MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2009, 23:47
#1581
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
у него форексопен был не основным дЦ, все деньги одному Дц не доверишь, особенно большие...
Вообщем, я пока откажусь от каких-нибудь комментариев. так как всеравно ничего не знаю, а мои мысли всеравно ничего не изменят..
сам остаюсь в большом проигрише.... получится год потерял насмарку....
Придется все заново начинать, дорого нынче обучение и ошибки стоят...
А Вы сколько вложили, если не секрет ?
x1800 вне форума
Старый 07.05.2009, 00:05
#1582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Лондон
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 17
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

судя из цитаты Prezident-так как я у него вип инвестор у меня в проекте застряло порядка 17000$, то он мне отвечал всегда),то получается ,что 17к баксов.
Joelz вне форума
Старый 07.05.2009, 00:25
#1583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
А у меня уж ,от всего этой безнадеги,мысли появились,что и Серега и "монастырская братия" Прохора в одной связке были...один питал другого,вместе практически и деятельность свою закончили.Понятно,что полный бред,но прям такое совпадение...может и правдой оказаться.Только мы,к сожелению,ее не узнаем.Я зарекся вкладывать в русскоязычные хайпы.Нет веры нашим админам- соотечественникам!
А я вот держу/ал чуток в Форекспуле, хотел вложить в него больше, но немного помотать денежку в покер виолете. В итоге не смог ни там ни сям и судьба моих денег в любом случае оказалась бы предрешена. Хотя надежда умирает последней. Всякое может случиться - не спорю, но для более, чем недельного отсутствия без связи, я думаю, может быть одно оправдание - смерть (тьфу-тьфу). Оборот фонда был огромен и, как верно заметил Буржуй и другие участники форума, у админа хайпа не могло возникнуть такой ситуации, чтобы оказаться без инета на такой срок, тем более в наш век информационных технологий, когда зайти можно банально с телефона и написать коротенькую весточку людям на форуме. Подождем, а чего еще делать?
samsick вне форума
Старый 07.05.2009, 04:27
#1584
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В этой теме уже все взрослые и опытные хайперы собрались ! По этому форуму по крайней мере ! Ребят скажите вы от азарта перестали анализировать ...? Я уже не раз некотором молодым личностям давал ссылку на общий форум где описано что такое хайпы ! И когда Сергей типа обиделся на меня за то что я его "реальный фонд" приравнял к хайпу, я проанализировав, ему уточнил в каком разделе находится тема с его Трейдерским "ФОНДОМ" ! Это всё сказано не для того что бы кого то ущемить ... И я ошибаюсь размещая собственные деньги ! Пора уже создать тему для обсуждения тех хайпов которым мы типа доверяем !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 07.05.2009, 06:48
#1585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну чтож... похоже в Брянске на 1 миллионера стало больше... и всего лишь.
ural8 вне форума
Старый 07.05.2009, 08:00
#1586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдова Дубоссары
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...
Проверяющий Вас вне форума
Старый 07.05.2009, 08:11
#1587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а че бандюков то...Коллекторское агенство...хотя наверно тоже самое...
вот например https://www.fasp.ru/index.php?stat=reg&url=reg_25983419
ural8 вне форума
Старый 07.05.2009, 08:33
#1588
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Проверяющий Вас Посмотреть сообщение
Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...
Вообще-то это вариант.Но бандюки не будут связываться с небольшой суммой(сколько умыкнули у нас неизвесно).За лимон они побегают,возможно и найдут,но кто этим будет заниматься?
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:04
#1589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!
ural8 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:13
#1590
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Проверяющий Вас Посмотреть сообщение
Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...
бандиты берут не меньше 50% от долга...
и сейчас не 90-е года, сейчас с бандитами и самим попасть можно под статью серьёзную.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:14
#1591
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Под вечер думал о форекспуле. Ну не знаю, не складывается картинка почему-то. Как-то проще поверить, что его фура насмерть сбила, чем то, что кинул. Трудно даже объяснить почему.
Кстати, Сергей, или как тебя там, если сейчас читаешь мой пост, будь мужиком, выйди к народу и честно признайся, что кинул или чего-там еще у тебя. Не будь тряпкой и бабой!!! (это я к тому, что некоторые тут писали, что админ эту ветку анонимно почитывает)...
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:20
#1592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ural8 Посмотреть сообщение
Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!
От твоей анафемы толку нет, а вот про агенство, это тема! Спокойно можно заказать найти чела и его найдут, я даже не сомневаюсь! Мой кент такой услугой воспользовался, все ок, заплатил четверть суммы правда, но хоть что то!
bob2211 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:28
#1593
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
...будь мужиком, выйди к народу и честно признайся, что кинул или чего-там еще у тебя. Не будь тряпкой и бабой!!!...
хайперу(мошеннику) профессиональному зачем это надо???
он уже новый хайп готовит или может даже есть уже параллельно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:29
#1594
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ural8 Посмотреть сообщение
Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!
Вот именно,что всегда у нас одно слово "проще".Почитай ветку "Проблемные" и увидите,что у кинутых вкладчиков только и хватает энергии,чтобы сотрясать воздух кулаками и писать всякие догадки.А конкретных действий нет и впомине.
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 09:50
#1595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Вот именно,что всегда у нас одно слово "проще".Почитай ветку "Проблемные" и увидите,что у кинутых вкладчиков только и хватает энергии,чтобы сотрясать воздух кулаками и писать всякие догадки.А конкретных действий нет и впомине.
Согласен. Ну что, может действительно всем миром (у кого значительные средства вложены) скинемся и найдем этого Сергея Столярова, если это, конечно, его настоящие имя и фамилия. Как вам такая идея? Вклады может и не вернем, зато есть шанс отомстить...
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 10:01
#1596
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Согласен. Ну что, может действительно всем миром (у кого значительные средства вложены) скинемся и найдем этого Сергея Столярова, если это, конечно, его настоящие имя и фамилия. Как вам такая идея? Вклады может и не вернем, зато есть шанс отомстить...
А зачем скидываться?У Сереги достаточно наших денег,чтобы расплатиться за услуги какой-нибудь "конторе".Данные не настоящие;я в этом уверен,но пробить их и адрес точно необходимо,ведь не из воздуха они взяты.
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 10:04
#1597
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
А зачем скидываться?У Сереги достаточно наших денег,чтобы расплатиться за услуги какой-нибудь "конторе".Данные не настоящие;я в этом уверен,но пробить их и адрес точно необходимо,ведь не из воздуха они взяты.
Проблема в том, что легальная фирма за работу вряд ли возьмется (у нас нет ни расписок, ни документов), тут нужна какая-нибудь серая, не брезгующая применять нелегальные методы и приема. Есть такая на примете?

------------------
Вопрос: у кого-нибудь, кто читает эту тему, есть знакомые в этой сфере, ребята, готовые взяться за такую работу за процент от выбитых денег? Отпишитесь, плиз...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 07.05.2009 в 10:13.
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 10:18
#1598
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

По поводу фото на TFG как кто думает, реальное- нет. По возрасту (опять же, если реальный указан) вроде подходит.

Кстати, скачать бы его оттуда надо, пока корова языком не слизала.

Последний раз редактировалось rekrut; 07.05.2009 в 10:27.
rekrut вне форума
Старый 07.05.2009, 10:21
#1599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
По поводу фото на TFG как кто думает, реальное- нет. По возрасту (опять же, если реальный указан) вроде подходит.
В том-то и проблема. Похоже на реальное. Но тогда какой смысл кидать, если твоя мордашка теперь всем знакома? Мне кажется, фото можно считать настоящим, пока обратное не будет доказано ))

--------------
В общем, жду пока все вкладчики выскажутся. Мое мнение - этот человек (если с ним случился форс-мажор) или просто гнида (если кинул) должен получить по заслугам и быть найден. А вы что думаете?

Последний раз редактировалось Fanat-23; 07.05.2009 в 10:37.
Fanat-23 вне форума
Старый 07.05.2009, 10:45
#1600
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
В том-то и проблема. Похоже на реальное. Но тогда какой смысл кидать, если твоя мордашка теперь всем знакома? Мне кажется, фото можно считать настоящим, пока обратное не будет доказано ))

--------------
В общем, жду пока все вкладчики выскажутся. Мое мнение - этот человек (если с ним случился форс-мажор) или просто гнида (если кинул) должен получить по заслугам и быть найден. А вы что думаете?
ему sv1021h напишите помоему он где то предлогал за 5000$ найти попытаться точнее его знакомые могут или что то в этом роде
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход