MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.04.2009, 20:26
#3001
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от WarriorOfTheLight Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
У кого есть проблемы при входе в бэк-офис при создании нового аккаунта?
Мне уже не один знакомый пишет, что создали новый аккаунт, а при входе пишет: "неверные данные".
У меня все нормально, но я уже давно в IIG
Только что создал новый акк, никакого подтверждения по мылу не отправлял, зашел с 4-й попытки. Все данные вводил верно
И на старом акке такая фигня иногда бывала.
Со скрипом, но работает
PS Щас пробовал зайти, с 1 раза получилось))

Последний раз редактировалось Sash; 06.04.2009 в 20:31.
Sash вне форума
Старый 06.04.2009, 21:06
#3002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Соотношение надежности и выгоды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Надо же первый раз прикупил золото по 924 на всю сумму и такая лажа с падением
Юрчик вне форума
Старый 06.04.2009, 21:09
#3003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ziprain Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Вы не обращали внимание что при начислении процентов восновном всегда одна и таже сумма светится тоесть к примерй если 1% то впределах 63000 тысяч начисляется и это постоянно. Да еще скажите в яндекс с проекта также затруднительно деньги выводить как и вводить на проект. Вот на ВМ совсем не хочется переходить.

на яндекс выводить не проблема проблема ввести с яндекса

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ребят, может действительно давайте завязывать здесь с прогнозами на золото?

тем более без какого либо анализа...
да и посты типа "купил золото" "продал золото" никакой информативной нагрузки не несут, так похвастоца.. ладно еще б скрины об этих покупках/продажах делали... а так просто флуд

для обсуждения курсов золота у нас есть тема в разделе Форекс, а здесь все ж обсуждается инвест проект... а обсуждение золота просто забивает другие полезные посты в этой теме....
не согласен, на IIG есть возможность покупки продажи золота, значит прогнозы важны если для модератора это пустые звуки, то для тех кто золотом занимаеться прогнозы важны, мне например проще зайти сюда и получить всю инфу, чем тратить время на беганье по постам и форумам.

Последний раз редактировалось yaguar; 06.04.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
yaguar вне форума
Старый 06.04.2009, 21:38
#3004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ziprain Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Вы не обращали внимание что при начислении процентов восновном всегда одна и таже сумма светится тоесть к примерй если 1% то впределах 63000 тысяч начисляется и это постоянно. Да еще скажите в яндекс с проекта также затруднительно деньги выводить как и вводить на проект. Вот на ВМ совсем не хочется переходить.
Не согласен, что затруднительно ВЫВОДИТЬ на ЯД. ВЫВОДЫ на ЯД проходят идеально, а вот с вводами, действительно, есть проблемы. Нужно ловить ЯД-окна.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WarriorOfTheLight Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
У кого есть проблемы при входе в бэк-офис при создании нового аккаунта?
Мне уже не один знакомый пишет, что создали новый аккаунт, а при входе пишет: "неверные данные".
У меня все нормально, но я уже давно в IIG
У меня тоже всё ОК со входом. Два дня назад создал второй аккуант, с другого IP, с другим e-mail, и без реф-привязки. Единственное что, попросил тех.поддержку сразу перевести на Web-money, но до сих пор никак... Первый аккуант работает на Яде. Хотел с первого прибыль выводить , как всегда, по 30-м числам, а с нового по 15-м числам месяца, но пока на второй аккуант бабло ещё не ввёл, т.к. на web-money ещё не перевели...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
на яндекс выводить не проблема проблема ввести с яндекса

добавлено через 13 минут


не согласен, на IIG есть возможность покупки продажи золота, значит прогнозы важны если для модератора это пустые звуки, то для тех кто золотом занимаеться прогнозы важны, мне например проще зайти сюда и получить всю инфу, чем тратить время на беганье по постам и форумам.
Поддерживаю, прогнозы и продажа-покупка золота есть неотъемлемая часть работы на IIG, в данном случае считаю действия и мнение Гл. Модератора БЕСПРЕДЕЛОМ !!! Прошу население меня поддержать !

добавлено через 32 минуты
Торговля золотом-есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ пункт меню IIG, поэтому он подлежит обсуждению на этой ветке.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 06.04.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 06.04.2009, 22:18
#3005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 221
Благодарностей: 12
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Гл. Модераторатору - порошу не банить.
По просьбам трудящихся выложу график по золоту за апрель.
Думайте сами - решайте сами .......( иметь или не иметь)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 75
Размер:	8.0 Кб
ID:	4096  
__________________
Boss вне форума
Старый 06.04.2009, 22:22
#3006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Поддерживаю, прогнозы и продажа-покупка золота есть неотъемлемая часть работы на IIG, в данном случае считаю действия и мнение Гл. Модератора БЕСПРЕДЕЛОМ !!! Прошу население меня поддержать !

Торговля золотом-есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ пункт меню IIG, поэтому он подлежит обсуждению на этой ветке.
ну... за беспредел модератора - это громко.

по поводу прогноза: я вот подумал - а толку от него? прогнозировали когда золото было 950, что оно поднимется до 980-1000, а оно опустилось до 940. затем прогноз был что опуститься до 900 и сразу резко подскочит до 960, а оно упало ниже 870.. теперь проскочил прогноз что опуститься до 800-820 - сбудется? imho что с прогнозом наугад берешь, что без
Dirmate вне форума
Старый 06.04.2009, 23:32
#3007
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я думаю золото поднимется ещё. надо подождать.
скажите на либерти процент выводят без проблем или как?? просто ещё не выводил хочется услышать мнения
werop вне форума
Старый 07.04.2009, 00:23
#3008
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
я думаю золото поднимется ещё. надо подождать.
скажите на либерти процент выводят без проблем или как?? просто ещё не выводил хочется услышать мнения
Ну естественно оно когда-нибудь на сколько-нибудь и поднимется.
Правда сейчас, пока нет однозначных сигналов к развороту курса. Однако индикатор находится в зоне "перепроданности" поэтому нужно контролировать ситуацию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999.gif
Просмотров: 20
Размер:	28.7 Кб
ID:	4098  
реношник вне форума
Старый 07.04.2009, 01:05
#3009
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
не согласен, на IIG есть возможность покупки продажи золота, значит прогнозы важны если для модератора это пустые звуки, то для тех кто золотом занимаеться прогнозы важны, мне например проще зайти сюда и получить всю инфу, чем тратить время на беганье по постам и форумам.
тема находится в разделе инвестиционных проектов, а курсы золота у нас обсуждаются в другом разделе

я не возражаю против постов о курсе золота, особенно если они чем-то подтверждены, но золотом торгует не только IIG, поэтому просьба не зацикливатся в теме проекта, возможно ваши посты будут интересны тем кто торгует золотом в других проектах.

ну и неужели так сложно про инвестиции писать здесь, а о прогнозах на золото в соответствующем разделе? и там же получать инфу?

зы, чет седня никого не забанил... хотя Юрчик и werop кандидаты, из-за высокой информативности своих постов..

устные предупреждения Юрчик, я понимаю ваши переживания, но не думаю что они кому-то интересны

werop вы великий спец по курсам?... на чем основано ваше мнение? можно не отвечать... рискуете получить бан за неубедительный ответ.
а по второму вопросу - да полистайте тему! ну сколько можно про одно и тоже!

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Поддерживаю, прогнозы и продажа-покупка золота есть неотъемлемая часть работы на IIG, в данном случае считаю действия и мнение Гл. Модератора БЕСПРЕДЕЛОМ !!! Прошу население меня поддержать !

добавлено через 32 минуты
Торговля золотом-есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ пункт меню IIG, поэтому он подлежит обсуждению на этой ветке.
а также IIG ОФИЦИАЛЬНО работает с различными платежными системами,
т.е. вы предлагаете закрыть раздел
https://mmgp.ru/f28.html
и всё обсуждение пренести сюда?

действительно зачем форум? давайте все обсуждать в этой теме.

Последний раз редактировалось emerald; 07.04.2009 в 01:21.
emerald вне форума
Старый 07.04.2009, 01:17
#3010
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это нормально если на яндекс деньги выводится 3-й день?
Xeon вне форума
Старый 07.04.2009, 01:22
#3011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нормально! Читайте правила, вывод в течение 5-ти РАБОЧИХ дней.
Kostyan4eg вне форума
Старый 07.04.2009, 08:39
#3012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, напомните пожалуйста как часто можно совершать операции по купли продаже золота?
1000meg вне форума
Старый 07.04.2009, 08:42
#3013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от 1000meg Посмотреть сообщение
Народ, напомните пожалуйста как часто можно совершать операции по купли продаже золота?
раз в сутки можно купить или продать
maksss вне форума
Старый 07.04.2009, 08:46
#3014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
У меня тоже всё ОК со входом. Два дня назад создал второй аккуант, с другого IP, с другим e-mail, и без реф-привязки. Единственное что, попросил тех.поддержку сразу перевести на Web-money, но до сих пор никак... Первый аккуант работает на Яде. Хотел с первого прибыль выводить , как всегда, по 30-м числам, а с нового по 15-м числам месяца, но пока на второй аккуант бабло ещё не ввёл, т.к. на web-money ещё не перевели...
Уже прошли третьи сутки, написал 3 письма по поводу перевода на Web-money, писал в тех.поддержку и фин. департамент а в аккуанте так ничего и не изменилось... Так только у меня долго ? Я ведь тут читал сообщения, что многих переводят за несколько часов, или сейчас с этим тоже проблемы ?
Peretrubator вне форума
Старый 07.04.2009, 08:53
#3015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Уже прошли третьи сутки, написал 3 письма по поводу перевода на Web-money, писал в тех.поддержку и фин. департамент а в аккуанте так ничего и не изменилось... Так только у меня долго ? Я ведь тут читал сообщения, что многих переводят за несколько часов, или сейчас с этим тоже проблемы ?
Вот форма письма, по которой я сам переходил на wm

Здравствуйте, прошу перевести аккаунт ID <ваш намер> на оплату через вебмани Z<...>.

Надеюсь это поможет.
1000meg вне форума
Старый 07.04.2009, 09:35
#3016
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от 1000meg Посмотреть сообщение
Народ, напомните пожалуйста как часто можно совершать операции по купли продаже золота?
Между двумя операциями должно пройти не менее 24-х часов.
rekrut вне форума
Старый 07.04.2009, 09:54
#3017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Уже прошли третьи сутки, написал 3 письма по поводу перевода на Web-money, писал в тех.поддержку и фин. департамент а в аккуанте так ничего и не изменилось... Так только у меня долго ? Я ведь тут читал сообщения, что многих переводят за несколько часов, или сейчас с этим тоже проблемы ?
По-разному бывает: иногда быстро реагируют иногда долго. Меня перевели через неделю, например. Медленно, но верно
sergeyf вне форума
Старый 07.04.2009, 12:09
#3018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сразу прошу ув.модера не банить т.к. жду от инвесторов IIG обсуждения данной мыслишки ! Если ув.модер считает данный вопрос здесь не уместным прошу помочь в создании новой темы и правильного ее размещения в соответствующем месте форума !
Народ предлагаю Мысль!(те кто торговал на форексе меня поймут остальных прошу не мешать)
Я подумываю над тем чтоб сообразить "вилку" с помощью IIG,тоесть взять золото в IIG на некую сумму , рассчитать соответствие прибыли и потери и в такой же пропорции (прибыли и потери) взять sell на золото на форексе.Тоесть цена растет продаем на IIG , цена падает закрываем sell.Ну конечно тут нужны рассчеты и учет 24-х часов между операциями в IIG.Но все-же я думаю правильно пораскинув мозгами можно извлечь хорошую выгоду а при правильном построении добавления и наращивания позиций иметь постоянную выгоду ! Жду ваших мыслей по этому поводу - светлые головы !
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 07.04.2009, 12:42
#3019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Сразу прошу ув.модера не банить т.к. жду от инвесторов IIG обсуждения данной мыслишки ! Если ув.модер считает данный вопрос здесь не уместным прошу помочь в создании новой темы и правильного ее размещения в соответствующем месте форума !
Народ предлагаю Мысль!(те кто торговал на форексе меня поймут остальных прошу не мешать)
Я подумываю над тем чтоб сообразить "вилку" с помощью IIG,тоесть взять золото в IIG на некую сумму , рассчитать соответствие прибыли и потери и в такой же пропорции (прибыли и потери) взять sell на золото на форексе.Тоесть цена растет продаем на IIG , цена падает закрываем sell.Ну конечно тут нужны рассчеты и учет 24-х часов между операциями в IIG.Но все-же я думаю правильно пораскинув мозгами можно извлечь хорошую выгоду а при правильном построении добавления и наращивания позиций иметь постоянную выгоду ! Жду ваших мыслей по этому поводу - светлые головы !
Чтобы совершить такую операцию на forex нужно работать плечом 1:1 а для этого нужен не малый депозит + хороший опыт и надёжный ДЦ, а для трейдера у которого всё это есть врядле будит интерес торговать золотом против IIG. И ещё в IIG спрэд 10 пунктов а на forex в моём ДЦ 4 пункта , с успехом можно развернуть позицию и выиграть только на спрэде.

Последний раз редактировалось mariolife; 07.04.2009 в 12:44.
mariolife вне форума
Старый 07.04.2009, 13:01
#3020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от mariolife Посмотреть сообщение
Чтобы совершить такую операцию на forex нужно работать плечом 1:1 а для этого нужен не малый депозит + хороший опыт и надёжный ДЦ, а для трейдера у которого всё это есть врядле будит интерес торговать золотом против IIG. И ещё в IIG спрэд 10 пунктов а на forex в моём ДЦ 4 пункта , с успехом можно развернуть позицию и выиграть только на спрэде.
Да не , я говорю о более глобальных переменах,например берем в IIG золото по 900 и на этом же уровне берем sell,потом (допустим)цена 950 продаем в IIG и еще открываем sell на 950,потом когда цена опуститься(допустим) на 850 закрываем оба sell и берем в IIG.Ну это в общем грубые наброски стратегии.Но самое главное IIG страхует наши риски т.к. там можно неопределенно долго ждать выгодной цены,а на форексе на короткие позиции на золота идет положительный своп(у меня например 0,5) ну и соответственно лучше конечно использовать максимальное плечо,при нормальном запасе депо(примерно-открытая позиция не более 5-10 % депо)
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход