MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2009, 08:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
несложных авторских стратегии

Всех приветствую!
Выложил на сайте несколько несложных авторских стратегии. Кому интересно милости прошу. Сами стратегии были разработаны 2005г. Базируются на трёх стандартных индикаторах.
Avan09 вне форума
Старый 12.02.2009, 10:47
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: несложных авторских стратегии

Спасибо! Посмотрел... но не понятно на каком ТФ торговать по этим стратегиям... А в последней стратегии вообще рисунки не открываются... (((((
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Avan09 (02.03.2009)
Старый 12.02.2009, 20:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрел... но не понятно на каком ТФ торговать по этим стратегиям... А в последней стратегии вообще рисунки не открываются... (((((
Забыл рисунки скинуть, всё исправил.
Основной тайм для сигнала 4h по выложенным стратегиям, но не надо забывать посматривать на дневные и недельные графики, куда что идёт. Желаю профитов!
Avan09 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dydy (05.03.2009), gregg (12.02.2009)
Старый 19.02.2009, 08:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Выложил интересную статейку, как побеждать в конкурсах устраиваемые ДЦ с приведенными реальными победами. Интересно было бы узнать, кто тоже занимал призовые места и каким способом торговлей?
Avan09 вне форума
Старый 19.02.2009, 23:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Выложил интересную статейку, как побеждать в конкурсах устраиваемые ДЦ с приведенными реальными победами. Интересно было бы узнать, кто тоже занимал призовые места и каким способом торговлей?
А где все, о чем здесь говорится? Здесь не нашел https://www.avangard-es.ru/clause.html
Pilot вне форума
Сказали спасибо:
Avan09 (02.03.2009)
Старый 21.02.2009, 18:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
А где все, о чем здесь говорится? Здесь не нашел https://www.avangard-es.ru/clause.html
Пожалуйста смотрите в https://www.avangard-es.ru/clause1.html
Avan09 вне форума
Сказали спасибо:
Pilot (01.03.2009)
Старый 02.03.2009, 22:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Привет всем!

Вот опять в конкурсе победил, дали первое место, скоро выложу статейку на сайте с чуть измененной стратегией.

Хочу еще в Альпари поучаствовать да всё регистрацию пропускаю, времени не хватает.

Профитов.

С уважением.

Последний раз редактировалось Avan09; 02.03.2009 в 22:18.
Avan09 вне форума
Старый 15.04.2009, 17:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Вот опять в конкурсе победил, дали первое место, скоро выложу статейку на сайте с чуть измененной стратегией.

Хочу еще в Альпари поучаствовать да всё регистрацию пропускаю, времени не хватает.

Профитов.

С уважением.
Прошу извинить за задержку статьи, было очень много дел, теперь можете ознакомиться с несложным методом.
https://www.avangard-es.ru/clause16.html

С уважением.
Avan09 вне форума
Старый 11.07.2009, 20:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Всем привет!

Новичкам про конкурс:

Сейчас стало сложнее не как выиграть конкурс, а как после конкурсная модерация. То есть после того как Вы заняли первое место, Ваш счёт проверяют на предмет нарушения конкурсных правил. И как становиться обидно, когда, честно выполнив все установленные правила во время проведения конкурса, Вас на финише модераторы посчитали нарушителем. Не дав приз и удалив с верхней строчки победителей.
Было и у меня такое не раз, досадно конечно, но сильно не расстраиваюсь по этому поводу и другим желаю поменьше огорчаться.

Всем желаю стабильного профита!

добавлено через 19 часов 53 минуты
На сегодня занял первое место!
В конкурсе на форекс
От 06-07-2009 - 10-07-2009
Жду модерации, участвовал честно!
Прошлый раз удалили!
Желаю Всем Удачи!

Последний раз редактировалось Avan09; 12.07.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Avan09 вне форума
Старый 14.07.2009, 09:33
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Опять не вышло

Сообщили, что произошло пересечение ip (айпи) и поэтому удалили.
Ладно, придется тогда в конкурсе использовать свой старенький GPRS-интерент, там другие айпишники идут.

Всем Удачи!
Avan09 вне форума
Старый 23.07.2009, 03:30
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
.
Ладно, придется тогда в конкурсе использовать свой старенький GPRS-интерент, там другие айпишники идут.
С gprs ещё быстрее найдут совпадения ip. Сам попадал на таком в одном конкурсе.
Hilux вне форума
Сказали спасибо:
Avan09 (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 15:27
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Hilux Посмотреть сообщение
С gprs ещё быстрее найдут совпадения ip. Сам попадал на таком в одном конкурсе.
Привет!
проверим
Да у нас тут gprs редко пользуются у всех в основном выделенки подключены, буду надеяться что получиться. А то куда годиться уже два раза исключали по совпадению айпи

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Кузнецов
Avan09 вне форума
Старый 27.07.2009, 09:00
#13
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: несложных авторских стратегии

Так вот она вся правда о конкурсах ДЦ!
Победителю вешают лапшу о пересечениях IP и призы не выплачивают значит. Я бы сказал, что это дешевый критерий... лапша для маленьких... У моего провайдера за 1 IP может сидеть несколько сотен клиентов и что теперь?
bvn вне форума
Старый 28.07.2009, 10:41
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: несложных авторских стратегии

ОК, будем ждать)
Bogus вне форума
Старый 30.07.2009, 07:34
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Так вот она вся правда о конкурсах ДЦ!
Победителю вешают лапшу о пересечениях IP и призы не выплачивают значит. Я бы сказал, что это дешевый критерий... лапша для маленьких... У моего провайдера за 1 IP может сидеть несколько сотен клиентов и что теперь?
Есть такая оказия…

Эти ребята просто строго судят по айпи, а надо бы еще другие параметры задействовать.
У меня честно сказать всё нормально было до весны, пока провайдер айпи не поменял с расшифровкой другого более крупного города Новосибирск. Я сначала не заметил, но после двух дисквалификаций понял, в чём фича, теперь мне обломно с этим адресом участвовать в конкурсе.

А с gprs два дня поторговал и плюнул дорого и тормоза большие, пока там не участвую, есть и другие конкурсы.
Avan09 вне форума
Старый 18.08.2009, 20:12
#16
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: несложных авторских стратегии

попробовал стратегии, а точнее приложенные на сайте файлы запихать в Rumus 2. Терминал для Линукса... Не хотит он на них реагировать. Ну да ладно. В МТ4 гоняю через Wine - отлично пока работает. Правда успел тротестить всего пару, может другие пойдут в Румусе.
Spiritfan вне форума
Старый 21.08.2009, 10:16
#17
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: несложных авторских стратегии

По-моему стратегия под кодовым названием "Торговая стратегия с использованием индикатора xpMA", слегка запаздывает. По крайне мере на часовом графике мне так показалось. На пятиминутном тоже есть небольшое отстования от "реальности", если позволите так выразиться.
Я к примеру уже покупать начинаю, а индикаторы все-равно продажу показывают.... Хотя может я настроил что не так? Но ваши настройки старался не трогать.....
Spiritfan вне форума
Старый 22.08.2009, 23:21
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Выложил на сайте несколько несложных авторских стратегии. Кому интересно милости прошу. Сами стратегии были разработаны 2005г. Базируются на трёх стандартных индикаторах.
Цитата:
За всё время работы на валютном рынке FOREX я убедился в том, что торговые системы и стратегии основанные на индикаторах – это путь потерь своего депозита, они могут быть как вспомогательными, но не более того. Поэтому я принял решения о прохождения обучения у профессионалов по их методикам, где нет индикаторов, только уровни и модели. Данное решение не было принято спонтанно: в год, когда я разрабатывал свою торговую систему, я также наблюдал за успехами других трейдеров. Их торговые методы показали свою стойкость и защищенность, при неблагоприятных ситуациях давая стабильный и положительный доход. Благодаря этому решению я добился значительных результатов, мне не жалко затраченных средств на обучения. Все затраты, вложенные в собственное финансовое образование, уже окупились сторицей!
Цитата:
Моя торговая система стала малоэффективной, а в следующем году, и вовсе, убыточной
Зачем тогда выложили на сайте малоэффективную торговую систему?

добавлено через 12 минут
Хотя советы, которые даете на сайте понравились

Последний раз редактировалось xag197911; 22.08.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 23.08.2009, 08:07
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: несложных авторских стратегии

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
попробовал стратегии, а точнее приложенные на сайте файлы запихать в Rumus 2. Терминал для Линукса... Не хотит он на них реагировать. Ну да ладно. В МТ4 гоняю через Wine - отлично пока работает. Правда успел тротестить всего пару, может другие пойдут в Румусе.
Выложенные на сайте шаблоны для МТ4 предназначены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
По-моему стратегия под кодовым названием "Торговая стратегия с использованием индикатора xpMA", слегка запаздывает. По крайне мере на часовом графике мне так показалось. На пятиминутном тоже есть небольшое отстования от "реальности", если позволите так выразиться.
Я к примеру уже покупать начинаю, а индикаторы все-равно продажу показывают.... Хотя может я настроил что не так? Но ваши настройки старался не трогать.....
Если меняете таймфрейм то и параметры индикатора желательно подбирать уже другие.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Зачем тогда выложили на сайте малоэффективную торговую систему?

добавлено через 12 минут
Хотя советы, которые даете на сайте понравились
1. Показать пример построения стратегии

2. На основе данной торговой системы любой может сконструировать для себя лучшую торговую стратегию.

Последний раз редактировалось Avan09; 23.08.2009 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Avan09 вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 12:49
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: несложных авторских стратегии

Так, а что мешает проплатить провайдеру за постоянный IP. Эта услуга стоит порядка 50 грн. (6 долларов) в месяц, т.е. за год 72 доллара. Выиграете один конкурс за год и все окупиться .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Вот опять в конкурсе победил, дали первое место, скоро выложу статейку на сайте с чуть измененной стратегией.

Хочу еще в Альпари поучаствовать да всё регистрацию пропускаю, времени не хватает.

Профитов.

С уважением.
Это ж как вы регистрацию пропускаете. Она все время идет. Сейчас на 4-ый тур зарегится можно.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ

Последний раз редактировалось snake_1980; 28.08.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
snake_1980 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход