MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2009, 21:23
#2021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Юрчик Посмотреть сообщение
Аваст молчит говоришь, когда я ставил аваст, у меня было вирусов намного больше на компе, чем при Каспере, а когда я поставил Outpost, после каспера нашел еще 35 вредоносных объектов, хоть тоже регулярно обновляю и проверяю на вирусы...
Спасибо, за совет, но я для NETа теперь использую UBUNTU.
Вообще-то речь не об антивирусах, а о том, что защита по IP не работает. (Как минимум - мой случай).
Хотелось-бы узнать мнение профессионалов (хакеров, в криминальном смысле этого слова) по моему случаю и хоть каким нибудь путем попасть в свой аккаунт.
Vavbik вне форума
Старый 18.03.2009, 21:38
#2022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

С февраля заблокировали несколько аккаунтов.Причина не понятна.Поддержка не отвечает.Суммы не маленькие.
devanska вне форума
Старый 19.03.2009, 02:06
#2023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
у кого нибудь есть еще проблемы с блокировкой аккаунта с момента проведения на сайте профилактических работ? Я уже раз 5 в саппорт писал, мне все отвечают, что разблокируют, в ближайшем времени...время идет, а действий никаких не происходит..
что делать , народ, подскажите
__________________
floor333 вне форума
Старый 19.03.2009, 02:12
#2024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня после профилактики, попросили сменить пароли как и всем,я сменил,но что то пошло нет так.Теперь у меня нет 3х значного ключа,я его не знаю.Сделал 5 попыток и меня заблочили,теперь в раз сутки пытаюсь вспомнить свой пароль.Лайф чат так и не работает,супорт временами отвечает одно и тоже,что типа материалы отправлены в службу безопасности.....
Психолог вне форума
Старый 19.03.2009, 04:18
#2025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

меня не просили пароль менять...тупо игнорят и не хотят никакие меры принимать..
__________________
floor333 вне форума
Старый 19.03.2009, 14:28
#2026
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

что значит - не просили поменять? а не кто просить и не будет, после активации приветствия старого у всех появляется страница, на которой необходимо поменять пароль , мастер кей и приветственное сообщение. Далее на следующей странице надо было снять галочку IP защиты. Ну а 5-ти значный пин меняете сами. Вот и всё. Много на форуме появилось новичков, зарег. в этом феврале, и у всех проблемы. Я своим знакомым в реале сам помог, всё OK !
чеба вне форума
Старый 19.03.2009, 15:43
#2027
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Про галочку id идентификации даже как-то не задумывался.Поменял пароли два дня назад,заходил с компа (динамический id) и со смарта(какой-то заграничный id),все нормально.
veter_st вне форума
Старый 19.03.2009, 23:00
#2028
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
У меня после профилактики, попросили сменить пароли как и всем,я сменил,но что то пошло нет так.Теперь у меня нет 3х значного ключа,я его не знаю.Сделал 5 попыток и меня заблочили,теперь в раз сутки пытаюсь вспомнить свой пароль.Лайф чат так и не работает,супорт временами отвечает одно и тоже,что типа материалы отправлены в службу безопасности.....
вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
emerald вне форума
Старый 20.03.2009, 01:02
#2029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
что значит - не просили поменять? а не кто просить и не будет, после активации приветствия старого у всех появляется страница, на которой необходимо поменять пароль , мастер кей и приветственное сообщение. Далее на следующей странице надо было снять галочку IP защиты. Ну а 5-ти значный пин меняете сами. Вот и всё. Много на форуме появилось новичков, зарег. в этом феврале, и у всех проблемы. Я своим знакомым в реале сам помог, всё OK !
первый раз такое слышу вообще после окончания профилактики, открылась обычная страница логина, где я ввел свои данные и меня не пустили под предлогом того что я пытаюсь зайти в акк с другого айпи (я винду переустановил, Ip поменялся) я в саппорт написал, мне ответили, что в скором будущем, откроют доступ к аккаунту. примерно через неделю попытался снова войти и уже начали писать что неправильные данные авторизации...снова писал в саппорт и снова отвечали что все исправят...и так ничего и не изменилось
__________________
floor333 вне форума
Старый 20.03.2009, 01:13
#2030
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
меня не пустили под предлогом того что я пытаюсь зайти в акк с другого айпи (я винду переустановил, Ip поменялся)
IP с переустановкой винды никак не связан. Вы провайдера случайно не меняли?
Sapiens вне форума
Старый 20.03.2009, 01:34
#2031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
...я в саппорт написал, мне ответили, что в скором будущем, откроют доступ к аккаунту. примерно через неделю попытался снова войти и уже начали писать что неправильные данные авторизации...снова писал в саппорт и снова отвечали что все исправят...и так ничего и не изменилось
А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?
Vavbik вне форума
Старый 20.03.2009, 02:21
#2032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?
я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

https://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал
SuTeNeR вне форума
Сказали спасибо:
Vavbik (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 02:22
#2033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?
подробней уже некуда...адрес саппорта вроде у них единый
https://help.libertyreserve.com/contact-us.php

Сейчас вот очередное письмо им отправил....

добавлено через 12 минут
сейчас пришел ответ на мыло, подобный всем предыдущим...

Dear customer.

Please note that we are not able to tell you the exact time for this, but our Security department will contact you as soon as possible. We apologize for the inconvenience that this must cause.
__________________

Последний раз редактировалось floor333; 20.03.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
floor333 вне форума
Сказали спасибо:
Vavbik (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 03:19
#2034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

https://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал
Спасибо и Вам и floor333 за ответ.
Что со мой случилось описано в постах выше.
Писал по этому же адресу в раздел тех. вопросы. В этой ветке многие жаловались на безответность суппорта. Наверное, у них работает избирательная система приема почты.
Vavbik вне форума
Старый 20.03.2009, 13:09
#2035
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
Цитата:
new feature that will force every customer change random login information every 60 (sixty) days.
Меняется не вся информация, а только часть ее выборочно, кому-то было предложено поменять пароль и пин, кому-то пин и мастер кей и т.д.
sniper вне форума
Старый 20.03.2009, 15:36
#2036
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А как насчёт новой информации от Либерти от 19.03, будут карты , напрямую можно переводить на Либерти и с Либерти, перевод на гоогле к сожалению неточен, надоели им видать некоторые недобросовестные обменники.
Gorod вне форума
Старый 20.03.2009, 15:49
#2037
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
А как насчёт новой информации от Либерти от 19.03, будут карты , напрямую можно переводить на Либерти и с Либерти
Они эти карты уже давно обещают и не известно сколько еще протянут.
Раньше они говорили что
Цитата:
We will post detailed verification instructions required for users to be able to make purchases directly with credit cards on our blog on March 15th.
Теперь говорят, что опять надо подождать.
sniper вне форума
Старый 20.03.2009, 16:55
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

https://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал
по быстрому восстановили---это сколько по времени?
уже дня 3-4 жду решение службы безопасности

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
Пробывал и страрый и новые
Просили, просили сменить это факт..

Последний раз редактировалось Психолог; 20.03.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Психолог вне форума
Старый 20.03.2009, 17:20
#2039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
У меня при входе в аккаунт пришлось сменить, пароль, мастер пин и секретный вопрос. Возможно у разных аккаунтов разную информацию выбирают для смены.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 20.03.2009, 18:08
#2040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 20
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
У меня при входе в аккаунт пришлось сменить, пароль, мастер пин и секретный вопрос. Возможно у разных аккаунтов разную информацию выбирают для смены.
Так и есть. Держу 2 аккаунта. В одном попросили сменить пассворд и мастер кей. Во втором - логин пин и мастер кей. Сменил успешно, пользуюсь обоими.
dkarxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход