MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 660,898 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2013, 14:13
#93561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А сруктур-то уже 286!

А вот и Воены ФАПа!
Цитата:
Мировое сообщество. Структура "Армия Мавроди"

Эта статья - очередное определение "Что такое МММ". Ну раз все высказались, то чем я хуже... Что я... Не человек что ли)

На самом деле МММ это очень простая вещь. И объяснить, что это такое, очень просто. Сложно как раз потому, что всё слишком просто. Люди любят говорить "если всё так просто, то почему раньше такого никто не сделал?". И вправду, почему раньше никто не сделал... Боялись потому что раньше, и лень было. А тут прижало всех, вот и начали что-то делать. Вот такая вот у нас, человеков, природа. Пока не прижмет, ничего делать не станем

Короче. МММ - это большой общий кошелек. Вот как у каждого из нас есть семейный бюджет, который общий на нескольких человек (мама, папа, дети), тоже самое и наше МММ, только семья тут побольше на несколько порядков. Вот возьмем к примеру семью. Зарабатывает папа, помогает мама, а детям что, погибать от того, что не могут они еще денег зарабатывать? Нет конечно. Родители с ними делятся. Всё что заработал отец - общее, мама - общее. И если ребенок где-то что-то найдет, тоже должен будет внести свой вклад в общий бюджет. За счет этого все и живут хорошо. А не папа жирует, а дети в лохмотьях ходят.

МММ - это общий бюджет, в котором мы хотим объединить всё население. Грубо говоря, сделать всех одной большой семьей. Тогда мы избавимся от этого чудовищного дисбаланса, где одни имеют лишнее, а другие гибнут от бедности. Представьте себе, что у покупателя одежды, и у хозяина магазина - общий кошелек. Одна семья. Покупатель даст денег продавцу, получит одежду, но деньги опять вернутся в его "семейный кошелек". И так на глобальном уровне! Охватить всю экономику! Тогда мы сможем забыть про все финансовые кризисы (денег у людей будет достаточно, смогут гасить кредиты), про все кризисы перепроизводства (у людей будут деньги на покупки, даже если их уволят с работы), мы решим проблему с безработицей (а это неизбежный процесс, при улучшении техники и технологий необходимость в рабочей силе пропадает).

Ну и в конце концов, люди наконец-то станут свободными и счастливыми, и смогут радостно заниматься полезными и благородными делами. Так что друзья, всё будет МММ и финансовый апокалипсис неизбежен!

"Армия Мавроди - Никто кроме нас"
"Армия Мавроди - Там где мы,там победа"
"Армия Мавроди - Честь дороже денег"

с уважением к вам Администрация
Приветствую вас, деревянные солдаты финапока!! Троекратный банзай, пиявки!!!!111
Командовать парадом буду я!!
Я дам вам парабеллум!!!
Заграница нам поможет!!!!!111

Последний раз редактировалось investoro; 11.02.2013 в 14:25.
investoro вне форума
Старый 11.02.2013, 14:26
#93562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот и очередной сериал об участии в МММ.
Пока только в двух сериях, ждём третью.
Хотя предугадать конец не сложно.
youtube.com/user/Freelancer19841/videos
Pavel7773 вне форума
Старый 11.02.2013, 14:32
#93563
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Маврун

Он много врал - и наипал.
Все лохи в сраке.
Навечно имя Мавруна
Синоним враки.

Пусть пишет он хоть сто томов,
Клянется мамой.
Все видят - ****, воровал
И были скамы.

Понтует нано-ганнибал,
"не имет сраму".
Все знают - ****, воровал
И были скамы.
Ве Нарру вне форума
Старый 11.02.2013, 14:32
#93564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Структура "НОВЫЙ МИР". Обращение десятника "В минуту сомнения"

Дыщ!
Цитата:
Всем привет!

Сейчас, после новостей от 21.01.13, многие находятся в ступоре. Оно и понятно. Испугались. Причем большинство участников.

Но! Были ли вы когда-нибудь в состоянии переаттестации? Реформ на предприятии? Причем во все времена. И в советские тоже. Помню какой ужас овладевал каждым, кто должен был доказать свою профпригодность. Причем, часто все кончалось не самым лучшим образом. Лично знаю нескольких людей, пострадавших от этих реформ. А когда хозяин просто выгоняет РАБотника по причине "не нравится, никто не держит"? Было это всегда.

Перемены, перемены. Кому-то повезет, кто-то пойдет искать другое счастье.

Давайте попробуем разобраться, зачем нам здесь, в МММ такие изменения. Так все спокойно, надежно, устойчиво было и вдруг надо опять что-то делать... Может быть действительно, мы немного застоялись? Общая картина каждому отдельному участнику не видна. Это ясно. Действительно, частично люди желают провести время до получения помощи на диване. Но что делать, если ты не умеешь зазывать новых участников? В сетевой бизнес такие и не идут. И, потом, это , действительно не просто. Здесь нужна такая сила убеждения, что только получив помощь, участник искренне восхитится и станет делиться с окружающими возможностью улучшить свое мироощущение. Поэтому нельзя участников называть пиявками, как это стали делать многие руководители отдельно взятых новых структур. Начиная такую политику в отношении участников, можно потерять все. Можно просто разрушить систему. Если здесь останутся только "идейные", от кого помощь пойдет? Чтобы "заразиться" идеей надо время. Поэтому, давайте не будем, уважаемые руководители-МММщики, обращаться с рядовыми участниками как с недоброкачественным материалом. Нам нужны все. Иначе никакого апокалипсиса не будет. Знаете ли Вы, как у людей мало денег? И мы можем дать надежду, что здесь будет лучше. Но надежда призрачная - это одно, а реальная - это новый приток участников.

В нашей структуре есть и активисты и пассивные участники. Ну и что? И всем было с чем булку есть. Тем более, что запросы тоже разные.

Снизу провести анализ нововведений, наверное, дело бесполезное. И если сообщество наше верит Мавроди, то надо просто приступить к делу. Ужасно не просто. Как в период реструктуризации в любом деле. А если у нас есть ли внутренние враги? Или мы просто обогащаем чьи-то карманы? Неужели тысячи людей сошли с ума? Одновременно. Говорят про вирус жадности. А почему не подвергается осуждению вирус жадности олигархов? Ответ на этот вопрос мне не даст никто, потому что так принято. На этом лежит табу.

Как же быть? Ведь по большому счету сомнения равны надеждам.

Если кто-нибудь кинется учить меня про пирамиды - прошу оставьте. Не верю в ваши математические выкладки. Они не верны. Т.е. верны, конечно, но здесь есть что-то еще , что не возможно просчитать. Удача, фортуна, вера. И многие, кто с пирамидами борется зачем-то, тайком прислоняются к ним. Вспомните, сколько функционеров погрело ручки в 94?

Так что стройный научный подход здесь не поможет.
Лучше проверить самому.
Просто регистрируйся и учись решать сам.

Мы в структуре НОВЫЙ МИР.

десятник Людмила Лукина

O brave new world
That has such people in it!


Дедка, ты где, старый хрыч?!! Новой сруктуреи и срукле Людмиле срочно требуется твой опыт лизингодателя!
investoro вне форума
Старый 11.02.2013, 14:34
#93565
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

**** - cyка
Ве Нарру вне форума
Старый 11.02.2013, 14:38
#93566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Приветствую вас, деревянные солдаты финапока!! Троекратный банзай, пиявки!!!!111
Командовать парадом буду я!!
Я дам вам парабеллум!!!
Заграница нам поможет!!!!!111
я полковник! ты на белом коне! А потом салют в мою честь!
merkader вне форума
Старый 11.02.2013, 14:46
#93567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
я полковник! ты на белом коне! А потом салют в мою честь!
Мне Луноход сейчас чем-то напомнил Пахома, наверное ясностью речей
nrtrash вне форума
Старый 11.02.2013, 14:50
#93568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот самый разгар "поддержите систему" пока мы на "будущие нужды" и "резерв для рестарта собираем"
youtube.com/watch?v=FVrkJbD2_Ps
moneysave вне форума
Старый 11.02.2013, 14:51
#93569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Бумага из карманов. Структура АПОКАЛИПСИС!!!

Приветствуем вас супер люди планеты МММ и наш многоуважаемый Сергей Пантилеевич Мавроди!

Теперь у нас деньги только такие, только такими мы пользуемся. Интересная реакция людей, люди спрашивают, кто-то возмущается. В обоих этих случаях только плюсы. Спрашивают значит интерес, возмущаются, значит разговор, а те кто в очереди, начинают спрашивать и интересоваться!!! В общем все что происходит, идет на благо системы. Финансовый АПОКАЛИПСИС неизбежен!!! Мы Можем Многое!!!
Пиявки! Запомните, если вам в ответ на проповеди бьют прямым в тыкву -- вы должны радоваться!!
Ведь, значить, люди интересуются! И реклама-то для системы какая, опять же!!!
investoro вне форума
Старый 11.02.2013, 15:45
#93570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, гипнотическое влияние СПМа налицо - почти никто не заметил, что 128 лямов р. = 4 000 000$, а не 3.
Joybubble вне форума
Старый 11.02.2013, 15:46
#93571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dormidont II Посмотреть сообщение
создавая негативный фон против МММ.
негативный фон? вы совсем сдурели? мы тут даже если очень сильно захочем то не сможем создать такой негативный фон как сам Мавродий, что тут говорить, по автоакции пролетело 99% участников по вкладам между 19.12 и 20.01 пролетели ВСЕ, абсолютно ВСЕ, там никому ничего не заплатили по новогодним 50 ни 40, а что уж упоминать влошенцов до 19.12, номинал им не видеть как своих ушей. А вы тут про негативный фон говорите, бред старого маразматика, верить он тут предлагает, я верю только в свой здравый рассудок и способность анализировать факты, мне не нужен поводырь как вам!

вы бОшку свою влошите, гладишь когда вторую получите то немного прозреете.

Цитата:
Сообщение от Joybubble Посмотреть сообщение
почти никто не заметил, что 128 лямов р. = 4 000 000$
ну это старый трюк,

Пантелеичу на самом деле нужно радоваться что Всадник узнал только о этих миллионах, кто знает что творилось до этого и сколько своровали. Хотя сейчас понятно почему у пантелеича харя в монитор уже не помещается, она же зажралась на 4 КК баксов!!!

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 11.02.2013 в 15:52.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 11.02.2013, 15:52
#93572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Доря, это вы спод папиного видео камметны взяли ?
Тогда вы *****ались. Впрочем как обычно.
Попросите папу отключить проверку каментов и вы узнаете что думает о вас народ.
Народ, по-моему Дормидонт прикалывается.
Он, конечно, того, упёртый товарищ, но сегодняшние его комментарии очень походы на стёб. Чё вы прямо..?
Marksman вне форума
Старый 11.02.2013, 15:56
#93573
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Joybubble Посмотреть сообщение
Кстати, гипнотическое влияние СПМа налицо - почти никто не заметил, что 128 лямов р. = 4 000 000$, а не 3.
3 каких то несчастных миллиона долларов ..........
а то , что у вас кредиты , так это хня , я сам не ел.....
Алеша Велосипедов вне форума
Старый 11.02.2013, 15:56
#93574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

рУбин дал ответ мавруну, смотреть с 5той минуты, либо с рекламой кружек и календарей

youtu.be/dEXffv1L4jE

Ещё не досмотрел но драмы никакой, чото 2 слова... можно не смотреть
Rubility вне форума
Старый 11.02.2013, 15:58
#93575
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как может помочь реально вернуть долг с ммм2011 поделюсь!
217007 вне форума
Старый 11.02.2013, 15:59
#93576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
рУбин дал ответ мавруну, смотреть с 5той минуты, либо с рекламой кружек и календарей
youtu.be/dEXffv1L4jE
Ещё не досмотрел но драмы никакой, чото 2 слова... можно не смотреть
а вам разве не завещают смотреть на своего РАбоженьку не отводя глаз и одновременно уповая?
a2019 вне форума
Старый 11.02.2013, 15:59
#93577
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

или это бесполезно уже ?

добавлено через 2 минуты
кто нибудь вернул деньги из ммм2011 ?

Последний раз редактировалось 217007; 11.02.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
217007 вне форума
Старый 11.02.2013, 16:05
#93578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от a2019 Посмотреть сообщение
а вам разве не завещают смотреть на своего РАбоженьку не отводя глаз и одновременно уповая?
Нам завещают выкладывать видео на всех форумах иначе вклады получать будем кружками и календарями-трансформерами
Rubility вне форума
Старый 11.02.2013, 16:05
#93579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 217007 Посмотреть сообщение
кто нибудь вернул деньги из ммм2011 ?
Феликс с Константановым себе вернули )), даже с наваром минимум в 3 млн. баксов.
pmmm2011 вне форума
Старый 11.02.2013, 16:05
#93580
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня мой десятник сразу кинул как развал пошел . если кто может помочь вернуть деньги я конечно поделюсь . даже возможно часть вложу. пишите в личку свой скайп
217007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22