MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2009, 19:01
#2001
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Неплохой вариант у savin2002,А в либу сегодня со смарта заходил пару раз.
veter_st вне форума
Старый 16.03.2009, 03:06
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

По внутренней почте либерти пришло письмо от якобы хозяина платежной системы,Платса,где он советует свой хайп мониторинг с пожеланиями разбогатеть уже завтра.Зашел на мониторинг-там куча хайпов с охреневшими планами (от 150% в день ).Кто что об этом думает?
veter_st вне форума
Старый 16.03.2009, 03:15
#2003
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от veter_st Посмотреть сообщение
По внутренней почте либерти пришло письмо от якобы хозяина платежной системы,Платса,где он советует свой хайп мониторинг с пожеланиями разбогатеть уже завтра.Зашел на мониторинг-там куча хайпов с охреневшими планами (от 150% в день ).Кто что об этом думает?
Скоро начнут приходить письма от президента США со своим мониторингом, вообщем - бред.
zoolegri вне форума
Старый 16.03.2009, 03:35
#2004
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

veter_st думаю Вам стоит после того как нажали неизвестную ссылку проверить свой компьтер на вирусы! А то в этом разделе появиться надпись-типа "угнали деньги со счета либерти"!
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
veter_st (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 03:58
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Спасибо за совет.Вообще-то по подозрительным ссылкам не щелкаю,знаю шо це таке.В первую очередь Скопировал в другой браузер.Недавно пришлось все переустанавливать на компе,понавтыкал кучу защиты,так что теперь без кнопки OK не узаю.
veter_st вне форума
Старый 17.03.2009, 19:33
#2006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Либа опять на профилактике!!! Сколько это еще будет продолжаться? Принял решение сваливать с нее!!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 17.03.2009, 19:43
#2007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Либа опять на профилактике!!! Сколько это еще будет продолжаться? Принял решение сваливать с нее!!!
В последнее время либа может вываливаться в "профилактику" на короткие промежутки времени. Видать отлаживают систему "на лету". Жаль правда, что о нервах посетителей при этом не думают, для которых очередное сообщение о профилактике равноценно сигналу "пора сливать либу".

Последний раз редактировалось Grin01; 17.03.2009 в 20:21.
Grin01 вне форума
Старый 17.03.2009, 19:50
#2008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: BY
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 733
Благодарностей: 9
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Заработала
__________________
Место сдается
doctorboo вне форума
Старый 17.03.2009, 20:19
#2009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Кстати, отправил запрос в либу по поводу реферальной системы и как ни странно, они мне даже ответили в течение суток!

Цитата:
The referral system is under maintanace for now, but it will be up as soon as possible and you will receive all the information.
что в переводе:

Цитата:
Реферальная система сейчас пока на профилактике, но восстановится как можно скорее и вы получите всю информацию.
Как уже надоело слово "профилактика".
Grin01 вне форума
Старый 18.03.2009, 00:47
#2010
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Grin01 Посмотреть сообщение
...очередное сообщение о профилактике равноценно сигналу "пора сливать либу".
За недавнее похожее сообщение ,но только с продолжением "пока совсем не упала в цене",меня причислили к списку спекулянтов ,хотя оным никогда не был Рынок,Господа...у него свои законы!Я перехожу по-тихоньку на другие платежки.Основной упор на PM .Кстати,и на многих новоявленных хайпах,обратил внимание,отсутствует прием Либы.Не призываю,голова у каждого своя,но задуматься стоит...
JVK вне форума
Старый 18.03.2009, 01:00
#2011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

у кого нибудь есть еще проблемы с блокировкой аккаунта с момента проведения на сайте профилактических работ? Я уже раз 5 в саппорт писал, мне все отвечают, что разблокируют, в ближайшем времени...время идет, а действий никаких не происходит..
__________________
floor333 вне форума
Старый 18.03.2009, 01:55
#2012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от saqwe Посмотреть сообщение
Короче все очень плохо, начали пропадавать деньги с леберти счетов у меня лично пропало сегоня большая сумма, переведена на кошелек.(U8861576 (U8861576)) Иными словами украли. Непонятно как у кого есть такие проблемы?
У меня есть такая проблема.
5 марта получил от LR письмо, где сообщалось, что я успешно перевел средства на U7975266. Мне это письмо сразу не понравилось потому, что я никому, ничего не переводил. При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, это при том, что за неделю до этого я активировал IP-защиту! Суппорт молчит вторую неделю.
Воспользоваться полезным советом типа:
Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Уже осуждалось в этой ветке - эта опция IP Secure, которую недавно ввели (и по умолчанию включили). Перед тем как писать в поддержку, попробуйте зайти в аккаунт с IP, с которого Вы успешно заходили последний раз и отключить эту опцию (IP Secure) в настройках.
нет возможности, по причине отсутствия альтернативного компа. IP у меня, как и основной массы пользователей - динамический.
Если есть примеры положительного решения подобной проблемы, подскажите, пожалуйста, каким путем это достигается.
Vavbik вне форума
Старый 18.03.2009, 04:29
#2013
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, это при том, что за неделю до этого я активировал IP-защиту!
Ну вот, активировал. Теперь акк защищен, даже ты не можешь в него зайти... Надо было опцию эту убрать...

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
нет возможности, по причине отсутствия альтернативного компа. IP у меня, как и основной массы пользователей - динамический.
Зачем альтернативный комп? Если IP динамический, то рано или поздно будет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...

Насчет супорта пока особо не связывался.. Когда то просил сменить и-мейл, тогда решили быстро...
x66 вне форума
Старый 18.03.2009, 05:58
#2014
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Если IP динамический, то рано или поздно будет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...
Либерти не сравнивает в точности IP, они сравнивают Location, к которому относится IP
Цитата:
These are facts from real login attempts made by myself:

Location - ISP - result:
Stony Point NY - comcast - OK
NY, NY - rr.com - OK
NY, NY - verizon.com - OK
Brooklyn, NY optonline.net - OK
boston, MA - comcast.net - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."
indianapolis, IN rr.com - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."
Potterwille, NY rr.com - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."
Нужно зайти через того провайдера, с которого заходил последний раз, по идее должно получится.
sniper вне форума
Старый 18.03.2009, 10:45
#2015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Либерти не сравнивает в точности IP, они сравнивают Location, к которому относится IP


Нужно зайти через того провайдера, с которого заходил последний раз, по идее должно получится.
У меня всего один провайдер.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

Зачем альтернативный комп? Если IP динамический, то рано или позднобудет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...
Уже 2 недели систематически не выпадает нужный мне IP.
В лохотронах шансов больше на удачу, чем у такого способа вхождения в свой аккаунт на LR.

Последний раз редактировалось Vavbik; 18.03.2009 в 11:08.
Vavbik вне форума
Старый 18.03.2009, 16:47
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
У меня есть такая проблема.
5 марта получил от LR письмо, где сообщалось, что я успешно перевел средства на U7975266. Мне это письмо сразу не понравилось потому, что я никому, ничего не переводил. При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, ......
Предположу(судя по фактам), что у Вас сидит троян, и у Вас увели пароли Вашего счета LR и естественно увели деньги! И троян до сих пор сидит!(простая переустановка винды не поможет от очень хитрых вирусов). А что Вы ничего не говорите про проверку Вашего компа на вирусы и трояны, что-нибудь находит??
karal вне форума
Старый 18.03.2009, 17:43
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Предположу(судя по фактам), что у Вас сидит троян, и у Вас увели пароли Вашего счета LR и естественно увели деньги! И троян до сих пор сидит!(простая переустановка винды не поможет от очень хитрых вирусов). А что Вы ничего не говорите про проверку Вашего компа на вирусы и трояны, что-нибудь находит??
Аваст молчит. Но даже если увели пароли, почему для меня защита по IP отрабатывает динамические IP, а против жуликов не сработала? Да и дело уже не столько в уведенных деньгах (их там кот наплакал), сколько в проблеме достучаться в суппорт и войти в свой аккаунт.
Урок получился полезным. Теперь в ПС буду заходить с линуха.
Vavbik вне форума
Старый 18.03.2009, 20:48
#2018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Соотношение надежности и выгоды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Аваст молчит говоришь, когда я ставил аваст, у меня было вирусов намного больше на компе, чем при Каспере, а когда я поставил Outpost, после каспера нашел еще 35 вредоносных объектов, хоть тоже регулярно обновляю и проверяю на вирусы...
Юрчик вне форума
Старый 18.03.2009, 20:56
#2019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Вопрос:

К чему этот баннер про LR на форуме?
Кому это выгодно, ссылки ведь вроде нет???
berndolph вне форума
Старый 18.03.2009, 21:12
#2020
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Вопрос:

К чему этот баннер про LR на форуме?
Кому это выгодно, ссылки ведь вроде нет???
Думаю, что выгодно это PM: только цель подобной рекламы не раскрутить непосредственно себя, а дискредитировать единственного серьезного конкурента среди ЭПС в хайп-индустрии (LR)...
Sapiens вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход