MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2009, 22:33
#261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

к сожалению или к счастью профит центра не знала, а откуда информация что это один и тот же организатор?есть ли реальные доказательства?я имею здесь небольшой вклад,хотела добавить,сейчас сомневаюсь,хотя читала что некоторым платят чтобы топили проекты.
Vesta вне форума
Старый 22.04.2009, 22:41
#262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
к сожалению или к счастью профит центра не знала, а откуда информация что это один и тот же организатор?есть ли реальные доказательства?я имею здесь небольшой вклад,хотела добавить,сейчас сомневаюсь,хотя читала что некоторым платят чтобы топили проекты.
Прямой и однозначной информации, что организаторы Профитаи Депозита - одни и те же люди - нет. Ни кто не захочет вешать старые профитовские грехи на новенький фонд. Но в интернете пока мало неординарных и ярких фондов, а эти два выделяются из общего ряда и процентов на 60 идентичны. Движек не стандартный и явно один и тот-же (можно предположить, что он достался от профита в наследство или был куплен), принципы подачи информации, степень открытости, конференции, схема построения реф системы - все это отличается в деталях, но в общем очень похоже.

Но главный вывод тут не в том, что пишет Бонд - пирамида, а в том, что есть большая вероятность, что этот фонд проживет долго, а значит есть хорошие шансы заработать !
Так что ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
Bogdan вне форума
Старый 22.04.2009, 22:41
#263
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
к сожалению или к счастью профит центра не знала, а откуда информация что это один и тот же организатор?есть ли реальные доказательства?
когда примерно 80-90% полных совпадений преподнесения сайта, принципов работы, вплоть до полной копии фраз и фрагментов текста...причём откровенно внаглую(как бы с издёвкой для большинства кинутых и реально обманутых надежд некоторых в прошлый раз, тогда даже многие верили, что поедут в Израиль летом на конференцию с этим мессией)...ну какие тут ещё могут быть доказательства??

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
хотя читала что некоторым платят чтобы топили проекты.
это не про меня точно, такой ерундой не занимаюсь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 22:42
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Моск.обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата
0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 19:16 22.04.09. Batch: 996285.
Drejk вне форума
Старый 22.04.2009, 22:42
#265
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
к сожалению или к счастью профит центра не знала, а откуда информация что это один и тот же организатор?есть ли реальные доказательства?я имею здесь небольшой вклад,хотела добавить,сейчас сомневаюсь,хотя читала что некоторым платят чтобы топили проекты.
наверное к счастью, многие пролетели,но многие и подняли...доказательства связи проектов врядли есть прямые, хотя много общего....в любом случае в проект деньги вложены и немалые, так что поработает, ну а насчет пэйд-постеров я лично сомневаюсь в их присутствии, это больше приоритет буржуйских форумов....
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 22.04.2009, 22:46
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет никаких доказательств,конечно.Просто есть некоторые факторы,которые дают основания так предполагать.

Добавляй,не пожалеешь.
Совет бывалого.

Последний раз редактировалось pups; 22.04.2009 в 22:48.
pups вне форума
Старый 22.04.2009, 22:46
#267
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
что есть большая вероятность, что этот фонд проживет долго, а значит есть хорошие шансы заработать !
Так что ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
вероятность есть, с этим я не спорю. но и опасность есть также, что может не проработать и 3-4 месяца, т.к. негативный опыт вкладчиков прошлой версии может сказаться. Да и проект уже не уникален и не кричит громко, как тогда был.
Поэтому, в данном случае очень сложно прогнозировать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 22:55
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всё они предусмотрели,однозначно. И знают,что делают и куда идут.
До октября проработают, а то и до нового года(если англ.версия будет)
pups вне форума
Старый 22.04.2009, 22:57
#269
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
...но многие и подняли...
далеко не многие, совсем маленькая часть в плюсах смогла остаться.
Многие тогда реально поверили и в полную реконструкцию работы проекта на новый уровень, и в поездку в Израль на конференцию, и помощь с оформлением виз...немало народу не вытаскивало свои вклады, а пускало на полный реинвест...и в конце марта-середина апреля для многих, реально, для многих, было шокирующим закрытие проекта и рассеиванием сказочного миража...наверно самая длинная ветка на этом форуме, и больше половины её длины, именно, реакция многих вкладчиков на закрытие.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
...До октября проработают, а то и до нового года(если англ.версия будет)
серьёзный прогноз, особенно, логично его связать с добавлением английской версии...
уже ни раз сталкивался с планированием добавления английской версии...вот-вот скоро, и тут она добавляется...народ ахает...какой серьёзный настрой, деньги ещё несёт и бац, закрывается

P.S.
думаю, я достаточно сказал.
логичнее будет, если хайп проработает не менее 2-3 месяцев, может чуток больше...тем более, в него тут так верят и восхищаются упрямо хотя, наверно, и правильно. проект нужно держать на плаву и успеть в самом начале срубить денег.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 23:23
#270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Школу " Профит", так-же проходил, похоронил там пару штук, после хотел бросить хайп - империю, но как видите я здесь, и уже пол года в профите, однако скажу нет ни одного проекта, который начавшись однажды не закончится в ближайшем времени или уже закрылся, причем, в прибыли не многие, а огорченных 99%.

Думаю так, во-первых, жизнь - борьба (участников много - чемпионов еденицы).
Во-вторых СЛОВО говорит:
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
(Еккл.9:11)
Так, что желаюшие испытать судьбу и удачу - вперед!!!

Последний раз редактировалось maranafa37; 22.04.2009 в 23:28.
maranafa37 вне форума
Старый 22.04.2009, 23:25
#271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вероятность есть, с этим я не спорю. но и опасность есть также, что может не проработать и 3-4 месяца, т.к. негативный опыт вкладчиков прошлой версии может сказаться. Да и проект уже не уникален и не кричит громко, как тогда был.
Поэтому, в данном случае очень сложно прогнозировать.
Бонд абсолютно прав, риск всегда присутствует, и надо оценивать и взвешивать все возможные факторы, НО ! Пока мы будем "оценивать и взвешивать" пройдут эти золотые 2-3 месяца и риски возростут многократно. Так что решение надо принимать именно сейчас !
Bogdan вне форума
Старый 22.04.2009, 23:35
#272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил выплату которую заказывал еще вчера...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 22.04.2009, 23:37
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

уже и 1% начислили!
pups вне форума
Старый 22.04.2009, 23:47
#274
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
к сожалению или к счастью профит центра не знала, а откуда информация что это один и тот же организатор?есть ли реальные доказательства?я имею здесь небольшой вклад,хотела добавить,сейчас сомневаюсь,хотя читала что некоторым платят чтобы топили проекты.
сравните сами

профит-центр
Цитата:
Но в результате я пришел к следующей мысли, которую сейчас и исповедую: то, что у меня получается добиваться в зарабатывании денег результатов, которые многим кажуться нереальными - это Дар, который просто преступно, не побоюсь этого слова, зарывать в землю или использовать только для своего блага. Кому много дано - с того и спрос повыше. Потому я не могу жить в свое удовольствие, наслаждаясь заработанным, зная, что многие люди вынуждены работать за копейки, по моим меркам, не имея возможности даже мечтать о приобретении жилья, например, о поездке за границу, да и просто о жизни, в которой не надо считать ежедневно каждую копейку.
Цитата:
Виды вкладов:
1. Вклад «Тест» . Сумма этого вклада – от 10 до 200 долларов США. Начисляемый процент – 0.8% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 30 суток.
2. Вклад «Стандарт». Сумма вклада – от 201 до 1000 долларов США. Начисляемый процент – 1% в сутки. Срок, после которого можно вывести вклад – 45 суток.
3. Вклад «Стандарт +». Сумма вклада – от 1001 до 3000 долларов США. Начисляемый процент – 1.25% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 60 суток.
4. Вклад «Элит». Сумма вклада – от 3001 до 10 000 долларов США. Начисляемый процент – 1.5% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 90 суток.
5. Вклад «VIP». Сумма вклада от 10 001 до 50 000 долларов США. Начисляемый процент -1.75% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 120 суток.
Цитата:
рефпрограмма
Клиент, не имеющие вкладов, получают 10% от суммы дохода, который получают привлеченные им клиенты. То есть, если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получите 5 долларов США.

Клиент, имеющий вклад вида "Тест". "Стандарт" или "Стандарт+", получает 5% от суммы вклада привлеченного клиента единоразово и 10% от суммы его дохода. В этом случае, если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получаете единоразово 25 долларов и потом еще 5 долларов США.

Клиент, имеющий вклад вида "Элит" или "VIP", получает 20% от суммы дохода привлеченного клиента и 10% от суммы его вклада единоразово. Если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получите 50 долларов единоразово и далее 10 долларов США.

Партнерские проценты, которые выплачиваются единоразово, начисляются на Ваш баланс при совершении вклада клиентом. Партнерские выплаты, которые выплачиваются от дохода клиента, начисляются на Ваш баланс одновременно с моментом начисления процентов Вашему клиенту, то есть на протяжении всего времени, пока у него есть вклад в Профит - Центре.
скудная однако фантазия у дениски

Последний раз редактировалось tigr; 22.04.2009 в 23:49.
tigr вне форума
Старый 22.04.2009, 23:49
#275
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Могу сказать, что bond777 пишет достаточно ценную информацию для новичков, и когда данный проект (как и многие другие) закроется, попробуйте перечитать то, что он написал.
И, кстати, о порядке - флуда в его сообщениях не увидел, есть просто трезвый анализ проекта и сравнение его с предшественником.
А вот переходить на личности в теме крайне не рекомендую - участники, замеченные в этом, будут наказываться штрафом!
Вопрос в том что новички прислушаются к словам bond777, только тогда, когда потеряют свои сбережения, потом перечитают и скажут а bond777 был прав, я ***** его не послушал.
Я бы посоветовал bondу777 не бится головой об стену , т.к. это бесполезно, каждый учится на своих ошибках, а не на чужих, а на тебя смотрят как на врага проекта.
Еще одно, если б у нас оперативно работали правохранительные органы,
то мошенников было бы меньше (Не имею в виду никого конкретно, просто обобщаю).
xag197911 вне форума
Старый 22.04.2009, 23:58
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ВНИМАНИЕ !!!

Объявлено страхование вкладов в dividend-center.com
Общая сумма пока не большая, но для сомневающихся и новичков - хороший шанс попробовать свои силы без риска.
Так-же производится выплата бонусов.

Всем удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось Bogdan; 23.04.2009 в 00:00.
Bogdan вне форума
Старый 23.04.2009, 00:12
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ребят, я так понял сайт у всех открывается нормально, кроме меня похоже...
Не могу попасть уже битый час...
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 23.04.2009, 00:22
#278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

tigr, планы другие в данном проекте, партнерка там была другая, она схожа с этой только тем что рефка начисляется с дохода и со вклада. А само построение рефералки изменилось. В прошлом проекте рефералка увеличивалась от вашего вклада (т.е чем больше вы вложили тем больше получаете рефки), а в этом проекте чем больше вложили ваши рефы тем больше вы получаете рефералки.

ИМХО чем похож проект:
1. похожий скрипт только модифицированный.
2. Тем что на сайте много текстов и рассуждения как и было у дениса,
3. Планы имхо не похожи. Того же плана люкс и в помине небыло у дениса,
4. Система раскрутки (но например интервью у дениса небыло),
5. Еще похож договором займа, в профит-центре его тоже можно было заключить, там я его не пробовал отправлять, а тут отправил.
6. И некто не упоминал (или я не заметил), данный проект похож доменом profit-center и dividend-center, profit-прибыль и дивиденды...

И чем еще сильно отличается этот проект так это видео, т.к дениска токо фотки показывал и как помните там даже скан паспорта был. Еще небыло телефона, тут он есть (лондоский), я еще не пробовал звонить, кто-то другой может пробовал. Данный проект имхо сделан покачественнее чем профит-центр.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 23.04.2009 в 00:27.
monhyip вне форума
Старый 23.04.2009, 02:28
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 542
Благодарностей: 113
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
уже и 1% начислили!
Подскажите, а что ето за 1% такой!!! Я был удивлён!!!
ssserg17 вне форума
Старый 23.04.2009, 02:56
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 49
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

почитайте пост 241
salo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход