MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 17:19
#181
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Способы пополнения счета

Для Украины, с учетом https://mmgp.ru/showthread.php?p=4517434#post4517434
Есть вариант работы через Банки (список невелик, работают согл. Постановления НБУ № 327 от 03.08.2012) которые являются налоговыми агентами, правила проведения операций зарегистрированы в НБУ, как и операции..
Есть вариант работы через более известные ДЦ (не имеют регистрации в Укр.), с пополнением счета через известные международные ПС и системы денежных переводов:
все ДЦ принимают банковские карты ВИЗА, Мастер Кард, WebMoney можно отправить SWIFT перевод и т.д.
Каждый инвестор сам решает, какой ДЦ выбрать и всегда может получить компетентную консультацию по вводу/выводу средств у профессионалов.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
illuminati (25.04.2013), MarketProfile (25.04.2013)
Старый 27.04.2013, 21:02
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Способы пополнения счета

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я хочу инвестировать в ПАММ-счета Forex-trend крупную сумму, порядка 300 тыс. $, Forex-Trend зарегистрирована на Украине, я из России, счет открыт в Альфа-банке, насколько я знаю такая сумма будет проходить валютный контроль, каким образом мне перевести деньги в Forex-Trend? Альфа банк часто требует договор при переводе крупных сумм, заключается ли договора с Forex-trend? Какие проблемы возникают при выводе прибыли с Forex-trend на карту Visa/Mastercard российских банков, какие сроки?
Jackdemp вне форума
Старый 28.04.2013, 14:04
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: Способы пополнения счета

Договор даже если и удастся заключить , то юридической силы иметь не будет. Страховые выплаты насколько я знаю копеечные. Сроки выплат врьируются от способа ввода денег ( у каждой эпс свои сроки). Прблемы бывают разные , могут быть задержки от 1 дня до недели , с большим не сталкивался. Вообще в в компании предусмотрен личный менеджер для клиента с вкладом от 100000$ там по идее для удобства должны быть более удобные условия для вывода. Советую так же почитать тему о Форекс тренде на этом форуме, желательно всю, многое узнаете. Опыта вложения таких сумм у меня не было , сказал все , что знал.
illuminati вне форума
Старый 28.04.2013, 14:19
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Jackdemp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я хочу инвестировать в ПАММ-счета Forex-trend крупную сумму, порядка 300 тыс. $, Forex-Trend зарегистрирована на Украине, я из России, счет открыт в Альфа-банке, насколько я знаю такая сумма будет проходить валютный контроль, каким образом мне перевести деньги в Forex-Trend? Альфа банк часто требует договор при переводе крупных сумм, заключается ли договора с Forex-trend? Какие проблемы возникают при выводе прибыли с Forex-trend на карту Visa/Mastercard российских банков, какие сроки?
1. ФТ недавно поменяли юридикцию - сейчас это Новозеландская компания (лицензии и т.п. есть). Для такой суммы самый дешевый только Свифт - инвойс можете распечатать в ЛК (договор с компанией там же).
2. С выводом прибыли проблем никаких нет, если Вы определитесь с главным вопросом - будете ли Вы платить налоги (т.е. хотите ли быть видимым для гос-ва) - и ответ на этот вопрос определяет как Вы будете вводить деньги.

Последний раз редактировалось j0cker; 28.04.2013 в 14:42.
j0cker вне форума
Старый 29.04.2013, 11:04
#185
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Jackdemp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я хочу инвестировать в ПАММ-счета Forex-trend крупную сумму, порядка 300 тыс. $, Forex-Trend зарегистрирована на Украине, я из России, счет открыт в Альфа-банке, насколько я знаю такая сумма будет проходить валютный контроль, каким образом мне перевести деньги в Forex-Trend? Альфа банк часто требует договор при переводе крупных сумм, заключается ли договора с Forex-trend? Какие проблемы возникают при выводе прибыли с Forex-trend на карту Visa/Mastercard российских банков, какие сроки?
Добрый день, не вижу особой разницы между данной компанией и другими игроками рынка. Компания зарегистрирована в Новой Зеландии + зачем-то еще получила Лицензии ДКЦПФР на дилерскую и брокерскую деятельность, но при этом, с далекого 2010 года, на более-менее работающих в Украине биржах (https://www.ux.ua/ru/members.aspx и https://www.pfts.ua/uk/pfts-participants/) замечена не была. Т.е. способы ввода и вывода средств должны быть аналогичны с другими представителями рынка Форекс.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 30.04.2013, 10:41
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 67
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Для такой суммы самый дешевый только Свифт - инвойс можете распечатать в ЛК (договор с компанией там же).
А разве банк удовлетворится договором без подписей ? Более чем уверен, что договор должен быть подписан с обеих сторон + мокрая печать со стороны форекс тренда...
Klubbheads вне форума
Старый 30.04.2013, 11:16
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Jackdemp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я хочу инвестировать в ПАММ-счета Forex-trend крупную сумму, порядка 300 тыс. $, Forex-Trend зарегистрирована на Украине, я из России, счет открыт в Альфа-банке, насколько я знаю такая сумма будет проходить валютный контроль, каким образом мне перевести деньги в Forex-Trend? Альфа банк часто требует договор при переводе крупных сумм, заключается ли договора с Forex-trend? Какие проблемы возникают при выводе прибыли с Forex-trend на карту Visa/Mastercard российских банков, какие сроки?
Вам правильно советуют, обратитесь в поддержку, для VIP инвесторов особые условия, лучше узнавать из первых уст.
Цитата:
Какие преимущества получает VIP-клиент?

Первоочередное выполнение заявок на вывод средств. Заказав вывод средств, VIP-клиент будет получать их гораздо быстрее, чем предусмотрено регламентом.
Прикрепление персонального менеджера. Для VIP-клиентов будет доступна круглосуточная консультация по любому вопросу. К каждому VIP-клиенту прикрепляется персональный менеджер. По желанию клиента, менеджер может оперативно информировать клиента по телефону или любым другим способом о ситуации на инвестиционном или торговом счету, или о статусе заявок на ввод и вывод средств.
VIP-клиент может бесплатно воспользоваться услугой VPS-хостинга от компании Форекс-Тренд.
VIP-клиент может бесплатно получить карту ПриватБанка и использовать ее для ввода-вывода средств.
Если VIP-клиент работает с нами через электронные платежные системы, то ввод и вывод средств через обменный пункт - партнер Форекс-Тренда-является для него беспроцентным.
Нетбук с установленной торговой платформой MT4 в подарок.
Диапазон кредитного плеча от 1:100 до 1:1
Авансовое зачисление средств на торговый счет на срок до 3 дней.

Что необходимо для получения VIP-статуса?
Необходимо иметь на торговом счету не менее 100 000 долларов США, или инвестировать сумму не менее 100 000 долларов США в PAMM-счет.
Если Вы соответствуете этим требованиям, то в "личном кабинете" с 1 ноября появится кнопка, позволяющая подать заявку на получение VIP-статуса. После отправки этой заявки с Вами свяжется менеджер для согласования условий VIP-обслуживания.
добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
А разве банк удовлетворится договором без подписей ? Более чем уверен, что договор должен быть подписан с обеих сторон + мокрая печать со стороны форекс тренда...
За таким документов сразу обращайтесь на почту [email protected]

Последний раз редактировалось flr09; 30.04.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
flr09 вне форума
Старый 05.05.2013, 22:22
#188
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от genosh Посмотреть сообщение

Visa usd -> Webmoney WMZ -> Fx-Trend
Подскажите где выгодней и надежно обменять Visa usd -> Webmoney WMZ
Evgon вне форума
Старый 05.05.2013, 22:36
#189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Способы пополнения счета

Вводишь статистику обменных пунктов а потом смотришь по курсу!
al3xandr вне форума
Сказали спасибо:
Evgon (08.05.2013)
Старый 06.05.2013, 11:21
#190
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Evgon Посмотреть сообщение
Подскажите где выгодней и надежно обменять Visa usd -> Webmoney WMZ
Я на Changer.ru менял.
genosh вне форума
Сказали спасибо:
Evgon (08.05.2013)
Старый 07.05.2013, 17:49
#191
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Evgon Посмотреть сообщение
Подскажите где выгодней и надежно обменять Visa usd -> Webmoney WMZ
Ищите встречных: https://www.exchanger.ru/
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Сказали спасибо:
Evgon (08.05.2013)
Старый 17.05.2013, 01:39
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Re: Способы пополнения счета

В Пантеон-Финанс можно пополнить счёт Visa картой.
30MonthsInvestor вне форума
Старый 18.05.2013, 20:05
#193
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 349
Благодарностей: 103
Re: Способы пополнения счета

Всем привет. Сегодня отправил запрос на вывод средств со своего счета на wmz кошелек таким же способом и вносил средства, но посему то деньги до сих пор не поступили на вебмани. Как долго обрабатывается платеж финансовым отделом?
dima1883 вне форума
Старый 18.05.2013, 20:12
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от dima1883 Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня отправил запрос на вывод средств со своего счета на wmz кошелек таким же способом и вносил средства, но посему то деньги до сих пор не поступили на вебмани. Как долго обрабатывается платеж финансовым отделом?
Сегодня выходной, получите в понедельник после обеда.
flr09 вне форума
Старый 23.05.2013, 20:21
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Способы пополнения счета

Forex4you можно инвестировать а памм
investsp вне форума
Старый 25.05.2013, 18:38
#196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Способы пополнения счета

Добрый день! Прочитал немного о способах перевода. Хочу внести 300$ в памм ММСИС и в пантеон. Скажите каким лучше способом вносить деньги и выводить. Налоги пока платить не собираюсь. в наличии есть рублевая карта сбера.
Essios вне форума
Старый 25.05.2013, 21:43
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Essios Посмотреть сообщение
Добрый день! Прочитал немного о способах перевода. Хочу внести 300$ в памм ММСИС и в пантеон. Скажите каким лучше способом вносить деньги и выводить. Налоги пока платить не собираюсь. в наличии есть рублевая карта сбера.
В Пантеон Liqpay.
flr09 вне форума
Старый 26.05.2013, 01:38
#198
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Essios Посмотреть сообщение
Добрый день! Прочитал немного о способах перевода. Хочу внести 300$ в памм ММСИС и в пантеон. Скажите каким лучше способом вносить деньги и выводить. Налоги пока платить не собираюсь. в наличии есть рублевая карта сбера.
Если на карте открыты расчеты в Интернет переводите с карты на счет в рублях, на крайний случай в $(пересчет руб->USD будет по внутреннему курсу ПС)
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 26.05.2013, 08:45
#199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Если на карте открыты расчеты в Интернет переводите с карты на счет в рублях, на крайний случай в $(пересчет руб->USD будет по внутреннему курсу ПС)
1.)А можно вносить одним способом, а выводить другим?
2.) Если собираюсь инвестировать в памм-индексы, то обязательно ли конвертировать рубли в доллары?
3.)Правильно ли я понял что можно внести деньги с карточки на ликпей без комиссии, а потом на пантеон финанс?
4.) Можно ли потом сразу вывести деньги на карточку?
Essios вне форума
Старый 26.05.2013, 11:43
#200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Essios Посмотреть сообщение
Если собираюсь инвестировать в памм-индексы, то обязательно ли конвертировать рубли в доллары?
Инвестиции в паммы/индексы в любом случае будут в долларах так что конвертации не избежать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55