MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2007, 16:04
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Обновление ...

Здравствуйте!

BFG-Invest.com Обновление :

Paid Out (Выплаты (последние 20)) – статистика в реальном времени : Paid Out (last 20) (User ID, Amount, Date and time, Plan, E-gold batch).

Investors Top 20 (Топ 20 Инвесторов) - статистика в реальном времени : Investors Top 20 (последний депозит только) and Investors Top 20 (User ID, Total active, Total paid, Total invested). Расширенная статистика.

Investors Last 20 (Последние 20 Инвесторов) - статистика в реальном времени : Investors Last 20 (User ID, Amount, Date and time, Plan, E-gold batch).

Referrers Top 20 - статистика в реальном времени : Referrers Top 20 (User ID, Active, Total). Топ 20 членов с наибольшим количеством рефералов.

Payouts Queue (Очередь Выплат) - статистика в реальном времени : Payouts Queue (User ID, Amount, Expiration, Plan, Pending, hour(s)). Эксклюзивная статистика. Вы можете отслеживать нашу работу и всегда видеть : Сколько членов ожидает выплату и Как долго члены ожидают выплату.

Я надеюсь, что эта статистика поможет вам отслеживать нашу работу.

Спасибо и удачи всем.
BFG-Invest вне форума
Старый 14.06.2007, 16:22
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы На самом деле ...

Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Интересный прект. Пока понаблюдаю. Мне вот такой вопрос пакою не дает - Почему при сроке вклада 20 дней процент 5,4 и при 35 днях 4%? Ведь если фирма собралась долго работать, то на длинные сроки должны быть большие прценты. По крайней мере так мне кажется логичней.

ЗА 60 дней можно вложить 2 раза в Silver или 3 раза в Wood. Берем 10$.
При Silver:
10*1,01*0,04*30 = 12,2*2 = 24,24$
вклад*бонус*процент*число дней = прибыль за цикл*число циклов = прибыль за 60 дней.
При Wood:
10*1,0025*0,054*20 = 10,827*3 = 32,48$
Разница 34%.
Здравствуйте!

На самом деле Вы немного неверно посчитали, скажу почему. Указанная вами разница с учетов возврата 100% ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА, в таком случае не удивительно, что процент получился больше. На самом деле вы заработаете : вложив 3 раза в план Wood : US$2,48 и вложив 2 раза в план Silver: US$4,24 за 60 дней. Это так называемый возврат от инвестиций (R.O.I.). Общая формула такова: 100% ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА + R.O.I. Во все проценты заложен 100% возврат ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 14.06.2007, 16:47
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Я извиняюсь, но вопрос вот какой (возможно глупой):
* - Return On Investment (R.O.I.) : 8% . Total profit : 100% of your deposit + R.0.I.
** - Example for deposit amount US$1 : US$1 x 5.40% x 20 days = US$1.08 + bonus US$0.00 (US$1 x 0.25%) - payout fee US$0.01 ((US$1.08 + US$0.00) x 1.00%) = US$1.07 will be sent to you.

То есть я получу обратно свой бакс, а моя прибыль - US$1.07 или это всего US$1.07 и прибыль составит US$0.07?

Спасибо за внимание, жду ответа.
__________________
xamnet вне форума
Старый 14.06.2007, 17:09
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ ...

Цитата:
Сообщение от xamnet Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но вопрос вот какой (возможно глупой):
* - Return On Investment (R.O.I.) : 8% . Total profit : 100% of your deposit + R.0.I.
** - Example for deposit amount US$1 : US$1 x 5.40% x 20 days = US$1.08 + bonus US$0.00 (US$1 x 0.25%) - payout fee US$0.01 ((US$1.08 + US$0.00) x 1.00%) = US$1.07 will be sent to you.

То есть я получу обратно свой бакс, а моя прибыль - US$1.07 или это всего US$1.07 и прибыль составит US$0.07?

Спасибо за внимание, жду ответа.
Ваша прибыль составит (R.O.I.) : US$0.07 и конечно Вы получите US$1.00 обратно, всего вместе с Вашим US$1.00 получите: US$1.07 .

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 14.06.2007, 18:14
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Так какой же тогда это высокопроцентник? Ведь ПРИБЫЛИ ты получаеш 10% (в месяц) при минимальном вкладе. Предлагаю модераторам перенести этот топик в раздел До 30% чистой прибыли в месяц.
Investor01 вне форума
Старый 14.06.2007, 18:24
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Только что сам хотел об этом написать, но пока изучал поподробнее сайт, Вы меня опередили =) К сожалению, модераторы не всегда изучают условия фонда, прежде чем отправить его в ту или иную группу. Я сейчас плотно работаю с тремя фондами, 2 из которых находятся не в той группе, в которой должны быть исходя выплачиваемых из процентов Вот такая вот занимательная статистика =)

Последний раз редактировалось DIR.kll; 14.06.2007 в 18:26.
DIR.kll вне форума
Старый 14.06.2007, 21:49
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Есть мнение ...

Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Так какой же тогда это высокопроцентник? Ведь ПРИБЫЛИ ты получаеш 10% (в месяц) при минимальном вкладе. Предлагаю модераторам перенести этот топик в раздел До 30% чистой прибыли в месяц.
Здравствуйте!

Есть мнение, внимательней читать. Методики оценки доходности могут быть разные, я говорил Вам о таком понятии как R.O.I. (возврат от инвестиций). Если использовать это понятие тогда Ваш доход от вложений в план Wood составит: 8% за 20 дней, если брать за основу общепринятые в большинстве случаев понятия, тогда Ваш доход составит: 108%, поскольку вам возвращается Ваш ПЕРВОНАЧАЛЬЕЫЙ ВКЛАД в полном размере, заметьте ВОЗВРАЩАЕТЯ! Я искренне надеюсь в том, что Вы разберетесь во всем самостоятельно после моих пояснений здесь и в предыдущих постах.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 14.06.2007, 21:51
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Есть мнение ...

Цитата:
Сообщение от DIR.kll Посмотреть сообщение
Только что сам хотел об этом написать, но пока изучал поподробнее сайт, Вы меня опередили =) К сожалению, модераторы не всегда изучают условия фонда, прежде чем отправить его в ту или иную группу. Я сейчас плотно работаю с тремя фондами, 2 из которых находятся не в той группе, в которой должны быть исходя выплачиваемых из процентов Вот такая вот занимательная статистика =)
Здравствуйте!

Есть мнение, внимательней читать. Методики оценки доходности могут быть разные, я говорил о таком понятии как R.O.I. (возврат от инвестиций). Если использовать это понятие тогда Ваш доход от вложений в план Wood составит: 8% за 20 дней, если брать за основу общепринятые в большинстве случаев понятия, тогда Ваш доход составит: 108%, поскольку вам возвращается Ваш ПЕРВОНАЧАЛЬЕЫЙ ВКЛАД в полном размере, заметьте ВОЗВРАЩАЕТЯ! Я искренне надеюсь в том, что Вы разберетесь во всем самостоятельно после моих пояснений здесь и в предыдущих постах.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 14.06.2007, 22:55
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Да нет, никто не осуждает проект. Просто таким образом чистая прибыль выходит всего 7% (доход 107%, но любой мало-мальски разбирающийся человек знает разницу между прибылью и доходом!).
Это маловато. Вот почему написал в посте "...глупый вопрос...", т.к. по логике и так видел что 8%, но тема то находится в разделе "от 61% в месяц" - а это подразумевается от 61% прибыли!!!
P.s.: ведь кто бы стал влаживать, если б с его вклада (100%) получали б к примеру 61% (то есть убыток составит 39%+комиссия)
__________________
xamnet вне форума
Старый 14.06.2007, 23:01
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Доброго времени суток

Это все замечательно, но... тогда как минимум 95% хайпов, которые присутствуют на этом форуме, можно смело перенести в 60%+. Кстати, по моему личному мнению, хайп, который находится в разделе 60%+, вместо того, чтобы находиться в разделе, где ему следует быть, теряет свою целевую аудиторию. На своем примере могу сказать, что зашел в Вашу тему только потому что увидел ее последней поднятой темой с Вашим последним постом и заинтересовался, действительно ли это представитель фонда там общается или просто кто-то зарегистрировал похожий на хайп ник. В разделах до 30% или от 30 до 60% я бы давно уже изучил эту тему вдоль и поперек и, возможно, давно бы уже работал с Вами. Так что предыдущие посты написаны с благими намерениями и зря Вы их встретили так агресивно

Кстати, если быть откровенным, посмотрите, что написано в описании раздела:
Цитата:
HYIP Фонды (от 61% в месяц)
Обсуждение высокодоходных инвестиционных фондов.
От 61% чистой прибыли в месяц по минимальному плану.
Явно не подходит под "Ваш доход составит: 108%"
DIR.kll вне форума
Старый 15.06.2007, 00:39
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Переношу в раздел (до 30% в месяц) и присваиваю статус (Silver).

Последний раз редактировалось OmRam; 15.06.2007 в 00:44.
OmRam вне форума
Старый 15.06.2007, 09:27
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ ...

Цитата:
Сообщение от xamnet Посмотреть сообщение
Да нет, никто не осуждает проект. Просто таким образом чистая прибыль выходит всего 7% (доход 107%, но любой мало-мальски разбирающийся человек знает разницу между прибылью и доходом!).
Это маловато. Вот почему написал в посте "...глупый вопрос...", т.к. по логике и так видел что 8%, но тема то находится в разделе "от 61% в месяц" - а это подразумевается от 61% прибыли!!!
P.s.: ведь кто бы стал влаживать, если б с его вклада (100%) получали б к примеру 61% (то есть убыток составит 39%+комиссия)
Здравствуйте!

Ко всем постам я отношусь нормально, читаю внимательно каждый и пытаюсь ответить исходя из своей точки зрения. Я искренне благодарен всем за них, никакой агрессии! Я согласен с вашими доводами и ничего не имею против переноса. Еще раз всем спасибо и добро пожаловать в BFG-Invest.com .

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 15.06.2007, 09:29
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ ...

Цитата:
Сообщение от DIR.kll Посмотреть сообщение
Доброго времени суток

Это все замечательно, но... тогда как минимум 95% хайпов, которые присутствуют на этом форуме, можно смело перенести в 60%+. Кстати, по моему личному мнению, хайп, который находится в разделе 60%+, вместо того, чтобы находиться в разделе, где ему следует быть, теряет свою целевую аудиторию. На своем примере могу сказать, что зашел в Вашу тему только потому что увидел ее последней поднятой темой с Вашим последним постом и заинтересовался, действительно ли это представитель фонда там общается или просто кто-то зарегистрировал похожий на хайп ник. В разделах до 30% или от 30 до 60% я бы давно уже изучил эту тему вдоль и поперек и, возможно, давно бы уже работал с Вами. Так что предыдущие посты написаны с благими намерениями и зря Вы их встретили так агресивно

Кстати, если быть откровенным, посмотрите, что написано в описании раздела:

Явно не подходит под "Ваш доход составит: 108%"
Здравствуйте!

Ко всем постам я отношусь нормально, читаю внимательно каждый и пытаюсь ответить исходя из своей точки зрения. Я искренне благодарен всем за них, никакой агрессии! Я согласен с вашими доводами и ничего не имею против переноса. Еще раз всем спасибо и добро пожаловать в BFG-Invest.com .

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 15.06.2007, 09:32
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Спасибо ...

Цитата:
Сообщение от OmRam Посмотреть сообщение
Переношу в раздел (до 30% в месяц) и присваиваю статус (Silver).
Спасибо за поддержку.
BFG-Invest вне форума
Старый 18.06.2007, 10:39
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Здравствуйте ...

Здравствуйте!

Рад сообщить об изменении процентных ставок по депозитам :

Wood план новая ставка : 5.5% (старая 5.4%). Всего : 110%.
Bronze план новая ставка : 4.6% (старая 4.4%). Всего : 115%.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 19.06.2007, 10:00
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Уже 2 раза в последнее время получал реферальные выплаты.Админ молодец.Проект развивается.
ju88 вне форума
Старый 19.06.2007, 16:43
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Сегодня был добавлен монитор ...

Здравствуйте!

Сегодня был добавлен монитор InvestDaddy.com . Это один из наиболее популярных мониторов в Сети.

Наша ссылка : https://www.investdaddy.com/vote_view_hyip.php?id=1892

Пожалуйста, поддержите нас, проголосуйте за BFG-Invest.com . Для вас это ПРОСТО, для нас ОЧЕНЬ важно.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 20.06.2007, 20:50
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 10
Прочитал тему. Должен сказать проект выглядит интересно. По-моему мнению заявленная доходность может реально достигаться способом описанным админом.

Вопрос к админу:

Расскажите о Ваших планах по проекту (на ближайший месяц, квартал, год...).
Alex-mh вне форума
Старый 20.06.2007, 22:29
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Коротко о планах ...

Цитата:
Сообщение от Alex-mh Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Должен сказать проект выглядит интересно. По-моему мнению заявленная доходность может реально достигаться способом описанным админом.

Вопрос к админу:

Расскажите о Ваших планах по проекту (на ближайший месяц, квартал, год...).
Здравствуйте!

Рад тому, что многие проявляют интерес к проекту.

Коротко о планах:

1. Проведение нескольких дополнительных рекламных компаний (платные рассылки).
2. Добавление еще одного популярного за рубежом монитора.
3. Есть идея сделать WAP-версию сайта для мобильных устройств (отслеживание активных депозитов и выплат).
4. Поиск новых источников для увеличения капитала. На данный момент рассматривается возможность передачи некоторой части средств (доверительное управление) брокерской компании для торговли на рынке FOREX (пока только рассматривается).
5. Постоянная работа по продвижению проекта.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 21.06.2007, 14:10
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 10
Ну планы есть - это радует.

Зарегистрировался на сайте, посмотрел на работу скрипта - всё на уровне. Хорошая работа.

Возникли ещё вопросы по проекту:

1. SSL, точнее его отсутствие.

Наличие сертификата обеспечивает зашифрованное соединение между клиентом и сервером, и все данные (а именно логин и пароль) идут в зашифрованном виде. Т.е. недоступны третьей стороне.

На текуший момент у Вашего сервера данного сертификата нет. Т.е. даже если я буду соблюдать все меры предосторожности, мой аккаунт не будет защищен от несанкционированного доступа (а также любой другой аккаунт, не исключая администраторскую панель).

Пока балланс проекта чуть более 2К долларов - это не проблема. Но лично мне неприятно, что кто-то помимо меня меня и администрации может посмотреть мою инфу.

Ну собственно вопрос: как и когда Вы будете решать эту проблему?

2. Доменное имя

Домен зарегистрирован Ваши реальные данные? Можно звонить по телефону?
Alex-mh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nordic Invest - www.nordic-invest.info gendalf187 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 13.07.2007 15:27
Brighten Invest group-Www.brighten-invest.com djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 22.06.2007 14:44
Diams-Invest - www.diams-invest.info mobione Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 05.05.2007 13:09
invest for life - www.invest.allcd.int.ru FliT Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 18.04.2007 14:32
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32