MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2009, 12:40
#1541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну и месяц..... Сначала ПокерВиолет,потом Воип.Я в эту ветку даже не заглядывал,думал здесь всё в норме как всегда.Блин,по любому теперь буду делать вклады так,чтобы в первых числах апреля сваливать из всех проектов.
Диманище вне форума
Старый 06.05.2009, 12:50
#1542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

пробил через хуиз:
Registrant Organization:Sergey Stolyarenko
Registrant Street1:Sovetskaya, 14, 4
Registrant City:Bryansk
Registrant State/Province:RU

нашел его в контакте: Сергей Trader$ Столяренко, но страница у него скрыта и друзья тоже...

кто поедет в Брянск?

в общем, ничего путного... придется только ждать самого Сергея
Marik84 вне форума
Старый 06.05.2009, 12:50
#1543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я в проекте не участвую...не кажется ли Вам что беря деньги у инвестров он на Форексе не торговал а перекладывал их в хайпы типа woip или покерсоник!! например войп дает прибыль в месяц 30 процентов или 34 если реинвестировать..а Ваш товарищ трейдер платил инвесторам 20-22 процента в месяц!!! Чуствуете разницу..если с больших сумм то навариться хорошо можно было так и в покерсонике еще выгоднее было!!! Как только эти проекты закрылись или ограничили выплаты до 5 долларов день!! Его лажа закончилась..... Обратитесь в раздел Форекс может модераторы или пользователи этого раздела что напишут..к примеру может знают его демо счета или реал счета на Ониксе или Альпари
kiwin вне форума
Старый 06.05.2009, 12:50
#1544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от doland Посмотреть сообщение
Кому интересно, можно пробить его данные через whois.
Его проект

topfingroup.info

если, конечно, он регистрировал его на себя.
Народ не нервничайте, успеете вы пробить все, Интернет не такой уж и большой чтобы было не возможно найти человека. И whois, я думаю что там реальные данные, там даже его адрес и фамилия есть, только нет названия его городка.

Но только рано поднимать панику, я лично в ближайшую неделю еще и мысли не допущу в свою голову, о таком кидке.... Не верю Я, что вот так все просто, есть серьезные проблемы которые не дают ему выйти на связь. Начиная от болезни, заканчиваю бычьем которое захватило Серегу в рабство!!!(надеюсь все понимают что я утрирую)
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 06.05.2009, 12:51
#1545
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Это абсолютно ничего не даст.Не факт,что он из Брянска и не факт,что ЯД у него был заблокирован и что его звать Сергей.
Вот как раз есть смысл узнать его фамилию и данные по номеру яндекскошелька.
Gorod вне форума
Старый 06.05.2009, 12:57
#1546
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я в проекте не участвую...не кажется ли Вам что беря деньги у инвестров он на Форексе не торговал а перекладывал их в хайпы типа woip или покерсоник!! например войп дает прибыль в месяц 30 процентов или 34 если реинвестировать..а Ваш товарищ трейдер платил инвесторам 20-22 процента в месяц!!! Чуствуете разницу..если с больших сумм то навариться хорошо можно было так и в покерсонике еще выгоднее было!!! Как только эти проекты закрылись или ограничили выплаты до 5 долларов день!! Его лажа закончилась..... Обратитесь в раздел Форекс может модераторы или пользователи этого раздела что напишут..к примеру может знают его демо счета или реал счета на Ониксе или Альпари
Серега реально торговал, у него есть реальные счета, на форексопен точно есть, я под него регился и еще в одном дц у него есть, где либу принимают.
Он торгует сам и руками. ОН систему нам свою показывал, правда не всю, так как по ней он торговал для форекспула. Пытался науучить торговать, а для того, чтобы убедится. что он торговал реально, почитайте его посты в разделе Forex. ОН часто общался с Alex72, а этот человек профи в Forex. Если хотите удостоверится, что Серега =хороший трейдер, спросите у Alex72.
Prezident вне форума
Старый 06.05.2009, 12:59
#1547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ага... уже пора в "Жди меня" писать...https://poisk.vid.ru/...
ural8 вне форума
Старый 06.05.2009, 13:00
#1548
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Вот как раз есть смысл узнать его фамилию и данные по номеру яндекскошелька.
Не хочу спорить на эту тему,а лучше прислушаюсь к Президенту и КиперПро.Модераторы не заставят себя ждать-скоро пожалуют...
Sergo44 вне форума
Старый 06.05.2009, 13:02
#1549
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Народ не нервничайте, успеете вы пробить все, Интернет не такой уж и большой чтобы было не возможно найти человека. И whois, я думаю что там реальные данные, там даже его адрес и фамилия есть, только нет названия его городка.

Но только рано поднимать панику, я лично в ближайшую неделю еще и мысли не допущу в свою голову, о таком кидке.... Не верю Я, что вот так все просто, есть серьезные проблемы которые не дают ему выйти на связь. Начиная от болезни, заканчиваю бычьем которое захватило Серегу в рабство!!!(надеюсь все понимают что я утрирую)
В принципе согласен. Панику поднимать рано. У меня там тоже очень и очень приличная сумма лежит. Думаю, есть смысл выждать до след. вторника. Будет ровно две недели с последней выплаты. И тогда уже решать. Раз, судя по всему, адрес найти удалось, фамилия есть, человека найдем.
А то мне, блин, на субботу такой кошмарик приснился. Сидит с нами Серега в баре и грустно так говорит: "слил я все слил. Я даже утюг слить могу". Пусть сей кошмар кошмаром и останется. Надеюсь на это)

Да, хочу добавить. Почему-то мне кажется, что на сайте топфингруп висит именно его фотка. Надо быть полным идиотом, чтобы размещать свою фотографию, регить сайт под реальные данные, а потом всех кидать? Да и посмотрите внимательно. Перед тем, как он исчез, в прошлый вторник он вернул J.M. депозит на сумму четыре с лишним штуки. Если бы хотел кинуть - не вернул бы. Или слив или серьезные проблемы, стопудов.

Последний раз редактировалось Fanat-23; 06.05.2009 в 15:44.
Fanat-23 вне форума
Старый 06.05.2009, 13:10
#1550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Серега реально торговал, у него есть реальные счета, на форексопен точно есть, я под него регился и еще в одном дц у него есть, где либу принимают.
Он торгует сам и руками. ОН систему нам свою показывал, правда не всю, так как по ней он торговал для форекспула. Пытался науучить торговать, а для того, чтобы убедится. что он торговал реально, почитайте его посты в разделе Forex. ОН часто общался с Alex72, а этот человек профи в Forex. Если хотите удостоверится, что Серега =хороший трейдер, спросите у Alex72.
Хочу написать что вполне возможно он торговал небольшими суммами и система была своя но Вы знаете что ДЦ это мошенические структыры которые подстраивают трейдерам различные неприятности типа не вовремя закрытая сделка проскадьзывание сделки прекращение доступа к счету в момент закрытия позиции и получается что вполне вероятно депо он все слил и чтобы выкрутиться новые деньги он стал крутить в хайпах....обратите внимание он же писал что хочет сменить брокера.. я ему советовал иностранного но он выбрал Российский банк..это касается и другого трейдера с форекспула Антона с Ульяновска тот же слив только он решил отыграться а деньги брал в долг в вебмани под проценты в долговом сервисе в результате все слил!!!
kiwin вне форума
Старый 06.05.2009, 13:28
#1551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 258
Благодарностей: 23
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уже не могу читать.
Жду нужной информации, так нет, постоянный флуд.
Ну народ ну честное слово НУ ХВАТИТ НАГОНЯТЬ ТОСКУ, если нечего сказать по существу и конкретно то и держите свои наблюдения и соображения при себе!!! У самого висит вклад, тоже не маленький. И судя по количеству людей просматривающих данную страницу, все ждут конкретной информации и именно ждут с жадностью читают новые сообщения. И не нужно цитировать мое сообщение и вступать в дискуссию. Стараюсь всегда писать по существу, но тут уже начинается беспредел, прошу НЕ ФЛУДИТЕ!!! Никто не хочет вернуться через час и перечитывать 20 страниц мыслей в слух. Я вас всех очень прошу, уважайте других и их время!!
Kasik вне форума
Старый 06.05.2009, 16:55
#1552
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
...Раз, судя по всему, адрес найти удалось, фамилия есть, человека найдем...
каким образом вы себе это представляете? просто, интересно, т.к. ещё никто русско-украинских хайперов не искал...да и не находил.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2009, 17:00
#1553
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
каким образом вы себе это представляете? просто, интересно, т.к. ещё никто русско-украинских хайперов не искал...да и не находил.
Полистайте предыдущие посты. Когда Сергей регил топфингруп он указал свое имя, фамилию и домашний адрес. Другое дело, что он мог уже смыться куда-нибудь. Это вероятно. Но сам шанс есть, но скорее всего только найти. Деньги-то уже тю-тю, наверное. Наверное, все-таки слил, хотя мой оптимизм непобедим ))))
Fanat-23 вне форума
Старый 06.05.2009, 17:04
#1554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Полистайте предыдущие посты. Когда Сергей регил топфингруп он указал свое имя, фамилию и домашний адрес...
я немного про другое говорил.
так если так просто, все данные есть, так что мешает уже сейчас поискать? или вы например не там живёте? или вопрос денег не достаточно высок у вас, чтоб подрываться и ехать искать?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2009, 17:13
#1555
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В своем последнем (хочется верить, что только на данный момент ) посте на mmgp.ru Серега сказал, возможно, пророческие слова

Цитата:
К сожалению ПУТЧ это была последняя воля русского народа, теперь все в кандалах и правительство этим пользуется. Не зря в последнее время активизировалась утечка русского населения зарубеж. Люди ищут где лучше для них и комфортно и здраво для их детей.
Это шутка, на самом деле. Сам пост по своей сути здравый и добрый, хоть и безграмотный в Серегином стиле. Вера в то, что этот человек не способен на тупой кидок, умрет во мне в самую последнюю очередь.
rekrut вне форума
Старый 06.05.2009, 17:22
#1556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я немного про другое говорил.
так если так просто, все данные есть, так что мешает уже сейчас поискать? или вы например не там живёте? или вопрос денег не достаточно высок у вас, чтоб подрываться и ехать искать?
Проблема в том, что если это кидок, он уже с той хаты смылся. Если нет - он рано или поздно появится. Честно сказать, с каждым днем надежда во мне тает, но еще жива вера в светлое и человечное. Поэтому жду. Хотя морально готовлюсь к кидку, что уж греха таить ((
Fanat-23 вне форума
Старый 06.05.2009, 17:26
#1557
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Опять вы за свое, верю -не верю, ясно же-сидим и ждем некоторое время. если не появится адмимн в течени недели, отправляется проект в проблемные, а там видно будет. СЧас уже ничего не сделаешь без админа.
Думать и верить нужно было раньше. Диверсификацию никто не отменял, мот и до меня эта истина дойдет тоже.( в любом случае исхода).

P.s. Когда мы вкладываем во что то деньги, мы уже рискуем. Главное осознавать все риски и не питать больших иллюзий.

Последний раз редактировалось Prezident; 06.05.2009 в 17:33.
Prezident вне форума
Старый 06.05.2009, 17:29
#1558
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
...Вера в то, что этот человек не способен на тупой кидок, умрет во мне в самую последнюю очередь.
во мне эта вера(в хайпсреде) умерла ещё в апреле-мае прошлого года и убеждение прочно закрепилось в конце лета...
к сожалению, это уже аксиома...если человек собирает деньги через интернет, то рано или поздно, он обязательно оставит многих вкладчиков без денег.

P.S.
вы думаете, что админ этого хайпа, также как и покервиолета, профитпула и т.д. сюда в последние дни, неделю... ниразу не заглядывал? ещё как заглядывал и заглядывают.
нормальный интернет щас даже в каждом втором мобильнике есть, зайти на сайт несколько секунд времени в любом месте можно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2009, 17:43
#1559
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы думаете, что админ этого хайпа, также как и покервиолета, профитпула и т.д. сюда в последние дни, неделю... ниразу не заглядывал? ещё как заглядывал и заглядывают.
нормальный интернет щас даже в каждом втором мобильнике есть, зайти на сайт несколько секунд времени в любом месте можно.
Ну разве что под другим ником. Потому как Последняя активность: 28.04.2009 11:03
rekrut вне форума
Старый 06.05.2009, 17:49
#1560
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Ну разве что под другим ником. Потому как Последняя активность: 28.04.2009 11:03
да не в нике другом дело
вы посмотрите, что гости в ветках постоянно присутствуют...
проблема что ли гостем зайти и почитать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход