MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 26.01.2013, 23:47
#1761
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
вопрос- в разделе "вывод средств" увидел что лимит на вывод средств равняется введенной сумме, БЕЗ учета набраных процентов.

То есть я ввел 3500, и лимит на вывод так же 3500 (хотя на счету уже несколько лишних долларов накопилось). В чем подвох?

И другой вопрос- рабочая сумма на ПАММ счете высчитывается при каждой сделке мерчанта? То ест ьесли проведена сделка, которая добавила 1% к 1000 долларов, то следующая будет изменять уже цифру в 1010 долларов? или пересчет "реинвеста" проходит раз в неделю? Или вообще не проходит и его надо както вручную перезакидывать еженедельно?

П.С. Я так понимаю что выводить можно только по выходным. И если заказать в субботу, то выведет уже через неделю?
Лимиты на вывод увеличиваются только после вывода прибыли на основной инвестиционный счёт. Реинвест просходит только после очередного периодического РО. Если вы имеете ввиду вывод с инвестиционного счёта, то вывод возможен только в периодический РО. А если вы имеете ввиду вывод со своего торгового счёта, то он возможен в любой момент. В любом случае вывод средств согласно регламенту(на практике также) происходит или автоматически(моментально) или в течение 2-х рабочих дней.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 26.01.2013, 23:52
#1762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По информации от 21.01.2013г. администратора Supervisor на форуме сайта Forex Trend , "в связи с тем, что ПС LiqPay, в очередной раз, в одностороннем порядке, изменила условия и алгоритмы работы мерчанта, приём средств, через данную ПС, в автоматическом режиме, временно приостановлен. Просьба пользоваться прямым платежом с уведомлением о его совершении".
Произвел прямой платеж (есть id транзакции, полученный в ПС LiqPay), теперь не могу отправить уведомление о его проведении. Похоже, что сайт Forex Trend глючит. Поддержка на запросы не отвечает.
Вопрос - были ли у кого удачные попытки пополнения счета через ПС LiqPay после 21 января?
Success-ful вне форума
Старый 27.01.2013, 02:30
#1763
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Success-ful Посмотреть сообщение
Произвел прямой платеж (есть id транзакции, полученный в ПС LiqPay), теперь не могу отправить уведомление о его проведении. Похоже, что сайт Forex Trend глючит. Поддержка на запросы не отвечает.
Это естественно, поддержка на выходных не работает. Это обсуждалось на прошедшей конференции. В понедельник отправьте сообщение, либо отправьте на почту. Но лучше в тех.поддержку.

Цитата:
Сообщение от Pasquale Посмотреть сообщение
Получается их почти каждый день ддосят что ли..
С моего айпи проблем с заходом практически не бывает. Может Вам стоит сменить провайдера?
xag197911 вне форума
Старый 27.01.2013, 13:44
#1764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Лимиты на вывод увеличиваются только после вывода прибыли на основной инвестиционный счёт. Реинвест просходит только после очередного периодического РО. Если вы имеете ввиду вывод с инвестиционного счёта, то вывод возможен только в периодический РО. А если вы имеете ввиду вывод со своего торгового счёта, то он возможен в любой момент. В любом случае вывод средств согласно регламенту(на практике также) происходит или автоматически(моментально) или в течение 2-х рабочих дней.


РО - это вывод дивидендов на инвестиционный счет, который происходит по предварительной заявке раз в неделю?

Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?
Entoni вне форума
Старый 27.01.2013, 14:11
#1765
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Pasquale Посмотреть сообщение
Получается их почти каждый день ддосят что ли..
Проблемы с подвисанием периодически возникают, но они обычно кратковременны и не мешают работе в целом.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?
Реинвест происходит автоматически на ПАММ-счетах, если нужен реинвест то просто не выводите прибыль.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 27.01.2013, 14:11
#1766
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
РО - это вывод дивидендов на инвестиционный счет, который происходит по предварительной заявке раз в неделю?

Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?
После очередного периодического РО реинвест происходит автоматически, не нужно делать лишних операций по выводу и вводу средств. Вообще в очередной периодический РО инвестор перераспределяет свои средства, это не обязательно может быть вывод прибыли, может вы решите вывести все деньги от какого-нибудь управляющего. Все приказы по выводу средств с ПАММ-счетов нужно оформлять до РО, лучше в пятницу вечером.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.01.2013, 23:03
#1767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это естественно, поддержка на выходных не работает. Это обсуждалось на прошедшей конференции. В понедельник отправьте сообщение, либо отправьте на почту. Но лучше в тех.поддержку.
Спасибо за пояснение, в понедельник по Вашему совету обращусь в техподдержку. Непонятно только, почему уведомление о проведенном платеже в виде заполненной на сайте формы не отправляется в выходные. Сайт то работает без выходных
Success-ful вне форума
Старый 28.01.2013, 02:31
#1768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Лицензию показали всем, кто был на конференции.
Кто знает, когда эта информация буде подтверждена на сайте https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx?
и второе, когда наконец появится возможность вводить/выводить ДС посредством пластиковой карты без%?
Сергей2012 вне форума
Старый 28.01.2013, 20:24
#1769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?

Второй вопрос- если в переводе не указан в коментарии номер счета, но номер транзакции, телефон и все остальное указан на сайте ФИК тренда- заявка будет обработана, или деньги вернутся назад?
Entoni вне форума
Старый 28.01.2013, 20:42
#1770
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?

Второй вопрос- если в переводе не указан в коментарии номер счета, но номер транзакции, телефон и все остальное указан на сайте ФИК тренда- заявка будет обработана, или деньги вернутся назад?
такие вопросы логичнее задавать в чат техподдержки на сайте брокера. тогда и правильнее будет и результат узнаете гораздо быстрее
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.01.2013, 21:20
#1771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
За определённый период, нами была выявлена нерыночная схема, близкая к мошеннической, при работе с отложенными ордерами на гэпах. Схема ликвидирована.
Обращаюсь к представителям компании, если такие здесь имеются. Что за "нерыночная схема, близкая к мошеннической"? и в чем заключается ликвидирование этой схемы?
deepdrakon вне форума
Старый 28.01.2013, 21:39
#1772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да ,мне тоже интересно, схема считается мошеннической если клиент хорошо заработал на гепе? а если клиент поймал лося?-это тоже мошенническая схема или нормальная рыночная ситуация?
Dron74 вне форума
Старый 28.01.2013, 21:57
#1773
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Схемы есть подобные. Какая тут была- тоже интересно.
Смысл в том, что при гепе ордер срабатывает по первой цене. Два счета, два ордера в разные стороны, стопаут один ордер пролетает (больше депо не сольешь же и возникшую задолженность вроде не востребуют), зато второй в плюс выскочит больший чем слитый депозит. Рисково, но говорят возможно. Сам не пробовал ))
Может и другие схемы есть...
Fox_Malder вне форума
Старый 28.01.2013, 22:36
#1774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?
Тоже делал прямой перевод. Уведомление о переводе и сведения о нем сообщил в чате техподдержки, т.к. через форму на сайте не получалось. Сказали, что зачисление ждать в течение суток

добавлено через 22 часа 56 минут
PS: Как и обещали, средства зачислили через сутки

Последний раз редактировалось Success-ful; 29.01.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Success-ful вне форума
Старый 30.01.2013, 11:44
#1775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Изменения в Регламенте предоставления услуги ПАММ-счет

Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в Регламенте предоставления услуги ПАММ-счет
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 30.01.2013, 11:58
#1776
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спросил в техподдержке насчёт того, чтобы прислали мне договор с мокрыми печатями. Сказали обратиться по адресу urist (собака) fx-trend.com.
Отписал.
Жду ответа.
Ultraspanker вне форума
Старый 30.01.2013, 12:27
#1777
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ultraspanker Посмотреть сообщение
Спросил в техподдержке насчёт того, чтобы прислали мне договор с мокрыми печатями. Сказали обратиться по адресу urist (собака) fx-trend.com.
Отписал.
Жду ответа.
Вы это к чему? Никаких проблем с получением договоров не было.
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 30.01.2013, 12:32
#1778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: Изменения в Регламенте предоставления услуги ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в Регламенте предоставления услуги ПАММ-счет
На работе pdf не открывается. В двух словах - что нового?
Xandar вне форума
Старый 30.01.2013, 19:59
#1779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят, подскажите наименее затратный ввод+вывод на\с Fx-trend... я склоняюсь больше к банковскому переводу, хотя неизвестно какая комиссия у того же сбербанка будет.
MiGVA вне форума
Старый 30.01.2013, 20:18
#1780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Измененены условия начисления приветственного вознаграждения в Индексах ПАММ

Внимание !

Были изменены условия начисления приветственного вознаграждения в Индексах ПАММ. Подробности - в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31