MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2013, 21:25
#1601
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Центральная Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1,040
Благодарностей: 507
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
Да точно забыл что часть денег на счету в банках, на депозитах) Тоже какое никакое инвестирование)
Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.
__________________
Инвестируй вместе со мной - Блог инвестора Самоучки.
oldman484 вне форума
Старый 16.04.2013, 13:27
#1602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Можно в сотый раз повторить о том, что не надо класть все яйца в одну корзину. Чем больше корзин тем меньше риск, хотя это тоже не гарантия. В ноябре прошлого года из 15 хайпов куда я инвестировал соскамились 12 за две недели.
griboff вне форума
Старый 16.04.2013, 15:50
#1603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).

Хайпов боюсь, блин, и не знаю почему ).
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо:
nata125 (17.05.2013)
Старый 16.04.2013, 16:07
#1604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 342
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

можно инвестировать в сайты, памм-счета, играться с хайпами
__________________
Инвестирую 10000$ в ForexTrend, 4000$ в Panteon Finance

Последний раз редактировалось exsith; 16.04.2013 в 16:10.
exsith вне форума
Старый 16.04.2013, 16:27
#1605
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Больше не значит надежнее. Надежнее не значит эффективнее и т.д., каждый строит свой идеальный портфель. Думаю, что нужно определить желаемый результат, далее и разделить портфель на консервативную, среднеагрессивную и агрессивную части.
Для каждой части портфеля подумать над сочетанием
Цитата:
(размер,стратегия) vs (время,риск) vs профит.
В целом что-то вроде

Цитата:
размер инвестиций * время / профит = риск
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 16.04.2013, 18:41
#1606
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

хайпы хорошие инвестиции я считаю, только надо разобраться как работают
Виктория Лихачёва вне форума
Старый 17.04.2013, 10:27
#1607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).
При копировании сделок такие же трейдеры приходят, не имеющие опыта на Форексе.
flr09 вне форума
Старый 17.04.2013, 18:58
#1608
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
При копировании сделок такие же трейдеры приходят, не имеющие опыта на Форексе.
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
Марина Крылова вне форума
Старый 17.04.2013, 20:51
#1609
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Марина Крылова Посмотреть сообщение
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Сказали спасибо:
Belai (22.04.2013)
Старый 17.04.2013, 21:26
#1610
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Вот теперь "новенькой" стало все ясно)
Цитата:
Сообщение от Марина Крылова Посмотреть сообщение
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
Это означает, что вам это и не нужно). Хотите инвестировать, изучайте раздел памм-счетов, например, с этой темы
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.04.2013, 10:34
#1611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Мало того, еще и с демки сигналы раздает, либо центового счета.
flr09 вне форума
Старый 18.04.2013, 11:08
#1612
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

На спорт не ставил честно говоря. Это наверное на любителя. Нужно просто отслеживать это направление.
DEMON3000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2013, 19:45
#1613
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Текущие способы инвестирования в интернете

Работаю с лимитами и кредитами на WM. На шарехолдере есть портфель БА. ДУ на Форексе (предпочитаю управляющих с роботами (экспертами). Золото, скорее, долгосрочная тихая гавань и инструмент во время нестабильности. Присматриваюсь к Bitcoin, пока не нашел вменяемых комиссий за ввод/вывод, но крайне спекулятивный инструмент. Широкий портфель в целях диверсификации. Везде свои нюансы, без детального анализа темы или спец.знаний, лучше не начинать, будут потери.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER

Последний раз редактировалось IFITE; 19.04.2013 в 19:51. Причина: добавлено
IFITE вне форума
Старый 21.04.2013, 16:19
#1614
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
MAFIOZO вне форума
Старый 21.04.2013, 16:24
#1615
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от MAFIOZO Посмотреть сообщение
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Самый правильный вариант для вас, это начать читать этот форум, а именно разделы соответствующие выбранным вами направлениям. На начальном этапе вам ничего никто не подскажет, вы сами должны выбрать направление. А вот когда вы более менее изучите предмет, тогда будете задавать вопросы более конкретно.
muzprofi вне форума
Старый 21.04.2013, 18:01
#1616
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Спасибо за ответ буду штурмовать те разделы форума о которых оговаривал
MAFIOZO вне форума
Старый 21.04.2013, 22:32
#1617
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

На форексе конечно есть свои риски, но и возможность хорошо заработать тоже велика. Так что я думаю форекс лучше всего....
DenisZanoza вне форума
Старый 22.04.2013, 11:42
#1618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от MAFIOZO Посмотреть сообщение
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Бинарные опционы та еще рулетка... лучше с Форекса начинайте, и лучше не с торговли, а с инвестирования в памм счета.
flr09 вне форума
Старый 22.04.2013, 18:31
#1619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Инвестирую в развитие терминального Бизнеса в ОАЭ. Реальный сектор экономики. Рентабельность = 100% годовых от суммы инвестиций. В 5 раз выгодней чем, к примеру, недвижимость на Северном Кипре.

Правильней сказать: покупаю франшизы готового бизнеса и передаю бизнес в доверительное управление за 50% ежемесячной прибыли. Всё легально и официально, договора с мокрой печатью и т.д. Полное право собственности с возможностью передачи по наследству.

Официальное представительство в Абу-Даби, есть все необходимые лицензии.
Одна франшиза стоит 7400$ разово или беспроцентная рассрочка по 200$ в месяц. В будущем планирую приобрести минимум 10 франшиз. Считаю лучшим предложением для инвесторов. Высокая доходность, спрос превышает предложение, рынок платежей только растёт.

Открытая статистика по доходности каждой франшизы в режиме реального времени, онлайн.

В общем, идеальная диверсификация для всех грамотных инвесторов.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 22.04.2013, 21:01
#1620
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
самые простые и относительно выгодные на сегодня это инвестиции в ДУ трейдерам с хорошей историей и MM.
В качестве дополнительных источников заработка можно выделить carry-trade на форексе(при низком риске дает около 50% годовых), а так же альтернативные источники, например перепродажа товаров и услуг одного сайта другому, но искать их нужно самостоятельно, т.к если о них узнают широкие массы, они обычно теряют доходность.
а что такое ММ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oldman484 Посмотреть сообщение
Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.
да, по некоторым источникам, чтобы сохранить свой капитал необходимо вкладывать под 100% годовых, а банки таких % не предоставляют

Последний раз редактировалось Belai; 22.04.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Belai вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14