MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2009, 04:52
#121
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от McAdMln Посмотреть сообщение
1. подскажите новичку, например я закинул деньги в этот памм, по истечении месяца расчеты(распределение прибыли) будут произведены в автоматическом режиме соглано оферте?
1. В автоматическом режиме произойдет списание вознаграждения трейдера (при наличии прибыли) согласно оферте. Ваша часть прибыли приплюсуется к первоначальному балансу на начало периода. Эту прибыль также можно заказывать на вывод отдельно.

Последний раз редактировалось Vovan; 11.03.2009 в 12:12.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
McAdMln (09.03.2009)
Старый 27.03.2009, 00:23
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Извините за оффтоп, но что-то темка заглохла. Какая ныне ситуация, а то почти месяц сообщений нет
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.03.2009, 00:55
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп, но что-то темка заглохла. Какая ныне ситуация, а то почти месяц сообщений нет
Скажу так, с момента создания ПАММа (21.11.2008) до сегоднишнего дня 26.03.2009 общая прибыль 17,15%. Это немного больше 4-х процентов в месяц.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 27.03.2009, 02:46
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Скажу так, с момента создания ПАММа (21.11.2008) до сегоднишнего дня 26.03.2009 общая прибыль 17,15%. Это немного больше 4-х процентов в месяц.
Проблема в том, что Матвиенко не трейдер и в трейдинге полный ноль, о чём он и сам писал. Он расчитывал на советник (ХХХХ), торговавшем на ночном флете по паре EURCAD и проверенном в течении некоторого времени. Но Альпари не спит. Хлебушек ребята там не даром кушают. Обрубали ручки примостившимся к ночному флету и введены ночные спреды. Моментально забрав сверхприбыль слинял лидер ПАММа Трефолев. Матвиенко остался у разбитого корыта. Активные поиски замены советника и управляющих ничего хорошего не дали, не дают и не дадут. Делайте выводы. Конечно Матвиенко старается и хочет найти достойный выход из данной ситуации. Но скорее всего встреча с Колей Маржовым неизбежна, если не прекратится торговля.
Wunner вне форума
Старый 01.04.2009, 11:21
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

И так пишу результаты работы с проектом "Волга" Итого Вознаграждение
Ввод средств: 1650.00 Вознаграждение от прибыли: 0.00
Вывод средств: 1080.77 Вознаграждение за управление: 0.00
Всего вознаграждение: 0 Комиссия за ввод: 0.00
Компенсация: 0.00 Штраф: 0.00
Прибыль: -569.20
Средства введены 20 01 2009 года счет закрыт1 04 2009 года! Потерял от депозита более 30 процентов! Ввернули 1080 рублей! Эти товарищи трейдеры и их помощники еще хуже отпетых хайперов! Там хоть какой то закон пирамиды просматриывается а здесь один "культурно" втюхивает "отличный проект" а второй тренируется на чужих деньгах без зазрения совести! Просто нахалы и наглецы! Видят что торговля не идет найдите мужество в этом признаться и закрыть памм счет а деньги вернуть!

Последний раз редактировалось kiwin; 01.04.2009 в 11:29.
kiwin вне форума
Старый 01.04.2009, 14:00
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Я ещё в начале говорил за этот топик... Песни пели, аж стоашно были. И что в итоге? Логическое завершение песни
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.04.2009, 18:50
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Матвиенко не кидала. Он не трейдер. Он такой же как и вы. Он хотел заработать. Вы доверились ему, отдав деньги в управление. Он, как наивный человек доверился советникам, которые ему втюхали "граалестроители". Не существует не сливных советников. Они есть, но как помощники трейдеру и то временно и то под присмотром. А что может присматривать Сергей, если он на форексе пень пнём.????
Wunner вне форума
Старый 01.04.2009, 18:54
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.04.2009, 21:32
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 5
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка
Приветствую вас, Илья Юрьевич!
Забавно звучит от человека, который в подписи рекламирует аналогичный проект ....однако такими громкими словами пишет. Это ПАММ Альпари если не забыли. Это инвестирование крыто трехсторонним договором. Всюду и везде предупреждение о рисках и вообще все честнее четного.
В таком бизнесе это и вопрос к инвесторам, кто деньги несет. Инвесторы тратят деньги, а трейдер время. Они оценивают риски и торговлю человека - степень подготовленности и т.д.
А трейдеру сливать не выгодно....он денег хотел, а не слива.

Последний раз редактировалось akadex; 01.04.2009 в 21:37.
akadex вне форума
Сказали спасибо:
Sain (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 21:49
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от akadex Посмотреть сообщение
Приветствую вас, Илья Юрьевич!
Забавно звучит от человека, который в подписи рекламирует аналогичный проект ....однако такими громкими словами пишет. Это ПАММ Альпари если не забыли. Это инвестирование крыто трехсторонним договором. Всюду и везде предупреждение о рисках и вообще все честнее четного.
В таком бизнесе это и вопрос к инвесторам, кто деньги несет. Инвесторы тратят деньги, а трейдер время. Они оценивают риски и торговлю человека - степень подготовленности и т.д.
А трейдеру сливать не выгодно....он денег хотел, а не слива.
Абсолютно согласен. Трейдеру выгодно было заработать, так как только в случае заработка инвесторов он может получить прибыль!
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 01.04.2009, 21:56
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Да не обращайте вы внимания на Илью Юрьевича, у него натура такая, везде вставить свои 5 копеек, хоть этот ответ и на пол копейки
Neval вне форума
Старый 01.04.2009, 22:33
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Ребята я все же понимаю и про слив и про риски и потери эти 600 рублей мелочь! я про отношение человека к нам про моральный облик...ну слил депозит не пошла торговля..приди извинись скажи что переоценил силы а не так новичка akadex сюда подсылать.....а ты сам сюда приди ... нет уже на форуме новый памм счет появился от "Волги" .Цитата:Цитата:
Сообщение от гоЙ
Матвиенко Сергей - это Ваш ПАММ? Чего так мало на капиталл бросили... Цели какие? Не ладно что то у Вас... Темните.

