MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 22.04.2013, 20:02
#2361
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Игорь Вы прочитали весь форум? Если нет то прочитайте обязательно, тут куча есть выходов из данной ситуации. Я например как для себя сделал, сперва тренировался на демо загонял в минуса, а потом придумывал как выйти. И вот, что получилось, у меня когда идет просадка и открыт последний ордер, то жду и если цена опустилась на 200-300 пунктов и вижу, что идет дальше, то ставлю отложенник локируюющий ордер (но ставлю только его когда новость какая-нибудь есть что была свеча хоть 70 пунктов) и как только сработал ордер перевожу стоп в БУ и запускаю сова с такими же настройками, например если были селл ордера локированы и мэджик 1111, то выключаю сову с мэджиками 1111 и ставлю такие же настройки на селл ордера с другим мэджиком. Если ставить локировку не под новость то может так случится, что рынок разворот сделает против твоего ордера. Это я прошел уже на реалах и нормально справляюсь. Все по разному делают, тут в теме море вариантов. Я обычно начинаю с 300 дол. (центы), потом доливаю счет если что...
Посмотри это там у меня был минус по фунту когда он падал, и счет был слит не по моей ошибки, а брата (он торговал на евре и залез по самое не хочу), а по фунту у меня все было ок https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=324
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9

Последний раз редактировалось Valsorya; 22.04.2013 в 20:07.
Valsorya вне форума
Старый 22.04.2013, 23:28
#2362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
у меня когда идет просадка и открыт последний ордер, то жду и если цена опустилась на 200-300 пунктов
на 200-300 пунктов ниже последнего ордера?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
ставлю отложенник локируюющий ордер (но ставлю только его когда новость какая-нибудь есть что была свеча хоть 70 пунктов)
локирующий ордер ставите равным последнему ордеру или обьёмом равным сумме 10 висячих ордеров? И поясните пожалуйста что даёт свеча в 70 пунктов?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
и как только сработал ордер перевожу стоп в БУ и запускаю сова с такими же настройками, например если были селл ордера локированы и мэджик 1111, то выключаю сову с мэджиками 1111 и ставлю такие же настройки на селл ордера с другим мэджиком.
вот здесь я не могу понять ваших слов, если можно поподробнее, и если не затруднит может в цифрах.
P.S. спасибо что не прошли мимо. я в этом деле ещё новичок. Просто с полгода назад был горький опыт, и слил депо порядка 500 S. Думал больше не вернусь, но пережил зиму и опять потянуло на фору. Только не хочется наступать на те же грабли.
IGOR26RUS вне форума
Старый 23.04.2013, 01:30
#2363
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну я мая 2012 года ни разу не слил депозит, пока брат не пришел ))).
Да на 200-300 пунктов после последнего депозита.
Локирующий ставлю обьемом таким же. Если селлов в общем 10 (например) то бай 10.
Ну я заметил, что у меня больше шансов появляется, что мой локирующий ордер не зашел в минус, так как при новостях идет свеча большая и может от моего ордера уйти далеко, например будет новость в 15.00 за 5 минут ставлю от цены которая сейчас на 1.5300 ниже локирующий ордер на пунктов 15 без ТП (отложенник) 1.5285 и все пошла свеча захватили мой ордер и дальше на 1.5200, я потом ставлю стоп лосс в "0" или небольшой +...
Потом жду примерно чтоб цена от локирующего ордера отошла на пунктов 200-300 запускаю еще одного сова с такими же настройками, и доливаю счет
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
IGOR26RUS (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 07:39
#2364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Сорри, не по теме вопрос, но любопытно, кто нибудь имеет нормальный источник дохода только с Форекса советником? Или это только как дополнительный заработок?
kost2804 вне форума
Старый 23.04.2013, 08:52
#2365
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

По поводу Илана могу сказать следующее. Основа его алгоритма - "усреднение" против тренда, все остальное - несущественные детали.
Тем, кто использует в торговле подобные алгоритмы, должны вспомнить известную среди трейдеров шутку: "Усреднение против тренда сгубило больше евреев, чем Гитлер."
Я наблюдал достаточно "слитых" этими советниками счетов.
Мой совет - сделайте тест Илана на достаточно продолжительном, не менее двух лет, периоде истории изменения котировки и убедитесь, что "слив неизбежен, как крах империализма" при любых параметрах, обеспечивающих моделирование достаточного количества сделок для статистической значимости теста.
Свое видение оценки статистической значимости результатов тестирования советников (МТС), я недавно изложил в статье, опубликованной в FOREX MAGAZINE (№464, стр. 27) – может, кому-нибудь будет любопытно.
К сожалению, заработать 100% за месяц гораздо легче, чем за 100% за год.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kost2804 Посмотреть сообщение
Сорри, не по теме вопрос, но любопытно, кто нибудь имеет нормальный источник дохода только с Форекса советником? Или это только как дополнительный заработок?
"Нормальный доход" это сколько, по-вашему?
Вот мониторинг моего личного счета: https://www.fxmag.ru/monitoring/1158/...n_gold_100660/
Плюс доход от управления инвесторскими счетами.
Я живу только на доход от Форекса - не великие деньги, но это намного больше, чем средняя зарплата в нашем регионе. Потом, торговля у меня полностью атоматическая, так что это почти не отнимает у меня время. Свобода - вот что главное!
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 23.04.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
gizik (28.04.2013)
Старый 23.04.2013, 09:23
#2366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Ну я мая 2012 года ни разу не слил депозит, пока брат не пришел ))).
Да на 200-300 пунктов после последнего депозита.
Локирующий ставлю обьемом таким же. Если селлов в общем 10 (например) то бай 10.
Ну я заметил, что у меня больше шансов появляется, что мой локирующий ордер не зашел в минус, так как при новостях идет свеча большая и может от моего ордера уйти далеко, например будет новость в 15.00 за 5 минут ставлю от цены которая сейчас на 1.5300 ниже локирующий ордер на пунктов 15 без ТП (отложенник) 1.5285 и все пошла свеча захватили мой ордер и дальше на 1.5200, я потом ставлю стоп лосс в "0" или небольшой +...
т.е. здесь строится на надежеде, что после срабатывания стоплосса рынок пойдёт ещё дальше . Есть риск что после срабатывания рынок обратно двинется, ведь так?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Потом жду примерно чтоб цена от локирующего ордера отошла на пунктов 200-300 запускаю еще одного сова с такими же настройками, и доливаю счет
а первая сова с висячими 10ю ордерами закрывается, при закрытии локирующего ордера? или также висят ордера? Запускаете ещё одногосоветника с такими же настройками, это какими? как у первой, которую мы спасали?
IGOR26RUS вне форума
Старый 23.04.2013, 09:53
#2367
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

И что, что сработал стоп-лосс, пошел рынок к моим ордерам и не дошел до ТП где 10 ордеров и пошел обратно, а у меня там опят стоит отложка по новостям, подстраиваюсь, у меня так было, раза 4 выбивало в ноль пока брат не пришел )))
да запускать с такими же настройками как у первой, которую я спасал и отключил. Тут главное иметь железные нервы, проверено )))
А по поводу 2 годов тестирования я согласен, я много тестил ну очень много, даже с 99 %, и у меня даже несколько есть настроек которые не слились, даже на 5 летнем. Но хоть он и сливался, но он зарабатывал больше 100 %. Я так делал несколько тестирований начиная с января 2012 года, запуск сова, пошел тест, если сделал 100 %, пишу в бумажке такую-то дату (снятие), потом если сделал из 100 дол 500 дол., еще раз вывод 100 дол., если сделал 1000 то вывод делаю 500 дол., потом на какой-то дате слив пошел, на следующий день запуск опять 100 дол. на тестере, пошел так дальше по кругу и убедился что прибыль составила за весь годбольше 1000 %. За весь год примерно слив был раз 12 но заработок перекрыл сливных депозитов неплохо ))). У меня тут есть где-то в теме, выкладывал тесты с 99 % качества моделирования с ЛотЭкспонентой 3 и 1.4, поищите. если найду выложу тут снова ))))
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
IGOR26RUS (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 12:44
#2368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
И что, что сработал стоп-лосс, пошел рынок к моим ордерам и не дошел до ТП где 10 ордеров и пошел обратно, а у меня там опят стоит отложка по новостям, подстраиваюсь, у меня так было, раза 4 выбивало в ноль пока брат не пришел )))
когда откладываете отложку, при срабатывании ордера стоп лос сразу ставите? если да, то на каком расстоянии (имею ввиду стопл лосс до того как получится переместить в безубыток). Ещё уточнение. При закрытии локирующего ордера депо будет хорошо долито, но и минуса от висячих ордеров то же хорошие. Что делаете дальше с подвисшей совой? ждёте пока рынок вернётся или за счёт прибыли локирующей закрываете какие либо ордера (например 10й и 9й) закрываете и запускаете сову дальше?
Просто если вы при закрытии локирующего ордера просто откроете сову в обратку с теми же настройками, то проблема решена не будет, т.к. прибыль от локирующей совы будет в десятки раз меньше, чем минуса от движения рынка против подвисшей совы. Вот тут что делать?
И если ещё вас не достал вопросами , то пару уточнений:
1. почему ждёте 200-300 пунктов прежде чем поставить локирующий ордер на новостях? Даёте возможность рынку вернуться к тейкпрофиту?
2. всегда ждёте 200-300 пунктов прибыли по локирующему ордеру или смотрите от ситуации которая возникла после новостей?
3. как часто вам удавалось так выпутываться из проблемного положения?
Спасибо за ранее.

Последний раз редактировалось IGOR26RUS; 23.04.2013 в 12:46.
IGOR26RUS вне форума
Старый 23.04.2013, 13:05
#2369
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Стоп-лосс ставлю примерно через 50 пунктов когда отошла цена от ордера, бывает и меньше, у меня стоп-лосс стоит в "0", никакой прибыли я не получаю от него только локировка (замок). Если у Вас одно окно стоит на селл, а другое на бай, и селл у Вас зашел в минус и залокирован (замок), то у вас будет только бай окно зарабатывать, а так еще одно окно открываю на селл с другим меджиком, и идет как раньше заработок, а то окно на селл залокировано(замок и отключен советник), у меня когда я картинку выкладывал показывал, то с момента лока (замка), я открыл окно и заработал примерно 100 дол. пока не слился счет. А потом когда лок мой сработал, жду дальнейшего закрытия если цена вверх идет, и там примерно где был мой лок, то ставлю опять отложку (было такое на реале выбивало несколько раз в "0").
У меня разтяжка ордеров идет примерно на 300 пунктов и нужен откат примерно до 50 пунктов (макс ), 200-300 пунктов это я так заметил на фунте просто ))) я так делал ситуации на демо сперва много раз, загонял так советника, учился, а потом было и на реале.
У меня, например, примерно из 10 счетов 9 выпутывал в ноль убыток.
У меня до сих пор на компе штук 30 терминалов демо , и почти на всех Гибрид работает, если где-то пошла просадка большая, то потом разруливаю, на всех демо депо 30 000 центов (300 дол.).
Я заметил, что при плечо 500 и ЛотЭкспонента 3 минималка 300 дол., а при 1000 дол. можна уже крутить неплохо (локировать(замок), и запускать еще одну часть советника )
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 23.04.2013, 19:04
#2370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Стоп-лосс ставлю примерно через 50 пунктов когда отошла цена от ордера, бывает и меньше, у меня стоп-лосс стоит в "0", никакой прибыли я не получаю от него только локировка (замок).
т.е. прямо в момент срабатывания отложки вы стоп лосс не ставите, а ждёте пока цена пройдёт по локирующему ордеру? А не боитесь, что при срабатывании отложки рынок пойдёт сразу против лока, а у вас не будет стопа, тогда что?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Если у Вас одно окно стоит на селл, а другое на бай, и селл у Вас зашел в минус и залокирован (замок), то у вас будет только бай окно зарабатывать, а так еще одно окно открываю на селл с другим меджиком, и идет как раньше заработок, а то окно на селл залокировано(замок и отключен советник), у меня когда я картинку выкладывал показывал, то с момента лока (замка), я открыл окно и заработал примерно 100 дол. пока не слился счет. А потом когда лок мой сработал, жду дальнейшего закрытия если цена вверх идет, и там примерно где был мой лок, то ставлю опять отложку (было такое на реале выбивало несколько раз в "0").
хорошо, вы отключили советника, выставили локирующиё ордер он сработал. Поставили стоп лосс в безубыток, рынок прощёл 200п по вашей локирующей позиции. Вы закрыли её. Депо хорошо долилось. А что же с той совой делаете, которую отключили и у которой минуса ещё больше, чем вы далили депо от прибыли?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
У меня разтяжка ордеров идет примерно на 300 пунктов и нужен откат примерно до 50 пунктов (макс ),
это да, но вы выше писали, что прежде чем поставить локирующий ордер, вы ещё ждёте чтоб цена прошла ещё 200 п., или я вас неправильно понял и вы открываете лок после открытии у совы 10 ордера? (с учётом новостей)
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
200-300 пунктов это я так заметил на фунте просто ))) я так делал ситуации на демо сперва много раз, загонял так советника, учился, а потом было и на реале.
У меня, например, примерно из 10 счетов 9 выпутывал в ноль убыток.
У меня до сих пор на компе штук 30 терминалов демо , и почти на всех Гибрид работает, если где-то пошла просадка большая, то потом разруливаю, на всех демо депо 30 000 центов (300 дол.).
Я заметил, что при плечо 500 и ЛотЭкспонента 3 минималка 300 дол., а при 1000 дол. можна уже крутить неплохо (локировать(замок), и запускать еще одну часть советника )
у вас лотэкспонента 3? ого. ну вы и , я думаю ставить либо 1.3, либо 1.4. (или это специфика вашего гибрида?)
а чем гибрид хорош?
P.S. вот вам собеседник попался тугодум.

Последний раз редактировалось IGOR26RUS; 23.04.2013 в 19:09.
IGOR26RUS вне форума
Старый 23.04.2013, 20:42
#2371
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Та ладно, я сам такой был, но я так много не задавал ))) я раньше работал следователем, и умею выискивать крупицы, а потом собирать их в кучу, я очень много прочитал форумов, и много закосперировал, кстати тут больше всего полезной инфы )))
Ты почитай посты Катерины, она тут лапочка, молодец и самая лучшая. это она меня подбила и убедила, что чем больше ЛотЭкспонента и ближе Тп ставить надо, я вообще до сентября-ноября 2012 с мая 2012 торговал Иланом 1.6 Динамиком и ЛотЭкспонентой 1.2, и бывали такие случаи, что писец, опасно было, а при 1.8,2 и 3 ЛотЭкспоненте не так страшно...
Я когда поставил лок (замок) я не закрываю ордер когда он в большем плюсе хоть на 1000 пунктов опустилось, цена сама дошла до него и тут 50 на 50 закроется в "0" и пойдет к моей просадке кучке ордеров или же вниз пойдет но я та жду новость, а они бывают всегда, и ставлю опять отложенник, так как на обычных счетах не садешь на свечу быстро только на СNN счетах.
Я лок ставлю после того как цена ушла на 200-300 пунктов от последнего ордера.
ЛотЭкспонента 1.3 мало, лучше 1.4 ставь.
Гибрид это тот же Илан 1.6 Динамик, но он намного привышает Илана 1.6 Динамика по своим качествам , мы тут втроем скидывались на переделку, а я еще одну вещь тоже придумал, но это пока в разработке когда освобожусь, займусь Гибридом, потом тут выложу, это насчет дробить ордер-лот, если ДЦ не разрешает ставить большой лот.
У меня тактика такая на одном ДЦ раньше было 3 счета,сейчас больше, на каждом 300 дол. (центы), и везде одинаковые настройки и один и тот же советник, и запуск делал каждого счета через 100-150 пунктов, чтоб не все сразу ушли в просадку, один счет пошел в просадку, другие нет и его надо долить , и я с других счетов переводил по 100 дол на тот счет что ушел в просадку, сейчас уже у меня по другому, на вебмани есть сумма которая страхует вдруг чего. Есть счета у меня которые на сверхагрессивных настройках их мне не жалко потерять, и каждый день вывожу прибыль на другой счет, который не торгует, тоже типа подушка.
Сейчас у меня такие ЛотЭкспонеты 1.8 (от 40 до 100 дол.. плечо желательно 1000),2 (до 300, плечо 500 или 1000) и 3 (1000 и больше, плечо 500 больше не дадут), а остальные не скажу ))))
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9

Последний раз редактировалось Valsorya; 23.04.2013 в 20:46.
Valsorya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IGOR26RUS (23.04.2013), К@терина (29.04.2013)
Старый 23.04.2013, 21:11
#2372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
У меня сейчас одновременно работает на очень маломощном (бесплатном) VPS восемь торговых....
а можно поинтересоваться, где нынче можно бесплатный ВПС найти ???
__________________
Maxbig вне форума
Старый 23.04.2013, 21:43
#2373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Та ладно, я сам такой был, но я так много не задавал ))) я раньше работал следователем, и умею выискивать крупицы, а потом собирать их в кучу, я очень много прочитал форумов, и много закосперировал, кстати тут больше всего полезной инфы )))
Ты почитай посты Катерины, она тут лапочка, молодец и самая лучшая. это она меня подбила и убедила, что чем больше ЛотЭкспонента и ближе Тп ставить надо, я вообще до сентября-ноября 2012 с мая 2012 торговал Иланом 1.6 Динамиком и ЛотЭкспонентой 1.2, и бывали такие случаи, что писец, опасно было, а при 1.8,2 и 3 ЛотЭкспоненте не так страшно...
Ага, спс. обязательно теперь прочту всю ветку с начала. Хотелось бы узнать ваше имя, так легче обрашаться.
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я когда поставил лок (замок) я не закрываю ордер когда он в большем плюсе хоть на 1000 пунктов опустилось, цена сама дошла до него и тут 50 на 50 закроется в "0" и пойдет к моей просадке кучке ордеров или же вниз пойдет но я та жду новость, а они бывают всегда, и ставлю опять отложенник, так как на обычных счетах не садешь на свечу быстро только на СNN счетах.
т.е. после того как у вас сработал первый отложенник по локирующему ордеру и получился замок, вы ждёте чтоб рынок всё-таки пощёл до тейкпрофита (по дороге срабатывает стоплосс , который в безубытке по лок ордеру), если же не дойдёт, то при следующих новостях опять отложенник, так? и так пока не дойдёт до тейкпрофита? А если он в замке будет гулять в течении 3-6 месяцев, что же со свопом делать? и вы не ответили на мой предыдущий вопрос (понимаю, что закидал вас вопросами): при срабатывании отложенника вы писали , что ждёте пока цена пройдёт 50 п. и потом ставите стоп лосс, а как же если цена при срабатывании ордера сразу пойдёт против него, у вас же не было стоп лосса. Как тут быть?
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я лок ставлю после того как цена ушла на 200-300 пунктов от последнего ордера.
ЛотЭкспонента 1.3 мало, лучше 1.4 ставь.
Гибрид это тот же Илан 1.6 Динамик, но он намного привышает Илана 1.6 Динамика по своим качествам , мы тут втроем скидывались на переделку, а я еще одну вещь тоже придумал, но это пока в разработке когда освобожусь, займусь Гибридом, потом тут выложу, это насчет дробить ордер-лот, если ДЦ не разрешает ставить большой лот.
У меня тактика такая на одном ДЦ раньше было 3 счета,сейчас больше, на каждом 300 дол. (центы), и везде одинаковые настройки и один и тот же советник, и запуск делал каждого счета через 100-150 пунктов, чтоб не все сразу ушли в просадку, один счет пошел в просадку, другие нет и его надо долить , и я с других счетов переводил по 100 дол на тот счет что ушел в просадку, сейчас уже у меня по другому, на вебмани есть сумма которая страхует вдруг чего. Есть счета у меня которые на сверхагрессивных настройках их мне не жалко потерять, и каждый день вывожу прибыль на другой счет, который не торгует, тоже типа подушка.
Сейчас у меня такие ЛотЭкспонеты 1.8 (от 40 до 100 дол.. плечо желательно 1000),2 (до 300, плечо 500 или 1000) и 3 (1000 и больше, плечо 500 больше не дадут), а остальные не скажу ))))
я бы до этого сразу не додумался. Пока были мысли при каждых дополнительных 300 баксов открывать новую пару (была мысли на пару с канадцем). чтобы пока фунт в просадке, канадец работал и наоборот.
если же у вас при лотэкспоненте 2 депо 300 баксов, то как выдерживает депо, если как вы пишите ордера растягиваются на 300 пунктов, плюс ещё 200 пунктов вы даёте рынку отойти от последнего ордера, и ещё у вас хватает на локирующий ордер залога? или у вас обьём первого ордера меньше 0,1?

Последний раз редактировалось IGOR26RUS; 23.04.2013 в 22:03.
IGOR26RUS вне форума
Старый 23.04.2013, 23:19
#2374
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Тут каждый сам себе выбирает стратегию, тут надо учится постоянно. У меня при ЛотЭкспоненте 2 идут так ордера : 0,01-0,02-0,04-0,08-0,16-0,32-0,64-1,28-2,56-5,12-10,23 (выставляю этот сам). Четыре первые ордера динамические, остальные по ПипСтепу, так же и при 3 ЛотЭкспоненте тоже 4 потом ПипСтэп. Я же говорю у меня есть подушки которые могут поддержать если что...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 24.04.2013, 09:34
#2375
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Maxbig Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться, где нынче можно бесплатный ВПС найти ???
Я транслирую свои сигналы через сервис компании Zulutrade - некоторым трейдерам, сотрудничающим с компанией продолжительное время и имеющим положительную динамику доходности, они дают бесплатный ВПС.
Точных критериев кому дают, а кому нет, я не знаю.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 24.04.2013, 09:59
#2376
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Те что дают бесплатный ВПС он некудышный, можна так порытся в инете и есть, и дают на 1 месяц ВПС, а такие где открыл свой счет полная фигня, проверено...глюки постоянно.
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 24.04.2013, 10:14
#2377
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Уважаемый Valsorya, у меня претензий к качеству работы моего ВПС нет, хоть он и бесплатный, работает вполне нормально.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 12:24
#2378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
0,01-0,02-0,04-0,08-0,16-0,32-0,64-1,28-2,56-5,12-10,23 (выставляю этот сам).
у вас такой обьём на центовом счёте? при депо в 30 000 центах(300 баксов)?

Valsorya ну ответьте всё-таки, не игнорируйте, при срабатывании отложки вы ждёте 50п, а потом ставите стоплосс в безубыток, вы не опасаетесь, что отложка сработает и рынок пойдёт в другом направлении, до того как вы выставили стоплосс, что тогда?
И с какой целью вы от последнего ордера ждёте пока цена пройдёт ещё 200-300п против совы? может сразу ставить лок ?

Последний раз редактировалось IGOR26RUS; 24.04.2013 в 12:54.
IGOR26RUS вне форума
Старый 24.04.2013, 12:58
#2379
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да такой обьем на центовом это Форекс4Ю (плечо 500), на Робофорексе с 0,1 (плечо 500) начинается у меня, также и на Инсте тоже с 0,1 (1000 плечо). Я же писал сработал лок (замок) пошла цена вниз с разу может позже тут как повезет буду сидеть или нет за компом, ставлю в безубыток, и если цена дошла о моего лока (замка) и закрыло в "0"то сколько торгую, ни разу не было чтоб цена потом пошла в другую сторону, я же на новостях ставлю отложку (замок), если закрылось то потом опять жду новость и ставлю отложку.Ставить сразу лок (замок) или потом все от себя зависит, как ты научился. С целью 200-300 пунктов я так ставил, потому-что на практике так показало у меня.
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
IGOR26RUS (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 16:52
#2380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Да такой обьем на центовом это Форекс4Ю (плечо 500),
если первый ордер у вас на центовом 0.01 при депо в 300 баксов (30 000 центов), то боюсь прибыль в месяц будет колебаться где-то 1-2% от депо, или я ошибаюсь? Хотел запустить с обьёмом 0,1 на центовом, теперь вот в раздумьях...

Последний раз редактировалось IGOR26RUS; 24.04.2013 в 16:54.
IGOR26RUS вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05