MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2007, 01:22
#61
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Заказал первую выплату, пришли очень быстро. Batch: 82336224.
__________________

Последний раз редактировалось shpakser; 29.06.2007 в 01:24.
shpakser вне форума
Старый 29.06.2007, 06:33
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Поведайте , как из Opent Trade проценты вывести , куда что вводить и нажимать ? ни как не пойму , все время пишет что недостаточно средств.
__________________
----------------------------------------------------------
Без подписи:gay:
----------------------------------------------------------
rapidograf вне форума
Старый 29.06.2007, 08:40
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: г.Новочеркасск
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 56
Значить не прошло 2 недели.Смотря на какой план вложились, если на месячный, то можно только по истечении месяца вывести. В самой нижней строчке красными цифрами будет написано сколько можете вывести( а если срок не подошел, там будет по 00). Нажимаете вывод(Withdrawal) и всё.
elvira вне форума
Старый 01.07.2007, 19:56
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Такие дебаты на западных форумах по поводу opentrade.net Нашлись плохие парни которые хотят "разоблачить" OTI в мошенничестве. Печально если это будет правдой. Не хочется верить в то что OTI сможет повторить участь ужасных скаммеров.... Вот текст:

Это - обычный метод наших 'конкурентов'. Мошенники, которые управляли такими вебсайтами как itrade4u.biz и т.д. (такие вебсайты существуют в течение нескольких месяцев) знают, что большинство инвесторов наделяет юридическими и честными компаниями как Open Trade International, Inc. Это - только другая глупая попытка бросить тень на OTI. Будьте осторожны, вкладывая капитал в Интернет, поскольку эти мошенники создают такие вебсайты пирамиды один за другим. Поскольку я вижу здесь, некоторые люди по ошибке думают, что мы - hyip. Я хочу уверить Вас, что мы являемся юридической компанией, которая вовлечена в автоматизированную торговлю на Вылютном рынке. Мы не обещаем и не гарантируем никакой высокой прибыли. Вся прибыль, которую Вы получаете от OTI, заработана на Forex, и мы не платим больше, чем мы зарабатываем (в отличие от вебсайтов пирамид, которые платят их пользователям от денег, которые они получают от недавно привлеченных инвесторов). Пожалуйста свяжитесь с нашей клиентской поддержкой, если Вы нуждаетесь в какой-нибудь должной юридической информации о нашей компании. Для тех, кто думает, что мы можем выйти из бизнеса: наша система торговли автоматически останавливает торговлю в случае любой достаточной потери. Такая потеря легко покрыта нашим накопительным страховым фондом. Если Вы выберете OTI то - Вы заработаете не очень высокую но юридическую, долгосрочную и устойчивую прибыль. Пожалуйста прочитайте наши ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ и Сроки Обслуживания, если Вы нуждаетесь в большем количестве информации.

Наилучшие пожелания,
Майкл Родден,
Менеджер связи с общественностью OTI, Inc

Ну что скажете?
Gregg Jonson вне форума
Старый 01.07.2007, 20:38
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Не ну это понятно, только почему тогда выводить то можно по 12 баксов никак не пойму...
Andrei вне форума
Старый 01.07.2007, 23:16
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Не ну это понятно, только почему тогда выводить то можно по 12 баксов никак не пойму...
Ограничений нет на вывод средств. По крайней мере у меня нет. Полностью ситуацию обьясни, я попробую помочь тебе. Единственно что неприятно саппорт 4 день в онлайн не выходит, вот что есть не очень хорошо. Письмо очень содержательное Майклу написал. Буду ждать новостей.
Gregg Jonson вне форума
Старый 02.07.2007, 03:11
#67
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Надеемся ничего страшного не будет так как - он действительно реально выглядит...
И один из немногих которые работают отвечая за свои слова.
А новости разные бывают и парой одна такая новость очень плохо влияет на самые стабильные проекты...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 02.07.2007, 13:51
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
что то я уже запарился с этим "Current Hold Amount" понять ниче не могу обьясняю ситуацию: непонимаю как но, при вкладе 20$ + 10$ бонус: у меня за две первые недели накапало 5.54$ я их вывел (параметр Current Hold Amount был равен 0 (т.е. я так понимаю без потерь)) теперь же прошло еще 2 недели (даже уже немного больше - 34 дня) и доступно на вывод всего 2,72 и параметр Current Hold Amount постоянно растет а не снижается, (т.е. я так понимаю я проворонил момент когда этот самый параметр равнялся 0) , но почему тогда у меня начислено всего 9,75$, если первый раз за такой же период времени и даже меньше было начислено 5.54 ? короче посмотрите скрин и кому не лень помогите плиз !)
wint вне форума
Старый 02.07.2007, 14:50
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Посмотри историю всех транзакций и сравни с тем что у тебя на картинке, тогда будет понятно, а так похоже на глюк. У меня тоже глюк был, когда проценты вывел, на Current hold amount было 8.88, на следущий день все автоматом исправилось.
Doming вне форума
Старый 03.07.2007, 23:10
#70
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Получена очередная выплата.

Выплаты ...

C уважением, Владислав.
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 06.07.2007, 13:58
#71
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,610
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Надеемся ничего страшного не будет так как - он действительно реально выглядит...
И один из немногих которые работают отвечая за свои слова.
А новости разные бывают и парой одна такая новость очень плохо влияет на самые стабильные проекты...
Новости, действительно бывают разными.

Вот еще одна:
Цитата:
Сообщение от David (iTrade4u)
A last word about opentrade: I lied, it is not one of our programs. You may invest there, massively )) PLEASE-INVEST )))) Remember that one, folks? For sure the small list of our programs was not extensive.... So, please invest into OPENTRADE, I apologize to have joked about them, we are not about to close it, please invest quietly )
И она тоже выглядит издевательством - "Я лгал вам - это не одна из наших программ..."

Честно говоря, хотя я давно уже в профите в этой программе - функцию кампаунд я отменила и вывожу деньги каждый день.

Платит.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 06.07.2007, 17:18
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Получена очередная выплата.


Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 10.09.2008 в 17:53.
Gregg Jonson вне форума
Старый 06.07.2007, 22:16
#73
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
У самого тоже вышел в профит, но это не значит что жду чтобы проект закрылся, хочется чтобы реально долго-долго работал...

А вот страсти многие пусть пишут проверяючи... ребята нечего другим нервы щикотать...

Получил очередную выплату...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 07.07.2007, 10:40
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Всем привет!Наблюдаю за этим HYIP уже 8месяцев.Один из самых реальных проектов,на мой взгляд.
юджин вне форума
Старый 07.07.2007, 19:23
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от юджин Посмотреть сообщение
Всем привет!Наблюдаю за этим HYIP уже 8месяцев.Один из самых реальных проектов,на мой взгляд.
По всем меркам то он реальный. Вот только прожил бы еще с год, тогда цены ему не будет. А все эти нападки, происки конкурентов, которым дело нет до нас, честных граждан.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 08.07.2007, 07:33
#76
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект отработал год...
Это уже хорошо и пошел на второй...
Ребята правда занимаются трейдом...но надо понимать, что это игра и здесь все зависет от того как распределят средства...
У них грамотный подход. Даже процент зависет от их торгов.
Поэтому желаю удачи проекту и конечно удачных вложений...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 08.07.2007, 18:50
#77
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...вот так незаметно зашел на второй год работы...
чинно и благородно...
mr.London вне форума
Старый 10.07.2007, 20:03
#78
Интересующийся
 
Адрес: Москва, Россия
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Не подскажете, в чем может быть дело? На работе открывается нормально, дома пишет, что сервер недоступен... Пробовали в одно и то же время...
__________________
Do we, do we know
When we fly?
When we, when we go,
Do we die?
DaBooZ вне форума
Старый 10.07.2007, 22:13
#79
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
наверное не устраивает IP или заходите через прокси...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 11.07.2007, 10:56
#80
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от DaBooZ Посмотреть сообщение
Не подскажете, в чем может быть дело? На работе открывается нормально, дома пишет, что сервер недоступен... Пробовали в одно и то же время...
...почистите кеш и удалите куки...иногда это помогает
mr.London вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
Open Forex Market - www.open-forex-market.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 10.08.2007 21:24
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17
Open Trade: Интервью с Админом HYIPа OmRam Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.01.2007 14:38