MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для Forex трейдеров.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2009, 19:52
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Так я что то и не понял как регистрироваться в InstaForex на демо конкурс. Там только на реальных счетах конкурсы...
Счет реальный я открыл, направил им запрос на регистрацию в этом конкурсе по мылу. Посмотрим что ответят...

А так я в теме. - 227716
Orsy вне форума
Старый 31.03.2009, 20:15
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Реальный счет нужно регистрировать только для того, чтобы можно было регистрироваться в конкурсе демо счетов.
1. Регишь реальный счет.
2. Переходишь по ссылке в первом посте данной темы и регистрируешься на конкурс для демо счетов.
при регистрации необходимо будет указать номер реального счета.
Только теперь, наверное, поздно. Когда я регистрировался (сегодня), на сайте висела инфа, что регистрация участников закончится 30.03 (вчера), но себя я в списке участников увидел.

П.С. Обломно будет тем, кто первое место займет в их "большом пути", ведь призовые деньги можно снять со всех счетов, исключая счет, занявший первое место.

К нам, я так понимаю, это не относится? Ведь мы вроде не в "Большом пути" участвуем?
hyip-man вне форума
Старый 31.03.2009, 20:46
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Только теперь, наверное, поздно. ...на сайте висела инфа, что регистрация участников закончится 30.03 (вчера)...
Вот мне как раз тоже самое и сообщили представители instaforex, но все же, в виде исключения включили мой счет в конкурс, о чем спешу сообщить...
Orsy вне форума
Старый 31.03.2009, 21:13
#44
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
А так я в теме. - 227716
Orsy, записан.

Цитата:
К нам, я так понимаю, это не относится? Ведь мы вроде не в "Большом пути" участвуем?
Тем кто участвует в Демо конкурсе и InstaForex можно продолжать борьбу и дальше в большом пути.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Orsy (01.04.2009)
Старый 31.03.2009, 22:16
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Хэлп! Зашел региться на Интсе, а они еще вчерась закончили это мероприятие. Что делать ?
номер реального счета 79362
stormcity вне форума
Старый 31.03.2009, 22:21
#46
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от stormcity Посмотреть сообщение
Хэлп! Зашел региться на Интсе, а они еще вчерась закончили это мероприятие. Что делать ?
номер реального счета 79362
Ну, на их "большой путь" вы уже не попали, а в нашем конкурсе еще можете поучаствовать - скачайте терминал и зарегистрируйте демо-счет, сообщите ваш номер счета здесь. За соблюдением ограничений прийдется следить самостоятельно.

добавлено через 1 минуту
Да, а я хотел еще спросить, это только у меня грабли или еще кто заметил. Что в треминале Insta есть огарничение на количество индикаторов? Хоть убей не получается повесить на график все изучаемые мной на данном этапе индикаторы.

добавлено через 4 минуты
Гмм... Разобрался. Оказывается дело не в количестве. Почему-то потребовалась перекомпиляция индикатора, на котором я споткнулся.

Последний раз редактировалось bvn; 31.03.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Сказали спасибо:
stormcity (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 22:37
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

227849

еще берете ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ну, на их "большой путь" вы уже не попали, а в нашем конкурсе еще можете поучаствовать - скачайте терминал и зарегистрируйте демо-счет, сообщите ваш номер счета здесь. За соблюдением ограничений прийдется следить самостоятельно.

добавлено через 1 минуту
Да, а я хотел еще спросить, это только у меня грабли или еще кто заметил. Что в треминале Insta есть огарничение на количество индикаторов? Хоть убей не получается повесить на график все изучаемые мной на данном этапе индикаторы.

добавлено через 4 минуты
Гмм... Разобрался. Оказывается дело не в количестве. Почему-то потребовалась перекомпиляция индикатора, на котором я споткнулся.
Спасибо за помощь !

Последний раз редактировалось stormcity; 31.03.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
stormcity вне форума
Старый 31.03.2009, 23:26
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Aisller, а вы почему не участвуете ?

Последний раз редактировалось gregg; 31.03.2009 в 23:34.
gregg вне форума
Старый 01.04.2009, 00:42
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Не могу понять некоторые моменты:
Советниками пользоваться нельзя, правильно?
Инвест-пароль давать заранее не рекомендуется, т.к. его оглашение может повлечь подсматривание?
Тогда как контролируется момент на предмет их использования, ведь по стейтам не определишь((
kloffer вне форума
Старый 01.04.2009, 09:13
#50
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Не могу понять некоторые моменты:
Советниками пользоваться нельзя, правильно?
Инвест-пароль давать заранее не рекомендуется, т.к. его оглашение может повлечь подсматривание?
Тогда как контролируется момент на предмет их использования, ведь по стейтам не определишь((
Ой , да что ж эти так советники сдались.
Как и писал выше, если на глаз нельхя будет определить и советник не попалится на правилах конкурса (время сделки, кол-во пунктов), то мы в принципе никакак определить не сможем, поэтому останется на совести, по -другому не вижу никаких вариантов.

Цитата:
Aisller, а вы почему не участвуете ?
gregg, на Форуме не участвую, потому что модератор, чтобы не было претензий и т.п. В конкурсе InstaForex решил поучаствовать, по мере возможности, времени мало. В конце если интересно могу поделиться и своими результатами.

Итак конкурс начался.

Необходимо ли создать тему отдельную, в которой будем обсуждать конкурс по мере его проведения?
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gregg (01.04.2009), гюрза (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 09:19
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

2 Клоффер...Вы не очень внимательно читали ветку...Алекс не участвует в конкурсе потому, что выступает СПОНСОРОМ (в числе других) от форума...Согласитесь, было бы неправильно при этом ещё и участвовать...
гюрза вне форума
Старый 01.04.2009, 09:46
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
2 Клоффер...Вы не очень внимательно читали ветку...Алекс не участвует в конкурсе потому, что выступает СПОНСОРОМ (в числе других) от форума...Согласитесь, было бы неправильно при этом ещё и участвовать...
Почему?
Цитата:
Ой , да что ж эти так советники сдались.
Как и писал выше, если на глаз нельхя будет определить и советник не попалится на правилах конкурса (время сделки, кол-во пунктов), то мы в принципе никакак определить не сможем, поэтому останется на совести, по -другому не вижу никаких вариантов.
Кстати, глянул в журнал. Вспомнил, что если советник будет торговать, то будут записи с названиями советника о открытии/закрытии ордеров. Через инвест-пароль видно будет.
kloffer вне форума
Старый 01.04.2009, 09:52
#53
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Кстати, глянул в журнал. Вспомнил, что если советник будет торговать, то будут записи с названиями советника о открытии/закрытии ордеров. Через инвест-пароль видно будет.
А когда терминал закрываешь данные журнала разве не теряются?

Цитата:
Почему?
kloffer, не могу говорить за alex72, но намекну, что не будет он участвовать по личным обстоятельствам, самое хорошее что по приятным личным обстоятельствам.
Aisller вне форума
Старый 01.04.2009, 09:54
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А когда терминал закрываешь данные журнала разве не теряются?
Не проверял.
Вы организаторы - вы и думайте, что бы все были в равных условиях

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
kloffer, не могу говорить за alex72, но намекну, что не будет он участвовать по личным обстоятельствам, самое хорошее что по приятным личным обстоятельствам.
В курсе
Он мне в аське сказал, с чем я его и поздравил
kloffer вне форума
Старый 01.04.2009, 10:01
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
В курсе
Он мне в аське сказал, с чем я его и поздравил
И чего было из этого секрет делать? Правда не знаю о чем вы, но догадываюсь... ))) Свои не обманут ))) ТОже присоединяюсь к поздравлениям!


alex72, поздравляю!!!!!!
gregg вне форума
Старый 01.04.2009, 10:08
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Не проверял.
Вы организаторы - вы и думайте, что бы все были в равных условиях
Думаю, что разберемся. Я после уточню у представителя ДЦ, у них должно фиксироваться открывал ли позы робот.

Цитата:
Он мне в аське сказал, с чем я его и поздравил
Давайте не будем заранее поздравлять. А тут по теме:

Вторую ветку заводить, гед будем обсуждать ход конкурса? Кто-то может захочет выложить промежуточные результаты?
Aisller вне форума
Старый 01.04.2009, 10:10
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Конечно! А почему бы и нет?
гюрза вне форума
Старый 01.04.2009, 10:14
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вторую ветку заводить, гед будем обсуждать ход конкурса? Кто-то может захочет выложить промежуточные результаты?
Зачем еще одна ветка?
Я на эту уже подписался
В первом посте есть необходимая инфа и список участников. А дальше обсуждаем.
Кто эту тему видел и заходил, потом потеряется где вообще события разворачиваются.
kloffer вне форума
Старый 01.04.2009, 10:22
#59
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
В первом посте есть необходимая инфа и список участников. А дальше обсуждаем.
Кто эту тему видел и заходил, потом потеряется где вообще события разворачиваются.
Ладно пускай пока что будет эта. Пока что рано какие то даже промежуточные итоги смотреть по конкурсу, как возникнет необходимость, заведем.

Дальше вопросы по конкурсу и все что с ним связано. А то в офтопных постах потеряемся.
Aisller вне форума
Старый 01.04.2009, 11:07
#60
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ой , да что ж эти так советники сдались.
Ну, как сказать... Сами-то мы честные
А вдруг кто-то нехороший будет их использовать?
Мне вообще-то все равно, я этот вопрос задавал сугубо справедливости ради, да и любопытно, если методы определить существуют, то почему я о них не знаю
Цитата:
Как и писал выше, если на глаз нельхя будет определить и советник не попалится на правилах конкурса (время сделки, кол-во пунктов), то мы в принципе никакак определить не сможем, поэтому останется на совести, по -другому не вижу никаких вариантов.
Мы Alex42 позовем, у него глаз наметанный
Цитата:
gregg, на Форуме не участвую, потому что модератор, чтобы не было претензий и т.п. В конкурсе InstaForex решил поучаствовать, по мере возможности, времени мало. В конце если интересно могу поделиться и своими результатами.
Обязательно делитесь.
Цитата:
Необходимо ли создать тему отдельную, в которой будем обсуждать конкурс по мере его проведения?
Думаю есть смысл, а как остальные думают?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Думаю, что разберемся. Я после уточню у представителя ДЦ, у них должно фиксироваться открывал ли позы робот.
Логи сохраняются в файлах logs/* и experts/logs/*, но их ведь и подчистить можно, хотя и довольно заморочливо. Что касается ДЦ, насколько мне известно, на форуме mql4.com задавали вопрос разработчикам, те ответили, что нет никакого способа на стороне сервера однозначно определить советник торгует или нет. Есть только косвенные методы: в коментариях часто пишется какая-нибудь метка и присутствует magic-номер, но все это на совести разработчика советника, можно сделать так, чтобы он отсутствовал.

Последний раз редактировалось bvn; 01.04.2009 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход