MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 18.02.2009, 10:01
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Чёт вообще врунишка Антон пропал со связи...
lavand0ss вне форума
Старый 18.02.2009, 12:18
#562
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Ребята есть у кого выплаты!?
kiwin вне форума
Старый 18.02.2009, 14:06
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
- с крупными инвесторами, готовыми уже сейчас применить силу у нас такой уговор в данный момент:
пока идут ежедневные (по рабочим дням) выплаты, они не принимают жестких мер, как только не будет ежедневных выплат - уже их дело применять меры или нет.
Видимо мы нелюди, или силушки нашей маловато
lavand0ss вне форума
Старый 18.02.2009, 15:53
#564
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята есть у кого выплаты!?
какие выплаты?? опрос в самом разгаре!)))
классную фишку придумал админ, молодец, зачет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.02.2009, 01:49
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какие выплаты?? опрос в самом разгаре!)))
классную фишку придумал админ, молодец, зачет
Твой флуд в этой ветке форума уже достал. (Куда смотрят модеры?). У тебя есть здесь депозит, или кто спрашивал твоего мудрого мнения?
alexru вне форума
Старый 19.02.2009, 04:12
#566
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
Твой флуд в этой ветке форума уже достал. (Куда смотрят модеры?). У тебя есть здесь депозит, или кто спрашивал твоего мудрого мнения?
я тебя раздражаю?
или правда раздражает?

не вижу флуда, это форум...
ветка в проблемных уже, проект сдох, каждый вправе высказывать своё мнение на происходящее..
к тому же, поведение админа к этому сподвигает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.02.2009 в 04:16.
bond777 вне форума
Старый 19.02.2009, 19:36
#567
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

1. Предмет Соглашения
1.1. Займодавец получил в собственность, а Заемщик выплатил титульные знаки WMZ в полном объеме в соответствии с контрактами зарегистрированными в сервисе между Займодавцем и Заемщиком до 19.02.2009 (Контракты: 197520, 208997, 237127).
1.2. Займодавец не имеет к Заемщику претензий, и соглашается с тем что ранее подписанные контракты считаются выполненными, и все займы погашены полностью включая проценты, с момента акцептирования данного Соглашения.

1.3. Соглашение вступает в силу с момента акцептирования договора обеими сторонами.
Спасибо Антону !!! Деньги получил !! Пришлось конечно пойти на компромисс но я же понимаю что Антон сейчас в затруднительном положении . Желаю ему удачи !
kiwin вне форума
Старый 19.02.2009, 20:47
#568
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
1. Предмет Соглашения
1.1. Займодавец получил в собственность, а Заемщик выплатил титульные знаки WMZ в полном объеме в соответствии с контрактами зарегистрированными в сервисе между Займодавцем и Заемщиком до 19.02.2009 (Контракты: 197520, 208997, 237127).
1.2. Займодавец не имеет к Заемщику претензий, и соглашается с тем что ранее подписанные контракты считаются выполненными, и все займы погашены полностью включая проценты, с момента акцептирования данного Соглашения.

1.3. Соглашение вступает в силу с момента акцептирования договора обеими сторонами.
Спасибо Антону !!! Деньги получил !! Пришлось конечно пойти на компромисс но я же понимаю что Антон сейчас в затруднительном положении . Желаю ему удачи !
Дело сдвинулось с мертвой точки?Обещания кончились?
OZON2007 вне форума
Старый 19.02.2009, 23:09
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Спасибо Антону !!! Деньги получил !! Пришлось конечно пойти на компромисс но я же понимаю что Антон сейчас в затруднительном положении . Желаю ему удачи !
To kiwin: Выложи, пожалуйста, скрин, а то модераторы....
С нового WMIDа получил?
IKucher вне форума
Старый 20.02.2009, 01:21
#570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Скрин выкладывать не буду! а вот номер договора соглашения акцептированного и подписанного через Вебмани что деньги он вернул напишу! Договор№251760 от 19 02 2009 г https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bC....asp?id=251760 Заходите знакомьтесь! Перевод сделан с нового вмида с формальным аттестатом! Я думаю Антон умный мужчина и каждую последующую выплату сделает с нового вмида от греха подальше!
kiwin вне форума
Старый 20.02.2009, 02:45
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я тебя раздражаю?
или правда раздражает?

не вижу флуда, это форум...
ветка в проблемных уже, проект сдох, каждый вправе высказывать своё мнение на происходящее..
к тому же, поведение админа к этому сподвигает...
Флуд является флудом в любой ветке форума...
Кстати ты так и не ответил на мои вопросы.
alexru вне форума
Старый 20.02.2009, 03:07
#572
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
Флуд является флудом в любой ветке форума...
ещё раз...в данном случае флуда нет. повторять больше не буду.

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
Кстати ты так и не ответил на мои вопросы.
С какой-то стати я, именно вам, должен отвечать на этот вопрос. вы новичок, я вас не знаю, в первый раз вижу....
секретная личная моя информация.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
[FONT="Arial Black"]1. Предмет Соглашения
1.1. Займодавец получил в собственность, а Заемщик выплатил титульные знаки WMZ в полном объеме
в соответствии с контрактами зарегистрированными в сервисе между Займодавцем и Заемщиком до 19.02.2009 (Контракты: 197520, 208997, 237127).
Странно звучит...Займодавец получил в собственность, да ещё и Заемщик выплатил титульные знаки WMZ в полном объеме... Как это???

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Спасибо Антону !!! Деньги получил !! Пришлось конечно пойти на компромисс но я же понимаю что Антон сейчас в затруднительном положении . Желаю ему удачи !
Если это и так, то это и понятно, от вас единственного была реальная угроза силой вернуть, поэтому и решили проблему.
А остальные пусть дальше в опросе тусуются

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Договор№251760 от 19 02 2009 г https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bC....asp?id=251760 Заходите знакомьтесь!
при переходе на ссылку пишет...
"У вас нет доступа к данному контракту или контракта с данным номером не существует."
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2009 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2009, 03:36
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

[QUOTE=bond777;398104]

С какой-то стати я, именно вам, должен отвечать на этот вопрос. вы новичок, я вас не знаю, в первый раз вижу....
секретная личная моя информация.

[i][color="#666686"][size="1"]

Все ясно. Исчерпывающий ответ на мои вопросы получен.
А насчет новичка достаточно посмотреть на даты наших регистраций.
alexru вне форума
Старый 20.02.2009, 03:42
#574
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
А насчет новичка достаточно посмотреть на даты наших регистраций.
причём тут даты??? я что, слепой по-вашему?
я имел ввиду статус, а больше то, что я вас не знаю и в первый раз вижу...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2009, 04:03
#575
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Контракт №251760

--------------------------------------------------------------------------------

Название контракта: Соглашение
Автор контракта: WMID#285662595344
Дата регистрации контракта: 19.02.2009 17:44:35
Тип доступа: ограниченный
версия для печати



Участник системы Webmoney Transfer WMID 298205242ччч именуемый в дальнейшем "Займодавец" и участник системы Webmoney Transfer WMID 285662595344, именуемый в дальнейшем "Заемщик", заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Соглашение», о нижеследующем:
1. Предмет Соглашения
1.1. Займодавец получил в собственность, а Заемщик выплатил титульные знаки WMZ в полном объеме в соответствии с контрактами зарегистрированными в сервисе между Займодавцем и Заемщиком до 19.02.2009 (Контракты: 197520, 208997, 237127).
1.2. Займодавец не имеет к Заемщику претензий, и соглашается с тем что ранее подписанные контракты считаются выполненными, и все займы погашены полностью включая проценты, с момента акцептирования данного Соглашения.
1.3. Соглашение вступает в силу с момента акцептирования договора обеими сторонами.
2. Ответственность
2.1. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты, договоры, учетные записи, выписки по учетным записям) и подписанные аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме.
2.2. Стороны признают то, что совершенные действия с использованием WMID посредством программно-аппаратного комплекса WebMoney Transfer и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок, могут быть использованы для подтверждения заключенных и совершенных ими сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах, при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждают их действительность, юридическую и исковую силу.
2.3. Идентификация сторон осуществляется индивидуальным идентификационным номером, ключом и паролем Владельца WMID в системе WebMoney Transfer и подтверждена третьей независимой стороной при прохождении процедуры получения аттестата системы Webmoney Transfer.
3. Условия действия Соглашения
3.1. После вступления Соглашения силу (пункт 1.2. Соглашения) Стороны обязаны путем акцепта аналогом собственноручной подписи выполнить процедуру регистрации Соглашения в сервисе системы Webmoney Transfer https://arbitrage.webmoney.ru.
4. Дополнительные условия
4.1. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
4.2. Применение норм иностранного права возможно исключительно в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и имеющими силу для Российской Федерации международными соглашениями.







--------------------------------------------------------------------------------



Акцептовано Вами: 19.02.2009 18:09:29
Бонд на 100 процентов могу сказать что у вас нет жены и даже мне кажется подружки...потому что лучше сразу повеситься...........чема Ваше "гудение" и "нудение" слушать! С ума сойти можно от такого счастья!
kiwin вне форума
Старый 20.02.2009, 10:28
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон Юрьевич. Сообщите, пожалуйста, инвесторам (и мине красивой) сроки выплат, а то народ валнуицца...
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...
ibm6824 вне форума
Старый 20.02.2009, 11:41
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Таким образом, Антон явно показал, что просто так деньги никому отдавать не собиратся.
topfor вне форума
Старый 20.02.2009, 13:13
#578
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...Бонд на 100 процентов могу сказать что у вас нет жены и даже мне кажется подружки...потому что лучше сразу повеситься...........чема Ваше "гудение" и "нудение" слушать! С ума сойти можно от такого счастья!
Не угадали! какая жена подружка?? я, вообще, женщина!...шутка)))
А если серьезно, аналитик-констататор из вас неважный, ошиблись...с женщинами, вообще, проблем не испытываю, сами лезут...))
И я, в данном случае, не нудный, а дотошный...таким вот хочется мне на форуме быть. В разных ситуациях я разный, жизнь научила...
Кстати, у следователей УВД тоже нет жен совсем??? они еще похлеще меня дотошные бывают, просто жуть

p.s.
кстати, сей факт такого, именно, возврата вами денег намекает на то, что большинству вкладчикам придется туго с возвратом своих денег

Но вы молодец, лично от меня респект. Достаточно профессионально подходите к игре 'кто-кого' с хайперами-админами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2009, 20:08
#579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

бонд, вы опять нагнетаете обстановку.
Выплаты идут всем. Есть и те кому выплаты были, и те с кем уже оговорил по выплатам на понедельник-вторник. Ждите когда отпишуться. Что касается лично вас, bond777, я до сих пор не услышал ни сумму вашего вклада ни ВМИД. Если с вами не связался - скорее всего у вас сумма незначительная, и ей не спешу заниматься лишь потому, что в данной ситуации целесообразнее для ненаращивания еще больших долгов выплачивать в первую очередь тем у кого крупные суммы или крупные проценты.
topfor, еще раз повторюсь - не слушайте подстрекателей. Все всем будет. Еслиб я мог выплатить всем за день - я бы выплатил. Так как такой возможности нет, то приходится распределять.
ProfitPool вне форума
Старый 20.02.2009, 20:42
#580
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
бонд, вы опять нагнетаете обстановку.
Выплаты идут всем. Есть и те кому выплаты были...
блин, я что тупень какой-то или тут остальные тоже дураки? мне что, охота прям писать, что вот плохо вы ведёте себя и нет к вам что-то вот доверия??
Или мы тут все слепые что ли?? что вы под дурочка косите сами??
Где эти выплаты?? вы уже про них почти месяц твердите...но ни один тут не отписался и не подтвердил за последние три месяца...!
Нифига не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли асфальт не скользкий...


Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
topfor, еще раз повторюсь - не слушайте подстрекателей.
Где вы видели подстрекательства?? только озвучивание ситуации и не более.
А topfor всё верно подметил, что вышеупомянутый пример возврата денег говорит как раз о том, что он и сказал.
Чем это kiwin оказался таким особенным?? с какой-то стати, он оказался вне опроса, вне очереди??
Или всё-таки факт реальной угрозы силы сработал?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2009 в 20:48.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход