MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2009, 23:52
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Тема Bogdan - возврат до 100% рефских или страховка

Прием инвестиций под страховку по проекту dividend-center.com прекращен !

Последний раз редактировалось Delta; 24.06.2009 в 17:49.
Bogdan вне форума
Старый 23.04.2009, 00:04
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страхование dividend-center.com

А какие есть гарантии что при страховом случае вы выплатите страховку?
Т.к постов на данном форуме у вас мало, статуса страховщика нету...
Вы уже страховали другие проекты и выплачивали страховку?
У вас есть собственные проекты в интернете?
Или что-то еще...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 23.04.2009, 00:12
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
А какие есть гарантии что при страховом случае вы выплатите страховку?
Т.к постов на данном форуме у вас мало, статуса страховщика нету...
Вы уже страховали другие проекты и выплачивали страховку?
У вас есть собственные проекты в интернете?
Или что-то еще...
monhyip, мне с вами не тягаться.
Кроме одной попытки страховать Алмаз-Инвест, другого опыта страхования у меня пока нет. Как и большой репутации и авторитета на этом форуме. Но и Вы когда-то начинали с первого шага, что бы заработать доверие форумчан..
Гарантии - только мое желание настроить нормальный, постоянно приносящий прибыль, страховой бизнес.
Кроме того, я не намерен принимать страховки до полного закрытия проекта, а прекрашю прием, когда по моим рассчетам проект еще будет производить выплаты и мои страховые обязательства к моменту закрытия фонда будут минимальны !
Кто не доверяет мне как страховщику, может воспользоваться моим предложением по выплате бонуса. Эти деньги Вы получите в течение суток с момента вклада, т.е. не надо сидеть и мучаться - вернет-не вернет !!!
Bogdan вне форума
Старый 23.04.2009, 23:21
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Моск.обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 11
Ответ: Страхование dividend-center.com

Эх, поздно ты всплыл со своей страховкой. Уже вложился я, а так обязательно застраховался ((
Drejk вне форума
Старый 24.04.2009, 18:40
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Drejk Посмотреть сообщение
Эх, поздно ты всплыл со своей страховкой. Уже вложился я, а так обязательно застраховался ((
Лучше поздно, чем никогда.

Кому-то другому повезет больше !
Bogdan вне форума
Старый 24.04.2009, 20:05
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Страхование dividend-center.com

Смахивает на другой "центр"
Страховочка хилая какая-то...
Осторожно, смотрите чтобы страховщик потом не сбежал с Вашими денежками...
abs0lut3 вне форума
Старый 24.04.2009, 20:37
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Смахивает на другой "центр"
Страховочка хилая какая-то...
Осторожно, смотрите чтобы страховщик потом не сбежал с Вашими денежками...
ВАШИХ (точнее инвесторских) денег у меня нет и не будет. Я страхую за счет своих средств и средств фонда.

А кому "страховочка хилая" - могут получить возврат части вклада, читайте внимательнее первый топик.
Bogdan вне форума
Старый 06.05.2009, 13:42
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Платит без проблем:
5/5/2009 16:30 14799859 U6391233 (Eugenya Kassymova) – $4.20

2 последних выплаты вывел на WM, хотя изначально вкладывался в LR.
Bogdan вне форума
Старый 06.05.2009, 18:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Ответ: Страхование dividend-center.com

Значит буду первым кто воспользуеться услугами страховки.
Логин: 883195
Сумма: 35$

Просьба подтвердить.
homme вне форума
Старый 06.05.2009, 19:44
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Страхование dividend-center.com

А у дивидент центра вывод разве ежедненый возможен на Люксе? я думал только через 60 дней
Entoni вне форума
Старый 07.05.2009, 13:55
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от homme Посмотреть сообщение
Значит буду первым кто воспользуеться услугами страховки.
Логин: 883195
Сумма: 35$

Просьба подтвердить.

Вклад вижу и страховку подтверждаю !
Просьба не забывать отписываться о получении денег, можно просто писать формулу:

Было под страховкой - % получено = осталось под страховкой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
А у дивидент центра вывод разве ежедненый возможен на Люксе? я думал только через 60 дней
Средства начисляются ежедневно по 3% в течении 60 дней.

Их можно выводить на счет или реинвестировать. Именно ЕЖЕДЕНЕВНО !

Последний раз редактировалось Bogdan; 11.05.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 07.05.2009, 23:40
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Страхование dividend-center.com

Страъховка заканчивается после вывода суммы депозита, т оесть через 34 дня от вклада Люкс, так?
Entoni вне форума
Старый 08.05.2009, 00:10
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Страъховка заканчивается после вывода суммы депозита, т оесть через 34 дня от вклада Люкс, так?
Да, я страхую Вас до безубытка, т.е. пока Вы рискуете своими деньгами - я страхую Ваши риски, когда Вы начинаете получать прибыль, моя страховка заканчивается.
Bogdan вне форума
Старый 09.05.2009, 22:49
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Забронированно для Shair 100$.

Для Boss 30$

Последний раз редактировалось Bogdan; 10.05.2009 в 12:36.
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 12:46
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Страхование dividend-center.com

а какие гарантии вы можете дать, что деньги нам вернуться? Как вариант предлагаю вам сумму всех застрахованых средств закинуть в гарант. Гарант форума у нас J.M. только при этом случаи я смогу себе позволить зарегистрироваться и закинуть к примеру больше 1к. И быть уверенн, что деньги мне вернутся.

Последний раз редактировалось balgar5; 10.05.2009 в 13:41.
balgar5 вне форума
Старый 10.05.2009, 13:54
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
а какие гарантии вы можете дать, что деньги нам вернуться? Как вариант предлагаю вам сумму всех застрахованых средств закинуть в гарант. Гарант форума у нас J.M. только при этом случаи я смогу себе позволить зарегистрироваться и закинуть к примеру больше 1к. И быть уверенн, что деньги мне вернутся.
Отвечаю по порядку.

1. Страховку я объявил на сумму 1000$ (на данный момент уже меньше, смотрите первый пост) и вклады на большую сумму под страховку не беру. Т.е. Ваш вклад больше 1К я застраховать не смогу.
2. Сумма страхового обеспечения (1000$) используется мною в WM на бирже кредитов (я еще и краткосрочные кредиты даю ), и в случае закрытия фонда я могу собрать ее в течении 2-х недель, об этом то-же указано в моем первом посте. Сами понимаете, что глупо деньги передавать кому-то, что бы они лежала мертвым грузом.
3. Об отсутствии у меня устоявшейся репутации страховщика то-же писалось в первых постах этой темы, но тут уже Ваше дело, поверить мне и воспользоваться страховкой или вкладывать на свой страх и риск !

Кроме того, кто не совсем уверен в моем страховом предложении, может воспользоваться возвратом реферальских ! Тут не надо ждать закрытия проекта, просто вкладываете по моей реф.ссылке и получаете в течении суток 10% от вложенной суммы. Но страховка на такого рода вклады уже не распростроняется !!!
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 14:05
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Страхование dividend-center.com

ну это уже будет не мёртвый груз а уверенность в том что деньги вот есть и в случае чего они таки прибудут по адресату- то есть плюс вам как страховщику и поднятие вашей репутации.

А в данынй момент страховка поулчается под честное слово
Entoni вне форума
Старый 10.05.2009, 14:14
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
ну это уже будет не мёртвый груз а уверенность в том что деньги вот есть и в случае чего они таки прибудут по адресату- то есть плюс вам как страховщику и поднятие вашей репутации.

А в данынй момент страховка поулчается под честное слово
Да, именно под чесное слово ! Я работаю именно для того, что-бы мое честное слово стоило больше, чем 1000 у гаранта.
А передавать деньги я не вижу смысла, не заработаю здесь на страховании, заработаю там на кредитовании. В любом случае деньги должны РАБОТАТЬ а не лежать !
Bogdan вне форума
Старый 10.05.2009, 14:21
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Страхование dividend-center.com

можно договорится с гарантом о том что он получает ровно ту сумму на которую застрахованы все вклады и ежедневно возвращает часть этой суммы назад по мере уменьшения страховки. Таким образом можно будет минимизировать процент неработающих денег. Да и чтобы получить репутацию страховщика нужно, как я уже писал, выплатиььб несколько раз страховые случаи. Тогда клиенты будут знать что в случае закрытия проекта Х который свы страховали вы честно выплатили Нную сумму денег вкладчикам а значит можно вам доверится и на страховнии проекта У на ту же сумму.

В любом случа слово получит вес только при страховом случа, иначе просто неизвестно имеет ли оно его или нет, так что в данном случае лучше воспользоватся гарантом. Или если эти деньги в постоянной работе приносят больше денег то тогда вообще не стоит заниматся страхованием, весь страховой фонд это т оже работающие деньги которые пусть и лежат но тем не менее за то что они лежат люди платят. Если же они работают ещё гдето то в одном из направлений они могут прогореть и тогда накроется и второе тоже. Лучше уменьшите сумму страхования до той суммы которая может лежать, и поставте страховку денег на 200 на какойто заведомо скам фонд чтобы с того страхового случая получить себе репутацию честного страховщика.

Страховой бизнес дорого обходится на раскрутке но в дальнейшем многократно себя окупает
Entoni вне форума
Старый 10.05.2009, 14:31
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: Страхование dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
можно договорится с гарантом о том что он получает ровно ту сумму на которую застрахованы все вклады и ежедневно возвращает часть этой суммы назад по мере уменьшения страховки. Таким образом можно будет минимизировать процент неработающих денег. Да и чтобы получить репутацию страховщика нужно, как я уже писал, выплатиььб несколько раз страховые случаи. Тогда клиенты будут знать что в случае закрытия проекта Х который свы страховали вы честно выплатили Нную сумму денег вкладчикам а значит можно вам доверится и на страховнии проекта У на ту же сумму.

В любом случа слово получит вес только при страховом случа, иначе просто неизвестно имеет ли оно его или нет, так что в данном случае лучше воспользоватся гарантом. Или если эти деньги в постоянной работе приносят больше денег то тогда вообще не стоит заниматся страхованием, весь страховой фонд это т оже работающие деньги которые пусть и лежат но тем не менее за то что они лежат люди платят. Если же они работают ещё гдето то в одном из направлений они могут прогореть и тогда накроется и второе тоже. Лучше уменьшите сумму страхования до той суммы которая может лежать, и поставте страховку денег на 200 на какойто заведомо скам фонд чтобы с того страхового случая получить себе репутацию честного страховщика.

Страховой бизнес дорого обходится на раскрутке но в дальнейшем многократно себя окупает

Кредитование в WM больших денег не приносит, максимум 10-12% в месяц, но зато риски минимальные. Кроме того эти-же деньги являются страховым фондом и при правильном страховании принесут еще порядка 36% за 2 месяца (или 16% в месяц), вот тогда суммарная доходность и составит достойные 25-28% в месяц.
Страховать заведомый скам - глупость великая. Достоинство ХОРОШЕГО страховщика - не только своевременность и полнота выплат, но и правильный выбор фондов для страхования. Ведь я не добрый дядя, я то-же хочу зарабатывать, а значит должен выбирать фонды на которых мои риски как страховщика минимальны !

Я не тороплю события. Кто хочет - может пользоваться моими услугами, кто мне не доверяет - может рисковать самостоятельно. Пройдет время, будет несколько страховых случаев, будут выплаты и инвесторы смогут составить обо мне свое мнение и определить степень доверия к моим страховым предложениям.
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход