MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 22.04.2009, 19:03
#241
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 132
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

К сожалению, проблема DNS-серверов пока не решена, все от нас зависящее сделано, указанные первоначально сроки нарушены из-за недостаточно оперативной работы сотрудников дата-центра. На будущее такие проблемы постараемся исключить.

Я понимаю неудобства наших клиентов, вызванные отсутствием доступа к сайту, но просьба проявить понимание - например, я могу гарантировать, что все клиенты Центра Дивидендов получат прибыль от нашего сотрудничества, так как я реально могу это гарантировать и контролировать. А техника имеет свойства иногда ломаться, это неприятно, но не не критично.

В качестве компенсации морального ущерба инвесторы получат по 1% от суммы размещенных средств на свой лицевой счет. Эти средства сразу же будут доступны к выводу.

Далее. Я уже говорила, что мне неприятно, когда меня без всяких на то оснований подозревают к причастности к каким-то ранее существовавшим мошенническим проектам. Приводя в качестве доказательств такие "весомые аргументы", как похожий смысл домена и технические проблемы. Глубину этих доводов я комментировать не буду, думаю, каждому видна их абсурдность. Но те из клиентов Центра Дивидендов, которые будут распространять подобные измышления, моими клиентами быть перестанут: я работаю с инвесторами только на основе взаимоуважения.

Те, кто из-за технических проблем, происшедших не по нашей вине, изменили свое мнение о Центре Дивидендов, получают право на досрочное расторжение договора займа. Как только сайт будет доступен, такие клиенты смогут подать заявку по внутренней почте и получить средства за вычетом полученных процентов на кошелек, откуда эти средства поступили.
Евгения Кассымова вне форума
Старый 22.04.2009, 19:06
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: жизнь
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Евгения Кассымова Посмотреть сообщение
К сожалению, проблема DNS-серверов пока не решена, все от нас зависящее сделано, указанные первоначально сроки нарушены из-за недостаточно оперативной работы сотрудников дата-центра. На будущее такие проблемы постараемся исключить.

Я понимаю неудобства наших клиентов, вызванные отсутствием доступа к сайту, но просьба проявить понимание - например, я могу гарантировать, что все клиенты Центра Дивидендов получат прибыль от нашего сотрудничества, так как я реально могу это гарантировать и контролировать. А техника имеет свойства иногда ломаться, это неприятно, но не не критично.

В качестве компенсации морального ущерба инвесторы получат по 1% от суммы размещенных средств на свой лицевой счет. Эти средства сразу же будут доступны к выводу.

Далее. Я уже говорила, что мне неприятно, когда меня без всяких на то оснований подозревают к причастности к каким-то ранее существовавшим мошенническим проектам. Приводя в качестве доказательств такие "весомые аргументы", как похожий смысл домена и технические проблемы. Глубину этих доводов я комментировать не буду, думаю, каждому видна их абсурдность. Но те из клиентов Центра Дивидендов, которые будут распространять подобные измышления, моими клиентами быть перестанут: я работаю с инвесторами только на основе взаимоуважения.

Те, кто из-за технических проблем, происшедших не по нашей вине, изменили свое мнение о Центре Дивидендов, получают право на досрочное расторжение договора займа. Как только сайт будет доступен, такие клиенты смогут подать заявку по внутренней почте и получить средства за вычетом полученных процентов на кошелек, откуда эти средства поступили.
Сильно! Евгения спасибо! Ждем результатов!
jury111 вне форума
Старый 22.04.2009, 19:09
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хватит мусолить эту тему, давайте подождем, когда наконец проект заработает нормально, выводы делать рано!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 22.04.2009, 19:12
#244
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Cайт вырубился только на сутки, а вы уже во всю рассуждаете про историю взлета и краха проекта. Подождите немного и делайте выводы уже.
Сутки - не срок.
Niveus вне форума
Старый 22.04.2009, 19:15
#245
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jury111 Посмотреть сообщение
Сильно! Евгения спасибо! Ждем результатов!
ничего сильного, обычный стандартный текст-пост в таких ситуациях от админа, коих полно можно прочитать в списке проблемных и закрытых
мы не мошенники...мошенники не мы...сильно звучит, это точно! сногшибательно было б слышать обратное

З.Ы.
повторюсь, хайп то нормальный, скорее всего проработает 3-4 месяца...кто ж против то

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Cайт вырубился только на сутки, а вы уже во всю рассуждаете про историю взлета и краха проекта. Подождите немного и делайте выводы уже.
Сутки - не срок.
да нет тут никаких выводов, просто немного ликбез сам собой возник для некоторых новичков...что не всё так красиво, как хочется очень видеть...и нужно всегда с критикой и осторожностью подходить к хайпам, тогда сможешь в плюсах оказаться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 19:32
#246
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jury111 Посмотреть сообщение
Подскажите сколько прожил Профит-Центр?
В сентябре стартовал ! В марте закончился ..... Верили в возвращение до августа !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 22.04.2009, 19:36
#247
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
В сентябре стартовал ! В марте закончился ..... Верили в возвращение до августа !
в октябре, вроде, если более точно, хотя не особо важно...плюс минус месяц.
а верили да, долго ещё некоторые, в Израль же хотелось поехать, водки всем попить с "Дениской" вместе
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 19:39.
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 20:32
#248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Евгения Кассымова Посмотреть сообщение
Далее. Я уже говорила, что мне неприятно, когда меня без всяких на то оснований подозревают к причастности к каким-то ранее существовавшим мошенническим проектам. Приводя в качестве доказательств такие "весомые аргументы", как похожий смысл домена и технические проблемы. Глубину этих доводов я комментировать не буду, думаю, каждому видна их абсурдность. Но те из клиентов Центра Дивидендов, которые будут распространять подобные измышления, моими клиентами быть перестанут: я работаю с инвесторами только на основе взаимоуважения.
Не обижайтесь, Евгения.

Все эти сравнения только плюс Вашему проекту, т.к. Профит был в свое время ЗВЕЗДОЙ !!! И самым крутым проектом в русскоязычной части HYIP индустрии !!! И Все эти сравнения выделяют Ваш проект из общего ряда других фондов, которыми изобилует интернет !!! А вот как долго Ваш фонд будет носить этот ЗВЕЗДНЫЙ статус - зависит только от Вас. (надеюсь это будет вечно !!! )

Последний раз редактировалось Bogdan; 22.04.2009 в 22:16.
Bogdan вне форума
Старый 22.04.2009, 20:34
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: где платят
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 33
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не паникуйте, техника есть техника, она имеет права сломаться.
SergSV вне форума
Старый 22.04.2009, 20:39
#250
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...т.к. Профит был в свое время ЗВЕЗДОЙ !!!
почему был?? судя по всему, он возродился и ещё раз позвездить решил в лице Dividend-Center, даже название, практически, копия-синоним не говоря уже обо всём остальном, тоже практически копирование, что оформление хайпа, что планы, что мудрёная рефпрограмма, что даже сама работа...А что, правильно сделано! если это год назад сработало классно, то и сейчас новичков и не знающих про прошлый профит-центр очень даже достаточно будет. Хотя, и те, кто имел опыт с тем профитом тут тоже вложатся, но уже зная, с чем имеют дело.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...
А вот как долго Ваш фонд будет носить этот ЗВЕЗДНЫЙ статус - зависит только от Вас. (надеюсь это будет вечно !!! )
про вечность ты круто сказал, это слово даже админы хайпа не рискуют говорить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 21:04.
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 21:03
#251
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну вот сайт и восстановился!
greekorn вне форума
Старый 22.04.2009, 21:07
#252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

САЙТ РАБОТАЕТ, вот и не нужно было сильно волноваться...Теперь ждем первых выплат.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 22.04.2009, 21:08
#253
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Ну вот сайт и восстановился!
ура! в добрый путь

кстати, сайт заработал и смог скопировать для новичков, чтоб понимали что к чему и когда выскакивать надо...
Цитата:
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, не превышает 200 долларов США, Вы получаете 10% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов.
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 200-999 долларов США, Вы получаете 20% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет от 1000 до 3000 долларов США, Вы получаете 5% от суммы вклада клиента и 10%т суммы его дохода. Вам присваивается статус Silver
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 3001-10000 долларов США, Вы получаете 10% от суммы вклада клиента и 15% от суммы его дохода. Вам присваивается статус Gold
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, превышает 10 000 долларов, свяжитесь со мной, согласуем индивидуальные условия сотрудничества.
это самый главный признак 100%пирамиды...сложная многоуровневая рефпрограмма! деньги реально не работают.

наконец-то смог нормально просмотреть прочитать все закладки на их сайте...ну ё-моё, ребята, Профит-центр один в один! даже фрагменты текстов те же самые то там, то сям...ну вообще, "Дениска" привет!
да уж, хайперы совсем зажрались оборзели...срубить огромную кучу денег, послать всех на...потом через год снова появиться и совсем не скрывая, дать понять, что вот он я та сволочь, которая у вас кучу денег вытащил тогда...и мне пофигу на всё, я снова желаю кучу денег и никто меня не накажет...класс)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 21:31.
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 21:31
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: жизнь
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сайт заработал!!!!!!!!!!! Меняйте подгузники Господа!!!
jury111 вне форума
Старый 22.04.2009, 21:52
#255
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ещё добавлю для прозрения...

Цитата:
...А ПОТОМ произошло чудо...
результат мой приблизился к такой пропорции как 75/25. Где 75% это успешные позиции, а 25 % убыточные.
... принимаю решение, и, как правило, в 75 % оно верно. Поэтому просить меня раскрыть секрет моей стратегии это, наверное, так же бесполезно, как просить знахаря объяснить как он снимает боль, слегка поводив руками над больным местом.
Вот, к примеру, мой муж Сергей (мы вместе с ним параллельно начали работать на бирже), он может объяснить стратегию с которой он входит в рынок, с научно-математической точки зрения, так как он в бывшем преподаватель мат анализа и комбинаторики. Справедливости ради, нужно заметить, что его результаты торговли более впечатляющи, чем мои.
ну какой смысл(если предположить, что допустим все деньги реально работают) таким финансовым вундеркиндам париться ещё и хайпом, выплачивать проценты средне немаленькие, рефские немаленькие...
у них же по-идее своих денег уже десятки миллионов должны быть, и не в рублях, а в евро уж точно(на Дюбай в бассейне купаются сейчас с ноутбуком)...ну и крутите свои десятки миллионов с 75-90% успешными сделками...я валяюсь от таких сказок
вывод один, хайпы... их заработок.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 21:59.
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 22:10
#256
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

собаки лают - караван идет.....

Date: 4/22/2009 19:45
Batch: 14367687
From Account: U6391233
Amount: $1.00
Memo: Request X382155466

может кто-то из модераторов наведет в теме порядок....
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 22.04.2009, 22:12
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё добавлю для прозрения...

...я валяюсь от таких сказок
вывод один, хайпы... их заработок.
Аналитик... А сам вложил 3000 и профукал...
В общем, пиши еще. А мы пока будем получать доход.

Собака лает - караван идет (при чем, это только начало долгого пути)

Последний раз редактировалось pups; 22.04.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
pups вне форума
Старый 22.04.2009, 22:16
#258
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
собаки лают - караван идет.....
абсолютно согласен, данная поговорка всегда актуальна и нередко применяется, пока хайп работает

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
может кто-то из модераторов наведет в теме порядок....
а где тут не порядок?? всё тут в этой ветке в полном порядке, новички и несведущие, и не сталкивающиеся с предыдущей версией данного хайпа в прошлом году, имеют право на информацию. К тому же, она сама собой вылилась, благодаря откровенному нескрыванию своего возвращения в новом обличии, "женском" т.е.
так что тут оффтопа совсем нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Аналитик... А сам вложил 3000 и профукал...
куда это я вложил и профукал??
год назад если, то было дело с одним хайпом и не 3000, тогда я ещё не совсем понимал, что такое хайпы и ещё попытки веры были, что есть хайпы не пирамиды, поэтому и пролетел...но вскоре эта вера сошла на нет...все хайпы абсолютно пирамиды в чистом виде.
только каждый пирамиден по-своему
после этого понимания, что все хайпы, все! пирамиды...больше пролетать не стал, в минуса не уходил.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.04.2009, 22:25
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты


Аналитик... А сам вложил 3000 и профукал...
В общем, пиши еще. А мы пока будем получать доход.

Собака лает - караван идет (при чем, это только начало долгого пути)
Согласен. А доход можно получать и от партнерской программы. Я зарегистрировался под monhyip и получил реферальские за 17-23(!) апреля. Спасибо monhyip
Pay system : Liberty
Date: 2009-22-04 17:44:07
Batch: 14367661
From: U829ХХХХ (monhyip)
To: U608ХХХХ
Amount: 4.3600
Memo: ref com dividend from monhyip check email
kitp вне форума
Старый 22.04.2009, 22:26
#260
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Могу сказать, что bond777 пишет достаточно ценную информацию для новичков, и когда данный проект (как и многие другие) закроется, попробуйте перечитать то, что он написал.
И, кстати, о порядке - флуда в его сообщениях не увидел, есть просто трезвый анализ проекта и сравнение его с предшественником.
А вот переходить на личности в теме крайне не рекомендую - участники, замеченные в этом, будут наказываться штрафом!
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход