MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.04.2009, 02:12
#301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Установил дома и на работе, все работает супер и там и там, но вот проблема, дома сайт ЛИБЕРТИ не открывается...., на работе без проблем (через proxy), а дома нет, и что я только не делал... Может кто подскажет, в чем проблема может быть????
alexsv105 вне форума
Старый 12.04.2009, 11:09
#302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от alexsv105 Посмотреть сообщение
Установил дома и на работе, все работает супер и там и там, но вот проблема, дома сайт ЛИБЕРТИ не открывается...., на работе без проблем (через proxy), а дома нет, и что я только не делал... Может кто подскажет, в чем проблема может быть????
Извините, а что значит не открывается сайт Liberty ???
Где не открывается ?
Что пишет ?
Senator2 вне форума
Старый 12.04.2009, 11:56
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Люди,помогите,плиззззз!!! Не могу зарегистрироваться на Liberty Reserve. Ситуация следующая: инструкции в инете по пошаговой регистрации (кстати между собой тоже отличаются) не соответствуют отображаемым при регистрации полям для заполнения. Возможно сама суть не меняется,то что скорей всего сайт обновляется со временем и меняется форма регистрации....но ....получается следущее (английский немного я знаю) после заполнения пунктов на первой ****ице отображаетя новая страница с пином.мастер кей и т.п. далее щелкаем по-моему на Login ...там в первом поле вводятся циферки типа Account Number,которые высылаются на E-mail,во втором поле вводится password, и далее указанные 4 цифры. В результате выдается сообщении о том,что password или Account Number неправильные. Пароль содержит цифры и латинские буквы в перемешку,как я прчитал потом в одной из инструкций, Account Number был скопирован из письма с почтового ящика. При повторной попытке Account Number вводился вручную! Что делать,подскажите пожалуйста,кто знает
demoncska вне форума
Старый 12.04.2009, 12:56
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Извините, а что значит не открывается сайт Liberty ???
Где не открывается ?
Что пишет ?
Пишет "ОШИБКА! Проблема сети Вы попытались получить доступ к адресу https://www.libertyreserve.com/EN/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз. и т. д." Может подскажете в чем может быть проблема....
alexsv105 вне форума
Старый 12.04.2009, 21:40
#305
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Блин, по моему регаться легко! Я со второго раза зарегался! В первый раз данные почему- то не подходили, а во второй раз все супер
mastermidlet вне форума
Старый 13.04.2009, 08:57
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

вопрос San4 - ты когда регился,давно? может все же что-то подскажешь?
demoncska вне форума
Старый 13.04.2009, 16:35
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не могу на сайте либерти в акке найти Create new API, подскажите как создать имя апи?
akahaos вне форума
Старый 13.04.2009, 16:38
#308
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от akahaos Посмотреть сообщение
не могу на сайте либерти в акке найти Create new API, подскажите как создать имя апи?
После входа в основной аккаун в либерти, в верхнем меню (там где History) есть Merchant Tools. Вам туда.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 22:01
#309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я как понял, не сможете помочь.... Ладно поищем решение проблемы в другом месте...
alexsv105 вне форума
Старый 13.04.2009, 22:06
#310
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от alexsv105 Посмотреть сообщение
Я как понял, не сможете помочь.... Ладно поищем решение проблемы в другом месте...
У меня тоже по Вашей ссылке не зашло - выдало такую же ошибку...
Попробуйте зайти на сайт не через https а через http сначала...
Т.е. - введите тот же адрес, только вместо https укажите http.
Senator2 вне форума
Старый 13.04.2009, 22:58
#311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
У меня тоже по Вашей ссылке не зашло - выдало такую же ошибку...
Попробуйте зайти на сайт не через https а через http сначала...
Т.е. - введите тот же адрес, только вместо https укажите http.
То же самое.... "Ошибка! Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу https://www.libertyreserve.com/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету. и т. д."

Пробовал и с Opera и IE 8... Жесть...
alexsv105 вне форума
Старый 13.04.2009, 23:24
#312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от alexsv105 Посмотреть сообщение
То же самое.... "Ошибка! Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу https://www.libertyreserve.com/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету. и т. д."

Пробовал и с Opera и IE 8... Жесть...
Странно. Может сейчас действительно с сайтом проблемы...
Или не с сайтом, а где-то по маршруту лаги какие-то...
Сейчас попробовал - в аккаунт зайти тоже не могу...
Senator2 вне форума
Старый 14.04.2009, 00:57
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Похоже либерти опять в дауне, будем надеяться, что не надолго.
rolis вне форума
Старый 14.04.2009, 01:01
#314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от rolis Посмотреть сообщение
Похоже либерти опять в дауне, будем надеяться, что не надолго.
Сам сайт - похоже что да...
А вот API-интерфейс - работает.. По крайней мере кипер у меня сейчас нормально работает...
Senator2 вне форума
Старый 14.04.2009, 01:09
#315
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Hildor Посмотреть сообщение
Только что зашел нормально через https
Это конечно хорошо, что у кого-то получается заходить нормально на сайт, но...
Позвольте заметить Вам - что здесь не тема для обсуждения сайта LibertyReserve - для этого есть целая отдельная тема...
Я просто чувствую что сейчас может начаться - "у меня работает", "а у меня не работает", "а сейчас уже всё нормально" и т.д., поэтому прошу Вас - не нужно обсуждать здесь работу самого сайта LibertyReserve.

Спасибо...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rich Yuri (14.04.2009), x66 (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 01:22
#316
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, что у кого-то получается заходить нормально на сайт, но...
Позвольте заметить Вам - что здесь не тема для обсуждения сайта LibertyReserve - для этого есть целая отдельная тема...
Я просто чувствую что сейчас может начаться - "у меня работает", "а у меня не работает", "а сейчас уже всё нормально" и т.д., поэтому прошу Вас - не нужно обсуждать здесь работу самого сайта LibertyReserve.

Спасибо...
Да просто народ с такими постами с той темы выгнали, так они сюда перебрались
Наш человек всегда найдет выход из любой ситуации

По сабжу - кипер реально спасение без уведомлений на почту.. Еще раз спасибо
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 09:01
#317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ладно извините.... Есть проблемы у ЛР или нет проблем у ЛР, меня меньше всего сейчас это интересует... Главное у меня проблема, пойду искать спецов на др. форумах..
alexsv105 вне форума
Старый 14.04.2009, 13:04
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Только что скачал програму, за 2 минуты настроил апи, и не смотря на глюки либы смотрю историю операций. Отличная прога.
S@iko вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 17:57
#319
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос Рафаэлю:Либерти кипер и Профи кипер что лучше?
AVEFim вне форума
Старый 14.04.2009, 22:48
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от AVEFim Посмотреть сообщение
Вопрос Рафаэлю:Либерти кипер и Профи кипер что лучше?
Лучше одназначно LibertyKeeper. Во-первых бесплатно, во-вторых постоянное обновление есть и самое главное Senator всегда готов помочь!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Rich Yuri вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AVEFim (15.04.2009), Senator2 (14.04.2009)
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24