MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2013, 22:58
#221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Конвертация по курсам с терминала не может быть по определению. В терминале вы торгуете беспоставочный форекс, а все балансовые операции между счетами происходят с поставкой. Т.е. 1000 рублей на eWallet - это реальные 1000 рублей, а не позиция USD/RUB с обязательством закрыть ее рано или поздно.
Сравните наши курсы и курсы банка, и вы увидите, что курс у нас хороший.
ну так никто вам не запрещает сделать одну галочку в которой клиент бы соглашася на то, что выводить и вводить он будет только в одной валюте. И таким клиентам бы все операции делали по беспоставочному курсу, т.к. в любом случае в чем ввел в том и вывеле - то есть конвертирует обратно.

С таким подходом вы спокойно можете обеспечить очень хорошие курсы для клиентов которым не нужны поставочные обмены валюты внутри конторы.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (21.01.2013), Сергуй (20.01.2013)
Старый 21.01.2013, 04:58
#222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Конвертация по курсам с терминала не может быть по определению. В терминале вы торгуете беспоставочный форекс, а все балансовые операции между счетами происходят с поставкой. Т.е. 1000 рублей на eWallet - это реальные 1000 рублей, а не позиция USD/RUB с обязательством закрыть ее рано или поздно.
А почему бы просто не хеджировать парой USD/RUR конвертации клиентов? В сумме все равно они будут по большей части взаимосокращаться.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 15:32
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А почему бы просто не хеджировать парой USD/RUR конвертации клиентов? В сумме все равно они будут по большей части взаимосокращаться.
Ответ дан в посте номер 220.
Клиентская операция конвертации по eWallet на продажу доллара и покупку рубля = такой же операции нами в банке. Происходит это все не по спот курсу.

Также просьба обсуждать конверсионные операции и работу eWallet счета в ветке FXOpen.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 22.01.2013, 02:26
#224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

На мой взгляд все эти "псевдо новшества" - путь в никуда. Создание еще одного памм альпари, который инвесторам не удобен, а управляющим не интересен в виду отсутсвия инвесторов + в итоге минимальные профиты в лучшем случае, в обычном же случае вечная просадка.

Лучше бы акцентировали внимание на поиске и привличении управляющих хороших. И стимулировали бы их не красивым интерфейсом а длинным рублем.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 15:29
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
На мой взгляд все эти "псевдо новшества" - путь в никуда. Создание еще одного памм альпари, который инвесторам не удобен, а управляющим не интересен в виду отсутсвия инвесторов + в итоге минимальные профиты в лучшем случае, в обычном же случае вечная просадка.

Лучше бы акцентировали внимание на поиске и привличении управляющих хороших. И стимулировали бы их не красивым интерфейсом а длинным рублем.
Параллельно с развитием сервиса мы также занимаемся поиском управляющих.

Если вам как инвестору наш сервис кажется неудобным, то опишите детальнее, что конкретно вас не устраивает.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 22.01.2013, 15:50
#226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: ПАММ счета FxOpen

Отличный сервис.
Еще бы "чудо управляющих" )))
qwenty вне форума
Сказали спасибо:
Сергуй (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 17:28
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета FxOpen

Если бы хоть один управ из старичков консерваторов с ФХ Тренда открыл счет в ФХ Опен я бы в него долился.
__________________
$
Сергуй вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (23.01.2013)
Старый 24.01.2013, 20:07
#228
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
Если бы хоть один управ из старичков консерваторов с ФХ Тренда открыл счет в ФХ Опен я бы в него долился.
По-моему их и там не плохо кормят. Хотелось бы видеть новые лица, желательно профессиональные и профитные. На разных площадках.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.01.2013, 21:05
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
их и там не плохо кормят
Деньги лишними не бывают, вы не согласны?

К примеру, Трейд Боул с фх опен хотя-бы попробовал открыть счет в фх тренд, хоть результаты и получились гораздо хуже. Почему бы уравам с фх-тренда не открыть счета на другой площадке?
__________________
$

Последний раз редактировалось Сергуй; 24.01.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергуй вне форума
Старый 24.01.2013, 21:31
#230
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
Если бы хоть один управ из старичков консерваторов с ФХ Тренда открыл счет в ФХ Опен я бы в него долился.
На форекстренде управлять средствами намного выгодней, поскольку сервис очень раскрученный и вкладывают много. В Фхопен, несмотря на огромное число иностранных клиентов, вкладывают больше люди с ммгп, которые в основном уже имеют счет в форекстренде, и от 2го памма дополнительных инвесторов мало.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.01.2013, 23:20
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На форекстренде управлять средствами намного выгодней, поскольку сервис очень раскрученный и вкладывают много. В Фхопен, несмотря на огромное число иностранных клиентов, вкладывают больше люди с ммгп, которые в основном уже имеют счет в форекстренде, и от 2го памма дополнительных инвесторов мало.
Ну не знаю... на мой взгляд инвесторы на фхтренде только и ищут надежную площадку с проверенными и прибыльными трейдерами, куда можно лишнии "яйца" положить

а это 30-50% депозита
__________________
$
Сергуй вне форума
Старый 24.01.2013, 23:27
#232
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
только и ищут надежную площадку с проверенными и прибыльными трейдерами, куда можно лишнии "яйца" положить, а это 30-50% депозит
Это да, есть большой потенциал, сейчас можно занять эту свободную нишу еще паре-тройке брокеров. Но это длительный процесс. И все равно, лидер (FX-trend) очень далеко ушел, и большую долю портфеля ПАММ-инвестора будут занимать его управляющие.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 24.01.2013, 23:47
#233
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
Деньги лишними не бывают, вы не согласны?
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
Почему бы уравам с фх-тренда не открыть счета на другой площадке?
Управы там, где деньги. Деньги там, где инвесторы. Инвесторы там, где управы. Замкнутый круг получается.. Хотя все логично и понятно.
Я и сам планирую добавить FxOpen в портфель, но не хочу здесь управляющих форекстренда.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2013, 03:16
#234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Сергуй Посмотреть сообщение
Ну не знаю... на мой взгляд инвесторы на фхтренде только и ищут надежную площадку с проверенными и прибыльными трейдерами, куда можно лишнии "яйца" положить

а это 30-50% депозит
Смысла нет перекладывать, если управляющий один и тот же, поэтому и трейдеру нет смысла открывать второй, если аудитория одна и та же. Хотя фхопен недавно партнерку ввел, может и начнет развиваться в плане привлечения зарубежных инвесторов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.01.2013, 08:16
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Смысла нет перекладывать, если управляющий один и тот же
Ну так не торговые риски никто не отменял
qwenty вне форума
Сказали спасибо:
Сергуй (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 10:12
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Управы там, где деньги. Деньги там, где инвесторы. Инвесторы там, где управы.
Существует же возможность копировать свои сделки на другую площадку, так что дополнительных временных затрат не требуется, или тут не все так просто ?
__________________
$
Сергуй вне форума
Старый 25.01.2013, 13:24
#237
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: ПАММ счета FxOpen

Здравствуйте Господа,
Мы предоставляем самые лучшие и выгодные условия для Управляющих, наши технологии позволяют избежать конфликта интересов, а значит такое сотрудничество выгодно как Клиентам так и Компании. Условия такие, как есть на самом деле, неторговых рисков минимум.Самое главное, нет никаких неправдивых обещаний. Сами выбирайте, что нравится больше.
Сейчас почти каждая компания предлагает ПАММ сервис, но надо быть очень внимательными и осторожными! Не буду называть имён, но могу сказать, что большое количество компаний с ПАММ сервисами это просто фикция. Те кто в индистрии, легко поймут откуда берутся "красивые" ПАММы в компаниях без лицензий и имени в миллионы долларов и стабильная "гарантированная" прибыль. Мне иногда кажется, что никто никогда не слышал про Калиниченко...ну да ладно. Скоро люди наиграются в звёздные ПАММы, красивые обещания и так далее.
П.С. Деньги любят тишину. Всем больших профитов.

добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Согласен.

Управы там, где деньги. Деньги там, где инвесторы. Инвесторы там, где управы. Замкнутый круг получается.. Хотя все логично и понятно.
Я и сам планирую добавить FxOpen в портфель, но не хочу здесь управляющих форекстренда.
Я бы другую цепочку нарисовал.
Качественный управляющий там, где лучшие условия. Более того, это большая удача, когда качественный и опытный трейдер готов открыть ПАММ. Почему? Потому, что у них достаточно собственных средств и лишние обязательства просто ненужны. Некоторые системы требуют большой ликвидности, иногда её не хватает на себя, не говоря уже про дополнительные средства, с которых надо ещё и делится. Я очень пессимистически отношусь к тому, что трейдер имеющий несколько мио КУ будет выбирать площадку, где много мелких Клиентов не обращая внимания на торговые условия, регуляцию и так далее. К сожалению, огромная часть управляющих ищут площадки с большой партнёкой, что говорит лишь о неуверенности в собственных торговых талантах (так и есть на самом деле). Сейчас появилось столько чудо-трейдеров с миллионами в КУ и все торгуют исключительно в одной какой-то Компании, раньше нигде не торговали, но неожиданно открыли в себе трейдерский талант))

Последний раз редактировалось FXOpen; 25.01.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
atamand (27.02.2013), Gimmyhat (27.01.2013), kire6SpiRiT (26.01.2013), Игорь Замуруев (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 16:08
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: ПАММ счета FxOpen

Подскажите как правильно рассчитать средства инвестора
Например, оферта - Investor (30/0/0-0/10-200/50/100 - 0)

Вложил 15-го 100$
16-го просадка -25%
17-го прибыль +37%
Какая сумма будет на моем счету 18-го?
qwenty вне форума
Старый 25.01.2013, 17:53
#239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

FXOpen, у вас есть предположения, почему основная масса вкладов в паммы идет с СНГ, хотя посещений с него не больше 3%, а Южная Корея и США, несмотря на высокую посещаемость(36% и 9,6%) и более высокую обеспеченность граждан, если и вкладывают, то незначительно?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.01.2013 в 17:57.
Nickma вне форума
Старый 25.01.2013, 17:59
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
FXOpen, у вас есть предположения, почему основная масса вкладов в паммы идет с СНГ, а Южная Корея и США, несмотря на высокую долю клиентов и более высокое обеспечения граждан если и вкладывают, то незначительно?
Тут несколько факторов:
1) Сам по себе сервис ПАММ очень популярен в странах СНГ (назовём их так), но не очень известен в Азиатском регионе, либо Арабских странах (религиозные причины)
2) Многие инвесторы из дальних регионов ищут управляющих, которые разговаривают на их языке, иногда на английском
3) У нас нет Клиентов из США
4) Сейчас ввели и вводим ряд апгрейдов для популяризации ПАММ сервиса (пока это не основной продукт), что должно увеличить интерес мелких и средних инвесторов к сервису.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nickma (25.01.2013), OTTO Shtekker (28.01.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07