MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2008, 17:33
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от Куценко Владимир Посмотреть сообщение
а не проще брать данные с лайфлайнс ?

тебе брать и давать нам ... а мы будем платить по 15-шке скажем ...

и тебе хорошо ... и нам дёшево
Веришь нет, но я в глаза не видел лайвлайнз. Не знаю какие у них вилки, что они показывают, но судя по отзывам они пользуются огромной популярностью. Воровать их вилки и показывать другим нет смысла. Ты так же само можешь скинуться с кем-то и пользоваться их сервисом дружно (отсылать вилочки по асе нуждающимся например). Мне нет резона платить 30-60 или сколько там баксов, чтобы посмотреть на то что они предлагают. Меня в принципе устраивает то что мой сканер находит. Единственное за что я пока не берусь, так это за Live. По-моему livelines и эти вилки видит.
reddragon2001 вне форума
Старый 26.11.2008, 16:01
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Сервис переехал и теперь работает круглосуточно!!! Сканируемые конторы: betfair, tennisi, pinnacle, marathonbet, premierpari, betcity, gudbet, parimatch. Условия пользования - первые 3 дня бесплатные для вилок выше 1%,0.15$ за каждый последующий день, за каждый оплаченный месяц - 5 бесплатных дополнительных дней.
Ссылка на вилки до 1% - пользуйтесь сколько угодно бесплатно.
https://forks-bets.com/scan.html
reddragon2001 вне форума
Старый 08.12.2008, 20:59
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

А какая нужна минимальная сумма денег, чтобы можно было делать вилки?
programming вне форума
Старый 10.12.2008, 12:39
#104
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от programming Посмотреть сообщение
А какая нужна минимальная сумма денег, чтобы можно было делать вилки?
сумма зависит от прибыли, которую ты хочешь извлекать. Если с каждой вилки ты будешь иметь 1 цент, то и 2-ух баксов хватит )
Father вне форума
Старый 16.12.2008, 13:40
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

В связи с новогодними праздниками с 25 декабря по 5 января на нашем сайте просмотр вилок бесплтаный.

К списку контор добавлена unibet.
reddragon2001 вне форума
Сказали спасибо:
sensei (16.12.2008)
Старый 10.01.2009, 03:07
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
При продаже я буду говорить в каких конторах вилка, а покупатель говорит надо ему или нет.
А у Покупателя видимо во всех известных конторах уже заранее необходимые суммы лежат.
Большинство вилок-то недолго живет.
__________________
100bonus.ru
Все бонусы Букмекерских контор уже найдены.
bet-gamer вне форума
Старый 10.01.2009, 16:10
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
Риска в вилках 0%
Ну это вы с гаряча написали! Риск есть, и весьмо не нулевписаой как Вы нали
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 12.01.2009, 01:21
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Букмекерские вилки

Писал в свое время прогу для автоматического поиска вилок по нескольким конторам - даже работала одно время, но не долго - уж очень часто на сайтах контор менялся формат предоставления данных на сайте, и каждый раз нужно менять алгоритм в программе. Забил.
smspoint вне форума
Старый 02.03.2009, 16:50
#109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Букмекерские вилки

есть хорошые проги для определения вилок в конторах

добавлено через 2 минуты
в основном они все платные

добавлено через 8 минут
я лично пользуюсь Воркс Лате

добавлено через 9 минут
на вилках можно зарабатывать, если правильно вести статистику

добавлено через 10 минут
вот выкладываю где можно скачать

добавлено через 12 минут
Отличная программа для определения вилок на сайтах букмейкерских контор,32 конторы, в данном
пакете программа Search forks 3.1 Late и версия 2.8, также в пакете кряк к этим программам
вот ссылка для скачивания хттп //depositfiles.com/files/946ctvmck

Последний раз редактировалось rudovA; 02.03.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
rudovA вне форума
Старый 02.03.2009, 17:33
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Букмекерские вилки

Много времени занимает Ваша работа, может лучше на завод пойдете
nati вне форума
Старый 03.03.2009, 17:53
#111
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от nati Посмотреть сообщение
Много времени занимает Ваша работа, может лучше на завод пойдете
на завод по выпуску вилок ?
Куценко Владимир вне форума
Старый 06.03.2009, 17:56
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Ответ: Букмекерские вилки

Хочу добавить, что вилками нужно заниматься серьезно и много. Нельзя пользоваться платными сервисами, а тем более бесплатными, т.к. конторы будут банить Ваши аккаунты, обрезать максимумы. Проверено!
Для вилок нужно иметь ПО, написанное специально под Вас, и которым будете пользоваться только Вы. Которое будет выдавать уникальные вилки. Иначе смысла нет.
Я занимался вилками пол года, используя пару сервисов, плюс программка, которая ускоряла работу. И считаю это время потерянным в пустую.
__________________
bankir вне форума
Старый 06.03.2009, 18:58
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Нельзя пользоваться платными сервисами, а тем более бесплатными, т.к. конторы будут банить Ваши аккаунты, обрезать максимумы.
Вы вообще поняли, что написали? Каким образом админ конторы узнает, что вы вилочник? Или при подписке на платный сервис вилок вы заодно указываете все свои логины в конторах, которые собираетесь вилковать? К бану акков и обрезке максов приводит бездумное вилкование
типа нашли вилку 3% , влепили в одной конторе 10.54$, в другой 12.34$, подождали окончания матча , заказали из одной конторы всю сумму на вывод и радуетесь заработанным 60 центам - в таком случае вы однозначно попадёте либо под бан, либо под обрезку максов.
Цитата:
Которое будет выдавать уникальные вилки.
Ещё один бред. ПО, написанное под вас, будет видеть линию, которую не видят другие пользователи или другие сканеры??? Что есть "уникальные вилки"?
Цитата:
Я занимался вилками пол года, используя пару сервисов, плюс программка, которая ускоряла работу. И считаю это время потерянным в пустую.
Я занимаюсь вилками более года и считаю это время не только не потраченным впустую, а и проведённым с огромной пользой. Всегда учитывайте одно из правил вилкования - "Контора помогла вам заработать - помогите и вы ей - слейте заработанное на биржу и вилкуйте дальше на здоровье".
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (07.03.2009)
Старый 07.03.2009, 15:14
#114
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Всегда учитывайте одно из правил вилкования - "Контора помогла вам заработать - помогите и вы ей - слейте заработанное на биржу и вилкуйте дальше на здоровье".
Пож-та подробно опишите этот процесс,а то несовсем понятно
tiu-bik вне форума
Старый 07.03.2009, 15:55
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Пож-та подробно опишите этот процесс,а то несовсем понятно
Пример - вилкуете между 2-3-4 конторами. Наступает момент, когда в одной из контор скапливается сумма процентов 80 от вашего банка, а в других остаётся процентов по 8-10. Приходится заказывать выплату. Очень хорошо, если это ваша первая выплата, но может так случиться, что вы с завидной регулярностью накапливаете банк именно в этой конторе - админы начнут присматриваться к вашему аккаунту и в лучшем случае обрежут максимумы
на ставку. Так что лучше не спешить с выводом денег - слепите направленную вилку с биржей Бетфейр с тем, чтобы вилка сыграла на бирже с большой вероятностью. Тогда все будут довольны - вы не рискуете попасть на обрезку максов, конторе не придётся выплачивать выигрыш, биржа заработает свои 5% от вашего выигрыша и спокойно выплатит вам нужную сумму. Вот и вся математика.
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tiu-bik (07.03.2009), Руслан Александрович (27.05.2012)
Старый 08.03.2009, 16:02
#116
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
Ответ: Букмекерские вилки

да ... не наглеть ... не обдирать кого-то одного как липку это важно ..

тоже занимался вилочками ... но переключился на коней... вилки конечно хорошо ... но для меня немного опасно ... слишком малый % ... и возможность отмены одной из контор события... или ещё что ... не знаю... вроде такого не случалось ... но разыскивал вилки долго ... расставлял...
а % слишком маленький выходил ... решил отказаться от этого ..
Куценко Владимир вне форума
Старый 09.03.2009, 00:48
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от Куценко Владимир Посмотреть сообщение
да ... не наглеть ... не обдирать кого-то одного как липку это важно ..

тоже занимался вилочками ... но переключился на коней... вилки конечно хорошо ... но для меня немного опасно ... слишком малый % ... и возможность отмены одной из контор события... или ещё что ... не знаю... вроде такого не случалось ... но разыскивал вилки долго ... расставлял...
а % слишком маленький выходил ... решил отказаться от этого ..
Уважаемый! 3 ВИЛКИ ПО 1% В день - это те же 3% , которые вы лопатите на коняшках, перепахивая вагон инфы , дёргая боты по всем параметрам, собирая по крупинкам инфу на каждую каняшку (зверская работа, за что вам отдельный искренний респект), но для человека неподготовленного, непрофессионального это самое то...
__________________
sensei вне форума
Старый 30.03.2009, 22:55
#118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Букмекерские вилки

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Уважаемый! 3 ВИЛКИ ПО 1% В день - это те же 3% , которые вы лопатите на коняшках, перепахивая вагон инфы , дёргая боты по всем параметрам, собирая по крупинкам инфу на каждую каняшку (зверская работа, за что вам отдельный искренний респект), но для человека неподготовленного, непрофессионального это самое то...
Уважаемый Сенцей, Вы произвели на меня впечатление человека который собаку "съел на вилках". А я серьезно решил ими заняться, купил прогу. написал сам прогу для расчета статистики, много чего тут насчитал короче подошел серьезно к этому вопросу. Но как я понимаю, как и влюбом деле есть тут и куча подводных камней. Наверняка букмекеры палят "вилочников" каким-то образом. Если не сложно, опишите суть как не спалится
заранее балодарен. с уважением, Степан
icq 220725663
rebrovsv вне форума
Старый 01.06.2009, 14:32
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от 84-85 Посмотреть сообщение
Скорее бы убрали
А то может получиться также, как и с SF - вилок множество,
а поставить некуда.
Кстати, а куда запропастился сам ТС ?
Ну, с *****конторами проблем нет - убираем галочки, и всё. А ТС в основном на внутреннем форуме сервиса обитает https://forum.forks-bets.com/ , написал ему в личку, чтобы засветился
__________________
sensei вне форума
Старый 06.06.2009, 15:29
#120
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Ну, с *****конторами проблем нет - убираем галочки, и всё. А ТС в основном на внутреннем форуме сервиса обитает https://forum.forks-bets.com/ , написал ему в личку, чтобы засветился
глянем глянем ... может что-то рабочее есть ...
Куценко Владимир вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00