MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2013, 11:37
#341
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Не радуют Паммы Альпари совсем в последнее время.
Полагаю, не стоит судить о здоровье пациентов в больнице по средней температуре, равно, как и не стоит говорить о ПАММ- системе в таком ключе.... Ведь вас не радует не сама система, а те управляющие, в которых вы хотели вложиться, неправда ли? Может стоит научиться более тщательно проводить анализ и последующий отбор... тогда не придется винить во всех бедах брокера, который лишь предоставляет трейдерам "место для работы". ))))))
Gimmyhat вне форума
Старый 26.02.2013, 16:17
#342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Я бы хотел, что бы графики не вводили в заблуждение, доверчивых инвесторов...
Так любой график, как портфеля, так и ПАММ счета, это только история.
Может быть, проблема просто в том, что Вы слишком доверчивый и кроме красивого графика ничего больше не видите?
Avreh вне форума
Старый 26.02.2013, 17:04
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Так любой график, как портфеля, так и ПАММ счета, это только история.
История с графиками на портфелях альпари, ещё раз повторяю, рисованная! Никакими там 180-220% годовых НЕ пахло никогда, иначе у альпари отбоя бы не было от инвесторв, чего не наблюдаеться!
По поводу того какой альпари брокер - да, нариканий нет, как нет их, и на ПАММ систему, НО тут уж как говориться "вам шашечки или ехать?" Управов, приличных нет - Альпари в своём стиле: много красивой рекламы и рисунков, и ноль тредеров -- зашибись подход! Вот почему в эту кантору вложено так мало!
ЗЫ: Ни каких проблем у меня нет! Вобщето я очень не доверчивый человек и именно по этому не вложился в своё время в эти паммЫ, а вы уважаемый, попросту агент альпари/ангажированное лицо - вот и рьяно защищаете "контору" вместо того что бы принимать и реализовывать конструктивную критику, Альпари никогда не повторить успех ФТ, слышите? -никогда! Пока политика компании не измениться! я думаю, инвесторы вкладывающие свои кровные, меня поддержат, инвесторы! А не купленные марионетки!

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 26.02.2013 в 17:07.
Mister Tvister вне форума
Старый 26.02.2013, 17:41
#344
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
История с графиками на портфелях альпари, ещё раз повторяю, рисованная! Никакими там 180-220% годовых НЕ пахло никогда, иначе у альпари отбоя бы не было от инвесторв, чего не наблюдаеться!
По поводу того какой альпари брокер - да, нариканий нет, как нет их, и на ПАММ систему, НО тут уж как говориться "вам шашечки или ехать?" Управов, приличных нет - Альпари в своём стиле: много красивой рекламы и рисунков, и ноль тредеров -- зашибись подход! Вот почему в эту кантору вложено так мало!
ЗЫ: Ни каких проблем у меня нет! Вобщето я очень не доверчивый человек и именно по этому не вложился в своё время в эти паммЫ, а вы уважаемый, попросту агент альпари/ангажированное лицо - вот и рьяно защищаете "контору" вместо того что бы принимать и реализовывать конструктивную критику, Альпари никогда не повторить успех ФТ, слышите? -никогда! Пока политика компании не измениться! я думаю, инвесторы вкладывающие свои кровные, меня поддержат, инвесторы! А не купленные марионетки!
А чего Вы такой нервный, если "не вложились в свое время"?
Может Вы как раз и агент ФТ? В ветке Альпари уже какой раз о ФТ заводите разговор. Я вот, как "агент альпари/ангажированное лицо", не лезу в ветку ФТ и про Альпари никому не морочу там голову.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
Liquidator (27.02.2013)
Старый 26.02.2013, 17:50
#345
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Тема называется ПАММ счета Альпари
PS
nlobp вне форума
Старый 26.02.2013, 21:08
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
Mister Tvister вне форума
Старый 26.02.2013, 23:06
#347
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
Все верно, однако после просадки до момента выхода из нее, инвестору идет 100%
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (26.02.2013)
Старый 27.02.2013, 02:57
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
По какой оферте делится прибыль? Прибыль делится, как и убытки, пропорционально вложенным средствам.
А по оферте идут отчисления управляющему от прибыли инвестора, если она есть.

Последний раз редактировалось Avreh; 27.02.2013 в 04:50.
Avreh вне форума
Старый 27.02.2013, 03:53
#349
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
Здесь ПАММ 2.0 нет, поэтому управляющие даже при желании не смогут выставить уровень страховки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.02.2013, 09:24
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Прибыль делится, как и убытки,
На сколько я понял Святослава, убыток НЕ делиться (100% инвестору), но последующая прибыль капает 100% инвестору -- до выхода из просадки...
Mister Tvister вне форума
Старый 27.02.2013, 19:27
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Цитата:
Итого за 2011 год: +2,43%
Всего за 2012 год: -0,89%
На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?

Последний раз редактировалось Process; 27.02.2013 в 19:33.
Process вне форума
Старый 28.02.2013, 08:38
#352
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?
Зато на Альпари все более менее прозрачно!
И компания у которой много представительств и практически в каждом городе.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
atamand (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 15:40
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?
Смотря кого считать стабильным.

Если стабильность это типа когда несколько лет график прет вверх почти без просадок , то такая стабильность только в хайпах бывает. Пока не навернется.

А так стабильных счетов хватает. Например Izhevsk Capital, Stability, Valery S ATS#3.
spectrum вне форума
Старый 28.02.2013, 17:32
#354
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Зато на Альпари все более менее прозрачно!
И компания у которой много представительств и практически в каждом городе.
Работал с их партнеркой - вообще ничего прозрачного.
Такого разводняка не видел нигде. Были деньги на партнерском счету, не выводил их длительное время. А когда попытался вывести - сказали нельзя. Можно было раньше, в том месяце когда они там появились... Вообще бред, я не пойму, если есть деньги на Альпари, то их нужно быстро снимать потому что их потом просто не дадут вывести?
addone вне форума
Старый 01.03.2013, 09:44
#355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Зачем передергивать? В условиях партнерки все четко прописано, вы или их соблюдаете или идите в другие партнерки. А то хотите в чужой монастырь да со своим уставом )))
Inostranka1212 вне форума
Старый 02.03.2013, 00:34
#356
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Италия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 26
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?
Есть много стабильных и за пределами первой 20!
MOD:Реклама!

Последний раз редактировалось nlobp; 02.03.2013 в 16:01.
Махаон вне форума
Старый 02.03.2013, 19:48
#357
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Inostranka1212 Посмотреть сообщение
Зачем передергивать? В условиях партнерки все четко прописано, вы или их соблюдаете или идите в другие партнерки. А то хотите в чужой монастырь да со своим уставом )))
Можно еще мелким шрифтом прописать где-нибудь в условиях, что все вводимые инвестором деньги переходят в собственность Альпари, а потом тоже про чужой монастырь фразу накатать в случае претензий.

Жесть конечно, позиционируют себя как лучшего брокера в России, и при этом крохи у инвесторов собирают.
Process вне форума
Старый 02.03.2013, 20:16
#358
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Можно еще мелким шрифтом прописать где-нибудь в условиях, что все вводимые инвестором деньги переходят в собственность Альпари, а потом тоже про чужой монастырь фразу накатать в случае претензий.

Жесть конечно, позиционируют себя как лучшего брокера в России, и при этом крохи у инвесторов собирают.
При чем тут собственность, просто надо читать условия партнерки, если действия компании идут в разрез с условиями, то надо требовать сатисфакции, а если условия не устраивают, лучше другую партнерку искать...
Саша Дятлов вне форума
Старый 03.03.2013, 01:22
#359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: ПАММ счета Альпари

Странные Памм счета.Выбирал-выбирал,завел депо в 4 памм-счета.Один слил полностью счет,другой ушел в глубокую просадку,остальные топтались на месте.Остатки вывел,желания вкладываться в Паммы Альпари больше не имею.Там не куда вкладывать.Есть более доходные Паммы на данное время,чем эти такие непонятные,можно сказать смешные.
valerton2006 вне форума
Старый 03.03.2013, 07:13
#360
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Странные Памм счета.Выбирал-выбирал,завел депо в 4 памм-счета.Один слил полностью счет,другой ушел в глубокую просадку,остальные топтались на месте.Остатки вывел,желания вкладываться в Паммы Альпари больше не имею.Там не куда вкладывать.Есть более доходные Паммы на данное время,чем эти такие непонятные,можно сказать смешные.
Весьма странное заявление... Вы вкладывали в трейдеров, которые торгуют на данной площадке, а не в мифическую структуру "ПАММ-Альпари", которая злонамеренно слила ваши деньги. Если качество трейдера и его способность зарабатывать весьма сомнительны, то какая разница, у какого брокера он сливает ваши кровные. Я сейчас не обсуждаю условия торговли, которые конечно же сильно влияют на саму торговлю, т.к. именно по этому критерию Альпари однозначно не является аутсайдером. Речь идет именно о вашей способности подбора управляющих трейдеров. Очень просто все свалить на горе-управляющих но это путь в никуда, значительно полезнее будет поработать над повышением своего скилла в памм-инвестировании. Посмотрите пару заметок на тему выбора памм-счетов на данной площадке, наверняка после прочтения многие вопросы уйдут в небытие.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4057669&postcount=214

Последний раз редактировалось Gimmyhat; 03.03.2013 в 07:16.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Avreh (10.03.2013), Petrov Ivan (03.03.2013), Sprite M. (12.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23