MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 10.02.2009, 14:30
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос новичка.

Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова. Сколько ключевых слов лучше всего выбрать? Можете, как профессионалы, написАть эти слова здсь в теме.
А то я мож не то ещё что-то выберу.

Сайт: https://pokeronline.ucoz.net/

Заранее благодарен, Рост.
Rost77 вне форума
Старый 10.02.2009, 14:59
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова.
Чтобы зарегистрировать в поисковиках никакие ключевые слова не надо указывать.
Aisller вне форума
Старый 10.02.2009, 15:49
#3
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
1) Определяем страницы сайта, которые вы будете продвигать в поисковиках. При выборе страниц нужно учесть, что данная статья на вашей странице должна быть интересна посетителю, чтобы он заинтересовался вашим сайтом. Обычно начинающие сеошники выбирают в качестве продвигаемой страницы - главную страницу сайта. На начальном этапе это не является ошибкой, так как с несколкими продвигаемыми страницами начинающий сеошник может и не справиться.
В идеале таких страниц должно быть не больше 15.

2) И так, вы выбрали продвигаемые страницы. Теперь в зависимости от вашей тематики и содержимого вашей страницы, выбираем ключевые слова для продвижения их в поисковиках.

Так как, монополистами на данный момент являеются Яндекс и Google, то нужные вам ключевые запросы нужно выбирать, отталкиваясь по количеству запросов на данных поисковиках:
https://mmgp.ru/t22947.html

Или я что-то неправильно понял?
Rost77 вне форума
Старый 10.02.2009, 16:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ответ: Вопрос новичка.

Это не для регистрации. Это для стратегии SEO.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 10.02.2009, 16:40
#5
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Это не для регистрации. Это для стратегии SEO.
Понятно, т.е. для регистрации сайта просто надо зайти на сайт поисковика и написать адрес своего сайта и всё. Сайт будет зарегистрирован.
Rost77 вне форума
Старый 10.02.2009, 17:19
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Вопрос новичка.

Надо добавить сайт в панели вебмастера допустим. Или поставить ссылку на других сайтах и поисковики проходя сайты, увидят ваш и он будет добавлен в индекс.
Вопрос в другом по каким словам(фразам) вы хотите, чтобы ваш сайт был в топе....вот тут надо посмотреть и подумать, а лучше почитать какую нить информацию
Alexthelight вне форума
Старый 10.02.2009, 18:25
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Понятно, т.е. для регистрации сайта просто надо зайти на сайт поисковика и написать адрес своего сайта и всё. Сайт будет зарегистрирован.
Нет, регистрировать для Яндекса например тут: https://webmaster.yandex.ru/
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 20:56
#8
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Надо добавить сайт в панели вебмастера допустим. Или поставить ссылку на других сайтах и поисковики проходя сайты, увидят ваш и он будет добавлен в индекс.
Вопрос: Поисковики видят только "голые" ссылки или все.
Т.е. видят ли они и такого порядка ссылку: Мой сайт. и считывают ли они ссылку с подписи?
Rost77 вне форума
Старый 11.02.2009, 11:25
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 38
Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Вопрос: Поисковики видят только "голые" ссылки или все.
Т.е. видят ли они и такого порядка ссылку: Мой сайт. и считывают ли они ссылку с подписи?
Да, вы продвигаете свой сайт по написаному вами слову "Мой сайт", и поэтому ПС голых ссылок не видят, вы продвигаете свой сайт по тому запросу, который прописали в качестве ссылки.

Подписи на форумах практически всегда стоят в ноуиндекс и ноуфоллоу, поэтому они ПС не учитываются. Но с них может идти трафик с форума.
Paniker вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 16:37
#10
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Вопрос новичка.

Спасибо, что разьяснили. Дальше, чтобы не задавать глупых вопросов, пойду читать статьи.

Кстати, через 4 часа после открытия мной здесь этой темы, в Гугле появился адрес моего сайта, с сылкой на эту тему.

Последний раз редактировалось Rost77; 11.02.2009 в 16:38. Причина: Ошибка в слове.
Rost77 вне форума
Старый 11.02.2009, 18:55
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Спасибо, что разьяснили. Дальше, чтобы не задавать глупых вопросов, пойду читать статьи.

Кстати, через 4 часа после открытия мной здесь этой темы, в Гугле появился адрес моего сайта, с сылкой на эту тему.
Да, у гугла робот шустренький.
Aisller вне форума
Старый 01.11.2009, 01:56
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова. Сколько ключевых слов лучше всего выбрать? Можете, как профессионалы, написАть эти слова здсь в теме.
А то я мож не то ещё что-то выберу.

Сайт: https://pokeronline.ucoz.net/

Заранее благодарен, Рост.
не советовал бы делать на укозе. А по поводу ключевиков - вы пока не заморачивайтесь, просто почитайте основы сео (их можно найти на том же серче или погуглив), а там станет ясно что к чему и многие вопросы отпадут сами собой.
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 06.11.2009, 15:21
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Вопрос новичка.

Товарищи, объясните чайнику как самому раскрутить свой сайт или форум, и начать на этом зарабатывать.
Я создал на MyBB свой форум. Мне было без разницы где его делать, для меня было важно чтоб бесплатно, и делалось просто. Я не претендую на крутизну. Первый форум может быть и простеньким. Вобщем в MyBB меня все устраивает. Создать то я его создал, да туда никто не ходит. Вопрос: как завлечь туда народ?
newhugo вне форума
Старый 06.11.2009, 15:42
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Вопрос новичка.

Во-первых - чем больше там будет уникального и интересного контента - тем больше будет людей и тем выше шанс, что они останутся и будут общаться с другими форумчанами.
Во-вторых - форум без ссылок и с нулевыми показателями вряд ли когда либо появится на первых местах поиска по нужным тебе ключевым словам - поэтому сначала набиваешь его контентом, после ищешь способы получения ссылок
В-третьих, находи дружественные проекты - обменивайся ссылками, пиши статьи и ссылайся на свой форум и т.д. - сейчас возможностей масса, главное не ждать - пока появиться посещаемость, а именно работать.
ShaD вне форума
Старый 14.02.2010, 21:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Вопрос новичка.

Цитата:
Сообщение от Paniker Посмотреть сообщение
ПС голых ссылок не видят
Как это не видят, видят еще как, вот
Цитата:
Сообщение от Paniker Посмотреть сообщение
вы продвигаете свой сайт по тому запросу, который прописали в качестве ссылки
с этим согласен. По голой ссылки, сайт, по определенному кейворду не продвигаете, вот и всё.
prazdnik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход