MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2007, 01:11
#1461
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Цитата:
ты форум посмотрел. Тут не брыкаться надо, а отбиваться
А то что некоторые челы сопли здесь замешивают, я уже не замечаю и Николаю советую.
__________________
shpakser вне форума
Старый 25.06.2007, 08:04
#1462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Мои посты на форуме.

Raphael
Хочу поделиться и я тогда своим отношением и мнением насчет голосования на мониторингах.
Почему обязательно надо писать только о выплатах? Мониторинг ведь отражает настроение вкладчиков проекта. Ну напишите, что верите и доверяете в конце концов При чем здесь "врать - не врать". Выразите свое отношение к проекту, просто написать пару слов и поставить оценку - это не так сложно.
Также понятно, что никто никого не обязывает это делать (ходить на мониторинги и голосовать), но в охотку можно и сходить если уж находим время на общение на этом форуме, то можно же кликнуть пару раз мышкой и попасть на мониторинг, пару минут делов-то

Finegann
Уважаемый Рафаэль, мы видим что Николай работает, и разбирается с возникшими проблемами.
Но за последнее время мы так-же наблюдаем одни проблемы, а выплат что-то нет. Какой смысл сейчас голосовать на мониторах? Чотб проект занесли в скам, так он этого
не достоин. А для положительных отзывов - надо чтобы проект платил.

Raphael
Хорошо, лично Вы можете никуда не ходить и ничего не писать, если приходится объяснять Вам, как студенту пятого курса(!) теорему Пифагора. Если по Вашему выплат из проекта вообще нет уже пятый месяц. Дело Ваше, вопросов нет. Я говорил лишь о Вашем отношении к проекту. Данную дикуссию продолжать не советую. Хотите делайте, хотите не делайте, но не лейте тут негатив и свои собственные сомнения по пятому кругу.

Заметьте - действия модеров не обсуждаются.
Это просто открытый намек на баню. И это я слышу от уважаемого инвестора. Так что же все-таки происходит с проектом? Про форум уже все понятно, там надо только ж...у лизать. А иначе ... вы видели все выше!
Finegann вне форума
Старый 25.06.2007, 08:49
#1463
Любитель
 
Имя: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Одесса
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 12
shpakser, скажите, а сколько вы сами вложили в hyip этот?!
Так может говорить человек, который вложил не больше $200, за которые не переживает особо, поскольку сумма маленькая. А вы думали о тех, у кого в 5-6 раз больше суммы так, особенно тогда, когда выплаты задерживаются! Что им тогда думать?! У меня такие задержки почти каждый раз, а главное все началось еще с серфа от этого админа. Поэтому я даже не выводил деньги с hyip, а просто их перевкладывал там, надеясь на лучшие времена с своевременными выплатами, а сейчас я только вижу:

Цитата:
ПРОЕКТ БЫЛ ВСКРЫТ!!!!
Система безопасности отключила скрипт.
Прошу терпения.
Система безопасности проекта.
IP зарегистрирован в базе данных и отправлен администрации!
И такое уже пишет третий день!
Что мне думать и делать в такой ситуации?!
dmg.shark вне форума
Старый 25.06.2007, 09:11
#1464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Здравствуйте, уважаемые участники!
В связи с усилением мер безопасности, ведутся переговоры с поставщиком скрипта. Обновление было получено, но при уставке возникли проблемы совместимости. Сейчас ожидается еще одно обновление.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 25.06.2007, 10:44
#1465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
В связи с усилением мер безопасности, ведутся переговоры с поставщиком скрипта.
С Голдкодерсом что-ли?
HYIPsRating вне форума
Старый 25.06.2007, 10:52
#1466
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Alex Moncado Посмотреть сообщение
С Голдкодерсом что-ли?
Похоже на то. На сайте ГК я проверил Заринск - скрипт лицензионный. А раньше был нелицензионный...
varchik вне форума
Старый 25.06.2007, 11:09
#1467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Day Посмотреть сообщение
shpakser, скажите, а сколько вы сами вложили в hyip этот?!
Так может говорить человек, который вложил не больше $200, за которые не переживает особо, поскольку сумма маленькая. А вы думали о тех, у кого в 5-6 раз больше суммы так, особенно тогда, когда выплаты задерживаются! Что им тогда думать?! У меня такие задержки почти каждый раз, а главное все началось еще с серфа от этого админа. Поэтому я даже не выводил деньги с hyip, а просто их перевкладывал там, надеясь на лучшие времена с своевременными выплатами, а сейчас я только вижу:



И такое уже пишет третий день!
Что мне думать и делать в такой ситуации?!

Я позволю себе ответить уважаемому модератору.
Люди, которые вложили в 10 раз большую сумму, чем та, которая указана Вами, сидят и сопли не размазывают. Рассказывать, что все плохо достаточно легко. Вы пробовали что- то сделать или чем-то помочь.
А по поводу возможности потерять деньги. Насколько известно мне Хайпы относятся к высокорисковым инвестиционным проектам. И вероятность потерять деньги превышает 50%. Если нужны гарантии: Все к "Лене Голубкову" в МММ. Там не халява. Там все партнеры.
valteru вне форума
Старый 25.06.2007, 11:44
#1468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от varchik Посмотреть сообщение
Похоже на то. На сайте ГК я проверил Заринск - скрипт лицензионный. А раньше был нелицензионный...
Ну теперь Голдкодерс получит доступ к скрипту.
HYIPsRating вне форума
Старый 25.06.2007, 11:45
#1469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
А по поводу возможности потерять деньги. Насколько известно мне Хайпы относятся к высокорисковым инвестиционным проектам. И вероятность потерять деньги превышает 50%. Если нужны гарантии: Все к "Лене Голубкову" в МММ. Там не халява. Там все партнеры.
Вы все правильно заметили, что Хайпы это высокорисковое предприятие, но позволю себе заметить, что хайп либо есть, либо его нет, бывает еще и третий случай, когда он есть но не платит деньги. А здесь абсолютно непонятная ситуация. Хайп есть и видно что администрация работает, но выплат-то не видно! Точнее они бывают но непонятно каким образом это все происходит
Кому хочу, ому и плачу - так что-ли?
Finegann вне форума
Старый 25.06.2007, 12:10
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Внимание! Всем инвесторам Заринска! Сообщение от Николая, т.к. он сейчас очень занят и не может выйти в эфир! :

Уважаемые участники просьба до завершения восстановления базы данных не входить на сайт! Как только восстановление произойдёт! Вам будет сообщено дополнитеьно! Входом на сайт вы можете только затормозить обновление и восстановление базы данных!

Вот что мне сообщил Николай! Ждём! Как только всё заработает я сразу здесь и на главном форуме проекта отпишусь!!!

Ещё немного терпения!!!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 25.06.2007, 12:15
#1471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Мои посты на форуме.
....

Raphael
Хорошо, лично Вы можете никуда не ходить и ничего не писать, если приходится объяснять Вам, как студенту пятого курса(!) теорему Пифагора. Если по Вашему выплат из проекта вообще нет уже пятый месяц. Дело Ваше, вопросов нет. Я говорил лишь о Вашем отношении к проекту. Данную дикуссию продолжать не советую. Хотите делайте, хотите не делайте, но не лейте тут негатив и свои собственные сомнения по пятому кругу.

Заметьте - действия модеров не обсуждаются.
Это просто открытый намек на баню. И это я слышу от уважаемого инвестора. Так что же все-таки происходит с проектом? Про форум уже все понятно, там надо только ж...у лизать. А иначе ... вы видели все выше!
Уважаемый, Вы тут грязь не лейте!
Просто если для Вас действительно надо объяснять элементарные вещи, то я это и называю как есть.
Если я чем-то лично Вас не устраиваю, это не моя проблема.
Raphael вне форума
Старый 25.06.2007, 12:17
#1472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Уважаемые участники проекта Заринск!

Сайт проекта уже виден!
Но огромная просьба, пока не входить в свои аккаунты!
Идет обновление базы данных и окончательная настройка скрипта!

Обо всех дальнейших изменениях будем сообщать!
Raphael вне форума
Старый 25.06.2007, 12:22
#1473
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Сайт проекта уже виден!
Я лично только пустую страницу наблюдаю
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 25.06.2007, 12:23
#1474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Вы все правильно заметили, что Хайпы это высокорисковое предприятие, но позволю себе заметить, что хайп либо есть, либо его нет, бывает еще и третий случай, когда он есть но не платит деньги. А здесь абсолютно непонятная ситуация. Хайп есть и видно что администрация работает, но выплат-то не видно! Точнее они бывают но непонятно каким образом это все происходит
Кому хочу, ому и плачу - так что-ли?
Так, я вижу, Вы более всего кричите о выплатах, я верно понял?
Жду в личку логин и даты подачи заявок на вывод. Будем разбираться.
Raphael вне форума
Старый 25.06.2007, 12:30
#1475
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
...ВИК во до сих пор всех кинул! А раньше здесь кричали ой какой молодец!...
Во-во... Сам себе и ответил.
VIC тоже загнулся от страшного слова Pending. Представляю сколько скопилось у Николая. А до высот VICа ему пока далековато.
Satir вне форума
Старый 25.06.2007, 12:30
#1476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Я лично только пустую страницу наблюдаю
Вы маленько не успели. Просто как только сайт стал виден, тут же начались входы в аккаунты, не смотря на просьбы не входить (да и не все видели эти объявления). Поэтому пока закрыли.

Сайт долго стоял, т.к. ждали реакции производителя программы. Ну а в курсе, что в отличии от админа Заринска, у них были обычные выходные. Как только админ получил ответ и обновление, сразу пошел процесс работы.

В аккаунты нельзя войти, т.к. будет обновление БД и все изменения, которые пользователи сейчас сделают в аккаунтах, просто затрутся - потом опять же крик будет, что "вот потерли-исчезли, обять не работает!"

Наберитесь терпения, я вон в Сбербанке-то бывает в очередях стою по паре часов, пока все сделают.
Raphael вне форума
Старый 25.06.2007, 13:06
#1477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
Finegann вне форума
Старый 25.06.2007, 13:16
#1478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
Проект испытывал трудности этот месяц. Скажите мне, Вы бы были счастливы, если бы он вообще упал и админ забил на него?? Николай, как белка в колесе преодалевает мыслемые и немыслемые сложности, ради чего?? Ради нас с Вами. Из-за таких пользователей, как Вы всё настроение чем-либо заниматься пропадает. Учитесь понимать людей.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 25.06.2007, 13:18
#1479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
Я что-то не пойму, что Вы конкретно хотите?
Raphael вне форума
Старый 25.06.2007, 13:19
#1480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Ребята, прекращайте уже, выбора у нас НЕТ, только ждать...
Neval вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44