Здрвствуйте!
Хотим опробовать совершенно новую стратегию. А раз новая, значит и рискованная. Процент риска и определяется этой суммой
Приглашать никого не хотим, но прицел есть .....
С уважением, Матвиенко Сергей
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2009, 22:57
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Да не обращайте вы внимания на Илью Юрьевича, у него натура такая, везде вставить свои 5 копеек, хоть этот ответ и на пол копейки
И что я такого сказал? Извините я не кричу на форуме, что у меня мега стратегия, гарантии и так далее. Мне и в начале не понравился этот проект "Гранит". Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам. И не важно кто и кем он там был. *Vovan: отношения выясняйте через ЛС*
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Vovan; 02.04.2009 в 16:10.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.04.2009, 23:43
#134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 5
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
а не так новичка akadex сюда подсылать.....
Повеселили конечно

Матвиенко просто на КРОУФР размещался. Я его пост правил от лишних обещаний А сегодня знакомый ссылку на ваш форум дал. Увидел содержимое ветки и...... зарегистрировался.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам.
В посте Матвиенко.....Илья Юрьевич.... на первой странице, в первом посте написано: "9. Максимальная просадка: 100%."

В связи с этим простой вопрос К какой честности вы взываете и зачем что-то возвращать если управляющий фондом честно говорил, что инвесторы могут потерять 100% вложений . Требовать от человека того, что он не обещал - это вымогательство, а писать заведомо ложное клевета.
....Ну это если конечно о честности говорить.

Последний раз редактировалось akadex; 01.04.2009 в 23:56.
akadex вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Invagent (07.05.2009), Khusnud (05.04.2009), Vovan (02.04.2009), Winfolk (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 16:05
#135
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка
Однозначно не мошенник. Присвоения денег не было и состава преступления тоже. Риски были оговорены заранее.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята я все же понимаю и про слив и про риски и потери эти 600 рублей мелочь! я про отношение человека к нам про моральный облик...ну слил депозит не пошла торговля..приди извинись скажи что переоценил силы
Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
И что я такого сказал? Извините я не кричу на форуме, что у меня мега стратегия, гарантии и так далее. Мне и в начале не понравился этот проект "Гранит". Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам.
Вот поэтому я и настоял на том, чтобы в пункты первого сообщения была включена строчка: "9. Максимальная просадка: 100%.", чтобы все понимали какой риск присутствует.

А, вообще, связка "трейдер-менеджер по работе с клиентами" работает хорошо. Еще бы найти человека, который будет контролировать риски и отбирать успешных трейдеров, то, вообще, будет здорово

Сергею - желаю удачи!

Последний раз редактировалось Vovan; 02.04.2009 в 16:11.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.04.2009, 18:16
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Однозначно не мошенник. Присвоения денег не было и состава преступления тоже. Риски были оговорены заранее.

Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.
Сергею - желаю удачи!
ну прирост это если вы с самого начала, у меня сейчас убыток в -44% вложлся в начале марта. а сейчас даже те кто с самого начала в убытке 31% - надеюсь он выведит в + счет и инвесторы ничего не потеряют....

P.S. в ветке Памма на форуме Альпари Сергей тоже молчит, никаких комментариев по сложившейся ситуации не дал.
__________________
https://dkg.pp.ru/nosmoke/McAdMIn.png
и Вам не советую
McAdMln вне форума
Старый 05.04.2009, 18:49
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Не дал потому что сам не знает что делать! Он нанимает управлять счётом трейдеров, причём непонятно кого. Последний был авантюрист сливщик(могу дать ссылку). Лучше забрать оставшиеся деньги и не ждать чуда. Его не будет.
Wunner вне форума
Старый 05.04.2009, 22:15
#138
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.
А, вообще, связка "трейдер-менеджер по работе с клиентами" работает хорошо. Еще бы найти человека, который будет контролировать риски и отбирать успешных трейдеров, то, вообще, будет здорово

Сергею - желаю удачи!
Спасибо Vovan!
Счет не слит. Просадка есть, но это всё в незакрытых ордерах, что то же не есть хорошо. Будем стараться. Всем спасибо за поддержку. От трейдера нынешнего отказался, сейчас веду переговоры с другими. Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами. Честно говоря, я не думал, что это так. Найдем. Предложения прошу не здесь, а на почту [email protected] или 9127682788
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 05.04.2009, 23:04
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами.
Не много, а очень много. И то это мягко сказано...
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
OOPS (22.08.2009)
Старый 13.05.2009, 08:12
#140
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Volga1955 Посмотреть сообщение
Спасибо Vovan!
Счет не слит. Просадка есть, но это всё в незакрытых ордерах, что то же не есть хорошо. Будем стараться. Всем спасибо за поддержку. От трейдера нынешнего отказался, сейчас веду переговоры с другими. Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами. Честно говоря, я не думал, что это так. Найдем.
Так уже полтора месяца как нашёл нового трейдера.
И минус 51% в рейтинге Альпари тоже 1.5 месяца!

Последний раз редактировалось argentariy; 17.10.2010 в 10:23.
argentariy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход