MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2013, 00:38
#1
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern [ Закрыта ]

Мой счет в Frontstocks LTD 42115 регистрировался в компании через сайт МОФТ (междунароное общество форекс трейдеров) в августе месяце 2012 года. Написал обзор на своем сайте (вот на этой странице: https://investkopilka.ru/binarnyie_optsionyi.html) о компании Frontstocks в статье о бинарных опционах и установил по партнерской программе их баннер (код баннера на скрине). В декабре месяце партнерские начисления достигли суммы 800 долларов. Деньги в компанию ни разу не вводил и не выводил, полученную прибыль использовал для торговли (шел ровно по не многу увеличивал счет в конце декабря на черном лебеде много спустил большую часть денег, но к самой торговле у меня претензий нет, сам допустил ошибку) последний раз заходил в аккаунт 28 декабря 2012 года, потом со спокойной душой уехал в отпуск.

Все началось с того что прилетев из отпуска 8 января 2013 года я не смог войти в свой аккаунт, обратился в чат к Алексею Маслову он сказал что ни чем помочь не может и посоветовал написать в поддержку клиентов и ждать ответа 3 рабочих дня. Я так и сделал написал письмо, что не могу войти в аккаунт и прошу восстановить пароль, указал счет, пин код все как полагается (скрин письма внизу). Пока ждал 3 дня ответа все думал, что у них наверное за новогодние праздники какой то сбой был или пароли поменялись, но не тут то было. 11 января пришел короткий ответ: Ваш партнерский аккаунт заблокирован. Обслуживание счета остановлено (скрин прикреплен внизу). Ни каких объяснений за что, почему, что я нарушил. Решил выяснить по какой причине я рекламировал их компанию 5 месяцев, ни разу не выводил деньги и когда размер партнерских достиг уже 800 долларов в месяц я вдруг стал заблокированным. Написал письмо в компанию, что хочу узнать почему меня без предупреждения и объяснения причин заблокировали, (работаю с многими компаниями и никогда ни с кем не было проблем ни разу) честно предупредил, что если не получу объяснений произошедшего буду вынужден писать правдивые отзывы о их компании (скрин письма прилагается внизу). Выждал 3 рабочих дня по регламенту, но компания решила меня игнорировать, ответа не прислали, в чате как задаю вопрос и указываю номер счета отправляют в службу поддержки писать и отключаются. Т.е. вас в любой момент могут отключить и вы даже не узнаете причины почему это было сделано, а дальше можете всю оставшуюся жизнь гадать почему вас заблокировали.
Как честный человек и привыкший сдерживать свое слово, начал писать правдивые претензии и отзывы о компании Frontstocks надеясь что хоть где то ответят представители компании и дадут внятное объяснение. На их форуме партнере frontstocks-otzyvy описал ситуацию в теме которую поддерживает представитель компании Захарова, надеясь получить ответы на заданные вопросы. Но на следующий день не смог зайти на этот форум, так как был заблокирован: Причина блокировки: Не указана (скрин прилагается внизу). На свой правдивый отзыв о блокировки без объяснения причин на сайте Webmoney.Advisor получил через три дня на этом же сайте клевету о моем сайте и обо мне с переходом на личности. такого содержания:
" Владелец сайта под видом партнёрских отношений занимается манипуляциями с подставными счетами. Таким образом, производя фальсификацию данных и вводя в заблуждение реф.систему, данный гражданин пытается присвоить чужие средства. Когда его действия были обнаружены и блокированы, то им в ответ была выставлена жалоба и выслано письмо с угрозами и требованиями вымогательского характера. Будьте бдительны, доверяя ваши деньги данному человеку вы не застрахованы от их полной потери." (скрин прилагается внизу претензии)

Всю ситуацию я описал честно и не предвзято и исходя из выше описанного мои претензии к компании Frontstocks заключаются в следующем:

1. Почему мой партнерский аккаунт и торговый счет был заблокирован без объяснения причин (поводов я не давал и их баннер был размещен точно так же как и других компаний).

2. Почему компаниям Frontstocks игнорирует мои обращения и не отвечает в регламентируемые сроки.

3. Почему компания Frontstocks LTD именуя себя мировым брокером занимается публичной клеветой (если бы ваша компания была бы зарегистрирована на территории Российской Федерации я бы подал на вас в суд за публичную клевету и поверьте бы выиграл процесс).

Конкретные пункты клеветы:

- занимается манипуляцией с подставными счетами под видом партнерских отношений производя фальсификацию с данными вводя в заблуждение реферальную систему (интересно узнать каким образом? в их партнерском кабинете не отображаются данные партнеров, их реферальная система бабушка наивная что ли, что бы вводить ее в заблуждение?)

- данный гражданин пытается присвоить чужие средства (каким образом я пытаюсь их присваивать? когда кроме ссылки на ваш сайт у меня больше ничего нет, я даже за 5 месяцев работы с вашей компанией ни разу не заказывал деньги на вывод, дак зачем же мне их присваивать было?)

- им было выслано письмо с угрозами и требованиями вымогательского характера (я выложил всю переписку, где вы видите угрозы? или вынужден буду писать правду о том что меня заблокировали без объяснения причин - это угроза? и что за вымогательский характер? денег я у вас не просил и не заказывал, я просто хотел узнать почему заблокировали мой аккаунт.

- Будьте бдительны, доверяя ваши деньги данному человеку вы не застрахованы от их полной потери. (к вашему сведению я не беру на своем сайте ни каких денег и не прошу мне их доверять, пишу на сайте честно и бесплатно, а кинуть их на деньги могут только такие не добросовестные компании как ваша).














Vestern вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
rudigor (24.01.2013), tatarin1982 (22.01.2013), Владислав Сергеев (08.02.2013)
Старый 22.01.2013, 14:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Сочувствую Вам...
Будьте готовы к тому, что "захарова" Вас на этом форуме будет обвинять в использовании всяких хакерских программ (этап пройденный - знаю по себе) или всего такого в этом духе.
Смотрел на Вашем сайте про FS, большая просьба: не меняйте там инфу, которая ее касается - пусть люди знают что это за "кухня".
Ну и модераторам уже наверное пора принимать соответствующие решения в отношении этой "кухни" (в рамках своих полномочий и форума).
tatarin1982 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rudigor (24.01.2013), Vestern (22.01.2013)
Старый 26.01.2013, 13:31
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Вот какой должна быть претензия, сразу факты и скрины. Я сам предложил пользователю выложить информацию в данной теме.

Ждем комментариев от представителя.
Aisller вне форума
Старый 27.01.2013, 13:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ждем комментариев от представителя.
Предлагаю ограничить временные рамки ответа, например - в течение недели. В противном случае - перенос в черные списки.
tatarin1982 вне форума
Старый 01.02.2013, 09:51
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

А в чем претензия? По регламенту они и не обязаны объяснять-извещать-отвечать. Так что никаких нарушений с их стороны нет. Все по договору.
__________________
К@терина вне форума
Старый 01.02.2013, 12:42
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

К@терина, так можно любой счет заблокировать, так что пусть отвечают на заданные вопросы.
И обратите внимание - данная компания не первый раз тут появляется
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.02.2013, 15:24
#7
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
К@терина, так можно любой счет заблокировать, так что пусть отвечают на заданные вопросы.
Естественно можно, регламент это позволяет. И отвечать тоже не обязаны. Да и что в таком случае можно услышать, кроме "Мы Д'Артаньяны, а наши клиенты мошенники, которые нас используют для наживы"?(читай - денег ввели мало, а вывести хотят много).
Не логичней просто сотрудничать с компанией, которая не практикует кидки?
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
И обратите внимание - данная компания не первый раз тут появляется
И обратите внимание на подпись К@терины.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
К@терина (01.02.2013)
Старый 04.02.2013, 07:51
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вот какой должна быть претензия, сразу факты и скрины. Я сам предложил пользователю выложить информацию в данной теме.

Ждем комментариев от представителя.
Торговый и партнёрский счета заморожены, а обслуживание остановлено по регламенту представляющего брокера https://frontstocks.com/static/doc/ru/ib_regulations.pdf пункты 4.1 - 4.5.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.02.2013 в 07:55.
Захарова вне форума
Старый 04.02.2013, 20:48
#9
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А в чем претензия? По регламенту они и не обязаны объяснять-извещать-отвечать. Так что никаких нарушений с их стороны нет. Все по договору.
Смысл претензии в том, что у компании нет действительно ответов и они могут заблокировать любой счет с деньгами, ну и конечно про клевету что они могут публично разносить я что то сомневаюсь что такой пункт у них в регламенте есть иначе бы я этот договор направил куда следует что бы закрыть их сайт, а значит надо поместить эту компанию в мошенники и тогда люди которые в ней регистрируются будут знать, что могут в любой момент лишиться денег, а все дружно уже на его претензии будут спокойно отвечать, ну ты же видел в каком разделе эта компания находится, значит осознавал риски при работе с ней.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Торговый и партнёрский счета заморожены, а обслуживание остановлено по регламенту представляющего брокера https://frontstocks.com/static/doc/ru/ib_regulations.pdf пункты 4.1 - 4.5.
А при чем тут пункты 4.1-4.5 из этих пунктов я ни один не нарушал, под своей реферальной ссылкой зарегистрирован не был, так как регистрировался у вас через компанию traders-union, если у вас есть какие то счета которые вы считаете моими аффилатами пожалуйста блокируйте их и посмотрим как появятся их хозяева и будут выставлять то же вам претензии, посмотрим откуда они и с каких ip адресов работали, я ни каких правил не нарушал и готов предоставлять любую информацию вплоть до независимой экспертизы моего компьютера. И вы не ответили почему компания как у вас написано с мировым именем занимается публичной клеветой, таких пунктов в 4.1.-4.5 я то же не видел.

Последний раз редактировалось Vestern; 04.02.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Vestern вне форума
Старый 06.02.2013, 20:02
#10
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Торговый и партнёрский счета заморожены, а обслуживание остановлено по регламенту представляющего брокера https://frontstocks.com/static/doc/ru/ib_regulations.pdf пункты 4.1 - 4.5.
Пункты регламента в стиле "клиент всегда *****". Захарова, вы могли бы точно указать, какие из указанных в этих пунктах действия клиента привели к блокированию его счета?
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sucub (08.02.2013), Владислав Сергеев (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 19:03
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Пункты регламента в стиле "клиент всегда *****".
Пункты защиты от неблагонадежных партнёров использующих сайты сомнительного содержания, авторефералов, дорвеи с чёрным трафиком и тому подобные хитрости для получения прибыли в убыток компании насколько я знаю имеют все брокеры в своих договорах IB. Договор публичен и выложен на сайте, в свою очередь партнёр должен понимать возможную ответственность за недопустимые действия.


Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Захарова, вы могли бы точно указать, какие из указанных в этих пунктах действия клиента привели к блокированию его счета?
Нет, не могла бы. Такой информацией я не владею. Вы можете обратиться в службу IB с этим вопросом. Но я также думаю что детали вам не скажут, ведь подобная информация является личной, а значит не касается третьих лиц.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 07.02.2013, 21:32
#12
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

[QUOTE=Захарова;3991981]Пункты защиты от неблагонадежных партнёров использующих сайты сомнительного содержания, авторефералов, дорвеи с чёрным трафиком и тому подобные хитрости для получения прибыли в убыток компании насколько я знаю имеют все брокеры в своих договорах IB. Договор публичен и выложен на сайте, в свою очередь партнёр должен понимать возможную ответственность за недопустимые действия.

А вот уже бред пошел и про Дорвеи и сайты сомнительного содержания. А просто элементарно посмотреть в выдачу нельзя что ли? Когда я разместил обзор со статьей о вашей компании ее не было в выдаче и поэтому было мало трафика, через несколько месяцев страница выходит на первое место в выдачи Яндекса по запросу: Как заработать на бинарных опционах и конечно приток переходов по ссылке увеличился. Скрин выдачи прилагаю, можете сами набрать этот запрос в Яндексе и увидите, что там именно мой сайт и нет ни каких Дорвеев и прочей чепухи что выдумывает для отмазки представитель компании. По крайней мере те кто теперь заходят по этому запросу на мой сайт знают, где их могут кинуть и будут работать с другими брокерами, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.
Ответы на претензии, считаю не состоятельными и компания Frontstocks должна занять достойное место в ветке Мошенников.

Vestern вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
fxlionpromo (08.02.2013), rudigor (10.02.2013), sucub (08.02.2013), tatarin1982 (07.02.2013), Vergius (09.02.2013), Владислав Сергеев (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 08:45
#13
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
партнёров использующих сайты сомнительного содержания, авторефералов, дорвеи с чёрным трафиком и тому подобные хитрости
А так же надо было добавить сюда кардеров, кодеров, дропов, спамеров, а так же ддосеров Когда нечего сказать лучше промолчать, а то как уж выкручиваетесь...не смешно "самой"

Последний раз редактировалось sucub; 08.02.2013 в 08:47.
sucub вне форума
Старый 09.02.2013, 21:21
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Пункты защиты от неблагонадежных партнёров использующих сайты сомнительного содержания, авторефералов, дорвеи с чёрным трафиком и тому подобные хитрости
Захарова, как вы считаете, если партнер использовал только чистые методы раскрутки, а компания его заблокировала, и отказывается от комментариев, она по справедлиости должна переместиться в раздел мошенников?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
sucub (10.02.2013), tatarin1982 (11.02.2013), Vestern (10.02.2013), К@терина (12.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:13
#15
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

уже не впервые вижу претензии с доводами к этой компании на ммгп, но почемуто ее даже не перемещают в мошенники.
Почему так происходит?
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
rudigor (22.02.2013), tatarin1982 (12.02.2013), Vestern (12.02.2013)
Старый 21.02.2013, 12:34
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Нет, не могла бы. Такой информацией я не владею. Вы можете обратиться в службу IB с этим вопросом. Но я также думаю что детали вам не скажут, ведь подобная информация является личной, а значит не касается третьих лиц.
Правильно ли мы понимаем:

1. Любой счет может быть заморожен.
2. Компания совершенно не обязана разглашать причину, по которой их счет будет заморожен?

Увидел лишь пункты:
  • 4.4: но тут речь про верификацию, а не блокировку.
  • 4.5: но и в данном пункте правил не увидел указание на то, что компания в праве не объяснять причину блокировки счета.

Вы же сами в этой отрасли давно, понимаете, что фактически любой счет, открытый в окмпании легко может быть закрыт без объяснения причин. Так?
Aisller вне форума
Старый 21.02.2013, 14:14
#17
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Захарова, если Вы не в состоянии ответить на претензию, то пусть ответит другой представитель.
Молчание - признание вины. Хотите пополнить "черный список брокеров"?
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rudigor (22.02.2013), tatarin1982 (23.02.2013)
Старый 22.02.2013, 13:32
#18
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Молчание - признание вины. Хотите пополнить "черный список брокеров"?
Уже давно пора это сделать. Таких наглых и хамовитых представителей еще нужно поискать.........
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 22.02.2013, 16:39
#19
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Правильно ли мы понимаем:
1. Любой счет может быть заморожен.
2. Компания совершенно не обязана разглашать причину, по которой их счет будет заморожен?
Любой счёт, который компания сочла сомнительным может быть заморожен. Компания не имеет в договорах пункта обязывающего раскрывать внутреннюю информацию третьим лицам. Что касаемо бывших клиентов, чьи счета были заблокированы, то перед ними компания также не имеет обязательств отчитываться, так как договор предусматривает односторонний отказ в обслуживании со стороны Компании без объяснения причин. Однако в большинстве случаев мы всё-же указываем бывшим клиентам на пункты договора которые были нарушены. Считаем это достаточным информированием.


Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Увидел лишь пункты:
  • 4.4: но тут речь про верификацию, а не блокировку.
  • 4.5: но и в данном пункте правил не увидел указание на то, что компания в праве не объяснять причину блокировки счета.
Внимательно прочитайте:
РЕГЛАМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО БРОКЕРА пункт 4.3, пункт 4.5

РЕГЛАМЕНТ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ пункт 1.7

На основании этих документов Компания:
1) имеет право в одностороннем порядке разрывать договор обслуживания;
2) не имеет обязательств перед бывшим клиентом по части разъяснения причин мотивировавших разорвать договор;
3) не имеет обязательств перед третьими лицами в части раскрытия внутренней информации.

Если вы видите расхождение действий какого-либо договора с действиями Компании, то сообщите в этой теме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 22.02.2013, 17:20
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Любой счёт, который компания сочла сомнительным может быть заморожен. Компания не имеет в договорах пункта обязывающего раскрывать внутреннюю информацию третьим лицам. Что касаемо бывших клиентов, чьи счета были заблокированы, то перед ними компания также не имеет обязательств отчитываться, так как договор предусматривает односторонний отказ в обслуживании со стороны Компании без объяснения причин. Однако в большинстве случаев мы всё-же указываем бывшим клиентам на пункты договора которые были нарушены. Считаем это достаточным информированием.

На основании этих документов Компания:
1) имеет право в одностороннем порядке разрывать договор обслуживания;
2) не имеет обязательств перед бывшим клиентом по части разъяснения причин мотивировавших разорвать договор;
3) не имеет обязательств перед третьими лицами в части раскрытия внутренней информации.
И после такого ответа кто-то ещё сомневается, что Frontstoсks - МОШЕННИКИ? По факту получается: ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
rudigor (25.02.2013), tatarin1982 (23.02.2013), Vestern (24.02.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании RoboForex от vovo2005 [ Закрыта ] vovo2005 Архив: Претензии к компаниям 17 16.06.2014 15:51
Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ] tttzzz Архив: Претензии к компаниям 69 21.05.2014 15:10
Претензия к компании Instaforex.com от kukul3 [ Закрыта ] kukul3 Архив: Претензии к компаниям 30 21.11.2013 09:23
Претензия к компании MRC Markets от RusSpy [ Закрыта ] RusSpy Архив: Претензии к компаниям 10 31.10.2012 13:44