MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Тема закрыта
Старый 01.05.2013, 18:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

менял 51 бакс либы на альфаклик ..
в результате - деньги на альфу не пришли .. но оказались в платёжной системе пейера в количестве 47 баксов .. попытался вывести оттуда на альфу - не вывели - пишут "неправильные данные" .. но я копировал вставлял из текстового файла их уже сотню раз - в разных обменниках .. везде хорошо было ..

в результате вывел эти 47 баксов на либу с ещё одной комиссией и получил 45 баксов ..

отправил им 51 бакс .. назад выцарапал 45 ..

а теперь они врут внаглую что эти 6 баксов - сьели комиссии либы ..
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
а разница в неск долларов это комиссия Liberty Reserve которую вы оплатили из-за своей невнимательности.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=161265&page=26

либа не могла сьесть 6 баксов за 2 перевода 50 долларов !!

Последний раз редактировалось Adexibit; 01.05.2013 в 18:15.
Adexibit вне форума
Старый 02.05.2013, 22:33
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от Adexibit Посмотреть сообщение
менял 51 бакс либы на альфаклик ..
вы это можете как-то подтвердить?
письмом каким-то, примечанием к платежу, скриншотами?
dkameleon вне форума
Старый 05.05.2013, 04:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы это можете как-то подтвердить?
письмом каким-то, примечанием к платежу, скриншотами?
Я могу.



После неверно указанных данных счета в альфа-клик, вместо исправления данных на которые ему указала система - начал настаивать на том, что данные верные, после чего самостоятельно совершил у нас покупку LR за 5% +2% за его переводы в обоих направлениях взяла LR. Стоит отметить что при выводе (покупке LR) на нашем сайте была указана минимальная комиссия 0.99$ и точная сумма получения на LR, согласившись с которой он нажал "далее" и произвел операцию. Таким образом он совершил платный обмен (ввел и вывел) LR на LR по собственному желанию.

Прошу поставить штраф ТС за клевету и обвинения в мошенничестве.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 05.05.2013 в 05:18.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.05.2013, 21:44
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Я могу.
это только часть. я ещё хотел увидеть, как он из 51 на балансе получил 47. что было в примечаниях, к примеру?
dkameleon вне форума
Старый 07.05.2013, 02:29
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это только часть. я ещё хотел увидеть, как он из 51 на балансе получил 47. что было в примечаниях, к примеру?
Все просто.
Совершался обмен 51LR на Альфа-клик 1397 руб (точную сумму не помню, суть не в этом). Расчет комиссии складывается следующим образом: комиссия на ввод (либо пополнение счета/оплата в магазинах) в % если имеется (в данном случае стояла 3% или 5% - устанавливается в зависимости от резервов валют, сейчас к примеру 1%) + комиссия LR + наша комиссия за вывод в альфа-клик.

В систему таким образом было зачислено 47 USD, нужно было указать верные реквизиты и отправить на альфа-банк, 47 Payeer USD = 1397 руб альфа-банк (таже-самая сумма что была при начале обмена). Тоесть в обмене все эти комиссии уже были заложены, и итоговая сумма получения средства никак не изменялась. Никаких доп.списаний небыло.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 07.05.2013 в 02:32.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.05.2013, 04:26
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Все просто.
окей, а внутренний баланс в каких единицах, если уж вы через него меняете?

как вообще можно не проводя операции обмена, вычитать комиссию за этот обмен?

1. зачисление на счет - снятие 1% комиссии ЛР + 3-5% своей комиссии.
2. неправильные реквизиты - деньги остаются на внутреннем балансе.
3. вывод со счета - снятие 3-5% комиссии (судя по полученной в итоге сумме).

к тому же в вашем интерфейсе моментального обмена нет ни слова про внутренний счет.
dkameleon вне форума
Старый 07.05.2013, 15:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы это можете как-то подтвердить?
письмом каким-то, примечанием к платежу, скриншотами?
есть скрин
+скрины как это выглядело внутри
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4584281&postcount=189
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: payeer0.jpg
Просмотров: 132
Размер:	29.6 Кб
ID:	67633  
Adexibit вне форума
Старый 07.05.2013, 15:58
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

кроме того что о внутреннем счёте нигде на странице обмена не упоминалось - о том что деньги зависли внутри пейера можно было догадаться только по такому письму

"Здравствуйте,
Вы зарегистрировались на сайте Payeer.com

E-mail: @gmail.com
Пароль:
Master key:

Перейти на сайт"


+ ну и это письмо пришло

"Обмен №32736 выполнен


Обмен 51.79 USD, Liberty Reserve на 1400 RUB, Альфа-Банк

Указанная в заявке сумма переведена на 4081**********440"
Adexibit вне форума
Старый 07.05.2013, 19:42
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
окей, а внутренний баланс в каких единицах, если уж вы через него меняете?

как вообще можно не проводя операции обмена, вычитать комиссию за этот обмен?


