпом собирает деньги или пока ещё планирует, отдыхая на курорте...


Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
...
А то что расказывают что вложили там 1000, 5000, 15000 сказки того же хайпера, который стимулирует приток тех 100-300...
это не сказки, люди реально вкладывают большие деньги, и частенько крупно попадают с хайпами.
А вот сказки да, хайперы рассказывать большие артисты, чтоб крупняки вкладывались...сам обжёгся как-то год назад на таком очень классном сказочнике.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 12:52
#1620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bob2211 Посмотреть сообщение
Я тут почитал и думаю, все таки может стоит подождать до 12. Да, на счет больших сумм, я тоже того мнения что вкладчики больше чем 300-1000 не кто не имеет счетов, поэтому когда проект закрывается все спокойно расходятся. Но если как говорят 17к то я лично нашел бы этого милионера! И поверте это реально!
До 12-го это если человек реально решил отдохнуть от дел. А если он планировал отдых то он бы известил, как сделал это когда уезжал, "якобы" решать проблемы с Яндексом. Больница...? Это только если полный коматоз, но в таком случае можно поверить что данные во всех инстанциях верны и ни нам, ни тем более Сергею не за что переживать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
интернет...всемирная сеть интернет, люди раскиданы то там, то сям...
какой сообща?? вы это о чём?? может и были случаи, даже вроде про 1-2 слышал, что крупно по деньгам попавшие, но это только в одиночку и явно на форумах не тусуясь и не ожидая ещё недельку, да окончания там каких-то праздников, пытались искать...но всё пустое, хайпер если уже исчез, то всё. Он уже Витёк Селивёрстов или там Ромик Пушкин с новым хайпом собирает деньги или пока ещё планирует, отдыхая на курорте...
Ну мы же не в каменном веке живем )) Просто если кого-то не находят, значит это кому-то нужно!

Последний раз редактировалось Velka; 07.05.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход