MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2013, 16:40
#1241
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от sonnikko Посмотреть сообщение
проект еще платит?
Сегодня админ(финансист-спонсор-сонька золотая ручка) сего творения обещал появиться в 17-00 и все рассказать
sucub вне форума
Старый 15.03.2013, 16:41
#1242
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Итак, всем еще раз привет. Для тех, кто не знает кто я – я админ Jewel Shine, Antique Pictures, Elegant Income и еще нескольких HYIP проектов. За последний месяц на мою голову свалилась такая куча проблем, что я сам просто в шоке от случившегося.

Итак, я хочу начать по порядку и рассказать всё так, как оно было. Мне пох кто что скажет, я скажу правду. Я ничего не боюсь, мне терять нечего. Во всех проектах я платил до последнего цента на кошельке, выплачивал почти всем с mmgp.ru, в подтверждение этому на форуме есть люди, которые при желании могут это подтвердить, что я принципиально уходил в минус, но платил. Не буду озвучивать ничьи имена, затрону только expert-money и еще пару случайных лиц. Начнем.

В 2012 году по стечению обстоятельств познакомились с expert-money. В то время я был молод, глуп, занимался рекламой, ну тогда повстречался он мне. Длинная история что да как было, решил я создать проект Jewel Shine. Всё готовилось, затраты были поровну 50 на 50. И тут я столкнулся с первой проблемой – жадностью Димона. Мало того, что он не вложился в соадминство, мало того, что нагло претендовал на роль админа, так еще и требовал, просил, умолял денег. Когда JS соскамился, я вернул на форум чуть больше 10000$, в то время как на кошельках было 30000$. Оставалось 20000$, 2000$ ушли на помощь одной девушке, которая больна и не может ходить, остальное надо было делить. И тут началось. Эксперт стал ныть, что я его кину, что у него семья, жена, дети, долги, кредиты, его чуть ли не убивают. Я, по своей наивности решил отдать нуждающемуся. С нами был еще 1 человек, ему я вернул его вклад в проект без профита. Выслал эксперту 7000$. Оставалось 11000$, часть ушло на оплату рекламы там, возврату депозитов тем людям, которые были под личной гарантией, на всякую Хуйню и т.д. В итоге я получил даже меньше чем он – 6500$. Ну как делается обычно, отметил, напился, нажрался – и давай мутить следующий проект. Тут я столкнулся с проблемой, что эксперт недоволен, я ему дал 7000$, а себе на 1000$ больше взял (хотя это ложь), 2000$ девочке перечислил. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НИ ЦЕНТА НЕ ВЛОЖИЛ В ПРОЕКТ, А ТОЛЬКО КЛОУНАДУ В ТЕМЕ УСТРОИЛ!!! Я очень злился, но на тот момент я уже получил от него (слава Богу) деньги на новый проект, и часть их них уже оплатил то там то тут. Не мог я уже его послать (жаль, надо было). Ну новый готовящийся проект был – Antique Pictures.

Стоимость проекта составила 7000$ с общими затратами. Тут уже длинная история, чтобы не затрагивать других буду только о эксперте говорить. Как только создалась тема и до, я умолял эксперта не заходить в неё, не писать ни слова и так далее. Но эта тварь не послушилась, и как мне теперь уже все понятно почему. Дело в следующем:

1)Всю осень эксперт прожужжал мозг мне и парочке парней из нашей уже бывшей команды, что у него долги, на него охотятся кредиторы, сначала говорил что 6000$, потом 12000$, потом 50000$ и так далее...Теперь я понимаю, что хотел развести на деньги нас, но тогда не придал я этому значения, еще советами помогать пытался. И тут я заметил одну прикольную вещь, как только соскамился ЧИФ, эксперт пропал, исчез, никаких разговор о долгах, о кредитах, у него сразу появились деньги, то он плакал что у него старенький Nokia N95, то у него сразу появился планшет, телефон дроид, телевизор, деньги на проекты и так далее. Тут я стал смеяться над ним, будучи человеком не жадным, я ему не надоедал с этим вопрос, спросил 1 раз, он сказал что не админ ЧИФ-а, ну и отстал я.

2) Спустя некоторое время после скама ЧИФ-а, от эксперта стали поступать предложения на создание второго ЧИФ-а номер 2. Ну я как бы согласился,в этой теме не рулил, но всё же, я фастовиком был им и останусь. Но учиться всегда рад. Эксперт все твердил о том, что взломать ЧИФ нереально, деньги огромные, только в его стрктуре больше 100000$ и так далее...И тут он, несмотря на мои просьбы, стал палиться НАМЕРЕННО в теме AP, чтобы набить себе репутацию, ведь я не просил его об этой клоунаде. Он решил за МОЙ счет там стать крутым, пустить ЧИФ 2 и опять всех кинуть...Ну это так, нет доказательств, но оно так и есть и стало очевидно многим. Или скажите, вы думаете он идиот намеренно палиться в теме? Нет, все было спланировано. Всё. Продолжим.

3) В феврале у меня начались серьезные жизенные проблемы, то 1 херня, то другая навалилась. На 2300$ взломали кошельки AP, увели почти всю кассу там. И да, действительно взломали, а не я залил троян, трою, елену прекрасную и вывел деньги. Чушь! Я что не мог вывести денег без трояна? Доступы же только у меня были к кошелькам, если бы я вывел никто бы и не заметил и не знал. Чтобы вырулить ситуацию, я решил пустить фаст элегант. Эксперт всё ныл, что ему денег надо, я решил после скама если всё ок, 2500 в АП, часть эксперту, часть себе. Ну Элегант провалился, а мне нужна была срочная сумма 6000$, которая с каждым днем росла и росла и дорослась до 12000$. Денег у меня не было, почти всё влил в проект, на еду не оставалось, я был в панике. А если человек в панике – то совершить готов многое...Продолжим...

4)В то самое время я подружился с Денисом Ричмондом. Длинная история скажу в 2-ух словах – я у него одолжил 3500$ с условием, что после скама проекта верну ему их. Он, поверил (наверное первый раз в жизни) дал их мне, все было хорошо если бы не проблемы...Тут я был загнан в угол и пошел тем путем который как я посчитал лучшим ДЛЯ МЕНЯ. Я удалил всех – дениса, эксперта, остальных. Но!!! Я вложил в проект 3500$, а взял с кошельков 2000$!!! То есть я по-полюбому в минусе там. 2300$ взломали, 2000$ элегант, 2000$ мне ушли. Но!!! Когда это я сделал, я поступил по человечески, я написал эксперту – эксперт, прости, ситуация, я вернусь и верну 3500$, он сказал что прощаю и беру управление на себя. Я ему выслал все пароли и доступы и исчез. Неделю улаживал свои проблемы, потом посмотрел в тему AP и увидел очередной срач...Зашел в скайп, оказывается опять взломали на 1000$ а потом еще пару сотен...Стал пытаться помочь с проектом, но тут появился Wolfcron, вылил перепись из чатов на сайт, и тут меня давай пилить – кто что где как, сначала сказали что это я, потом что эксперт, потом что Ричмонд. Ричмонд поступил правильно – послал всех нахУй, и ушел. Тут не знаю какие цели преследовал эксперт, давай гнобить меня. Типа платить нечем, денег на нуле и т.д. Сам мне плакал, что на ренту нет 1200$, а тут у него фин подушка появилась в несколько десятков килобаксов...Ну и тут мне понятно...Последние 4 дня я тихо сидел с ними в чате, эксперт рулил проектом, платил, следил, бекапил, я саппортил помогал кое как. Но тут вчера мне сказали, что оказывается он в чате со мной меня просит помочь – прям мега культурен, а в другом чате поливает грязью, что я украл 20К!!! Я взбесился!!! Высказал ему что хотел, послал всех и вся и ушел...Много чего есть сказать еще но я просто не могу чтобы не впутывать других. Не хочу. Я сказал основное...

Какой вывод? Вывод прост – я не оправдываю себя и никогда не буду. Я поступил по свински с денисом и еще парой людей. Кто меня знает, тот скажет – что я всегда платил честно и работал честно, уходил в минус – но всем отдавал всё. Суть тут в одном, всю ночь думал над ситуацией, эксперт решил просто напросто натравить всех моих бывших парнеров на меня, на тех кто со мной связан, облить всех грязью, сам прикинуться невиновным, выплатить всем в АП, пустить ЧИФ 2, кинуть всех хорошенько, ну и так далее по этому же кругу...Кто делает выводы – делайте. Считаете меня плохим – правильно делаете, эксперта – тоже. Каждый вправе сделать свой выбор и свои выводы.

AP готовился как фаст проект и хотел я его как фаст пускать, все знают это, и кто решил на средник перейти? Правильно! Эксперт выл, как суКа на морозе, что он профи в средниках и поможет, толкьо поэтому я поменял планы и пустил средник.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 16:54
#1243
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Captatrix, а как Сифа душенька, ведь вместе с экспертом антиквар админит, она там кто тоже "финансист" или менеджер
sucub вне форума
Старый 15.03.2013, 16:57
#1244
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

sucub, Она меня не трогала в личке, не оскорбляла и тп.....Я не буду затрагивать остальных. Но по моему тут все всем понятно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 17:02
#1245
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Эксперт всё время, когда его ЧИФ работал, писал - мол ребятам из ЧИФА ничего не страшно, им плевать на наш форум и тд. У них реальная деятельность и тому подобное. Когда начались задержки по выплатам и Я начал писать это в его вонючем бложике, так он сразу изменился)))
Вот его сообщение, которое он мне прислал в личку:



А еще и врёт мр@зь, что ничего к ЧИФУ не имеет .
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 15.03.2013, 17:18
#1246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Ну че, все все поняли. Расходимся что ли?
AragornEllessar вне форума
Старый 15.03.2013, 17:22
#1247
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Ну че, все все поняли. Расходимся что ли?
ждем "подсудимого", а потом прения сторон.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 15.03.2013, 17:22
#1248
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Ну че, все все поняли. Расходимся что ли?
Обещал виновник торжества, он же главный финансист в 17-00 подойти и выложить тоже какие то доки...
sucub вне форума
Старый 15.03.2013, 17:24
#1249
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Captatrix, тут все понятно, в чатах конечно все наоборот, эксперт проекта не видел, о смене планов ничего не знал, и примерно 5000 своих влил. Можно поискать и выложить конечно, но тут должны модераторы сказать свое слово, то ли отдельная тема, где выкладывать переписку и разбираться до конца, то ли нет. Тут тему все равно подчистят, согласно правил, так что просьба к модераторам не просто удалить , а пояснить где это обсуждение должно продолжаться
vitamir вне форума
Старый 15.03.2013, 17:26
#1250
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Captatrix, каким образом так получилось, что он был соадмином в фасте Jewel Shine при том, что:
Цитата:
И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НИ ЦЕНТА НЕ ВЛОЖИЛ В ПРОЕКТ, А ТОЛЬКО КЛОУНАДУ В ТЕМЕ УСТРОИЛ!!!
да ещё и вы ему выплатили типа долю аж
Цитата:
Выслал эксперту 7000$
он вас гипнотизировал что ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.03.2013, 17:27
#1251
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,679
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
он вас гипнотизировал что ли?
Видимо он ещё и заклинания по исчезновению знает. Допустим денег из Чифа.
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 15.03.2013, 17:30
#1252
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

bond777, Бонд - спроси у кого угодно кто меня как друга знает - мне вседа было все равно на бабки эти на бумажки и прочее. Он плакал в прямом смысле что у него долги и убивают угрожают его жене - поэтому дал я ему эти 7000$.
А в проект от попал как финансовая подушка, которую он обещал дать - НО КОТОРОЙ НЕ БЫЛО И КОТОРУЮ НИКТО НЕ ВЛИВАЛ! Тут в теме сидит 5-6 человек которым я жаловался на это постоянно.


vitamir, Я не утверждаю что ЧИФ его - я говорю что после скама чифа у него появилась куча бабок он плакал что пешком ходит, что нокиа сломанная, а тут вдруг в сша с планшетом. а это для меня факты
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 17:31
#1253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Captatrix, каким образом так получилось, что он был соадмином в фасте Jewel Shine при том, что:

да ещё и вы ему выплатили типа долю аж
он вас гипнотизировал что ли?
Цитата:
Captatrix: В то время я был молод, глуп, занимался рекламой...
Думаю, в этом дело.
AragornEllessar вне форума
Старый 15.03.2013, 17:32
#1254
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Обещал виновник торжества, он же главный финансист в 17-00
Это я обещал в 17-00 быть, так как только проснулся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Думаю, в этом дело.
Может и в этом..не знаю...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Captatrix; 15.03.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 17:34
#1255
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от Captatrix Посмотреть сообщение
он плакал что пешком ходит
А мне говорил, что стольник на форексе за 2 месяца до штуки разгоняет
sucub вне форума
Старый 15.03.2013, 17:34
#1256
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Прошу не писать мне в личку сообщения о выплатах!!! Я тут не админ уже у меня 3 недели нет доступов к проекту!!! Пишите Эксперту!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 17:39
#1257
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от Captatrix Посмотреть сообщение
Пишите Эксперту!
Пока эксперта нет, пишите Сифе!!!!
sucub вне форума
Старый 15.03.2013, 17:46
#1258
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
В то время я был молод, глуп, занимался рекламой...
Captatrix, вы так написали, как-будто это было несколько лет назад я даже пару раз перечитал, думал, может с годом вы ошиблись...
это ж всего полгода назад было. круто вы повзрослели за полгода, судя по профилю, вам 31 год, или нет?
ну это так, лирика
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.03.2013, 17:48
#1259
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

bond777, Мне 20 лет. И было это в июле прошлого года
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Captatrix вне форума
Старый 15.03.2013, 17:52
#1260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пока эксперта нет, пишите Сифе!!!!
...или пишите мне. Какая разница...
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход