MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2013, 13:30
#1641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Спасибо представителю Приватбанка на форуме за решение моего вопроса. Хорошо что есть возможность обратится. Если бы все сотрудники были настолько компоненты и старались помочь - цены бы банку не было.
Artem_S вне форума
Старый 12.03.2013, 15:42
#1642
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Спасибо представителю Приватбанка на форуме за решение моего вопроса. Хорошо что есть возможность обратится. Если бы все сотрудники были настолько компоненты и старались помочь - цены бы банку не было.
Artem_S, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о качестве работы сотрудника.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся улучшать качество обслуживания.
С уважением. ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 12.03.2013 в 15:45.
PrivatBank вне форума
Старый 13.03.2013, 11:00
#1643
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

какой максимум на снятие наличных с карты универсальная в банкомате ?
dskarp вне форума
Старый 13.03.2013, 11:45
#1644
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
какой максимум на снятие наличных с карты универсальная в банкомате ?
Доброе утро, dskarp! На карте Универсальная лимит на снятие наличных составляет до 2 000 грн в сутки и до 10 000 гривен. Этот лимит можно изменить по звонку на горячую линию по бесплатному номеру 0-800-500-003, на сайте privat24.ua или в банкомате. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 13.03.2013 в 17:07.
PrivatBank вне форума
Старый 15.03.2013, 22:37
#1645
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 11
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет? Сколько времени банк открывает такой счет? Можно будет добавить счет в Приват 24?
andri512 вне форума
Старый 16.03.2013, 02:27
#1646
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andri512 Посмотреть сообщение
Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет?
Подобный банковский счёт можно открыть в любом отделении банка

Цитата:
Сообщение от andri512 Посмотреть сообщение
Можно будет добавить счет в Приват 24?
Да, без проблем.
Klyck вне форума
Старый 16.03.2013, 12:43
#1647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к PrivatBank: не ясно по "Копилке". При подключении этой услуги сотрудник банка мне объяснил, что после любого пополнения счета будет добавляться 10% от суммы вклада. Но при пополнении счета эти 10% не только мне не приходят на счет, а вообще куда-то испаряются, причем вычитаются из суммы вклада! Объясните, куда они деваются?
yeryxon вне форума
Старый 16.03.2013, 13:02
#1648
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andri512 Посмотреть сообщение
Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет? Сколько времени банк открывает такой счет? Можно будет добавить счет в Приват 24?
andri512, доброе утро!
ПриватБанк открывает физическим лицам текущие счета в национальной и иностранной валютах, для проведения расчетов с другими физическими и юридическими лицами согласно действующему законодательству Украины, а также для хранения на них денежных средств.
Для открытия счета, Вы можете обратиться в любое удобное отделение ПриватБанка, с паспортом и ИНН.
Счет открывается в течение 30-ти минут.
Стоимость открытия счета - 30 грн.
Добавить счет в системе Приват24, Вы можете в меню Еще > Настройки > Карты > Добавить карту, указав номер Вашего счета.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
Вопрос к PrivatBank: не ясно по "Копилке". При подключении этой услуги сотрудник банка мне объяснил, что после любого пополнения счета будет добавляться 10% от суммы вклада. Но при пополнении счета эти 10% не только мне не приходят на счет, а вообще куда-то испаряются, причем вычитаются из суммы вклада! Объясните, куда они деваются?
yeryxon, добрый день!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, необходима дополнительная информация, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.
Также для решения вопроса Вы можете использовать бесплатную линию 0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта https://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.03.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 16.03.2013, 21:44
#1649
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
Вопрос к PrivatBank: не ясно по "Копилке". При подключении этой услуги сотрудник банка мне объяснил, что после любого пополнения счета будет добавляться 10% от суммы вклада. Но при пополнении счета эти 10% не только мне не приходят на счет, а вообще куда-то испаряются, причем вычитаются из суммы вклада! Объясните, куда они деваются?
Так на копилку и добавляются 10% от пополнения, и они же вычитаются из суммы пополнения. Разве нет?
Fox_Malder вне форума
Старый 17.03.2013, 02:17
#1650
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, пару вопросов к PrivatBank:

1. Раньше я всегда получал переводы moneygram в кассе ближайшего отделения и все было хорошо. Когда я в последний раз пришел в отделение мне отказали в выдаче денег пока я не оформлю долларовую карту "Карта для выплат" и эту дурацкую кредитку "клубничка". Я долго пытался выяснить почему так, что это за новые правила и знает ли moneygram что вы отказываете в выдаче денег без оформления каких-то дурацких кредиток - в ответ я слышал всякие отмазки типа "это приказ сверху из Запорожья" (я был в отделении г. Токмак). Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?

2. Когда я все таки согласился оформить эту долларовую карту "Карта для выплат" мне клялись и божились что никаких доп комиссий и никакой ежемесячной платы за содержание карты нет. А вот я только что по форумам ходил и в нескольких местах увидел что все таки какая-то абонплата снимается. Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?

3. Вчера получил чеки эдсенса и амазона - подскажите пожалуйста могу ли я обналичить эти 2 чека через ПриватБанк (и эдсенс, и амазон, а то опять же на 1м из форумов видел что с 2013 у вас начались какие-то проблемы с обналичкой амазоновских чеков). И если могу то какая будет комиссия (эдсенс 100уе и амазон 300уе) и что по срокам - вроде раньше было около 30 дней, а теперь пишут что по 60+ дней ждут деньги...
gnoll вне форума
Старый 17.03.2013, 19:57
#1651
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

gnoll, чеки гугла можна обналичить через приват24. По срокам месяц после получения чека банком и деньги на счету.
travian вне форума
Старый 17.03.2013, 21:23
#1652
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пару вопросов к PrivatBank:

1. Раньше я всегда получал переводы moneygram в кассе ближайшего отделения и все было хорошо. Когда я в последний раз пришел в отделение мне отказали в выдаче денег пока я не оформлю долларовую карту "Карта для выплат" и эту дурацкую кредитку "клубничка". Я долго пытался выяснить почему так, что это за новые правила и знает ли moneygram что вы отказываете в выдаче денег без оформления каких-то дурацких кредиток - в ответ я слышал всякие отмазки типа "это приказ сверху из Запорожья" (я был в отделении г. Токмак). Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?

2. Когда я все таки согласился оформить эту долларовую карту "Карта для выплат" мне клялись и божились что никаких доп комиссий и никакой ежемесячной платы за содержание карты нет. А вот я только что по форумам ходил и в нескольких местах увидел что все таки какая-то абонплата снимается. Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?

3. Вчера получил чеки эдсенса и амазона - подскажите пожалуйста могу ли я обналичить эти 2 чека через ПриватБанк (и эдсенс, и амазон, а то опять же на 1м из форумов видел что с 2013 у вас начались какие-то проблемы с обналичкой амазоновских чеков). И если могу то какая будет комиссия (эдсенс 100уе и амазон 300уе) и что по срокам - вроде раньше было около 30 дней, а теперь пишут что по 60+ дней ждут деньги...
Добрый вечер, gnoll! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно,чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении или по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, контактный номер телефона, для обратной связи, и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также ФИО сотрудника, который отказал Вам в выплате срочного денежного перевода. По предоставленной Вами информации, будет создан служебный документ, согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
В ПриватБанке Вы можете обналичить именные чеки. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного лимита). Подписанный оригинал чека необходимо выслать по адресу: Back-Office (приват24), ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина. Регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте. Комиссия при сумме до 1 000 USD - 3% (минимум 3 USD). Более детально ознакомиться с условиями обналичивания чеков через ПриватБанк, Вы можете по ссылке https://docs.google.com/document/pub...xBQmpK-lUEnPUk
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.03.2013 в 21:42.
PrivatBank вне форума
Старый 18.03.2013, 13:59
#1653
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?
Оформлять карту Привата для того, чтобы воспользоваться услугами банка не нужно. Просто у кого-то горит план по выдаче карт. Я думал, Приват уже перестал таким баловаться, ан нет На днях был в отделении, так уже и наклейки возле касс вешают соответствующие.

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?
Долларовых кредиток сейчас вроде как нет в Привате. Уточните название карты. А так могли Вам повесить "СМС-информирование" (если не изменяет память, порядка 3 гривен в месяц) и "копилку".
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
morg (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 16:43
#1654
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Pozitiv, вот что написано на карте: "Картка для виплат" вверху справа, Universal внизу слева. Еще есть значок "Бонус плюс". И сзади даже линейка нарисована на 8см ))) Линейка наверное главное отличие - нигде такого больше не видел ))) Кстати на офф сайте - https://privatbank.ua/platezhnie-karty/ - это карты почему-то нет...
Я добавил ее в приват24 - тут пишет "Карта для выплат", USD.

Вот по этой карте меня и интересует есть ли какая-то абонплата за использование (ведь девочка не просто так мне ее всучивала, должна же быть какая-то выгода банку от этого) и какие комиссии на ней, тоесть если я ее укажу для зачисления денег с чеков, а потом пойду в банкомат, то какой будет % за снятие...

добавлено через 9 минут
а, и еще вопрос по чекам: "Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме" - это я захожу в приват24->Еще->Услуги->Чеки Гугл->Новая заявка, тут выбираю например эту долларовую карту и загружаю сканы. Ну и потом отправляю оригиналы по почте. А какую сумму мне вводить в этой форме? То что написано в чеке, тоесть например гугл чек у меня на 98.99 долларов - так и вводить до последнего цента 98.99? И что с чеком от amazon.com? тоже тут его вводить? Это ведь форма для чеков гугла как я понял... И по поводу отправки оригиналов - можно же сразу 2 чека в 1 конверт засунуть и отправить. не надо каждый чек отдельным письмом высылать?

Последний раз редактировалось gnoll; 18.03.2013 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
gnoll вне форума
Старый 18.03.2013, 17:09
#1655
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
а, и еще вопрос по чекам
Мне кажется, надежнее сходить лично в Приват и физически отдать чек на обналичку. Копаются долго, конечно - порядка 2-х месяцев ушло на обналичку последнего чека, но каких-либо проблем за многие годы не было (мне приходилось обналичивать только чеки Ситибанка от Гугла). Кроме того, на руки получите квитанцию о том, что чек у Вас приняли.
Sapiens вне форума
Старый 18.03.2013, 20:12
#1656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Мне кажется, надежнее сходить лично в Приват и физически отдать чек на обналичку.
Вот только вернулся из центрального отделения города Токмак - послали в Запорожье Сказали что у них нет прав. Правда я не понял на что у них нет прав так как все что я от них хотел это:
1. Получить информацию об обналичке чеков, как это у них делается - вся информация почему-то только в Запорожье и в Приват24 чате, в Токмаке у них такой информации нет...
2. Сдать чеки чтобы они оформили заявку (ну или что там делается когда в отделении принимают чек). Мне даже не сказали чтобы я что-то сканировал, отправлял оригиналы в Днепр, еще что-то - сразу на все вопросы один ответ: "Запорожское центральное отделение - вам туда"...
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком? Про консультантов я вообще молчу - те 5 раз переспрашивали что такое чек и гугл, слово "амазон" для них вообще страшное ругательство, но даже главный менеджер почему-то бегал консультироваться с кассиром... Тоесть получается что если я хочу лично сдать чек в отделение, без приват24 и тд, то мне нужно ехать в областной центр, в обычных городах нет информации/прав для работы с чеками?
gnoll вне форума
Старый 18.03.2013, 21:18
#1657
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком?
Скорее всего тут сказывается обычная проблема Привата с неграмотным персоналом (временами). Мне проще - у меня под боком областное отделение банка.

Вы не пробовали обратиться с этим вопросом к руководителю отделения? Возможно, Вас просто отшил работник банка, которому было лень разбираться с новой задачей (не может такого быть, что в недрах Привата нет внутренней инструкции по работе с именными чеками, раз уж такая услуга заявлена банком).
Sapiens вне форума
Старый 18.03.2013, 21:58
#1658
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну я прошел цепочку в 4 человека (консультант на входе, девочка в кабинете, главный менеджер(зам начальника) и главный кассир)... У меня тоже как бы есть свои дела кроме того чтобы бегать по всему отделению и расспрашивать 50 работников... да и еще каждому надо минут 5 объяснять что такое чек и что такое гугл (про амазон я уже после 2й девочки перестал говорить так как судя по всему это вообще бесполезно)... Ну надеюсь официальный представитель ПриватБанка завтра даст какой-то комментарий, напишу ему ЛС сейчас, чтобы мне позвонили - надеюсь по телефону удастся решить эти вопросы быстрее.

Ну или придется идти в Аваль или еще в какой-то другой банк, а то как-то оно не очень комфортно когда ты (клиент) должен объяснять работникам банка какие услуги предоставляет их банк...
gnoll вне форума
Старый 19.03.2013, 08:18
#1659
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Вот только вернулся из центрального отделения города Токмак - послали в Запорожье Сказали что у них нет прав. Правда я не понял на что у них нет прав так как все что я от них хотел это:
1. Получить информацию об обналичке чеков, как это у них делается - вся информация почему-то только в Запорожье и в Приват24 чате, в Токмаке у них такой информации нет...
2. Сдать чеки чтобы они оформили заявку (ну или что там делается когда в отделении принимают чек). Мне даже не сказали чтобы я что-то сканировал, отправлял оригиналы в Днепр, еще что-то - сразу на все вопросы один ответ: "Запорожское центральное отделение - вам туда"...
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком? Про консультантов я вообще молчу - те 5 раз переспрашивали что такое чек и гугл, слово "амазон" для них вообще страшное ругательство, но даже главный менеджер почему-то бегал консультироваться с кассиром... Тоесть получается что если я хочу лично сдать чек в отделение, без приват24 и тд, то мне нужно ехать в областной центр, в обычных городах нет информации/прав для работы с чеками?
Уважаемый Клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно,чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и могли пользоваться, в любое удобное время, всем спектром банковских услуг. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона и удобное время для обратной связи, а также точный адрес отделения куда Вы обращались. Также Вы можете обратиться к нам по почте [email protected] ссылаясь на оставленое обращение в интернете или обратиться на круглосуточную бесплатную линию 0800-500-003 а также в службу "Чат- online" на сайте https://privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.03.2013, 12:50
#1660
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В андройд-приложении Privat24 не отображается подробная информация по задолженности, мин. платежу и лимиту "универсальной GOLD-кредитки".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2013-03-19-09-00-52.png
Просмотров: 130
Размер:	163.4 Кб
ID:	61478  
morg вне форума
Сказали спасибо:
PRAETORIAN (21.03.2013)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход