MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 14.04.2013, 12:09
#81
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я вспоминаю середину - конец 2011 г., когда стала модератором на 7 инвестиционных форумах. Тогда в неделю закрывала по 3-5 тем в хайпах, и не было такого бардака, как сейчас творится.
Офигеть... Что-то не вяжется... С таким-то опытом... Я в то время про хайпы и знать не знала, кроме ммм-11... А вы тут пишете... Уж сотки в фастах и штуки в средниках гонять можно свободно... Блин... Набор слов получился... Не ожидала просто...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:58
#82
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Офигеть... Что-то не вяжется...
А вот я сама сама с себя офигеваю. честно. Два раза начинала, потом вот как автор темы, бросала, уходила чисто на посты форумов, потом опять начинала, первая потеря, опять псих, бросала. Все было... Потом остановилась. ушла в ДУ компании, это было прошлым летом. Потом осенью опять за старое, то есть за ХАЙПЫ взялась. Азарт не могла перебороть. Но уже с тем расчетом, что решила перевернуть этот интернет и найти себе наставника именно по хайпам, и именно того, кто не распыляется на другие направления, то есть форекс, ставки и прочее...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
штуки в средниках гонять можно свободно.
А кто сказал, что я не гоняю их там? если я скрины не показываю на форумах, это не значит , что меня там нет. Но не в этом суть дела.
Можно начинать, потом бросать при первой потере и разочаровании, потом по прошествии и обдумывании ситуации опять начинать, потом опять бросать. Вот как автор темы бросил. Но я почему то уверенна, что это на время, чтобы переосмыслить то, чо было. И только вот так закаливается и сила воли и характер. Теперь я это точно понимаю.
Angelika78 вне форума
Старый 15.04.2013, 23:38
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Тут про покер сказали... Вообще интересно использовать в игре в покер чьё-то програмное обеспечение, это всё равно, что играть с шуллером... Когда вы вносите деньги на свой депозит, они автоматически становятся собственностью рума. А как вам их не отдать обратно? Да просто дать поиграться некоторое время и получить «бумажную» прибыль, а потом в определённый момент подсадить к вам за стол своего игрока заранее знающего что выпадет на ривере и против которого ваша пара тузов на префлопе будет бессильной...
Ну это может на непопулярных мелких покеррумах происходит, на крупных такого нет
podkop09 вне форума
Старый 16.04.2013, 00:13
#84
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
... на крупных такого нет
Угу... "Прошу песню, считать тостом..."
Elena82 вне форума
Старый 16.04.2013, 00:20
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Угу... "Прошу песню, считать тостом..."
Они такие огромные суммы поднимают на комиссиях, что заниматься вагонным шулерством и портить себе репутацию не имеет смысла
podkop09 вне форума
Старый 16.04.2013, 00:31
#86
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Они такие огромные суммы поднимают на комиссиях, что заниматься вагонным шулерством и портить себе репутацию не имеет смысла
У вас на префлопе 2 туза - самая сильная раздача. На флоп выходит еще один туз - у вас сет. Вы, естественно рейзите, ожидая, что против вас почти все сбросят. И действительно сбрасывают, кроме одного этого чела. Ну вам бояться нечего и вы идете олл-ин, или по-русски: ва-банк. Только стоит упомянуть, что на флопе, кроме нужного вам туза еще лежат неприметные пятерка и семёрка. Ну так вот на тёрн выходит восьмерка, а на ривер какой-нибудь валет. Вы вскрываетесь и видите, что у этого чела на руках шестерка и девятка и у него стрейт... Ну сами понимаете... Кто-же будет идти ва-банк с шестёркой и девяткой на руках? Вспомнили « знал бы прикуп...» ? Механизм ясен? А ваши деньги остались в собственности рума...

P.S. Описанная ситуация из личного опыта и вовсе не мелкого рума... Так вот вопрос: Вы пойдёте ва-банк с шестёркой и девяткой? Ещё добавлю, что сумма в банке не маленькая... И что кому предъявишь в этой ситуации? Ничья репутация абсолютно не страдает и бояться нечего... А комиссии... Ну так в форексовских ДЦ тоже говорят, что на спрэде живут...

Последний раз редактировалось Elena82; 16.04.2013 в 00:35.
Elena82 вне форума
Старый 16.04.2013, 01:15
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
У вас на префлопе 2 туза - самая сильная раздача. На флоп выходит еще один туз - у вас сет. Вы, естественно рейзите, ожидая, что против вас почти все сбросят. И действительно сбрасывают, кроме одного этого чела. Ну вам бояться нечего и вы идете олл-ин, или по-русски: ва-банк. Только стоит упомянуть, что на флопе, кроме нужного вам туза еще лежат неприметные пятерка и семёрка. Ну так вот на тёрн выходит восьмерка, а на ривер какой-нибудь валет. Вы вскрываетесь и видите, что у этого чела на руках шестерка и девятка и у него стрейт... Ну сами понимаете... Кто-же будет идти ва-банк с шестёркой и девяткой на руках? Вспомнили « знал бы прикуп...» ? Механизм ясен? А ваши деньги остались в собственности рума...

P.S. Описанная ситуация из личного опыта и вовсе не мелкого рума... Так вот вопрос: Вы пойдёте ва-банк с шестёркой и девяткой? Ещё добавлю, что сумма в банке не маленькая... И что кому предъявишь в этой ситуации? Ничья репутация абсолютно не страдает и бояться нечего... А комиссии... Ну так в форексовских ДЦ тоже говорят, что на спрэде живут...
Бывали и не раз, разные крайне обидные ситуации, помню начинал с многостоловых турниров и три раза был близок к заходу на финальный стол на хорошие деньги и неизменно три раза проигрывал когда давали два короля мне на префлопе, и с соперниками зарубались ва-банк, и неизменно у них оказывались два туза, в кэш-играх среди множества раздач бывали и такие: мое каре тузов, и тузовый флеш проигрывали стрит-флешу в итоге. (в вашем описанном случае, у игрока появился шанс на стрит, дро-стрит, и есть игроки которые при таких раскладах идут до конца, надеясь получить недостающую карту)
Конечно после таких обломов хотелось плюнуть на все и забить на покер, но тут как и в хайпах (хотя в хайпах новичек все же) нужно проанализировать ситуацию и сделать выводы, я понял что турниры и кэшигры не мое, нервов не хватает смотреть как от одной ставки так много зависит, перешел в хедз-апы (один на один) игры на том же покерруме и там уже пошло дело и там случались и по 7 подряд поражений, но уже опыт поднакопил и знал что играю правильно, и в итоге хороший, для меня, плюс выходил за месяц

Последний раз редактировалось podkop09; 16.04.2013 в 02:11.
podkop09 вне форума
Старый 16.04.2013, 20:13
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вы, естественно рейзите, ожидая, что против вас почти все сбросят.
Правильно на таком сухом флопе чек-реизить (смотря сколько тел в поте и кто был префлоп рейзером). А то, что тело выставилось с гатшотом или бэкдорным стритом, так это норм. Возможно перед этим у Вас была история или если идет пребаббл, он тупо пушит опять же на сухом флопе, выбивая Вас из пота.
Господа, кто не понял, че здесь было сказано, не пугайтесь. Действительно, покер сложнее, чем хайпинвест, но не сложнее, чем форекс. Ну и на порядок увлекательнее. Да, может, ГСЧ и подкручен в сторону фишей, но там точно нет подставных игроков. Если это не хай-роллеры, это не имеет смысла из-за выхлопа, а если это они - из-за возможной огласки.
Но все это не значит, что вы не можете выигрывать. Можете, и неплохо. Это реальность. Залезьте на ПокерСтратеджи, в конце концов.
Но мне интересны хайпы не меньше, поэтому участвую плотно и там и там. Везде в плюсе. В хорошем. В покер начал играть в плюс сразу (для этого есть воды). В хаипах тоже самое, смотрите ... ну здесь я не советчик (старожилам глаза не открою, а новички вкурят сами, в меру своей адекватности и подвижности мозга).
Alex Brain вне форума
Старый 16.04.2013, 20:33
#89
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Alex Brain Посмотреть сообщение
Правильно на таком сухом флопе чек-реизить (смотря сколько тел в поте и кто был префлоп рейзером). А то, что тело выставилось с гатшотом или бэкдорным стритом, так это норм. Возможно перед этим у Вас была история или если идет пребаббл, он тупо пушит опять же на сухом флопе, выбивая Вас из пота.
Господа, кто не понял, че здесь было сказано, не пугайтесь.
Ну конечно малость переборщили с терминологией На самом деле в разговоре она немного пореже идёт...

Для ясности, это был не турнир, где психология блефа играет пожалуй ключевую роль, а обычный стол, так стали бы вы рейзить до олл-ина имея на руках мусор и видя туза на флопе, против явно тайтового игрока? Добавлю, что олл-ин был не сразу, а на ривере... Ну согласна, что на тёрне уже виден был дырявый стрит на руках и что?

P.S. Немного жаль, что сообщения в теме скатились на непонятную непосвящённым, терминологию, но перемещаться в другой раздел также не намерена. Смысл я высказала, Здесь просто пытаются на частностях оппонировать...
Elena82 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:02
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Дима Демченко Посмотреть сообщение
Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки.Ребят, если у вас будут какие-то советы, то напишите мне их напоследок, буду очень признателен!!
Дима, опыт берет дорого, зато объясняет доходчиво.
Возьми передышку и потом возвращайся.
Но помни, хайпы - это игра, где богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее. Этим и руководствуйся в дальнейшем.
Мой рецепт прост:
1. Не играй на мелкие суммы, так как жадность затягивает и кидаешь в реинвест всю прибыль - отсюда и убыток.
2. Выдели какую-то большую сумму - тысячи три и разбей по хайпам - штуки три: какой-то из них да выстрелит.
3. Выводи тело депо и продолжай играть уже на профит. С такой суммы(выше) профит должен получиться достаточно хорошим, чтобы продолжать на него играть и уже не жалко потерять будет.

Так что дерзай!
AragornEllessar вне форума
Старый 16.04.2013, 23:57
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: Прощание

Елена, да, я на самом деле заутрировал и применил ситуацию к турниру. В кеше описал бы этот вариант по-другому. Но, как Вы знаете на 30К рук в месяц (для среднего регуляра), и не такие выкрутасы увидишь, еще похлеще. И ... ведь срастается у имбецилов, часто срастается и доезжает
Но основную часть поста я посвятил тому, что в покере можно выигрывать и регулярно. Равно, как и в других сферах. По большому счету, все кто здесь со стажем более-менее неплохо себя чувствует, как инвестор. Также и в покере. Просто много предрассудков и далеко неверных мнений прозвучало. Вот решил нивелировать чуткаря)
Alex Brain вне форума
Старый 09.07.2013, 16:52
#92
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Дима Демченко Посмотреть сообщение
Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки.
Не правда!
Вот сообщение от 11.03.13
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4200001&postcount=1143
"Мой доход 300-500$, но иногда бывает, что еле-еле на 0 выходишь."

Надо понимать, что Дима успел спустить весь профит за неделю после этого сообщения и во всём сразу разочаровался. Без неудач в хайпах ( как впрочем и везде), не бывает. Надо уметь принимать от жизни и подарки и пинки, и учиться на своих ошибках и неудачах, а не вешать нос и сразу идти стреляться. Но может в самом деле, на стройке у Вас получится лучше зарабатывать, чем в хайпах, сидя целыми днями у компа. Не всем такое терпение дано.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 09.07.2013, 18:43
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 91
Re: Прощание

Нужно анализировать проекты, следить за тем, что пишут бывалые пользователи, смотреть кто сколько вкладывает и стоит ли вкладывать вообще. Не надо вкладывать во всё в подряд. Да, соглашусь, бывают и громкие проекты и громкие скамы, но надо вовремя вкладывать и вовремя выводить, анализировать статистику проекта и т.п.. И самое главное не жадничать. Если прошли круг и есть предчувствие что не стоит вкладывать и всё ровно вкладываете, поддавшись на какие-либо упрёки, то дело уже в вас самих.
Рядовой вне форума
Старый 09.07.2013, 21:57
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Прощание

Хайпы это зло. Всех админов в тюрьму на 10 пожизненных сроков а игроков в дурку как было при союзе.
ALEXGOV вне форума
Старый 10.07.2013, 11:44
#95
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Прощание

Я тоже скоро тут попрощаюсь с хайп-индустрией, но пока еще работают два основных гиганта, я отсюда ни шагу.
Meggido вне форума
Старый 10.07.2013, 11:48
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я тоже скоро тут попрощаюсь с хайп-индустрией, но пока еще работают два основных гиганта, я отсюда ни шагу.
А вдруг пока работают эти два гиганта , выйдет еще один?
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (10.07.2013), Versalsky (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 12:37
#97
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
А вдруг пока работают эти два гиганта , выйдет еще один?
Ну тогда я буду в хайп-индустрии до конца своих дней. Да и уйду я из хайпов, если предвидится какая-нибудь альтернатива, равнозначная доходу с хайпов. Пока такой альтернативы не обнаружил, хотел было залезть в паммы, но пока в раздумьях.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
visokP (10.07.2013)
Старый 13.07.2013, 14:46
#98
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 53
Re: Прощание

Гамма и владимир будут на выставке которая будет осенью. Из всех псевдо ДУ у меня к ним только хорошее отношение.
MNinvest вне форума
Старый 14.07.2013, 18:41
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 1,138
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от MNinvest Посмотреть сообщение
Гамма и владимир будут на выставке которая будет осенью. Из всех псевдо ДУ у меня к ним только хорошее отношение.
понимаю что это проекты-легенды но они тоже не вечны...нельзя надеяться только на них...может сейчас уже работает будущий гигант хайп индустрии
Seb Valmont вне форума
Старый 14.07.2013, 19:01
#100
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Прощание

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
хотя я надеялся на хайпы, как ребенок на мать
Нужно немного по-проще относиться к этому. Вы, видмо, слишком понадеялись на эту индустрию, а здесь нужен скептицизм…
я до этого ставил ставки,там подзаработал,перевёл часть выигрыша в 3 хайпа.Один сразу мне не нравился.Закинул туда токо 2 бакса.Так и оказалось=лажа.
А в двух других работает и приносит выгоду.
Но я как то отношусь к этому виду заработка(как и к предыдущему=я о ставках),как к определённого вида игре.
Выиграл=отлично!=адренналинчик!
Проиграл=ну и фиг с ним=в следующий раз выиграем.
Максим Ламбин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощание с Сапой gibson14 Дайджест блогосферы 2 24.03.2010 21:53