MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2013, 08:35
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

не мог предположить что тут у многих проблема с математикой и что все стабильно удваивают каждый месяц банк

добавлено через 3 минуты
я понимаю,что все хочется п2п1 еще и бесплатно и еще чтобы проходило,но как говориться скупой платит дважды,кто готов свой банк доверить рисованному сайту,могу пожелать удачи

Последний раз редактировалось lambretta; 26.02.2013 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 09:05
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
не мог предположить что тут у многих проблема с математикой и что все стабильно удваивают каждый месяц банк

добавлено через 3 минуты
я понимаю,что все хочется п2п1 еще и бесплатно и еще чтобы проходило,но как говориться скупой платит дважды,кто готов свой банк доверить рисованному сайту,могу пожелать удачи
Понимаешь я тут не увидел чего ожидал, у тебя бывает что в день заходит многое, а бывает что ничего не заходит, стабильности никакой, так что я не рискну доверить свои даже 10 000 на такую ерунду. ИМХО
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 09:59
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

BetsWin да с тобой уже ясно,ты тему начал вести,как раз уверенно идешь к тому чтобы слить банк хорошее начало там у тебя,не менеджмента не ставок нормальных,думаю до 50 ставок банк сольешь,так что можешь вкладывать в свои ставки и смело сливать
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 11:03
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
BetsWin да с тобой уже ясно,ты тему начал вести,как раз уверенно идешь к тому чтобы слить банк хорошее начало там у тебя,не менеджмента не ставок нормальных,думаю до 50 ставок банк сольешь,так что можешь вкладывать в свои ставки и смело сливать
Может заключим пари?) 50 ставок, 3 дня. Заводим гостевики по окончанию 3 дней у кого лимит будет больше тот и выиграл, предлагаю сумму спора 1000 рублей гаранту.
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 12:01
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

во первых я сам не прогнозирую и на угад и фарт не тыкаю ставки,ну и проф.50 ставок не делают за 3 дня..отсюда вывод что с опытом у тебя проблемы,мне достаточно будет посмотреть как ты в своем блоге сольешься
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 12:25
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
во первых я сам не прогнозирую и на угад и фарт не тыкаю ставки,ну и проф.50 ставок не делают за 3 дня..отсюда вывод что с опытом у тебя проблемы,мне достаточно будет посмотреть как ты в своем блоге сольешься
Я в спорте понимаю больше тебя, а твой отказ от данного пари, наталкивает меня на мысль, что ты обычный школьник - мошенник, которой спустя 30 попыток добился удвоение банка на гостевике, и решил другим втюхать свои прогнозы. Прошу заметить других пользователей что его тема началась не с 1 ставки. Где гарантия того что ты не слил перед этим ещё 30 гостевиков? Надеюсь что не один разумный человек не поведется на твои махинации, удачи оставаться. Я может и сольюсь но у меня все честно!)
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 12:25
#47
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
во первых я сам не прогнозирую
А собрался прогнозы продавать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2013, 12:38
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

леброн а для тебя новость что это не мои? видимо ты очень внимательный
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 12:42
#49
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
леброн а для тебя новость что это не мои? видимо ты очень внимательный
Т.е. занимаешся перепродажей прогнозов?
Тогда при чем тут спортивные инвестиции?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2013, 12:46
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

BetsWin твое пари уже было школьным бредом,только школота делает 50 ставок за 3 дня и ведется на 1000 руб.да и поверь есть форум где я еще ранее выкладовал ставки с этого гостевика и где больше людей с мозгами! у тебя видимо даже образования нет...так что кроме как обсирать ты нечего не можешь,видимо тебе не понять того что люди с экономическим образованием понимают и делают

добавлено через 5 минут
леброн не занимаюсь перепродажей прогнозов...а просто это дороговатое удовольствие для нас,англичанам проще с их доходами и з/п.,это и есть инвестиции с англии,только видимо там больше адекватных людей которые понимают что такое доход от 100% и выше,а тут я посмотрю умников много как бетвинс только нечего реального не могут предложить,а только потрепаться языком

добавлено через 25 минут
BetsWin да я вижу как ты больше понимаешь профи некогда не делает ставку более 5-10%,так что ты неудачник и скоро докажешь!поверь есть форум где гораздо ранее выкладывались ставки,но он точно не для тебя,а для таких кто с высшим экономическим образованием и понимает что такое доход от +100% итд.
Ставки не перепродаю а просто в англии не дешевое это удовольствие,с их з/п им конечно проще..и это английские спортивные инвестиции!

Последний раз редактировалось lambretta; 26.02.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 13:11
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
BetsWin твое пари уже было школьным бредом,только школота делает 50 ставок за 3 дня и ведется на 1000 руб.да и поверь есть форум где я еще ранее выкладовал ставки с этого гостевика и где больше людей с мозгами! у тебя видимо даже образования нет...так что кроме как обсирать ты нечего не можешь,видимо тебе не понять того что люди с экономическим образованием понимают и делают

добавлено через 5 минут
леброн не занимаюсь перепродажей прогнозов...а просто это дороговатое удовольствие для нас,англичанам проще с их доходами и з/п.,это и есть инвестиции с англии,только видимо там больше адекватных людей которые понимают что такое доход от 100% и выше,а тут я посмотрю умников много как бетвинс только нечего реального не могут предложить,а только потрепаться языком
Посмотрю у вас экономическое образование, а налоговую систему Великобритании не знаете, стыдно должно быть. Говорю о высоких З\п в Англии, надо учитывать что около 70% своей З\п вы отдаете налоги и прочую лабуду которая заканчивается на соц. страховании. и при средней з/п берем сумму 100 000, у вас остается на руках всего 30 000, это вам на жизнь в месяц, плюс отнимем плату за жилье, продукты и одежду. Что остается на ставки? Ну да ладно, а то что у меня нет образования в этом вы глубоко заблуждаетесь и в том, что я ничего не смыслю в ставках, я могу каждую свою ставку расписать так, что многие захотят поставить. Просто я пока что новенький и не особо знаю всего тут, но судя по вашему гостевому счету вы сделали 230 ставок. Своего пика вы достигли на 140 ставке, ровно тогда когда вы начали свою тему, после этого вы 20 дней занимались тем что сливали свой банк до 120%. Следовательно это было везение в начале и сколько вы слили уже тогда счетов нам не ясно. То что вы проделали за месяц я могу сделать 1 ставкой и без всякого кипеша.
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 13:13
#52
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
леброн не занимаюсь перепродажей прогнозов...а просто это дороговатое удовольствие для нас,англичанам проще с их доходами и з/п.,это и есть инвестиции с англии,только видимо там больше адекватных людей которые понимают что такое доход от 100% и выше,а тут я посмотрю умников много как бетвинс только нечего реального не могут предложить,а только потрепаться языком
Угу, понятно. Ты знаешь, я когда то по молодости был вхож в один английский пивной клуб, там собирались в основном любители пива и спортивных ставок. Люд рабочий и служивый, не сказать , что доходы у них аховые были, но с нашими не сравнить . Деньги они свои ценили, таким разбросам ставок в день явно не занимались - да и были , в основном, ставки на свои чемпионаты, чуть по меньше Германия с низшими лигами и....чемпионат Польши почему то. Вот почему Польша там была , я узнал чуть позже. Ни когда не было у них ни Турции, ни Испании, уж тем более Аргентины. Это я к тому, что как то под сомнением у меня многие прогнозы в твоей теме по этим чемпионатам - не занимаются саксы этим.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
BetsWin (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 13:19
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

ладно леброн ты тоже очень умен и всех англичан знаешь кто там на что-ставит)) смешно)) все в общем не хочу тратить на ваши глупые разговоры время...просто напишу потом логин..а через неделю итог итд..просто тратить каждый день на всякий бред не собираюсь!
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 13:22
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Угу, понятно. Ты знаешь, я когда то по молодости был вхож в один английский пивной клуб, там собирались в основном любители пива и спортивных ставок. Люд рабочий и служивый, не сказать , что доходы у них аховые были, но с нашими не сравнить . Деньги они свои ценили, таким разбросам ставок в день явно не занимались - да и были , в основном, ставки на свои чемпионаты, чуть по меньше Германия с низшими лигами и....чемпионат Польши почему то. Вот почему Польша там была , я узнал чуть позже. Ни когда не было у них ни Турции, ни Испании, уж тем более Аргентины. Это я к тому, что как то под сомнением у меня многие прогнозы в твоей теме по этим чемпионатам - не занимаются саксы этим.
Знаете леброн я когда то вас считал чудным троллем) Но это было очень давно. Когда просто следил за форумом. Но теперь я вижу что вы очень грамотный человек. И четко понимаете, что то что говорит данный мошенник, является полным бредом. Он совершенно не знаком с положением зарплат в Англии, а судит всего лишь по ошибочному групповому мнению.
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 13:25
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

так что логин узнаете а через неделю все ставки и прибыль по нему,соответственно больше ставок перед матчами не буду выкладывать!
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 13:30
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
так что логин узнаете а через неделю все ставки и прибыль по нему,соответственно больше ставок перед матчами не буду выкладывать!
Ты для начало логин выкинь, а потом через неделю пароль, откуда мы сможем узнать что это твой первый логин.
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 13:42
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

именно так и будет,не знаю о чем ты там подумал..хотя тебе тут мошенники мирещатся..в начале логин...а через неделю пароль..так что все честно!
lambretta вне форума
Старый 26.02.2013, 13:46
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: спортивные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lambretta Посмотреть сообщение
именно так и будет,не знаю о чем ты там подумал..хотя тебе тут мошенники мирещатся..в начале логин...а через неделю пароль..так что все честно!
Понимаете просто, если уж речь зашла о профессионализме капера, то раз вы такой уж чуда капер, который знает все азы флета и король систем, то вы должны знать, что отличный капер ставит 2-3 ставки в день, а у вас я погляжу там на 3-4 страницы набирается порой, это уже лудоманство. Может конечно я и ошибаюсь по поводу вашей состоятельности, но пока что вы не убедили я думаю никого в своей состоятельности как действительно прибыльного парня.
BetsWin вне форума
Старый 26.02.2013, 13:53
#59
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: спортивные инвестиции

Тяжело убедить на гостевом счете БК БетСити, думаю, что на том же БетПАММе показатели совсем другие были бы. Но это так, к слову. хотя почему к слову - завел бы ТС там свой ПАММ, глядишь и люди бы потянулись , если доходность ПАММа была бы привлекательной.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2013, 13:58
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Автор темы Re: спортивные инвестиции

еще раз напоминаю я не каппер и это не мое..а ты уже сам себе противоречишь...получается что и как ты сегодня понаставил....у себя...сам на себя говоришь что ты не профи..

логин выложу как будут ставки,я купил более высший уровень инвестиций!

добавлено через 2 минуты
я не буду тратить время на паммы итд..есть гостевик..ставки,коэф.,суммы..это более чем наглядно!

Последний раз редактировалось lambretta; 26.02.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
lambretta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные подсказки tips2sports Архив: Прогнозы от пользователей 70 23.12.2019 11:09
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11
Спортивные спогнозы Burton Архив: Прогнозы от пользователей 0 22.01.2010 19:34