MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2009, 17:04
#1561
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от malev Посмотреть сообщение
да velgo прав, действительно на одном из мониторов статус платит, не знаю с чем это связано,но на форуме он появлялся сегодня. и еще я заметил одну странность, что возврат реффских, от данного монитора, был отменен именно до 1 мая, а 30 апреля была последняя выплата из фонда. не на что не намекаю просто мысли вслух.
потому что на данный момент мониторингом времени заниматься нету...вот и стоит до сих пор статус платит....а убирал реферские нужны были деньги в реале...а реферские я так и не успел вывести...
moninvest вне форума
Старый 06.05.2009, 19:36
#1562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
потому что на данный момент мониторингом времени заниматься нету...вот и стоит до сих пор статус платит....а убирал реферские нужны были деньги в реале...а реферские я так и не успел вывести...
Нет времени отключи сайт, а не гони дезу.
Эх жаль тут всё на тормозах спускают, а то обещанный статус давно по тебе плачет.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 06.05.2009, 20:50
#1563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Голдпол убран, наверно мозолит глаза своим оранжевым цветом, нехороший такой монитор Дорогой Прохор что случилось может вы всё же объясните?
Privetlivii вне форума
Старый 06.05.2009, 21:02
#1564
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: БССР
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 13
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Что-то и сайт не доступен стал, походу все окончательно!
cosinus10000 вне форума
Старый 06.05.2009, 21:11
#1565
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

что паникуете, сайт работает и заходится на аккаунт
Gorod вне форума
Старый 06.05.2009, 21:15
#1566
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: БССР
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 13
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
что паникуете, сайт работает и заходится на аккаунт
Да, теперь работает, но минут 10 назад не доступен был, только толку...
Я тоже думаю, зачем паниковать, кто бы деньги вернул вложенные?

Последний раз редактировалось cosinus10000; 06.05.2009 в 21:17.
cosinus10000 вне форума
Старый 06.05.2009, 21:38
#1567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Голдпол убрали с главной страницы и статистика по вводам выросла примерно на 400$(кто-то всё-же закинул $).Одно интересно-что за чушь придумает Прохор если снова появится...
Диманище вне форума
Старый 06.05.2009, 22:02
#1568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Уважаемые вкладчики проекта!

Новости не самые хорошие, но есть надежда. Я Олег из команды покер-игроков проекта и являюсь приближенным к Прохору, в частности я иногда администрировал сайт и отвечал на вопросы по почте. Итак ситуация такая. Как вы знаете в начале года Либерти заблочила наш счет без объяснения причин. В общей сложности мы отправили 12 писем и ни одного ответа. В связи с этим пришлось пересмотреть все финансовые взаиморасчеты, т.к. держать деньги для выплат в Либерти было небезопасно из-за неясной ситуации с заблоченным счетом. В системе Webmoney также держать деньги не имело смысла по той же причине. Поэтому, при взаиморасчетах проект=покеррумы был выбран несколько новый для нас вид – это банковский счет. Счета были открыты на нескольких наших игроков. До последнего момента все шло нормально, но в конце апреля все банковские счета наши были заблокированы, а при выяснении причин нам было сообщено, что необходимо в срочном порядке приехать в Москву в финансовый департамент по мониторингу банковских платежей и объяснить происхождение денег на счетах. Прохор и еще один наш товарищ вместе поехали. После проведенного разговора нам было сообщено, что вы(т.е. мы) не указали происхождение этих денег (потом было конечно сообщено, что из покеррума), далее нам было сообщено, что тогда с этой суммы мы должны заплатить налоги за ведение игровой деятельности. Нами было сказано, что мы ведем инвестиционную деятельность и если вы приостановите наши банковские счета, то мы не сможем рассчитываться с нашими инвесторами. После этого, нам вменили незаконную инвестиционную деятельность без лицензии и направили запросы в наши покеррумы для остановки взаиморасчетов. Итого имеем, что в предстоящий понедельник состоится суд, где будет решаться судьба денег, но и возможно судьба троих товарищей, в т.ч. Прохора (они сейчас находятся в камере предварительного заключения).

На меня не было оформлено ни одного счета, поэтому имею возможность с вами общаться. Сегодня вечером только приехал из Москвы. По делу прохожу как свидетель.

Есть еще новости, хотя они ерундовые в самом деле. Но всетаки напишу – Либерти платежка дырявая. Я слышал о проблемах с кражей через API денег со счетов клиентов, думал что выдумки. Но у нас случилось тоже самое. В конце апреля была выведена сумма для выплат, после я сменил все данные счета и вот сейчас приехал глянул – опять вчера все списано до цента. Возможность взлома скрипта и прочего мы отвергаем полностью. Но повторюсь – это уже не имеет значения, т.к. основные деньги зависли до суда.

Есть просьба от Прохора ко мне. Если вдруг все сложиться не очень хорошо, компенсировать некоторым вкладчикам текущий депозит из оставшихся средств. Сейчас всех не вспомню, помню Алису мать троих детей, Сергея из Северодвинска, из Перми кто-то… Это был выбор Прохора – почему вопрос не ко мне. Вообщем потом скажу.

Олег
Oleg(PV) вне форума
Старый 06.05.2009, 22:13
#1569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да уж... я думал у прохора хоть появится храбрость зайти на форум и написать, мол так и так... а тут потихому убрались моник(и) и все!
Печально!!! Ладно, поживем увидим.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 06.05.2009, 22:14
#1570
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Уважаемые вкладчики проекта!

Новости не самые хорошие, но есть надежда. Я Олег из команды покер-игроков проекта и являюсь приближенным к Прохору, в частности я иногда администрировал сайт и отвечал на вопросы по почте. Итак ситуация такая. Как вы знаете в начале года Либерти заблочила наш счет без объяснения причин. В общей сложности мы отправили 12 писем и ни одного ответа. В связи с этим пришлось пересмотреть все финансовые взаиморасчеты, т.к. держать деньги для выплат в Либерти было небезопасно из-за неясной ситуации с заблоченным счетом. В системе Webmoney также держать деньги не имело смысла по той же причине. Поэтому, при взаиморасчетах проект=покеррумы был выбран несколько новый для нас вид – это банковский счет. Счета были открыты на нескольких наших игроков. До последнего момента все шло нормально, но в конце апреля все банковские счета наши были заблокированы, а при выяснении причин нам было сообщено, что необходимо в срочном порядке приехать в Москву в финансовый департамент по мониторингу банковских платежей и объяснить происхождение денег на счетах. Прохор и еще один наш товарищ вместе поехали. После проведенного разговора нам было сообщено, что вы(т.е. мы) не указали происхождение этих денег (потом было конечно сообщено, что из покеррума), далее нам было сообщено, что тогда с этой суммы мы должны заплатить налоги за ведение игровой деятельности. Нами было сказано, что мы ведем инвестиционную деятельность и если вы приостановите наши банковские счета, то мы не сможем рассчитываться с нашими инвесторами. После этого, нам вменили незаконную инвестиционную деятельность без лицензии и направили запросы в наши покеррумы для остановки взаиморасчетов. Итого имеем, что в предстоящий понедельник состоится суд, где будет решаться судьба денег, но и возможно судьба троих товарищей, в т.ч. Прохора (они сейчас находятся в камере предварительного заключения).

На меня не было оформлено ни одного счета, поэтому имею возможность с вами общаться. Сегодня вечером только приехал из Москвы. По делу прохожу как свидетель.

Есть еще новости, хотя они ерундовые в самом деле. Но всетаки напишу – Либерти платежка дырявая. Я слышал о проблемах с кражей через API денег со счетов клиентов, думал что выдумки. Но у нас случилось тоже самое. В конце апреля была выведена сумма для выплат, после я сменил все данные счета и вот сейчас приехал глянул – опять вчера все списано до цента. Возможность взлома скрипта и прочего мы отвергаем полностью. Но повторюсь – это уже не имеет значения, т.к. основные деньги зависли до суда.

Есть просьба от Прохора ко мне. Если вдруг все сложиться не очень хорошо, компенсировать некоторым вкладчикам текущий депозит из оставшихся средств. Сейчас всех не вспомню, помню Алису мать троих детей, Сергея из Северодвинска, из Перми кто-то… Это был выбор Прохора – почему вопрос не ко мне. Вообщем потом скажу.

Олег
а вы головой могли подумать когда говорили насчет инвестиционной деятельности??? на неё нужна лицензия...либо вы хитро обманываете народ и считаете нас за дураков и ради прикола по ржать хотите над нами?!
moninvest вне форума
Старый 06.05.2009, 22:55
#1571
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну по моему мнению чушь полная...Не знаю как у Вас в России,но я на своем личном счете не должен оправдываться и доказывать происхождение своих денег.Пусть в данном случае "они" доказывают,что деньги украдены,отмыты или добыты незаконным путем.Если нет доказательств,то это деньги МОИ на МОЕМ личном счете...До того как арестуют счет должно пройти куча времени на сбор информации и решения суда и т.д. Если это правда,то получается,что в России сейчас нет законов,например про банковскую тайну и жизнь как при Сталине...

Последний раз редактировалось Vert1968; 06.05.2009 в 23:01.
Vert1968 вне форума
Старый 06.05.2009, 23:06
#1572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег и в каком суде происходит расмотрение вашего дела.Сходим посмотрим на Прохора в жывую .Это насколько надо не отвечать на вопросы,чтобы за экономические сразу под стражу ещё скажите что вам и конфискацию сразу влупили .Тут по соседству живут за разбой и в убийство почти приписано и то гуляют на свободе "пока".
Прошу адрес суда в студию.
Крош вне форума
Старый 06.05.2009, 23:12
#1573
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
был выбран несколько новый для нас вид – это банковский счет. Счета были открыты на нескольких наших игроков.
Если это правда, то с банками Вы зря связались - они же (банки) по-моему сами стучат в налоговую, при превышении определенного лимита в движении средств по счетам. Имело смысл уже где-нибудь в оффшоре счета открывать, а не в РФ...

А если налоговая за горло взяла - то уже не отпустит...
Sapiens вне форума
Старый 06.05.2009, 23:13
#1574
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Уважаемые вкладчики проекта!
Нами было сказано, что мы ведем инвестиционную деятельность и если вы приостановите наши банковские счета, то мы не сможем рассчитываться с нашими инвесторами.
Олег
Сами себя загнали в угол ... ДЛЯ ЧЕГО это нужно было говорить ??? Пипец просто .... Как же вы так догадались ...
x1800 вне форума
Старый 06.05.2009, 23:21
#1575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Олег и в каком суде происходит расмотрение вашего дела.Сходим посмотрим на Прохора в жывую .Это насколько надо не отвечать на вопросы,чтобы за экономические сразу под стражу ещё скажите что вам и конфискацию сразу влупили .Тут по соседству живут за разбой и в убийство почти приписано и то гуляют на свободе "пока".
Прошу адрес суда в студию.
Сейчас он скажет что пока ехал домой забыл его
gdemon вне форума
Старый 06.05.2009, 23:27
#1576
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Если это правда, то с банками Вы зря связались - они же (банки) по-моему сами стучат в налоговую, при превышении определенного лимита в движении средств по счетам. Имело смысл уже где-нибудь в оффшоре счета открывать, а не в РФ...

А если налоговая за горло взяла - то уже не отпустит...
Абсолютно согласен.Так на то и был рассчет...проект закрывается,но мы в этом не виноваты...всему виной ежевые рукавицы нашего государства...И все же,если это правда?Может,действительно,сообщите в каком суде г.Москвы будет проходить слушание?Вопрос не праздный.Хотелось бы убедиться в правдивости написанного собственным присутствием на заседании.Или все в закрытом режиме будет проходить?
JVK вне форума
Старый 06.05.2009, 23:28
#1577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В том то и дело что ничего нескажет вообще((((А по возможности можноб было и прокатиться думаю не один я желащий бы был.
Крош вне форума
Старый 06.05.2009, 23:33
#1578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

По закону о противодействии денег добытых незаконным путем ограничена сумма дневного оборота на личном счете в банке до 600000 рублей!! В Сбербанке ее установили в размере 500000 рублей! Если эти суммы превышены то информацию о подозрительном счете передают в Налоговую инспекцию!!! Уголовное дело возбуждается по факту неуплаты налогов в крупных размерах в случае умышленного уклонения от налогов!! Вот что говорит закон..получается что Вы не платили налоги по незнанию и должны их заплатить..почему Вас аосадили за это не понятно!! Думаю надо заплатить налоги раз попались а остальную часть выплатить вкладчикам хотя бы частично! Второй вариант заморозить вклады а на оставшуюся сумму попробовать отыграться и заработать денег на выплаты!!! Прошу администрацию не пропадать а конструктивно решать наболевшие вопросы! Думаю план у Вас есть..прошу огласить его..если вернете хоть часть денег то Все будут Вам благодарны!!!
kiwin вне форума
Старый 06.05.2009, 23:40
#1579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
По закону о противодействии денег добытых незаконным путем ограничена сумма дневного оборота на личном счете в банке до 600000 рублей!! В Сбербанке ее установили в размере 500000 рублей! Если эти суммы превышены то информацию о подозрительном счете передают в Налоговую инспекцию!!! Уголовное дело возбуждается по факту неуплаты налогов в крупных размерах в случае умышленного уклонения от налогов!! Вот что говорит закон..получается что Вы не платили налоги по незнанию и должны их заплатить..почему Вас аосадили за это не понятно!! Думаю надо заплатить налоги раз попались а остальную часть выплатить вкладчикам хотя бы частично! Второй вариант заморозить вклады а на оставшуюся сумму попробовать отыграться и заработать денег на выплаты!!! Прошу администрацию не пропадать а конструктивно решать наболевшие вопросы! Думаю план у Вас есть..прошу огласить его..если вернете хоть часть денег то Все будут Вам благодарны!!!
Вы это серьёзно?БЛАГОДАРНЫ.Чтото слабо вериться в это всё происходящее.Получим адрес суда и подтверждение происходящего,все вопросы о правде отпадут а пока это только их лепет которого в инете всё больше и больше.Что может быть сложнее всегото написать адрес суда.
Крош вне форума
Старый 06.05.2009, 23:51
#1580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно?БЛАГОДАРНЫ.Чтото слабо вериться в это всё происходящее.Получим адрес суда и подтверждение происходящего,все вопросы о правде отпадут а пока это только их лепет которого в инете всё больше и больше.Что может быть сложнее всегото написать адрес суда.
Что делать надо играть по законам жанра(хайпа)
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход