MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 15.04.2013, 13:00
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

добрый день, вероятно данный вопрос уже задавался, но ответа на него я не нашел. собственно, вопрос: почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"? заранее спасибо за ответ.
Sparhawk вне форума
Старый 15.04.2013, 14:09
#382
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
Насколько я понимаю из вышенаписанного происходит примерно так:
пусть на начало ТП на счету сумма С0. На начало следующей недели С1, еще через одну С2 и т.д. Тогда имеем:
%1 (на первую неделю) = (С1-С0)/С0;
%2 (на вторую неделю) = (С2-С1)/С0;
%3 ... = (С3-С2)/С0;
т.е. убыток на неделе 2 косвенно влияет на значение % недели 3, так как в рассчете участвует С2, на которую этот убыток влияет прямо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sparhawk Посмотреть сообщение
почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"?
Мой вариант ответа таков: так как сортировать можно лишь то, что есть, то по всей видимости сторонние (для Пантеона) площадки предоставляют либо не совсем те данные, что нужно, либо не предоставляют их вообще.

Последний раз редактировалось ignorabimus; 15.04.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
ignorabimus вне форума
Старый 15.04.2013, 14:44
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно, здесь уже спрашивали, но я честно просматривал тему и не нашел ответа от представителя компании, поэтому задам вопрос заново (не сердитесь если уже отвечали):

в начале года, представитель Пантеона мне лично в скайп-чате пообещал, что в феврале будет реализована возможность создавать партнёрские ссылки на конкретный памм-счёт Пантеона, а не только на общую страницу регистрации.

Уже апрель, а такой возможности всё ещё нет, и если честно, это является серьёзной помехой для получения прибыли от партнёрок Пантеона сразу на двух моих проектах, один из которых - masterfolio.ru

Как скоро будет реализована такая возможность? У всех серьёзных памм-брокеров она есть, включая Альпари и FX-Trend.

Буду благодарен за официальный ответ компании.
Lewolf вне форума
Старый 15.04.2013, 15:28
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sparhawk Посмотреть сообщение
добрый день, вероятно данный вопрос уже задавался, но ответа на него я не нашел. собственно, вопрос: почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"? заранее спасибо за ответ.
Сортировка для ПАММ счетов будет реализована на обновленном сайте, а так же в новой версии программы PammStat. И программа и обновленный сайт будут готовы в апреле.
Сортировка будет доступна только по тем параметрам, которые сеть у нас в рейтинге. Наши ПАММ счета будут сортироваться по всем показателям, это касается и ПАММ счетов компании Форекс Тренд, так как показатели у нас в большинстве своем идентичны. Но у ПАММ счетов других компаний есть далеко не все показатели, которые присутствуют у нас в рейтинге, соответственно они нам эти показатели не передают, следовательно, мы не можем делать по ним сортировку. Поэтому если ПАММ счет не имеет показателя, по которому сортирует клиент, памм счет по умолчанию будет опускаться в конец списка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
Liquidator, дал вам правильный ответ, убыток так же рассчитывается от суммы на начало ТП.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Возможно, здесь уже спрашивали, но я честно просматривал тему и не нашел ответа от представителя компании, поэтому задам вопрос заново (не сердитесь если уже отвечали):

в начале года, представитель Пантеона мне лично в скайп-чате пообещал, что в феврале будет реализована возможность создавать партнёрские ссылки на конкретный памм-счёт Пантеона, а не только на общую страницу регистрации.

Уже апрель, а такой возможности всё ещё нет, и если честно, это является серьёзной помехой для получения прибыли от партнёрок Пантеона сразу на двух моих проектах, один из которых - masterfolio.ru

Как скоро будет реализована такая возможность? У всех серьёзных памм-брокеров она есть, включая Альпари и FX-Trend.

Буду благодарен за официальный ответ компании.
Здравствуйте, дело в том, что мы несколько пересмотрели свои планы и решили полностью реорганизовать личный кабинет, в связи с этим и затянулся запуск партнерских ссылок на конкретные ПАММ счета, а так же партнерских баннеров. К концу апреля все это будет сделано в обновлённой версии нашего сайта.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.04.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lewolf (15.04.2013), lixil (15.04.2013)
Старый 16.04.2013, 12:56
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, могу ли я ввести деньги с одной ПС, а вывести с помощью другой? Например, я хочу ввести LiqPay, а вывести вообще через Банк. Есть ли какие-то ограничения по вводу-выводу? В разделе справки "Ввод и вывод средств: платежные системы" этой информации не нашел.

Последний раз редактировалось Randombits; 16.04.2013 в 14:04.
Randombits вне форума
Старый 16.04.2013, 13:23
#386
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Randombits Посмотреть сообщение
Подскажите, могу ли я ввести деньги с одной ПС, а вывести с помощью другой? Например, я хочу ввести LiqPay, а вывести вообще через Банк. Есть ли какие-то ограничения по вводу-выводу? В разделе справки "Ввод и вывод средств: платежные системы" эту информация не нашел.
Выводить депозит можно на ту же платежную систему, с которой делали перевод. По каждой системе установлен лимит, согласно введенным средствам. Полученную прибыль можно выводить на удобную платежную систему.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (17.04.2013), Randombits (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 15:07
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос: Я из России, хочу пополнить свой счет в Пантеоне рублями картой VISA. По какому курсу будет конвертация в доллары? По курсу продажи моего банка на момент отправки или как? И будут ли какие то дополнительные комиссии? Спасибо!
Spirtman вне форума
Старый 16.04.2013, 15:22
#388
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Я из России, хочу пополнить свой счет в Пантеоне рублями картой VISA. По какому курсу будет конвертация в доллары? По курсу продажи моего банка на момент отправки или как? И будут ли какие то дополнительные комиссии?
Возможно в РФ по-другому, но в Украине так: условия при конвертировании нужно смотреть в тарифе обслуживания данной карточки Вашего банка. Конвертации может быть по курсу банка либо по курсу платежной системы (виза или мастеркард). также за конвертацию может быть предусмотрена комисия банка. Курс считается не на дату проведения Вами операции, а на время фактического списания/зачисления средств (см. регламент карточки, обычно это через пару дней).
ignorabimus вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 12:14
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо! Также не могу найти на сайте Пантеона максимальные и минимальные суммы ввода-вывода по различным платежным системам. В первую очередь интересует пополнение VISA
Spirtman вне форума
Старый 17.04.2013, 18:09
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Спасибо! Также не могу найти на сайте Пантеона максимальные и минимальные суммы ввода-вывода по различным платежным системам. В первую очередь интересует пополнение VISA
По всем имеющимся ЭПС системам, минимальная сумма пополнения 10$
Валютный банковский перевод минимальная сумма пополнения 100$
Visa/MasterCard минимальная сумма пополнения 10$
Visa/MasterCard Максимальная сумма пополнения за одну транзакцию 2500$
Т.е. если вам нужно пополнить на 5000$ вам нужно сделать две транзакции по 2500$
Лимиты для вывода на карту следующие:
MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Например, вам необходимо вывести 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.04.2013, 09:32
#391
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
и мы за один день вам выведем эту сумму.
Выводят, кстати, действительно быстро. Я в субботу заказал $1000, в субботу и получил.
Liquidator вне форума
Старый 18.04.2013, 09:58
#392
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, какой нибудь отбор по сроку работы, просадке или капиталу трейдера есть? Или хоть поиск по номеру счета или нику управляющего. А то счетов много, чтоб хоть как-то выбрать.
putoran вне форума
Старый 18.04.2013, 10:44
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Выводят, кстати, действительно быстро. Я в субботу заказал $1000, в субботу и получил.
видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04.
Andrew S вне форума
Старый 18.04.2013, 14:14
#394
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Andrew S Посмотреть сообщение
видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04.
Я заказывал 13.04, еще надпись висела, что идет ролловер. Вроде представитель тут упоминал, что субботние заявки они стараются в субботу обрабатывать.
Liquidator вне форума
Старый 18.04.2013, 15:05
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какой нибудь отбор по сроку работы, просадке или капиталу трейдера есть? Или хоть поиск по номеру счета или нику управляющего. А то счетов много, чтоб хоть как-то выбрать.
Сейчас идет работа над рейтингом, после окончания работ, будет доступна сортировка ПАММ счетов, по всем параметрам которые есть в рейтинге.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew S Посмотреть сообщение
видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04
Я у вас пока логин не запрашивал, и точную причину задержки назвать не могу, хотя задержкой это назвать сложно, так как регламент нарушен не был. Но я могу предположить, что вы один из тех двух клиентов, заявки, на вывод которых мы не смогли обработать в понедельник. Причиной тому стало то, что пополнении счета в системе через лик пей, клиенты указали не полный номер кошелька без +7 международного кода их страны, а так как мы используем автоматическую систему вывода, то без данного кода, платежная система лик пей такие платежи не проводит, в связи, с чем произошла небольшая задержка, так как мы ждали, когда средства, отправленные на неверный номер будут возвращены на наш счет, после чего был откорректирован номер клиентов и средства отправлены на их номера

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.04.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.04.2013, 16:25
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
идимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04




Я у вас пока логин не запрашивал, и точную причину задержки назвать не могу, хотя задержкой это назвать сложно, так как регламент нарушен не был. Но я могу предположить, что вы один из тех двух клиентов, заявки, на вывод которых мы не смогли обработать в понедельник. Причиной тому стало то, что пополнении счета в системе через лик пей, клиенты указали не полный номер кошелька без +7 международного кода их страны, а так как мы используем автоматическую систему вывода, то без данного кода, платежная система лик пей такие платежи не проводит, в связи, с чем произошла небольшая задержка, так как мы ждали, когда средства, отправленные на неверный номер будут возвращены на наш счет, после чего был откорректирован номер клиентов и средства отправлены на их номера
Спасибо за оперативную реакцию.
Мое сообщение носило не претензионный, а скорее уведомительный характер.
Смысл в том, что не всегда заявки исполняются день в день.
Кошелек писал с +7.
Andrew S вне форума
Старый 19.04.2013, 10:19
#397
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, по поиску ничего не нашел насчет баннеров. Планируете ли сделать рекламные материалы в личных кабинетах? Уже думаю самому склепать что ли...

Последний раз редактировалось lixil; 19.04.2013 в 10:19. Причина: ошибки
lixil вне форума
Старый 19.04.2013, 14:58
#398
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, по поиску ничего не нашел насчет баннеров. Планируете ли сделать рекламные материалы в личных кабинетах? Уже думаю самому склепать что ли...
Все ждем появления рекламных баннеров вместе с обновленным дизайном сайта и кабинетов. Представитель обещал, что до конца апреля это будет реализовано.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
lixil (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 15:24
#399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, по поиску ничего не нашел насчет баннеров. Планируете ли сделать рекламные материалы в личных кабинетах? Уже думаю самому склепать что ли...
Баннера есть, они будут интегрированы в кабинет партнера, и вы сможете получать код баннера с вашей партнерской ссылкой, данная опция будет доступна после запуска обновленного сайта нашей компании. Запустить обновленный сайт планируем к концу апреля.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
lixil (19.04.2013)
Старый 21.04.2013, 08:51
#400
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А на обновленном сайте можно будет отслеживать прибыль по счету просто зайдя в раздел "Мои ПАММ-счета", не заходя в детали каждого счета отдельно? Что то типа таблицы где видна сумма депозита, процент прибыли и общий баланс счета?
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38