Никаких доп.комиссий не вычиталось. Все эти комиссии были заложены в обмене. Весь расчет правильный, нигде с него лишнего цента не списалось.
На скринах что он выкладывает, указана наша комиссия за вывод LR (такая-же комиссия берется за вывод на Альфа-банк), не понятно что он хотел сказать данными скринами, на лицо ситуация когда человек не понимает, что происходит.

Схема обмена в нашей системе выглядит так: $51.79 LR = $47 PAYEER = 1400 RUR ALFA-CLICK.
Его обмен дошел только до второго шага - $47 PAYEER, ему надо было предоставить рабочие данные и получить те-же самые 1400 RUR ALFA-CLICK, а он купил LR на эти деньги. По схеме: $51.79 LR = $47 PAYEER = 45 LR. Везде перед началом операций указаны комиссии и точные суммы получения средств

Ему предложили извиниться за публичные оскорбления и вернуть деньги из собственного кармана, он отказался, хотя уже понял что проблема была в его данных.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 07.05.2013 в 20:14.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.05.2013, 21:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
не понятно что он хотел сказать данными скринами, на лицо ситуация когда человек не понимает, что происходит.

Схема обмена в нашей системе выглядит так: $51.79 LR = $47 PAYEER = 1400 RUR ALFA-CLICK.
Везде перед началом операций указаны комиссии и точные суммы получения средств
прекрасно я понимаю что происходит - присвоили мои деньги и говорите теперь что это были комиссии за неоказанную услугу .. сначала говорили что их либа сьела ..
+где тут указано о 47 баксах пеера ??
ваш сайт предлагает обменять либерти резерв на альфабанк ..
ни о каких промежуточных обменах нигде не указывается .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (5).jpg
Просмотров: 154
Размер:	41.2 Кб
ID:	67676  

Последний раз редактировалось Adexibit; 07.05.2013 в 21:50.
Adexibit вне форума
Старый 08.05.2013, 05:32
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Схема обмена в нашей системе выглядит так: $51.79 LR = $47 PAYEER = 1400 RUR ALFA-CLICK.
Да, это уже уяснили. Но есть пара вопросов:
1. Об этом где-то упоминается в процессе совершения операции обмена?
2. Почему в случае указания ошибочных данных при обмене, происходит операция, которую клиент не заказывал и нигде согласие на неё не давал? И уж тем более по драконовским тарифам.

3. Но раз уж вы и провели операцию ввода вне желания на то клиента, то по какому курсу?
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
$51.79 LR = $47 PAYEER = 1400 RUR ALFA-CLICK.
Таким образом 1 - 47.88/51.79 = 7.55% оплатил клиент за операцию ввода.
У вас я вижу тарифы на операцию ввода прописаны от 1 до 3% (ЛР = 1%), пускай ещё 1% вы на него перекинули комиссию ЛР. Но откуда же взялись тогда 7.5%?

4. При выводе клиент заплатил:
- 2.40 = 5% вашей комиссии. (по максимуму из текущей тарифной сетки)
- 0.46 = 1% комиссии шлюза. (кто такие вообще?)
то есть из 47.88 получил 45.02 (да ещё и потом комиссия ЛР)
Пускай вывод на совести клиента, что не связался и не решил проблему перед какими-либо самостоятельными действиями.

Но ввод, извините, делать вместо операции забракованного обмена, это уж слишком.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Adexibit (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 15:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Пускай вывод на совести клиента, что не связался и не решил проблему перед какими-либо самостоятельными действиями.

Но ввод, извините, делать вместо операции забракованного обмена, это уж слишком.
я пытался связаться .. звонил им на телефон .. я написал им письмо по внутренней почте в 7.15 утра и ждал до 14.06

до этого сутки прождал в надежде что моя операция завершится в "ручном" режиме как мне обещали на сайте -
https://payeer.com/exchange/?ex_order...ime=1367296766

и вообще причина в том что в фамилии есть буква "ё"
я менял либу на альфу во многих обменниках (больше 5 разных из которых как минимум 2 автоматические) писал фамилию как есть и везде всегда всё проходило хорошо .. а пеер не умеет отправлять переводы на фамилии содержащие букву "ё"
из за ошибок их скрипта я потерял более 10% от суммы обмена .. и вместо того что бы извиниться и вернуть деньги - они изворачиваются . лгут . раскрывают личные данные . оскорбляют клиента ..

Последний раз редактировалось Adexibit; 08.05.2013 в 18:45.
Adexibit вне форума
Старый 09.05.2013, 14:58
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение

Почему в случае указания ошибочных данных при обмене, происходит операция, которую клиент не заказывал.
При указании неверных данных, что по вашему надо делать нашей системе?

1. Автоматически возвращать клиенту сумму назад, меньшию чем он отправил (за вычетом комиссии LR - 2% в обоих направлениях) ?

2. Или все-таки просить клиента изменить неверные данные в переводе и завершить начатый обмен без доп. комиссий?

Пусть хотя-бы еще один клиент нам напишет, что ему больше подходит первый вариант, мы переделаем систему.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 09.05.2013 в 15:22.
PayeerCOM вне форума
Старый 09.05.2013, 21:55
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
При указании неверных данных, что по вашему надо делать нашей системе?

1. Автоматически возвращать клиенту сумму назад, меньшию чем он отправил (за вычетом комиссии LR - 2% в обоих направлениях) ?

2. Или все-таки просить клиента изменить неверные данные в переводе и завершить начатый обмен без доп. комиссий?

Пусть хотя-бы еще один клиент нам напишет, что ему больше подходит первый вариант, мы переделаем систему.
любой из перечисленных вами вариантов неплох .. только у вас свой - третий вариант

клиент сначала увидел сообщение что его заявка будет завершена в течении дня в ручном режиме ,письмо о том что обмен удачно завершен и средства переведены... и письмо о том что он зарегистрирован в системе payeer
- прождал сутки .. альфа не пришла ..залез в аккаунт пейер по данным которые мне пришли в письме - увидел что деньги зависли внутри системы - никакой информации об этом мне небыло предоставлено..
увидел комментарий к операции "Причина:Несуществующий номер счета или карты, укажите верные данные и попробуйте еще раз." - сверил номер счёта - номер счёта верен .

попробовал ещё раз вывести на альфу - увидел ту же ошибку .. написал сообщение в суппорт - прождал ещё полдня и вывел назад на либу

+2% ГОРАЗДО лучше чем более 10% которые я потерял

Последний раз редактировалось Adexibit; 09.05.2013 в 22:12.
Adexibit вне форума
Старый 09.05.2013, 22:24
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Да хоть 90% вы потеряли, к потери средств в данном случае мы никакого отношения не имеем.
PayeerCOM вне форума
Старый 09.05.2013, 22:35
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Да хоть 90% вы потеряли, к потери средств в данном случае мы никакого отношения не имеем.
хватит врать .. деньги я вам отправлял для обмена на альфу а не для ввода в вашу систему .. мы об этом не договаривались ..

вы взяли с меня деньги за неоказанную услугу(если считать за основную вашу версию о том что комиссию за ввод с меня взяли по курсу обмена либерти на альфу) .. ввели деньги в свою систему - на что я согласия не давал и предупреждения об этом нигде на сайте вашем небыло ... а теперь отказываетесь возвращать деньги - мошенники ...
Adexibit вне форума
Старый 09.05.2013, 22:40
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Деньги вы нам отправляли за обмен на альфу, но не стали на нее выводить, а вывели на LR, как за вывод на Альфу так и на ЛР берется 5%, которые с вас списались бы в обоих случаях и уже были заложены в операции обмена изначально.

MOD: Воздержитесь от оскорблений. В след. раз будут карточки

Последний раз редактировалось Aisller; 10.05.2013 в 12:24.
PayeerCOM вне форума
Старый 09.05.2013, 22:44
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Деньги вы нам отправляли за обмен на альфу, но не стали на нее выводить, а вывели на LR, как за вывод на Альфу так и на ЛР берется 5%, которые с вас списались бы в обоих случаях и уже были заложены в операции обмена.
я два раза не смог вывести из вашей системы на альфу по абсолютно верным данным - настоящая фамилия содержит букву "ё" . нигде на вашем сайте нет упоминания что её надо менять на "е" . во всех обменниках кроме вашего(могу предоставить список из 5-10 обменников с ссылками на успешный обмен) настоящяя фамилия проходит отлично ..

обещанный ручной обмен в течении суток - не был исполнен . саппорт молчал .. и я был вынужден вывести деньги назад на альфу заплатив все комиссии с которыми я небыл ознакомлен и на которые я не давал согласия

Последний раз редактировалось Adexibit; 09.05.2013 в 22:49.
Adexibit вне форума
Старый 09.05.2013, 22:46
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от Adexibit Посмотреть сообщение
я два раза не смог вывести из вашей системы на альфу по абсолютно верным данным
PayeerCOM вне форума
Старый 09.05.2013, 22:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Автор темы Re: PAYEER.COM - наглые кидалы !!!

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
это проблемы вашего скрипта который не умеет отправлять альфу на фамилии с буквой "ё" .. остальные обменники такой проблемы не имеют и в них я менял без всяких проблем ..

но даже пропустив этот факт -
1)почему вы ввели мои деньги в свою систему без моего на то согласия?
2)почему вы дезинформировали меня сначала сообщением что обмен завершится в течении дня (https://payeer.com/exchange/?ex_order...ime=1367296766) а после и письмом что обмен успешно выполнен ?
3)почему вы не сообщили мне что деньги зависли внутри вашей системы ?
(письмо о том что я зарегистрировался с логином и паролем - было тем самым сообщением?)
4)почему в процессе обмена нигде не упоминается что деньги могут зависнуть внутри вашей системы с обязательной уплатой всех установленных вами комиссий ?
5)"В системе действует банковская тайна" написано на вашем сайте для солидности ? (глядя на то как вы раскрыли фамилию и счёт)

гнилая у вас система ...

Последний раз редактировалось Adexibit; 09.05.2013 в 22:58.
Adexibit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход