MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Где Вы обучались торговле на бирже ?
В ВУЗе 0 0%
На курсах 9 14.75%
Самостоятельно 52 85.25%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.03.2013, 16:16
#301
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: РОссия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

А что об этом можете сказать school.forex-men.ru?
хочу обучиться.

Последний раз редактировалось tanrad; 16.03.2013 в 17:58.
KonstantinPrik вне форума
Старый 16.03.2013, 19:56
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

я с недоверием отношусь ко всяким платным курсам, все равно толку мало от любой теории, пока год и больше практики по тс не будет
буйок вне форума
Старый 17.03.2013, 11:40
#303
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Объединил три темы об обучении.
Попрошу: побольше конкретики и поменьше воды.
tanrad вне форума
Старый 17.03.2013, 17:30
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Плюсы и минусы обучающих курсов

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков Посмотреть сообщение
Вот именно, курсы хороши для новичков, которым нужно знать как все работает; а вот про мастерство заработка мало кто сможет рассказать...
О мастерстве заработка никто и не расскажет, это уже приобретается личным опытом, кто то освоит эту науку, а кто то нет.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2013, 23:33
#305
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Из своего опыта скажу, что потратил годы на самостоятельное изучение книг и информации в интернете. Пока, не прошел уникальный авторский курс у Александра Юрченко. К сожалению, какой бы я умный не был, и сколько бы у меня не было образований, без обучения у опытных трейдеров не обойтись. С годами, я впитал все лучшее, работающие на рынке форекс и разработал свою авторскую методику обучения торговли на рынке Форекс.
С обучением есть две проблемы: не все опытные трейдеры СПОСОБНЫ передать знания, они далеко не учителя и умеют УЧИТЬ, даже если бы хотели. И вторая проблема - в большинстве случаев, самые раскрученные сайты и курсы в инете ведут не практикующие трейдеры, а просто шоу мены, пиарщики и интернет маркетологи. Я всегда восхищался их умению разводить людей на деньги.
Также, я согласен с модератором, что на рынке форекс НЕТ учителей, есть только наставник. Учитель у нас у всех один - РЫНОК ФОРЕКС. Функция наставника - донести основные практические знания, умения, навыки до новичка. Дальше новичок берет саблю в руки и идет в лес рубить бамбук. Без личного опыта, практики - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Волшебной таблетки НЕ существует.
Вывод: ПАХАТЬ, ПАХАТь и еще раз ПАХАТь.
Желаю всем участникам форума БЛАГА и УДАЧИ!
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 18.03.2013, 13:47
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
К то был в прошлом году я уже не помню. В этом году список спикеров
Спасибо, посмотрел. Действительно, весьма авторитетные специалисты в этом году на Forex Expo мастер-классы проводить будут.

Последний раз редактировалось Grig64; 18.03.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Grig64 вне форума
Старый 19.03.2013, 21:57
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

учился на телетрейде одно время назад, не впечатлило, сплошь общие фразы, думаю из книжек больше бы почерпнул
Максим Бремен вне форума
Старый 20.03.2013, 04:34
#308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Могу посоветовать отличного брокера, который обучает трейдеров БЕСПЛАТНО, ИНДИВИДУАЛЬНО, через скайп. Заходите на TeleTrade, заполняете заявку и ждете звонка. Вас обязательно спросят откуда Вы о них узнали, не обижусь, если скажете, что Вы от Юлии Чикаш))) Обучение длится около 2 недель, конечно, это не академия, но полученных знаний мне хватает на удачную торговлю, остальное доузнаешь сам.
lilula85 вне форума
Сказали спасибо:
helenao (30.03.2013)
Старый 20.03.2013, 06:08
#309
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от lilula85 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отличного брокера, который обучает трейдеров БЕСПЛАТНО, ИНДИВИДУАЛЬНО, через скайп. Заходите на TeleTrade, заполняете заявку и ждете звонка. Вас обязательно спросят откуда Вы о них узнали, не обижусь, если скажете, что Вы от Юлии Чикаш))) Обучение длится около 2 недель, конечно, это не академия, но полученных знаний мне хватает на удачную торговлю, остальное доузнаешь сам.
Вот так заканчивается обучение в Телетрейде. А точнее они учат торговать на новостях, описывая это как совершенно безопасное занятие. Потом убеждают пополнить счёт. Если денег нет, то кредитными. Затем деньги технично перетекают в кухню (часть перепадает и Юлии Чикаш за окучивание). Несчатный терпила в лучшем случае остаётся без денег, в худшем без денег и с большим кредитом. В общем ОПГ моральных .... 80го левела.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 20.03.2013 в 06:12.
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (20.03.2013), MAPKETXAHTEP (20.03.2013), Stormtrade (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 09:13
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

ну, начнем с того, что в вузах трейдеров у нас не готовят
самостоятельно обучаться стоит, и все же, если есть возможность - нужно посещать курсы, семинары и так далее, возможно это просто сэкономит времи при изучении неких моментов самостоятельно. я, в свое время мабт закончил. за сто дней. до сих пор везде самообразованием занимаюсь, но более полной картины, чем там. пока что не встречал
karri вне форума
Старый 20.03.2013, 13:10
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
К то был в прошлом году я уже не помню. В этом году список спикеров следующий: Спикеры
Узнал, что 26 марта, за месяц до начала выставки, на сайте Forex Expo будет опубликована подробная программа всех бесплатных обучающих семинаров и мастер-классов. Думаю, это для многих актуально, так как из-за насыщенности подобными мероприятиями все посетить вряд ли удастся.
Grig64 вне форума
Старый 21.03.2013, 01:52
#312
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
ну, начнем с того, что в вузах трейдеров у нас не готовят
самостоятельно обучаться стоит, и все же, если есть возможность - нужно посещать курсы, семинары и так далее, возможно это просто сэкономит времи при изучении неких моментов самостоятельно. я, в свое время мабт закончил. за сто дней. до сих пор везде самообразованием занимаюсь, но более полной картины, чем там. пока что не встречал
А обучение было платное? Если да то сколько?
vikylq вне форума
Старый 21.03.2013, 17:53
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Узнал, что 26 марта, за месяц до начала выставки, на сайте Forex Expo будет опубликована подробная программа всех бесплатных обучающих семинаров и мастер-классов. Думаю, это для многих актуально, так как из-за насыщенности подобными мероприятиями все посетить вряд ли удастся.
Ну я думаю организаторы MOSCOW FOREX EXPO 2013 подумали над тем что бы мероприятия проводимые на выставке сильно не перекликались, в плане по времени
1abcdf вне форума
Старый 22.03.2013, 00:01
#314
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Обучение на выставках - презентация компании ДЦ по форексу. Такие мероприятия организовывают с другой целью. И выступают на выставках как правило те, кто трейдинг и не нюхал: аналитики, менеджеры по привлечению, руководство компании. Все обходится общими фразами и установками.

Все приходят на выставку себя показать и на других посмотреть, выпить халявного шампанского и набрать блокнотов и ручек.

А учиться нужно серьезно и основательно на курсах, лучше в Школе.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 22.03.2013, 12:39
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Ваши мысли по обучению в Forex академиях.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Ну я думаю организаторы MOSCOW FOREX EXPO 2013 подумали над тем что бы мероприятия проводимые на выставке сильно не перекликались, в плане по времени
Наверное, Вы правы, Forex Expo славится своей организацией. Но есть ведь и другая сторона - не у каждого есть возможность посетить все и поэтому приходится выбирать.
Grig64 вне форума
Старый 25.03.2013, 13:26
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
Обучение на выставках - презентация компании ДЦ по форексу. Такие мероприятия организовывают с другой целью. И выступают на выставках как правило те, кто трейдинг и не нюхал: аналитики, менеджеры по привлечению, руководство компании. Все обходится общими фразами и установками.

Все приходят на выставку себя показать и на других посмотреть, выпить халявного шампанского и набрать блокнотов и ручек.

А учиться нужно серьезно и основательно на курсах, лучше в Школе.
По поводу основательности с Вами, конечно, трудно поспорить. Однако мне в силу объективных причин пришлось осваивать торговлю самостоятельно. Крупицы необходимых знаний в основном искал, конечно же, в Интернете. Использовал для этого и различные онлайны, будь то вебинары или конференции. И скажу, что эффективность обучения здесь зависит в первую очередь не от того, кто проводит подобные мероприятия, а от самого обучающегося. Поверьте, уж если я попаду на какой-нибудь мастер-класс в рамкам нынешней Forex Expo, то, будьте спокойны, вытащу из него все по максимуму.
Grig64 вне форума
Старый 27.03.2013, 21:55
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение

А учиться нужно серьезно и основательно на курсах, лучше в Школе.
Вы много знаете тех кто научились торговать в школе какой нибудь или на многочисленных лохотронских курсах?
Да и никто не говорит что на MOSCOW FOREX EXPO 2013 нужно ради обучения идти. Мастер-классы и семинары не только обучение подразумевает. Да и само название мероприятия "выставка" - понятно что она под самой подразумевает
1abcdf вне форума
Старый 29.03.2013, 12:38
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вы много знаете тех кто научились торговать в школе какой нибудь или на многочисленных лохотронских курсах?
Да и никто не говорит что на MOSCOW FOREX EXPO 2013 нужно ради обучения идти. Мастер-классы и семинары не только обучение подразумевает. Да и само название мероприятия "выставка" - понятно что она под самой подразумевает
Согласен с Вами, рассчитывать на то, что придешь на Forex Expo и тебя там всему научат, конечно же, не приходится. Но в том, что там почерпнуть для себя можно будет много полезного, в этом я нисколько не сомневаюсь.
Grig64 вне форума
Старый 29.03.2013, 13:16
#319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вы много знаете тех кто научились торговать в школе какой нибудь или на многочисленных лохотронских курсах?
Да и никто не говорит что на MOSCOW FOREX EXPO 2013 нужно ради обучения идти. Мастер-классы и семинары не только обучение подразумевает. Да и само название мероприятия "выставка" - понятно что она под самой подразумевает
Я научился торговать на курсах ФК, у Сафина. Правда больше никого не знаю, кто тоже на курсах научился. И даже подозреваю, что многие кто учился вместе со мной ничему не научились и сейчас могут тут написать что курсы - полное г...
ну блин, некоторые необучаемы, или им не хватило мотивации. Человек должен очень хотеть научиться, тогда курсы помогут. а бывает - пришел, деньги заплатил, а ведет себя как двоечник в школе, только и думает как бы прогулять, поговорить на посторонние темы...не понятно зачем пришел...
Коляfx вне форума
Старый 30.03.2013, 14:52
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, рассчитывать на то, что придешь на Forex Expo и тебя там всему научат, конечно же, не приходится. Но в том, что там почерпнуть для себя можно будет много полезного, в этом я нисколько не сомневаюсь.
Что именно Вы рассчитываете получить на Forex Expo?
На мой взгляд, они хороши для пиара ДЦ или брокера. Как трейдеру, вряд ли что можно будет почерпнуть. Ну разве что в живую встретиться с представителем ДЦ.
mamontalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле Forex Lab Видео-уроки 76 15.03.2016 18:51
Обучение торговле на бирже Михаил Чернышев 914996711 Forex: форум для начинающих 94 15.08.2015 17:50
Продам Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair. Rarog Инфопродукты, курсы и методы заработка 1 14.12.2014 19:39
Правдивый курс обучения торговле бинарными опционами Selecta3000 Обучение/Продажа торговых систем 6 19.03.2014 07:28
Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com Настя16 Блоги о заработке 6 31.03.2010 17:43