MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 07.04.2009, 15:58
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Первый раз в перый класс

Цитата:
Сообщение от hyiptools.com Посмотреть сообщение
Неправильно... как раз таки если и вкладывать маленькие суммы куда нибудь - то только в фасты... у админа всегда найдётся 20 - 40% с вашей десятки... )
не найдётся! т.к. админы фаст-хайпов одни и те же штампуют по несколько штук подряд и разом...и в одном чуток подкормят совсем чуток, а в другом тут же заберут у того же пользователя...100% факт!

Цитата:
Сообщение от hyiptools.com Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста низкопроцентник - https://save4hyip.com/ - только туда я никогда ничего не закину... хоть режте... )
если для вас это низкопроцентник, то тогда больше слов нет
В каком месте вы там увидели низкопроцентник??? типичный фаст-хайп с абсолютно типичным скриптом!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
2.https://save4hyip.com/ - ну это Вы уж совсем нашли). Я на такие больше 3 секунд не трачу. Читайте азы далеких лет: "Правило 526: Если в названии хайпа присутствуют: цифры, слова "hyip", "bank", "profit" и тд - ложить можно..если вы из фонда благотворительности.
и ещё одно правило основное в данном случае также...если в скрипте используются графики доллар-унция, евро-унция и т.п....то вообще сразу посылать куда подальше такие дерзкие скамы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.04.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.04.2009, 15:17
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 562
Благодарностей: 69
Ответ: Первый раз в перый класс

to ~XG~ & bond777
Господа, так никто ж и не спорит...) просто есть фасты нормальные, которые гарантированно отработают 3 - 4 цикла - по каким признаком это можно определить думаю вы знаете, вот про такие фасты я и говорю, в которых у админа найдётся 2 - 4 баксона выплатить вам ваш профит... а есть программы в которых 1 - 2 % планы - но туда вкладывать не стоит.... Так что моё мнение всё таки остаётся - лучше хороший фаст чем ****яный низкопроцентник... по крайней мере ты не ждёшь 100 дней чтобы узнать - выиграл ты или проиграл )
hyiptools вне форума
Старый 08.04.2009, 15:52
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Первый раз в перый класс

Цитата:
Сообщение от hyiptools.com Посмотреть сообщение
Так что моё мнение всё таки остаётся - лучше хороший фаст чем ****яный низкопроцентник... по крайней мере ты не ждёшь 100 дней чтобы узнать - выиграл ты или проиграл )
а зачем 100 дней ждать???
я например уже давно предпочитаю или короткие планы или чтоб можно было вывести в любой момент депозит.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.04.2009, 18:35
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Первый раз в перый класс

Подумав, я решил не в hyip, а в кредиты инвестировать, хотя также рискованно =), но хайп пока в самый конец не отложил..
simp вне форума
Старый 09.04.2009, 22:47
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Мое мнение - главное разбить первоначальную сумму, предназначенную для hyip минимум на 5, и вложить в разные проекты.
vitnn вне форума
Старый 09.04.2009, 22:54
#66
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
А это не баловство? Вот если по 100-200 в 5-10 хайпов...А если серьезно, думаю иметь в активе до 5-6к уе в 10-15 серьезных проектах вполне реально.
Это не баловство, это тренировка Я просто описал правильный, по-моему, подход к делу... суммы вкладов каждый определяет сам...
x66 вне форума
Старый 10.04.2009, 15:57
#67
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

с 10 ничего не поимеешь
Buraaukcion вне форума
Старый 10.04.2009, 16:53
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 562
Благодарностей: 69
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от Buraaukcion Посмотреть сообщение
с 10 ничего не поимеешь
это как это не поимеешь? компаунд 100% на дней 50... или на 100.... главное чтобы программы столько проработала )
hyiptools вне форума
Старый 10.04.2009, 17:10
#69
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от hyiptools.com Посмотреть сообщение
это как это не поимеешь? компаунд 100% на дней 50... или на 100.... главное чтобы программы столько проработала )
вот именно, что не проработает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.04.2009, 18:36
#70
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
компаунд 100%
Первое правило инвестирования в хайпы: ЗАБУДЬТЕ про эту функцию.
~XG~ вне форума
Старый 11.04.2009, 16:14
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

На таких проектах как ForexPool к примеру, можно и поставить компаундинг 50-100...
Plagin вне форума
Старый 13.04.2009, 08:00
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
А это не баловство? Вот если по 100-200 в 5-10 хайпов...А если серьезно, думаю иметь в активе до 5-6к уе в 10-15 серьезных проектах вполне реально.
Что за бред ?? С вами советуются куда лучше вложить небольшую сумму, а не
распечатку вашей неизданной книги "как я хотел стать миллионером"...
Можно стартовать преспокойно и с 10$, cтрашного в этом ничего нет. Ведь никто тут не вспомнил как и с чего начинал сам...

Последний раз редактировалось tunderdim; 13.04.2009 в 08:10.
tunderdim вне форума
Старый 13.04.2009, 17:39
#73
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Что за бред ?? С вами советуются куда лучше вложить небольшую сумму, а не
распечатку вашей неизданной книги "как я хотел стать миллионером"...
Можно стартовать преспокойно и с 10$, cтрашного в этом ничего нет. Ведь никто тут не вспомнил как и с чего начинал сам...
Ну уж, конечно, Вам виднее - Наложили в такие хайпы, что и смотреть страшно. А что Вас собственно, расстроило? Очередной проигрыш, или негодование, что здесь кто-то заробатывает? И позвольте мне самому решать, что делать, без ваших писков.
А прежде, чем изрыгать свой словесный понос, удосужитесь почитать хотя бы пару моих постов с конкретным описанием проблемы. Прежде, чем научиться различать хайпы, научитесь различать хотя бы короткие саркастические заметки, которые Вас, кстати совершенно не касаются.
А Вам персонально дам единственный совет, раз Вы так хотите: покиньте мир хайпов, пока не поздно. С такой импульсивностью здесь долго не играют.

Цитата:
На таких проектах как ForexPool к примеру, можно и поставить компаундинг 50-100...
Если очень хочется ревклада - ложите прибыть в новый проект. Компаудинг - очень рисковое дело. Далеко не все фонды доживают до профита и без него. А до возврата принципала - вообще единицы. Если ставите компаудинг - автоматом попадаете в риск 100%-х потерь. К тому же в мире хайпов нет понятия "надежность". Можно более-менее уверенно прогнозировать только на 1-макс 2 круга. Дальше - лотерея. И forexpool не исключение.
~XG~ вне форума
Старый 13.04.2009, 21:10
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Ну уж, конечно, Вам виднее - Наложили в такие хайпы, что и смотреть страшно. А что Вас собственно, расстроило? Очередной проигрыш, или негодование, что здесь кто-то заробатывает? И позвольте мне самому решать, что делать, без ваших писков.
А прежде, чем изрыгать свой словесный понос, удосужитесь почитать хотя бы пару моих постов с конкретным описанием проблемы. Прежде, чем научиться различать хайпы, научитесь различать хотя бы короткие саркастические заметки, которые Вас, кстати совершенно не касаются.
А Вам персонально дам единственный совет, раз Вы так хотите: покиньте мир хайпов, пока не поздно. С такой импульсивностью здесь долго не играют.
Не знаю почему вам страшно. Ведь половина этих хайпов у вас в подписи. Спасибо за совет, я подумаю.
Единственное что хочется заметить в общении с Вами, так это прежде чем одеваете на себя корону великого знатока хайп-программ, проверте не сползает ли она на уши...
tunderdim вне форума
Старый 13.04.2009, 22:36
#75
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 10 $, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Не знаю почему вам страшно. Ведь половина этих хайпов у вас в подписи.
Во-первых, история вашей деятельности легко просматривается на форуме вместе с вашими предыдущими вкладами. Во-вторых, кроме качества программ, есть еще такая мелочь, как "срок жизни". Если Вы не заметили - Эти фонды у меня отмечены зеленым - что означает, что я в них давно в профите. А это в свою очередь вытекает из того, что вкладывался я в них не менее полугода назад, практически на старте и основной капитал уже вывел.(догадайтесь, почему). Вы же, судя по уровню комментариев и дате регистрации, вложились в них недавно, исходя при этом только из критериев популярности, чем совершили очередную ошибку. Если и выйдете на 0 - только за счет везения.
ПС.Спасибо за "корону" - приятно, когда такой "авторитет" оценивает мою скромную деятельность. Но Как Вы могли меня причислить к таковым? - всем известно, что у хайп-мастеров 20 000 сообщений, свой форум, несколько мониторингов и созданных ими же гранд-хайпов, а пишут они на форумах золотыми буквами
А если серьезно - прислушивайтесь, к людям, которые в этом деле хоть что-то понимают и не наживайте себе врагов на пустом месте. Seyanora
~XG~ вне форума
Старый 29.06.2009, 21:55
#76
 
Пол: Женский
Адрес: Италия
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
в какой хайп вложить 1 WMZ?.)

Можете дать ссылки хайпов в которых минимальный вклад от 1 WMZ

Последний раз редактировалось Красотка; 29.06.2009 в 22:06.
Красотка вне форума
Старый 29.06.2009, 23:14
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: в какой хайп вложить 1 WMZ?.)

Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Можете дать ссылки хайпов в которых минимальный вклад от 1 WMZ
Это будет не хайп, рулетка... могут и не выплатить....
Prezident вне форума
Старый 30.06.2009, 01:09
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: в какой хайп вложить 1 WMZ?.)

Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Можете дать ссылки хайпов в которых минимальный вклад от 1 WMZ
Это вам к Толику Кидало Он и 1$ возьмет. Ему уже две девушки свои сбережения доверили.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
NRoss (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 03:51
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: +/- 10 $ / WMZ, с каких HYIP стартовать?

по поводу инвестиций сдесь все дают совет вкладывай в большее количество хайпов у меня получилось так присмотрел я три проекта инфинитива,саза и лайт фаунд в последний решил вложить поменьше
но по советам решил раскидать в большее колличество хайпов где сейчас чинатойтрейд? и греатинвест? ошибки свои я понял но вот это понятие вкладывайте в большее колличество програм иногда может не оч хорошо заканчиваться типа если один сольется другие компенсируют вот щас и жду пока компенсируют и уверен многие когда начинали следуя этому правилу тож попадали в подобную ситуацию но урок есть больше думать стал
tygra вне форума
Старый 30.06.2009, 08:58
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: +/- 10 $ / WMZ, с каких HYIP стартовать?

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
по поводу инвестиций сдесь все дают совет вкладывай в большее количество хайпов у меня получилось так присмотрел я три проекта инфинитива,саза и лайт фаунд в последний решил вложить поменьше
но по советам решил раскидать в большее колличество хайпов где сейчас чинатойтрейд? и греатинвест? ошибки свои я понял но вот это понятие вкладывайте в большее колличество програм иногда может не оч хорошо заканчиваться типа если один сольется другие компенсируют вот щас и жду пока компенсируют и уверен многие когда начинали следуя этому правилу тож попадали в подобную ситуацию но урок есть больше думать стал
С хайпами я уже сам сильно не рискую, только в очень проверенные вкладываю, но больше перехожу в ДУ, всетаки так спокойнее, чем трястись в хайпах, что тебе могут что то или все не вернуть...
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход